MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2015, 14:47
#3201
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Кстати, нашёл как восстановить переписку в скайпе, представляю её вашему вниманию. Каждый может оценить была ли критика проекта с моей стороны и обсценивание действий других участников.
Андрей, простите, но вы ведете себя как 12-летний ребенок, которого не взяли играться с собой старшие ребята уже в более серьезные игрушки только потому, что вы не умеете слушать и слышать то, что вам говорят.

Перечитав кучу текста ваших вопросов и доводов, а так же, ответов к ним - становится ясно - вы не способны услышать и понять то, что вам говорят. Вот из-за этого и весь этот флуд в теме форума.

Мой вам совет - научитесь слушать людей и понимать то, что они вам говорят. А говорят вам следующее:
1. СК не проводит обменных операций теты на рубли;
2. Информация по поводу распределения денежных средств доступна на сайте СК в достаточном виде. Сколько берет админ себе - его личное дело и вам это не стоит знать. Может он и вовсе ничего не берет. Главное, что проект развивается.
3. Менеджеров и всяких хранителей здесь нет и вопросы финансового характера решает только администрация, а не "менеджера".

Андрей, прекратите эти "сопли". Ну смешно смотреть, как человек вкладывает 2000 долларов и плачится по каждому моменту во все инстанции. Вам не нравится то, что админ вам лично не звонит и не рассказывает как зарабатывает деньги? Тогда есть куча других проектов, где админы красиво расскажут и приукрасят, но через несколько месяцев от них ничего не останется.

Выбор за вами
Maximusvin вне форума
Старый 22.08.2015, 15:14
#3202
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: superkopilka.com - superkopilka

Не согласен, Максим, при всём уважении к Вам. Был поставлен простейший вопрос: сколько от наших взносов забирается на развитие и поддержку проекта. Вместо того, чтобы просто ответить на него что-то типа "коммерческая тайна" или дать определённый процент - разводится весь этот флуд.

П. С. Пополнил копилку на 100 долл. - работаем дальше.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 22.08.2015, 16:07
#3203
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
сколько от наших взносов забирается на развитие и поддержку проекта
Андрей, перечитала весь кипеж, который вы тут развели на ровном месте. Если вы хотели доброжелательно узнать ответ именно на этот вопрос, то почему сразу решили и озвучили, что что-то админами рубится на курсе? Хотели их обличить в нечестности, причем сразу, даже не разобравшись? При этом бьёте себя в грудь, что лояльный участник... Нестыковочка какая-то... Камень за пазухой и при этом улыбка на лице... Как-то так выглядит несимпатично.. Если вам не нравятся админы - идите до конца, обличайте, правда, непонятно в чём... Если нравятся - подумайте, а стОит на всю ивановскую кипеж поднимать и портить всем настроение...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 22.08.2015 в 16:15.
kolu4ka вне форума
Старый 22.08.2015, 16:17
#3204
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Хватит уже, - скоро понедельник
А по этой ситуации - я думаю все решится в ближайшее время
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 22.08.2015, 16:34
#3205
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
Не согласен, Максим, при всём уважении к Вам. Был поставлен простейший вопрос: сколько от наших взносов забирается на развитие и поддержку проекта. Вместо того, чтобы просто ответить на него что-то типа "коммерческая тайна" или дать определённый процент - разводится весь этот флуд.
Я спрашивал что получаю админы проекта от работы сайта...
Это не комиссии...нет.
Мне сказали что админы, так же как и мы, крутят свои деньги в проекте.Только вот суммы явно по-больше)
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 22.08.2015, 16:36
#3206
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: superkopilka.com - superkopilka

Лично для меня словосочетание "рубят бабло" является не более оскорбительным чем "зарабатывают деньги".
Кипешь на ровном месте.
__________________
AtomX online web3 startup at pre-seed
AkaMitch вне форума
Старый 22.08.2015, 16:38
#3207
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
Только вот суммы явно по-больше)
чтобы крутить побольше, нужно сюда вложить побольше. Поскольку формула прокрутки одинакова для всех. Вам кто мешает крутить побольше? я вот сколько внесла - всё моё, еду, согласно купленным билетам и спасибо каждый понедельник говорю. Чего и всем желаю. И не портите настроения админам. Бредятина какая-то обсуждается три страницы подряд. Новичок заходит в проект, в проекте есть правила и у проекта есть обязательства перед новичком, тоже в свою очередь выполняющим определённые условия. Все условия всеми соблюдаются, паровоз едет, без остановок и перебоев, фсем фсё платится. Какие могут быть параллельные вопросы, сколько получает админ... Может ещё захочется узнать, как и с кем он почивать изволит? А чё, интересненько! и главное - тогда уже полная прозрачность! Так любопытной Варваре, помните, что с носом сделали?

