MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2015, 11:59
#3721
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Клиенты выкупившие на бирже чей-то депозит приходят в Конкорд по акции 1+1. Никаких упоминаний о выделении средств для клиентов биржи не было.
Фактически, пришедший с биржи клиент получает акцию бонус 100% безотносительно ФТ, MMCIS и т.д. Биржа просто является источником клиентов, получающих такой бонус.
А мне казалось, для клиентов других пострадавших компаний подразумевалась такая схема: они могут продавать свой депозит на бирже, только если деньги, вырученные от продажи, будут переведены в Конкорд.

Пример: Вася-бывший клиент MMCIS продал на бирже свой депозит в 2000 $ c 50 % дисконтом, получил 1000 $ живых денег, которые обязан перевести в ФТ 2.0. Петя, купивший Васины 2000 $ за 1000 $ подкрепляет их по схеме 1+1 еще 2 000 $. Итого: в Конкорд введено 3000 $ живых денег на 2 000 пикселей.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 12:09
#3722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А мне казалось, для клиентов других пострадавших компаний подразумевалась такая схема: они могут продавать свой депозит на бирже, только если деньги, вырученные от продажи, будут переведены в Конкорд.

Пример: Вася-бывший клиент MMCIS продал на бирже свой депозит в 2000 $ c 50 % дисконтом, получил 1000 $ живых денег, которые обязан перевести в ФТ 2.0. Петя, купивший Васины 2000 $ за 1000 $ подкрепляет их по схеме 1+1 еще 2 000 $. Итого: в Конкорд введено 3000 $ живых денег на 2 000 пикселей.
При таком условии привлечение клиентов других компаний получается даже выгоднее, чем ФТ, где вроде бы нет условия использовать деньги, полученные за свой депозит, в ФТ2.
Aradon вне форума
Старый 10.09.2015, 12:34
#3723
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Много сообщений перенёс в Обсуждения.

Дабы было честно, перенёс сообщения с разными точками зрения, но теперь:

1. По ФТ 1.0 и 2.0 одобряются только официальные и полуофициальные новости

2. Призывы верить в новую компанию и доверять средства без должных аргументов будут УДАЛЯТЬСЯ. Иначе, если вдруг в будущем произойдет скам, то обвинять будут и меня в том числе, что блог мой, ветка моя, значит я оказывал содействие и имею определенную степень вины. Это мне нужно? Никак нет. К тому же путь в новую компанию для меня закрыт на 10 замков, а Дмитрий Леушкин еще позволяет глумиться с меня, учитывая, что я (как и многие другие) был обворован теми людьми, которых он так яростно поддерживает.

Можете говорить, что я поступаю нечестно, неправильно и т.д., мне плевать. Я принимаю во внимание мнение тех людей, которые являются специалистами, а не полностью неизвестных личностях, доводы которых являются настолько глупыми и безосновательными, что даже не знаю смеяться или плакать, удалять, переносить, отвечать.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
Aradon (10.09.2015), Argenius (10.09.2015), emds (11.09.2015), fomcow (10.09.2015), iProfiTT (10.09.2015), kjuby1 (10.09.2015), lebowski (10.09.2015), PIRANHAfx (10.09.2015), remete (10.09.2015), rokulikov (10.09.2015), vitalich (10.09.2015), тик - так (11.09.2015)
Старый 10.09.2015, 13:16
#3724
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сегодня последний день ИП. Я достаточно давно занимаюсь раскруткой сайтов(СЕО), вебдизайном, немного програмлю и скажу, что при определенном желании попасть в топ можно, но для того что-бы сайт начал получать целевых посетителей на постоянной основе нужно работать над конкретной тематикой не менее 3-5 месяцев. Большинство профи оказалось в настоящем "кризисе" на столь небольшом отрезке времени на раскрутке своих ресурсов по заданной тематике. Жюри по ИП для определения достойных и перспективных ресурсов должно использовать не только комплексный классический подход (посещаемость ресурса, поведение посетителей на сайтах, в т.ч. возможности гугл-аналитикс и т.д.) но и учитывать, то что сайты начнут "выстреливать" только через несколько месяцев. Поэтому прогностический фактор, по моему, имеет один из самых важных приоритетов при формировании результатов конкурса ИП.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 10.09.2015, 14:45
#3725
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Отменять ли дисконтникам поданные заявки, если они хотят продавать свои депозиты на бирже?

