MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2015, 21:36
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Аккаунт заблокирован

А у вас акк верифицирован?
arhont46 вне форума
Старый 28.08.2015, 21:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
А у вас акк верифицирован?
нет, не верифицирован
__________________
Нажми на кнопку
ramikoff вне форума
Старый 28.08.2015, 21:44
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от ramikoff Посмотреть сообщение
нет, не верифицирован
попробуйте тогда пройти и вежливо долбите тех.поддержку (писать только по английски)
arhont46 вне форума
Старый 28.08.2015, 21:48
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
попробуйте тогда пройти и вежливо долбите тех.поддержку (писать только по английски)
В разделе верификации вот такая надпись "At the moment your account does not qualify for verification. If you have additional questions, please contact Perfect Money support. "

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
попробуйте тогда пройти и вежливо долбите тех.поддержку (писать только по английски)
Вот, что они ответили
Please create a ticket regarding this matter in the Internal Mail. You can find that option in the upper menu in your member area.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Что это значит?
__________________
Нажми на кнопку

Последний раз редактировалось ramikoff; 28.08.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
ramikoff вне форума
Старый 28.08.2015, 22:13
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от ramikoff Посмотреть сообщение
Вот, что они ответили
Please create a ticket regarding this matter in the Internal Mail. You can find that option in the upper menu in your member area.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Что это значит?
Это значит, что вам нужно создать тикет (обращение) в поддержку по внутренней почте через свой ЛК в ПМ.
arhont46 вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 03:08
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от ramikoff Посмотреть сообщение
В разделе верификации вот такая надпись "At the moment your account does not qualify for verification. If you have additional questions, please contact Perfect Money support. "

добавлено через 19 минут


Вот, что они ответили
Please create a ticket regarding this matter in the Internal Mail. You can find that option in the upper menu in your member area.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel
Создайте тикет в разделе "внутренняя почта", там вам ответят в течении 2-часов (ес-но если на вашем кошельке нет грязи и прочей мош. деятельности)
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 29.08.2015 в 13:31.
Crowds вне форума
Старый 29.08.2015, 20:58
#27
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Аккаунт заблокирован

Я вот думаю. Много юзают для хайпов перфект. Если какой-то акк заблочат, а у меня от него есть транзакции, меня могут заблочить?
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 29.08.2015, 23:15
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Создайте тикет в разделе "внутренняя почта", там вам ответят в течении 2-часов (ес-но если на вашем кошельке нет грязи и прочей мош. деятельности)
Создал, ответ тот же:
Your account has been blocked for fraudulent activities. We do not tolerate such activities in our system.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel
__________________
Нажми на кнопку
ramikoff вне форума
Старый 01.09.2015, 12:13
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Аккаунт заблокирован

Dear Customer,

Your account has been activated.

Best Regards,
Perfect Money Support

Ураааааа!!! Разблокировали
__________________
Нажми на кнопку
ramikoff вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 22:13
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от ramikoff Посмотреть сообщение
Dear Customer,

Your account has been activated.

Best Regards,
Perfect Money Support

Ураааааа!!! Разблокировали
Вам определенно еще повезло, так как мой аккаунт разблокировали только через полгода
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 25.09.2015, 22:48
#31
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Аккаунт заблокирован

Должны ответить, тех. поддержка у них хорошая, обращался не однократно - отвечали всегда
Jarick821 вне форума
Старый 03.10.2015, 15:41
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
ramikoff скажите в какой отдел саппорта вы писали? Там целый список:
Цитата:
Deposit questions
Transfer questions
Withdrawal questions
General account questions
Trading questions
Pr department
Headquarters (important questions)
Priority support department
Automation Program Interface (API)
Payment search
Prepaid cards questions
Credit exchange
Certified Exchange Partnership
И не могли бы вы мне в ЛС или сюда написать что именно они вам и вы им писали?
У меня так же заблокировали счет, причем никак не оповестили меня , ни по почте вообще никак, я переводил деньги на свой счет, а он уже в этот момент походу был заблокирован.
Вот такая вот подлянка с их стороны, зависло 400 USD.
В меню, где верификация - у меня пройден только первый пункт, собирался пройти все остальные , а там теперь надпись висит: At the moment your account does not qualify for verification. If you have additional questions, please contact Perfect Money support.