Последний раз редактировалось kolu4ka; 22.08.2015 в 17:06.
kolu4ka вне форума
Старый 22.08.2015, 17:09
#3208
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Если вы хотели доброжелательно узнать ответ именно на этот вопрос, то почему сразу решили и озвучили, что что-то админами рубится на курсе? Хотели их обличить в нечестности, причем сразу, даже не разобравшись? При этом бьёте себя в грудь, что лояльный участник... Нестыковочка какая-то... Камень за пазухой и при этом улыбка на лице...
Вот и Вы в ту же степь. Почему вместе с Эльдаром Вы решили, что "рубить деньги на курсе" - это нечестно? Я Эльдару как раз в скайпе писал, что Сбербанк, продавая золото, на одном грамме до 300 рублей прибыли делает за счёт разницы курсов.

И неужели Вы не видите разницы между двумя вопросами: 1. Сколько зарабатывает админ? 2. Сколько от наших средств забирается на развитие проекта?

Ответ на первый вопрос требовать некорректно - считать чужие деньги некрасиво.
Ответ на второй вопрос прозрачный проект мог бы дать всем нам уже давно.

Я уже понял, что конкретный процент изымаемых из взносов денег никто не узнает. Сделал себе зарубку. Работаю пока с проектом дальше.

Что участники обсуждают здесь на трёх страницах - тоже не понимаю.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 22.08.2015, 17:16
#3209
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Вот и Вы в ту же степь. Почему вместе с Эльдаром Вы решили, что "рубить деньги на курсе" - это нечестно? Я Эльдару как раз в скайпе писал, что Сбербанк, продавая золото, на одном грамме до 300 рублей прибыли делает за счёт разницы курсов.

И неужели Вы не видите разницы между двумя вопросами: 1. Сколько зарабатывает админ? 2. Сколько от наших средств забирается на развитие проекта?

Ответ на первый вопрос требовать некорректно - считать чужие деньги некрасиво.
Ответ на второй вопрос прозрачный проект мог бы дать всем нам уже давно.

Я уже понял, что конкретный процент изымаемых из взносов денег никто не узнает. Сделал себе зарубку. Работаю пока с проектом дальше

Что участники обсуждают здесь на трёх страницах - тоже не понимаю.
Знаете, Андрей, чем хомо сапиенс отличается от других существ, населяющих землю? Он иногда задаёт себе, любимому, вопрос: а зачем? это философский вопрос... Вы себе задавали, зачем вам это знать? Ответьте. Не ответите - значит вы не из рода хомо сапиенсов А в понимании другого участника, прозрачность - это всё знать об админе, он будет требовать этого для полной прозрачности. Что тогда? Удовлетворять его пытливый ум, или как? У прозрачности ваще есть пределы? кем они обозначены? Я бы вашему пытливому уму ответила приблизительно так: процент, забираемый, не фиксирован, забирается ситуативно в зависимости от обстоятельств, размера поступившей денежной массы и т.д. в таком размере, чтобы паровоз бесперебойно ехал и не тормозил. Как-то так.. В Копилке нет вообще ничего фиксированного, скрипт живой, процент меняющийся и, соответственно, всё остальное тоже. Если вам так ответит админ, вас этот ответ удовлетворит? По логике, это так и есть... Копилка потому так и живуча, что в ней нет ничего фиксированного, она приспосабливается под предлагаемые обстоятельства. Это вам по секрету. Так что, зарубку делайте, канешно, но на двери, чтобы рост в динамике пронаблюдать...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 22.08.2015 в 17:45.
kolu4ka вне форума
Старый 22.08.2015, 19:55
#3210
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Замечаю что поток людей с вебтрансфера попёр, каждый второй кто присоединяется, говорит что в вебтрансфере был, так что вам намёк в каком направлении работать.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 22.08.2015, 20:09
#3211
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
вам намёк в каком направлении работать
что вы имели ввиду? в каком направлении? бросать спасательные круги тонущим пассажирам? скамопад...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 22.08.2015 в 20:11.
kolu4ka вне форума
Старый 22.08.2015, 20:45
#3212
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ребята, скоро понедельник, а это значит, что Вы можете пригласить своих новичков на Тест-Драйв. Пусть пробуют и получают выплаты.