Цитата:
Sergio: Подавал заявку на переход с дисконтом, сейчас возникли вопросы:

1. Когда я узнаю одобрен моя заявка или нет, т.е. отпускает меня ФТ1?
2. Правильно ли я понимаю, что я не могу с дисконтом выйти из ФТ 1.0, мне нужно отменить заявку и подать на переход по 1+1, тогда я только смогу принять участие в бирже депозитов?
Цитата:
Julls_AG :
1. Результат Вы сможете увидеть в истории заявок на переход в статусе поданной заявки (он изменится после одобрения). Обработка заявок должна завершится до 25-го сентября (хотя я не исключаю некоторые задержки с этим). Однако учитывая, что Вы подали заявку на перевод с дисконтом, для Вас это не будет иметь столь принципиального значения, учитывая, что в первую очередь (клиентов, которых переведут в новую компанию на стадии запуска) Вы навряд ли попадете, если учесть заявление компании об исчерпании первоначально выделенного лимита Конкорда в 10 млн. за счет заявок на 1+1.

2. Нет, не правильно. Для того, чтобы продать свой депозит на бирже депозитов, Вам вообще можно никаких заявок не подавать. А если уже подали, не спешите отменять. Возможность отменить поданную заявку будет сохраняться для каждого клиента вплоть до акцепта документов на перевод счета в новую компанию. А если учесть, что Вы подали заявку на перевод с дисконтом, Вам тем более стоит оставить все как есть; как биржа заработает, и Вас там все устроит, отмените заявку на перевод и выставите депо на бирже.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 14:47
#3726
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кто соинвестор Concorde Capital в создании нового брокера?
Цитата:
Алексей: Здесь - https://forbes.net.ua/business/... - Игорь Мазепа дважды сообщил, что КК создает форекс-брокера как соинвестор.
В партнерстве с какой компанией(ями) работает КК в этом вопросе?
Цитата:
Алексей Красовский: Это европейская компания, с европейскими учредителями, партнер Конкорда. Никакого отношения к ФТ или связанным с ним компаниям она не имеет.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 15:23
#3727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Проверь может гденьги уже в кармане.


Кондаков тоже давал, и значит ммсис тоже не пирамида, а упавший коллега нового брокера как сказал Мазепа.

ММСИС с ноября ничего не предъявили и ПФ тоже, все они дружные коллеги. И видим только то выгодно, СБУ писало что было мошенничество в ФТ, каждому свое.
Может вы поведайте еще как украинское МВД проверяет Новозеландских брокеров?


Акцию +100% в упор не видим или прикидываемся?

Эта схема называется схема Понци.
Адекватные люди понимают что +100% это очень много, и чем больше сумма тем меньше процент дохода. Вы же уверяете что через год новый брокер без опыта на этом рынке заработает всем +100% и еще себе чуть-чуть, что же другие то "лохи" работают много лет, имеют авторитет и так не умеют? Что же ФТ так не смог?

Чем ближе к горячему тем больше появляется/активизируется сектанто-ботов.
vitalich, Вы тратите своё время на переписку с троллями.
(ну, или в лучшем случае с идиотами, до сих пор верящими, что ФТ - не пирамида, что мошенники, укравшие наши деньги - это просто непрофессиональные руководители, которые ошиблись с маркетинговой политикой, что Конкорд вернет им много денег, догонит и еще вернет сверху, что, наконец, Свен реален (о Господи! может и ахмедос тоже?) и т.д. и т.п.).

Вы что-то им доказываете, переубеждаете.
Зачем? Это бесполезно.

Если это тролли - чем больше Вы с ними переписываетесь, тем больше они денег получат за свой "труд". Совесть? Порядочность? - они не знают, что это такое.
А если это буратины с большой буквы "Б" - то пусть несут деньги в свой Конкорд - они это заслужили. Когда эти упыри кинут их всех в очередной раз, может и прибавится мозгов в черепной коробке.

Последний раз редактировалось kjuby1; 10.09.2015 в 15:36.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dgekki (10.09.2015), Msimon (10.09.2015), rokulikov (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 15:31
#3728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Много сообщений перенёс в Обсуждения.