добавлено через 1 минуту
Отписал в саппорт в раздел Transfer questions. Вот на скрине ниже все что они мне ответили за 2 недели:


добавлено через 3 минуты
Никаких денег с чужих счетов я не переводил, все средства у меня с обменников. Единственное - я пользуюсь VPN зарубежным, и заходил всегда только с одного Мальтийского IP. Есть подозрение, что этим IP кто то до меня пользовался и возможно переводил деньги с чужих счетов. Но если это так - то блокировка на основании это причины - это просто абсурд.

Последний раз редактировалось Gxcers; 03.10.2015 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Gxcers вне форума
Старый 03.10.2015, 15:47
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от ramikoff Посмотреть сообщение
А что значит "грязные айпи"? За последний месяц я заходил в свой аккаунт из 3х разных стран. Это может быть причиной?
Если я зайду в свой кошелек с другой страны, его могут заблокировать? А что же делать, если необходимо произвести оплату, находясь в другой стране?
Svetlya4ok вне форума
Старый 03.10.2015, 16:48
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Если я зайду в свой кошелек с другой страны, его могут заблокировать? А что же делать, если необходимо произвести оплату, находясь в другой стране?
Я не думаю, что Вас заблокируют, у меня причина блокировка совсем другая оказалась

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gxcers Посмотреть сообщение
ramikoff скажите в какой отдел саппорта вы писали? Там целый список:


И не могли бы вы мне в ЛС или сюда написать что именно они вам и вы им писали?
У меня так же заблокировали счет, причем никак не оповестили меня , ни по почте вообще никак, я переводил деньги на свой счет, а он уже в этот момент походу был заблокирован.
Вот такая вот подлянка с их стороны, зависло 400 USD.
В меню, где верификация - у меня пройден только первый пункт, собирался пройти все остальные , а там теперь надпись висит: At the moment your account does not qualify for verification. If you have additional questions, please contact Perfect Money support.

добавлено через 1 минуту
Отписал в саппорт в раздел Transfer questions. Вот на скрине ниже все что они мне ответили за 2 недели:


добавлено через 3 минуты
Никаких денег с чужих счетов я не переводил, все средства у меня с обменников. Единственное - я пользуюсь VPN зарубежным, и заходил всегда только с одного Мальтийского IP. Есть подозрение, что этим IP кто то до меня пользовался и возможно переводил деньги с чужих счетов. Но если это так - то блокировка на основании это причины - это просто абсурд.
Первый раз я задал в поддержку вопрос о причинах блокировки, на что они ответили тоже самое, что и вам. После чего я объяснил, что не совершал никаких мошеннических действий и что мой аккаунт был взломан, потому как в нем создали дополнительный кошелек. Они посоветовали написать в разделе внутренняя почта. Я написал тоже самое, что я не виноват и, что мошенник на самом деле тот человек, который взломал мой акк. После чего меня разблокировали
__________________
Нажми на кнопку

Последний раз редактировалось ramikoff; 03.10.2015 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
ramikoff вне форума
Старый 24.11.2015, 13:22
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Аккаунт заблокирован