DenisVsemogushiy вне форума
Старый 22.08.2015, 21:17
#3213
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Рефские

Цитата:
The amount of 1.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U353****. Memo: API Payment. ****.. Date: 17:46 22.08.15. Batch: 99072983
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 22.08.2015, 22:16
#3214
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я бы вашему пытливому уму ответила приблизительно так: процент, забираемый, не фиксирован, забирается ситуативно в зависимости от обстоятельств, размера поступившей денежной массы и т.д. в таком размере, чтобы паровоз бесперебойно ехал и не тормозил. Как-то так.. В Копилке нет вообще ничего фиксированного, скрипт живой, процент меняющийся и, соответственно, всё остальное тоже. Если вам так ответит админ, вас этот ответ удовлетворит?
Если бы от администраторов я услышал такой ответ и проценты - к примеру, от 5 до 10% - такой ответ меня удовлетворил бы однозначно. Жаль только, что Вы опередили руководство проекта. Вам - обычному участнику - интересы другого такого же участника оказались ближе, чем руководству проекта. И за это Вам спасибо!
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 22.08.2015, 22:32
#3215
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
И за это Вам спасибо!
Андрей, так а как вам админы расскажут про вариабельный процент? вы ж просто не поверите, скАжете, уклонились от прямого ответа. Я ж говорю, сколько участников, столько и вариантов желаемой прозрачности. Критерия прозрачности и предела желаниям нет. Посему я, обычный участник, делюсь с вами логическими построениями. Скорее всего, так этот процент и взимается. Копилка мимикрирует, приспосабливается к реалиям. Но для нас главное - она живёт. А многие титаны и глыбы интернета уже пшик, в скаме. Там, видимо, и стабильный процент озвучивался и много всего обещано было...Кстати, а вы так и не ответили - зачем? Прямо, как критикуемые вами админы, проигнорировали вопрос. Так что, будь вы на их месте, поступили бы так же, имхо.. Я вам больше скажу. Если вы таким образом для себя хотите прочувствовать риски в проекте, то для вас критерий должен быть совсем другой. Жизнеспособность проекта - это как раз его гибкость, приспособляемость и, как следствие, выживаемость. Как в природе. И админы Копилки пока вне всякой конкуренции в этом плане. Я в проекте с Нового года и ни разу не было ни одного прецедента, дающего повод усомниться в их компетентности, интуиции и гибкости. Ну очень здоровый проект. Пусть так и будет. Мы все этого желаем. Так что, участвуйте на здоровье. Без зарубок. И будет вам счастье

