Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,539 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2015, 19:03
#8201
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Если вы будете пользоваться карточкой, то вам верификация обязательна. А так можете вообще не волноваться по этому поводу. Я недавно спокойно выводила деньги и без нее.
Liza99 вне форума
Старый 14.09.2015, 19:13
#8202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от gryok1 Посмотреть сообщение
не парте людям мозг- контора загнулась! сколько дней уже нет кликов!
нормально всё работает и реклама приходит!
kfym958 вне форума
Старый 14.09.2015, 20:46
#8203
Интересующийся
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 3
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Олег31 Посмотреть сообщение
у меня та же ситуация только деньги на пм, не могу на pv перевести..
А Вы и не переведете! Только через покупку-продажу акций можно все провернуть....
vikusenka28 вне форума
Старый 15.09.2015, 00:49
#8204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Платит. 6 дней на биткойн.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pv1.png
Просмотров: 68
Размер:	18.4 Кб
ID:	137099  
Guana91 вне форума
Старый 15.09.2015, 09:26
#8205
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 400
Благодарностей: 182
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

доброе утро всем! прочитал темку до 11й страницы... все 800 страниц решил не читать... возник ряд вопросов... насколько я понял данный проект зарабатывает на рекламе? и так рассмотрим ситуацию... к примеру... еще раз повторяюсь к примеру! цифры взяты от фонаря они могут быть любые! и так я заказчик. я хочу рекламировать свой сайт! я даю хозяину сайта paidverts 200 рублей что бы мой сайт увидели 100 раз... он забирает себе 100 рублей, 100 рублей кидает в проект и ребята вроде меня, вас... книпают и смотрят мою рекламу 1 просмотр а 1р выходит 100 просмотров =100 рублей. верно? и так к чему собственно я веду.... прочитав тему до 11й страницы я понял что намного быстрее ты будешь зарабатывать если купишь у сайта рекламу... и ВОТ ТУТ мне уже стало не совсем понятно... пардон, это как? я покупаю рекламу что бы смотреть рекламу? это значит система такая, я продаю пирожки, покупаю их сам у себя и на этом зарабатываю?! как то оно... немного непонятно... где заработок то? далее второй момент мне не понятный... опять же просмотрев тему до 11й страницы я увидел скрины "всплывающей рекламы" стоимостью 5$ за просмотр... мне как смотрящему рекламу это ой как нравится вах вах вах ай молодээць все дела... но давайте рассмотрим эту ситуацию со стороны заказчика рекламы... тоесть выходит заказчик, мне такому хорошему... отваливает 5$ за 1 клик? т.е выходит что бы рекламу заказчика увидели 10 000 раз ему нужно отвалить сайту 50 000$ не сильно это жирно? где бизнес то?

добавлено через 10 минут
в одно сообщение не влезло всё, я не закончил) и так, ранее опять же до 11й страницы писали что что бы "нормально зарабатывать" нужно выводить 30% прибыли а 70% вкладывать на реинвест... при этом... неистово книпать просматривая кучу рекламы! и так как, я всё же приблизился к финалу) вообщем вот как я вижу ситуацию с данным конкретным проектом, данный конкретный проект является обыкновенным ХАЙПом! но не просто ХАЙПом, а супер мега продуманным хайпом!) в отличии от хайпов аля "мы продаем еду в китай и поэтому вот тебе братан 5000% вкладывай всё что есть!" здесь всё намного серьёзнее... "инвесторы" по мимо того что вложились еще просматривают кучу рекламы... за которую хозяин сайта получает деньги) + опять же... как сказали ранее "что бы получать прибыль нужно вести а реинвест 70%" тут хозяин сайта уверен в том что не будет оттока капитала... у меня все!) ребята, прошу... это чисто мои мысли и предположения... если я не прав, объясните где именно я не прав? и почему? возможно я что то упустил? и проект действительно занимается рекламой?

Последний раз редактировалось Raslor; 15.09.2015 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Raslor вне форума
Старый 15.09.2015, 09:48
#8206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
доброе утро всем! прочитал темку до 11й страницы... все 800 страниц решил не читать... возник ряд вопросов... насколько я понял данный проект зарабатывает на рекламе? и так рассмотрим ситуацию... к примеру... еще раз повторяюсь к примеру! цифры взяты от фонаря они могут быть любые! и так я заказчик. я хочу рекламировать свой сайт! я даю хозяину сайта paidverts 200 рублей что бы мой сайт увидели 100 раз... он забирает себе 100 рублей, 100 рублей кидает в проект и ребята вроде меня, вас... книпают и смотрят мою рекламу 1 просмотр а 1р выходит 100 просмотров =100 рублей. верно? и так к чему собственно я веду.... прочитав тему до 11й страницы я понял что намного быстрее ты будешь зарабатывать если купишь у сайта рекламу... и ВОТ ТУТ мне уже стало не совсем понятно... пардон, это как? я покупаю рекламу что бы смотреть рекламу? это значит система такая, я продаю пирожки, покупаю их сам у себя и на этом зарабатываю?! как то оно... немного непонятно... где заработок то? далее второй момент мне не понятный... опять же просмотрев тему до 11й страницы я увидел скрины "всплывающей рекламы" стоимостью 5$ за просмотр... мне как смотрящему рекламу это ой как нравится вах вах вах ай молодээць все дела... но давайте рассмотрим эту ситуацию со стороны заказчика рекламы... тоесть выходит заказчик, мне такому хорошему... отваливает 5$ за 1 клик? т.е выходит что бы рекламу заказчика увидели 10 000 раз ему нужно отвалить сайту 50 000$ не сильно это жирно? где бизнес то?