Дабы было честно, перенёс сообщения с разными точками зрения, но теперь:

1. По ФТ 1.0 и 2.0 одобряются только официальные и полуофициальные новости

2. Призывы верить в новую компанию и доверять средства без должных аргументов будут УДАЛЯТЬСЯ. Иначе, если вдруг в будущем произойдет скам, то обвинять будут и меня в том числе, что блог мой, ветка моя, значит я оказывал содействие и имею определенную степень вины. Это мне нужно? Никак нет. К тому же путь в новую компанию для меня закрыт на 10 замков, а Дмитрий Леушкин еще позволяет глумиться с меня, учитывая, что я (как и многие другие) был обворован теми людьми, которых он так яростно поддерживает.

Можете говорить, что я поступаю нечестно, неправильно и т.д., мне плевать. Я принимаю во внимание мнение тех людей, которые являются специалистами, а не полностью неизвестных личностях, доводы которых являются настолько глупыми и безосновательными, что даже не знаю смеяться или плакать, удалять, переносить, отвечать.
Наконец-то! Спасибо.
А то в последнее время эта ветка стала превращаться в подобие основной темы ФТ.
Найти что-то важное становилось всё труднее и труднее.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.09.2015)
Старый 10.09.2015, 16:15
#3729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто соинвестор Concorde Capital в создании нового брокера?
Алексей Красовский: Это европейская компания, с европейскими учредителями, партнер Конкорда. Никакого отношения к ФТ или связанным с ним компаниям она не имеет.
Ну так и назовите эту европейскую компанию. Чего тень на плетень наводить? Скопалино вот тоже оказалось ничего общего с ФТ не имеет. Так может это скопалино?
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (10.09.2015), JASumy (11.09.2015)
Старый 10.09.2015, 18:27
#3730
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

тоже о скопалино подумал
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.09.2015, 18:52
#3731
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тоже о скопалино подумал
Информацию о компании Scopalino, как участнице процесса, еще раньше озвучивал DL в одном из своих интервью, а так как Scopalino - это компания Крымова (или нет?), то получается, что Крымов - соинвестор?
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 18:56
#3732
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

К 20 сентября обещали юридическую схему. Там будет ясно, что за компания- соинвестор.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.09.2015, 20:02
#3733
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Гарантии нового брокера

Вопрос: Будет ли новый брокер являться членом Кипрского компенсационного фонда инвестора — ICF?

Ответ: Я уточню ответ на этот вопрос, возможно, кипрская компания уже является членом этого фонда. Мне известно, что во всех структурах, членство в которых обязательно для финансовых программ с точки зрения кипрского регулятора, компания состоит.
Цитата:
Совместимы ли биржа и поэтапный 1+1?

Вопрос: Просьба уточнить - если я сейчас вместо заявки на переход с дисконтом подам заявку 1+1, акцептирую допсоглашение о поэтапном внесении денег, смогу ли я продать часть депо на бирже, чтобы получить часть средств, необходимых для внесения по поэтапному 1+1? Т.е. совместимы ли биржа и поэтапный 1+1?

Ответ: Если Вы акцептируете допсоглашение о поэтапном переходе, то там будет указан крайний срок, до которого должна быть внесена первая сумма. Если этот срок будет позволять применить указанную Вами схему, то с нашей стороны препятствий этому не будет.
Цитата:
Поэтапный переход и биржа.

Вопрос: Просьба уточнить - как поступить в следующей ситуации. Я подал заявку на переход по дисконту, но теперь понятно бесперспективность этого. Надо ли мне сейчас изменить заявку на 1+1 и дождаться начала поэтапного перехода и акцептировать документы об 1+1 с допсоглашением о переходе? И, если я акцептирую это соглашение, смогу ли я воспользоваться биржей, продав часть депозита для внесения денег в рамках поэтапного 1+1? Т.е. смогу ли я продать на бирже часть депо, если он уже будет переведен в новую компанию в "замороженном виде" или я должен обязательно продать часть депо ДО акцепта документов на поэтапный 1+1

Ответ: Если Вы осуществите перевод депозита в новую компанию, то продать его на бирже уже будет нельзя, так как он будет не в ФТ. Потому принимайте решение, осуществлять переход сейчас, или ожидать возможности продажи депозита через биржу.
Алексей Красовский как-то по-разному ответил на два практически одинаковых вопроса. Непонятно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.09.2015 в 20:11.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 20:14
#3734
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.
Цитата:
Что имел ввиду Игорь Мазепа, когда упомянул вкладчиков MMCIS?