Последний раз редактировалось kolu4ka; 22.08.2015 в 23:01.
kolu4ka вне форума
Старый 22.08.2015, 23:02
#3216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
Если бы от администраторов я услышал такой ответ и проценты - к примеру, от 5 до 10% - такой ответ меня удовлетворил бы однозначно.
Затраты на поддержания проекте не могут быть стабильными, они плавают. А требовать бухгалтерский отчет о затратах глупо и какой в этом смысл? Вы что хотите такой же проект открыть?
Radomur вне форума
Старый 22.08.2015, 23:20
#3217
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Вы что хотите такой же проект открыть?
нет, я, кажется, понимаю, что смущает. Человека смущает честность проекта. Представляете, честность в современном мире это что-то сродни патологии. Поэтому он в этой зыбкой почве патологической честности пробовал нащупать хоть какой-то твердый, привычный участок. Человеку не верится, что так вообще бывает. ПризнАюсь, у меня в начале участия тоже что-то такое внутри было. Вот так. Вот до чего мы все дожили и какой у нас дух времени.
kolu4ka вне форума
Старый 23.08.2015, 02:26
#3218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Человека смущает честность проекта.
В том то и дело что проект честный. Честно платит своим участникам уже больше двух лет.
Но при чем здесь бухгалтерия!? Сколько уходит на содержание проекта? Это как минимум, коммерческая тайна. Почему это должно разглашаться? Такое спрашивать не этично даже. Участники получают выплаты по своим целям в полном обьеме без всяких комиссий, вывод денег тоже без ограничений и дополнительных условий. Как можно еще честнее?!
Radomur вне форума
Старый 23.08.2015, 10:56
#3219
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
[21.08.2015 19:14:36] АндФил (Андрей): а вы выдели какой низкий курс доллара суперкопилка даёт?
[21.08.2015 19:14:51 | Изменены 19:15:07] АндФил (Андрей): 65,72 рублей всего
[21.08.2015 19:16:39] Эльдар СК: Андрей, а сколько по Вашему должен быть курс?
165,72 ?
[21.08.2015 19:17:59] АндФил (Андрей): если Вы не в курсе, на выходные курс свыше 68
[21.08.2015 19:18:25] АндФил (Андрей): и даже сегодня курс был 67 рублей
[21.08.2015 19:18:43] АндФил (Андрей): Вот, в принципе и ответ о выгоде админов - на курсе тоже рубят
[21.08.2015 19:19:44] Эльдар СК: Андрей, тут никто ничего не рубит. - это во-первых!
[21.08.2015 19:20:23] Эльдар СК: Во-вторых - СуперКопилка "никакие курсы не даёт" и не меняет тету на рубли
Так правильно Эльдар Вам ответил. Суперкопилка никакие курсы не даёт и не меняет тету) Вы это сами придумали и пытались навязать своё мнение сразу менеджеру:


Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
[21.08.2015 19:27:04] Эльдар СК: Вы не задаёте вопрос! А утверждаете. И приводите ложные данные о том, что здесь кто-то рубит, типа нечестно. ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И ВЫ НАЙДЁТЕ ОТВЕТ, КТО ЧТО РУБИТ
[21.08.2015 19:28:04] Эльдар СК: я Вам ответил на ворос!
В правилах честно всё написано, куда и как распределяются все собранные средства.
[21.08.2015 19:28:08] АндФил (Андрей): Эльдар, Вы передёргиваете. Рубка выгоды на курсе является абсолютно честным - это делают банки, обменные пункты и т. д.
[21.08.2015 19:28:53] Эльдар СК: так вы не поняли мой комментарий
[21.08.2015 19:29:03] Владислава Коломиец: так вам говорят же, что мы не занимаемся валютно-обменными операциями. Где вы видели такую функцию?
а потом ещё на форум побежали тоже самое впаривать всем участникам и новичкам.

Как минимум хотелось бы извинений услышать за потерянное время, но врядли от этих размазанных бабских соплей этого дождёшся...
dimkaoinvest вне форума
Старый 23.08.2015, 12:37
#3220
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: superkopilka.com - superkopilka

dimkaoinvest, с Вами не хочу дальше общаться, конструктива от Вас ноль! и даже меньше.


Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Но при чем здесь бухгалтерия!? Сколько уходит на содержание проекта? Это как минимум, коммерческая тайна. Почему это должно разглашаться? Такое спрашивать не этично даже.
Не этично спрашивать сколько зарабатывает конкретный человек. Сколько зарабатывает юрлицо не только этично спрашивать, но согласно законодательству ряд юрлиц (например, публичные (ранее - открытые) акционерные общества) даже обязаны отчитываться и выкладывать в интернет сведения о доходах. Но самое интересное, что я спрашивал не о заработках компании, а о том, какой процент (даже не сумма) из наших взносов тратится на поддержание жизнедеятельности проекта.
Кстати, Вы бы пользовались услугами какой-либо компании, если бы комиссия была плавающей, и Вы не знали бы сколько с Вас сдерут в конкретно этот раз?

Если это коммерческая тайна, администратору ничего не мешало так и ответить. Но ответа так и не последовало. Именно этот факт и настораживает. Что на простой вопрос о курсе ответ был получен, а на такой же простой вопрос о забираемой части наших денег - нет.

Но я так понимаю, кроме меня и ещё 2-3 человек, это оказалось больше никому не интересно, поэтому дискуссию можно прекращать.

Спасибо всем за конструктивное участие в ней, мне приятно было с вами пообщаться.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40