добавлено через 10 минут
в одно сообщение не влезло всё, я не закончил) и так, ранее опять же до 11й страницы писали что что бы "нормально зарабатывать" нужно выводить 30% прибыли а 70% вкладывать на реинвест... при этом... неистово книпать просматривая кучу рекламы! и так как, я всё же приблизился к финалу) вообщем вот как я вижу ситуацию с данным конкретным проектом, данный конкретный проект является обыкновенным ХАЙПом! но не просто ХАЙПом, а супер мега продуманным хайпом!) в отличии от хайпов аля "мы продаем еду в китай и поэтому вот тебе братан 5000% вкладывай всё что есть!" здесь всё намного серьёзнее... "инвесторы" по мимо того что вложились еще просматривают кучу рекламы... за которую хозяин сайта получает деньги) + опять же... как сказали ранее "что бы получать прибыль нужно вести а реинвест 70%" тут хозяин сайта уверен в том что не будет оттока капитала... у меня все!) ребята, прошу... это чисто мои мысли и предположения... если я не прав, объясните где именно я не прав? и почему? возможно я что то упустил? и проект действительно занимается рекламой?
Молодец! Ты раскусил админов данного проекта!!!
Это "мега хайп" занимающийся распространением рекламы... А также куплей продажей своих акций, азартными играми и т. д.

Если лень читать стока "букаф", а знать интересно, что это за проект.
Набери в ютубе "paidverts", там много желающих рассказать подробно "с чем его едят".

Последний раз редактировалось fanya; 15.09.2015 в 09:52.
fanya вне форума
Старый 15.09.2015, 11:13
#8207
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 400
Благодарностей: 182
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от fanya Посмотреть сообщение
Молодец! Ты раскусил админов данного проекта!!!
Это "мега хайп" занимающийся распространением рекламы... А также куплей продажей своих акций, азартными играми и т. д.

Если лень читать стока "букаф", а знать интересно, что это за проект.
Набери в ютубе "paidverts", там много желающих рассказать подробно "с чем его едят".
ваш сарказм оценил ну читать действительно много 800 страниц... или вы не считаете что это много? по поводу Ютуба, я бы конечно посмотрел сразу же видео (тем более что в этой теме их целая подборка) но интернет не позволяет... поэтому как только доберусь до нормального интернета сразу посмотрю! судя по вашему сарказму я не прав? чтож... это замечательно! будем интересоваться значит проектом!
Raslor вне форума
Старый 15.09.2015, 11:31
#8208
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
это замечательно! будем интересоваться значит проектом!
И я того же мнения
saloha вне форума
Старый 15.09.2015, 11:34
#8209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
ваш сарказм оценил ну читать действительно много 800 страниц... или вы не считаете что это много?
Согласен, очень много.
Проект за время существования много раз менял правила... Провёл несколько свопов(своеобразный рестарт).

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
по поводу Ютуба, я бы конечно посмотрел сразу же видео (тем более что в этой теме их целая подборка) но интернет не позволяет... поэтому как только доберусь до нормального интернета сразу посмотрю! судя по вашему сарказму я не прав? чтож... это замечательно! будем интересоваться значит проектом!
Проект действительно хайп (как почти всё, что в интернете предлагает быструю прибыль). Сейчас у проекта не лучшие времена... Резко упала прибыль по группам...
Но.
1.На протяжении жизни проекта он ПЛАТИТ.
2.У него не раз были "непонятки", "падения прибыли", своп-ы и т.д., но он
движется дальше.