Вопрос: В последнем интервью Игорь Мазепа сказал: " Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию, которая хочет привлечь клиентов упавших коллег. Это будет форекс-брокер, который станет вести только безрисковые операции. Мы же рассчитываем на клиентов и «Форекс Тренда», MMCIS и других." Вот ссылка этой статьи https://forbes.net.ua/business/140131...e-prohodim-dno Поясните, пожалуйста, что это означает для клиентов MMCIS?

Ответ: Вероятно, он имел в виду то, что после того, как на примере клиентов Форекс-Тренда будет практически реализована возможность клиентам проблемных компаний вернуть свои средства, данная возможность может быть предложена и клиентам других компаний.
До того, как будут разблокирован депозит последнего клиента ФТ (8-15 месяцев), эта возможность актуальной не будет.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 20:24
#3735
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Можно ли стать ИП через размещение рекламы на автотранспорте?

Вопрос: У персонала ФТ есть информация по эффективности данного вида рекламы. Почему бы не поинтересоваться у них. Если данный вид рекламы показал хороший результат, то дайте возможность клиентам перейти на более лояльных условиях в новую компанию.

Ответ: ИП такого рода не привлекались в виду невозможности контроля и оценки эффективности такого сотрудничества. К тому же ИП - это не просто реклама, нацеленная на привлечение клиентов и их переход на сайт, а долгосрочное и перспективное партнерство. Реклама на транспорте не дает обратной связи, потому, как вариант для ИП, не рассматривается.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 22:01
#3736
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Жюри по ИП для определения достойных и перспективных ресурсов должно использовать не только комплексный классический подход (посещаемость ресурса, поведение посетителей на сайтах, в т.ч. возможности гугл-аналитикс и т.д.)
Чисто интересно, а есть список эих ИП сайтов?
fomcow вне форума
Старый 10.09.2015, 23:00
#3737
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Чисто интересно, а есть список эих ИП сайтов?
Здесь есть табличка со многими сайтами, правда, не всеми, так как, судя по озвученной информации, в конкурсе ИП принимают участие более 150 разных ресурсов.

https://www.financialcounsel.co.uk/20...candidate.html
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (17.09.2015)
Старый 10.09.2015, 23:10
#3738
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Это европейская компания, с европейскими учредителями, партнер Конкорда
А прынц то будет?

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
vitalich, Вы тратите своё время на переписку с троллями.
(ну, или в лучшем случае с идиотами, до сих пор верящими, что ФТ - не пирамида, что мошенники, укравшие наши деньги - это просто непрофессиональные руководители, которые ошиблись с маркетинговой политикой, что Конкорд вернет им много денег, догонит и еще вернет сверху, что, наконец, Свен реален (о Господи! может и ахмедос тоже?) и т.д. и т.п.).

Вы что-то им доказываете, переубеждаете.
Зачем? Это бесполезно.

Если это тролли - чем больше Вы с ними переписываетесь, тем больше они денег получат за свой "труд". Совесть? Порядочность? - они не знают, что это такое.
А если это буратины с большой буквы "Б" - то пусть несут деньги в свой Конкорд - они это заслужили. Когда эти упыри кинут их всех в очередной раз, может и прибавится мозгов в черепной коробке.
Я не питаю надежд на ответ от сектантов-ботов. Надеюсь наш модер им не даст воплотить задуманное, засрать ветку так чтобы люди перестали читать адекватные ресурсы и пошли за информацией к проповедникам.

Последний раз редактировалось vitalich; 10.09.2015 в 23:13.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
emds (11.09.2015), JASumy (11.09.2015), kjuby1 (11.09.2015), rokulikov (10.09.2015)
Старый 11.09.2015, 02:31
#3739
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Есть ли отличие между схемой 1+1 и бонусами в 100 % от других компаний?