У меня Perfect Money заблокировал счет.В аккаунт зайти могу,а вот финансовые операции произвести не могу.Дело в том,что аккаунт я зарегистрировал на своего товарища когда работали вместе,но не верифицировал его,думал,если потребуется пройду ее без проблем.Потом я переехал и мы с товарищем перестали общаться.Счетом в РМ я пользовался время от времени,все было нормально.Но в один прекрасный момент,при переводе средств обнаруживаю,что счет заблокирован.Написал письмо в техподдержку и они мне вот что ответили: У нас есть основания полагать, вы не гражданин данной страны указанной в вашем аккаунте, и данные в ваш аккаунт не является действительным. Вот почему мы заблокировали вашу учетную запись на финансовые операции. Если мы не правы вы можете предоставить нам паспорт или водительские права отсканированную копию, и мы будем разблокировать свой аккаунт, если данные в Ваш аккаунт действителен.Контакты с товарищем потеряны.И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю.Может что посоветуете?
sergsmo вне форума
Старый 29.11.2015, 16:24
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от Gxcers Посмотреть сообщение
Никаких денег с чужих счетов я не переводил, все средства у меня с обменников. Единственное - я пользуюсь VPN зарубежным, и заходил всегда только с одного Мальтийского IP. Есть подозрение, что этим IP кто то до меня пользовался и возможно переводил деньги с чужих счетов. Но если это так - то блокировка на основании это причины - это просто абсурд.
Та же ситуация, блокнули и ни каких объяснений, всё что не пишу тикеты ответ от них один:

"Your account has been blocked for criminal activities. All your personal details and IP address have been forwarded to Interpol on their request."

На Вас хоть в интерпол не подали
ARRAY97 вне форума
Старый 04.12.2015, 05:25
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Аккаунт заблокирован

У меня уже как год заблокирован аккаунт с суммой $580. Каждые 1-2 недели я пишу им письмо, не грублю, прошу проверить мои транзакции, что там нет ничего криминального, но в ответ тишина, они полностью игнорируют меня. Сумма для меня конечно не маленькая, я уже не знаю куда обратится. Все операции по счету - хайпы, пирамиды, обменники и т.д., в принципе, как у большенства. Причина блокировки, такая же как и выше. Видимо это их стандартный ответ. Я даже просил просто дать мне вывести деньги на банковский счет или обменник, но в ответ игнор. Есть у кого какие варианты?
electum вне форума
Старый 04.12.2015, 07:16
#38
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от electum Посмотреть сообщение
У меня уже как год заблокирован аккаунт с суммой $580. Каждые 1-2 недели я пишу им письмо, не грублю, прошу проверить мои транзакции, что там нет ничего криминального, но в ответ тишина, они полностью игнорируют меня. Сумма для меня конечно не маленькая, я уже не знаю куда обратится. Все операции по счету - хайпы, пирамиды, обменники и т.д., в принципе, как у большенства. Причина блокировки, такая же как и выше. Видимо это их стандартный ответ. Я даже просил просто дать мне вывести деньги на банковский счет или обменник, но в ответ игнор. Есть у кого какие варианты?
У вас счет верифицирован?
kamol_mix вне форума
Старый 04.12.2015, 21:27
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
У вас счет верифицирован?
Аккаунт не верифицирован. TS аккаунта: 77.2
electum вне форума
Старый 05.12.2015, 00:30
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: Аккаунт заблокирован

Цитата:
Сообщение от electum Посмотреть сообщение
У меня уже как год заблокирован аккаунт с суммой $580. Каждые 1-2 недели я пишу им письмо, не грублю, прошу проверить мои транзакции, что там нет ничего криминального, но в ответ тишина, они полностью игнорируют меня. Сумма для меня конечно не маленькая, я уже не знаю куда обратится. Все операции по счету - хайпы, пирамиды, обменники и т.д., в принципе, как у большенства. Причина блокировки, такая же как и выше. Видимо это их стандартный ответ. Я даже просил просто дать мне вывести деньги на банковский счет или обменник, но в ответ игнор. Есть у кого какие варианты?
Еще одно доказательство того, что не стоит держать деньги на PM, даже вывести не дают.
theshellway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунт Perfect Money заблокирован AleksV Perfect Money 64 04.01.2018 16:10
Ваш компьютер заблокирован CARDINAL Софт 38 10.04.2016 03:03
у всех заблокирован ютуб или только у меня? Пенс Курилка 22 23.01.2015 01:58
Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR) LR-PM Liberty Reserve 173 20.05.2013 19:08