Правда сейчас вроде как сменилась администрация. Поэтому определённо
сказать "что и как будет дальше", не смогут наверняка даже админы...
fanya вне форума
Старый 15.09.2015, 13:16
#8210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Приветствую всех! Два раза ставил на вывод на РМ, и все безрезультатно. Кто-нибудь знает, почему так?
healthschool вне форума
Старый 15.09.2015, 15:44
#8211
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Здравствуйте! Я так понимаю, никто не знает о том, когда будет своп?
Liza99 вне форума
Старый 15.09.2015, 16:43
#8212
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Liza99 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я так понимаю, никто не знает о том, когда будет своп?
Об єтом даже не знает сам админ )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 15.09.2015, 21:13
#8213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Сколько времени сейчас идут выплаты?
harrikein вне форума
Старый 16.09.2015, 03:45
#8214
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 400
Благодарностей: 182
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

fanya, ясно... и тут не дадут мне заработать?)) но я всё же попробую... сегодня начал) 349 BAPs Available About Points Points Log
Available ads (0)/ Completed ads (29)
There are no paid ads available at the moment. Check back in a few hours for more!
Or request a Micro Ad Pack, this will consume 50 BAP and give you 12 low value ads to view:
Request Micro Ad Pack
(1 / 4) вообщем за 50 БАПов можно купить 12 реклам) стоит это делать? я так полагаю нет? лучше на пакет собирать да?
Raslor вне форума
Старый 16.09.2015, 10:42
#8215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
fanya, ясно... и тут не дадут мне заработать?)) но я всё же попробую... сегодня начал) 349 BAPs Available About Points Points Log
Available ads (0)/ Completed ads (29)
There are no paid ads available at the moment. Check back in a few hours for more!
Or request a Micro Ad Pack, this will consume 50 BAP and give you 12 low value ads to view:
Request Micro Ad Pack
(1 / 4) вообщем за 50 БАПов можно купить 12 реклам) стоит это делать? я так полагаю нет? лучше на пакет собирать да?
1.Без вложения денег тактика проста.
Собираете все 50 бап и тут же их тратите "request a Micro Ad Pack" . Просматриваете все микрообьявления,и собираете следующие 50 бап...
Накапливать бапы не получится, так как ежедневно будут снимать 100 бапов(это дневная такса).Кроме того если не "распаковывать" ни одного " Micro Ad Pack" , через 21 день ваш аккаунт будет заблокирован.
Такая тактика позволяет собирать в день 0.1$ В месяц около 3$+ можно играть "Clic grid"(это бесплатно) .

2. С минимальными вложениями...
Купить рекламму(а с ней бапы). На 1.05 $ берётся 3000бап(потенциально 1.5$).
Забираете всё что даётся в соотвествии с пунктом "1." плюс всё что приходит по группе.

Дополнительно используется так называемый "мусорный апп". Стоит он 0.05$ , но выдаёт рекламмы на 1$.
По этой тактике необходимо иметь терпение, желание и времмя.

3.Когда на счету появляется больше 10$ покупается фильтр(однократная затрата) и после этого жизнь в паидвертсе "налаживаеться" ...
Но это уже другая история.

Последний раз редактировалось fanya; 16.09.2015 в 10:47.
fanya вне форума
Старый 16.09.2015, 11:31
#8216
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Последнее время приходит очень мало рекламы. У кого какие успехи?
wukki вне форума
Старый 16.09.2015, 13:27
#8217
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Да мне тоже приходит меньше, чем следовало ожидать. Хоть я на 3 уровне я заработал 0.20 за сегодня.

Хотелось бы узнать у кого какой уровень и сколько примерный заработок в день и почему платят меньше и количество рекламы уменьшилось?
soapNdecoy вне форума
Старый 16.09.2015, 14:00
#8218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

На первом уровне по 4-5 центов в день. На нулевом, кстати, было также
__________________
www.linux32.ru - сайт о Linux
pooh вне форума
Старый 16.09.2015, 15:21
#8219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 10
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Raslor;, ясно... и тут не дадут мне заработать?)) но я всё же попробую... сегодня начал) 349 BAPs Available About Points Points Log
Available ads (0)/ Completed ads (29)
There are no paid ads available at the moment. Check back in a few hours for more!
Or request a Micro Ad Pack, this will consume 50 BAP and give you 12 low value ads to view:
Request Micro Ad Pack
(1 / 4) вообщем за 50 БАПов можно купить 12 реклам) стоит это делать? я так полагаю нет? лучше на пакет собирать да?[/quote]

Начало... как испытание, кто то бросает а кто-то продолжает.
Когда поймёте механизм, проект становится интересней... до свопа! - и это своего рода испытание на прочность. Мой совет, не сильно влаживаться, и попытаться понять что и как работает, инструментов для заработка тут множество, не только клики... в общем правильно говорят, что такого больше нигде нет.

Последний раз редактировалось AlexRiv; 16.09.2015 в 15:25.
AlexRiv вне форума
Старый 16.09.2015, 21:32
#8220
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от fanya Посмотреть сообщение
Молодец! Ты раскусил админов данного проекта!!!
Это "мега хайп" занимающийся распространением рекламы... А также куплей продажей своих акций, азартными играми и т. д.

Если лень читать стока "букаф", а знать интересно, что это за проект.
Набери в ютубе "paidverts", там много желающих рассказать подробно "с чем его едят".
Конечно хайп. Открыл Америку... )))
Да здесь на форуме найди не хайп? Много насобираешь?
nalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39