Цитата:
Aleks Syrotiuk: Может кто-нибудь объяснить в чем отличие этой программы с "переводом" из ФТ по схеме 1+1 с последующей заморозкой от банальной бонусной кампании приуроченной к открытию нового брокера с +100% к депозиту? Зачем связь с пикселями в ФТ?
Цитата:
Алексей Красовский: Это не бонус, а деньги. На них можно торговать, их можно инвестировать, прибыль сразу же можно выводить, а по истечению определенного срока можно выводить и основную сумму.
Цитата:
Aleks Syrotiuk: Вы же сами в этом ответе описали стандартные бонусные правила, например, у того же печально известного РВД, перед закрытием была акция с такими же правилами, как Вы описали, разве что цифры отличались. Переформулирую вопрос. Новый брокер вводит бонусную программу, очевидно, что это не аттракцион невиданной щедрости (во-первых, зачем это ему, база буратин столько не стоит, во-вторых тогда на каких-то условиях пошли бы и дисконтники) - пиар, маркетинг новой компании желающей занять огромную нишу освободившуюся после ПФФТ, это все понятно, естественно и верно. Связь с ФТ тоже почти понятна - ниша была огромная, клиенты имеют опыт инвестирования, 90% пассивно сидят на диване мониторя блоги и форумы в ожиданиии разрешения сложившейся ситуации и возврата своих кровных (в т.ч. и я), многие клиенты имеют опыт потери своих денег в ПФФТ, ММСИС, РВД, еще где-то, давно с этим смирились и готовы еще не раз потерять. Составить портрет перешедшего из ФТ по схеме 1+1 несложно, не буду расписывать. Итак все просто - бонус +100%, дополненный мотивацией, связанной с возвратом депозита из ФТ. Осмелюсь предположить, что через некоторое время бонус будет предлагаться всем, а не только пострадавшим от ФТ. И наконец-то вопрос Почему сумма бонуса ограничена депозитом в ФТ - это ведь все равно пиксили абсолютно ничем необеспеченные (разве что богатством и жадностью владельца счета), почему не давать неограниченный бонус, пускай даже только клиентам ФТ в рамках этой бонусной кампании, без привязки к пикселям?
Цитата:
Алексей Красовский: Бонусы - это средства, начисляемые на счет клиента в компании на определенных условиях. Они не подкреплены реальными деньгами, а условия, которые необходимы для их использования, как правило, достаточно сложно выполнимые. Если какая-то компания дает бонусы (средства, не подкрепленные деньгами), не устанавливая при этом сложно выполнимых условий их использования, она сталкивается с тем, что обязательств у нее становится намного больше, чем денег, что приводит к банкротству.
Учитывая историю торговли некоторых управляющих, которые переводятся по льготному списку, а также наш новый продукт, с помощью которого инвестор может заработать даже больше, чем успешно торгующий управляющий, начисление каких-либо не подкреплённых финансово средств, на счета клиентов новой компании, для нас не приемлемо.
У наших акционеров достаточно опыта на финансовых рынках, чтобы не допускать подобных ошибок.
То, что мы начисляем по условиям 1+1, подкреплено деньгами. Эти средства выделены Конкордом в рамках соглашения с Форекс-Трендом. Любые дополнительные и льготные списки утверждаются только после получения дополнительного финансирования.
Поэтому условия использования этих средств вполне приемлемы и выполнимы для клиентов, и я думаю, что большинство наших клиентов смогут получать и выводить прибыль, а по завершению установленного срока и вывести переведенные в компанию средства.
Данная возможность касается только клиентов ФТ согласно списков, которые нам предоставляет ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.09.2015 в 10:34.
-Mari- вне форума
Старый 11.09.2015, 10:55
#3740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть ли отличие между схемой 1+1 и бонусами в 100 % от других компаний?
Цитата:
То, что мы начисляем по условиям 1+1, подкреплено деньгами. Эти средства выделены Конкордом в рамках соглашения с Форекс-Трендом. Любые дополнительные и льготные списки утверждаются только после получения дополнительного финансирования.
Выходит они планируют выделять дополнительное финансирование для тех, кто переходит с депозитом из биржи. Скорее всего поэтому она стартует не сразу.
Aradon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15