MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2010, 01:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: тест на математику и логику

Да при таких кэфах понятно но речь шла про 1,85 а при тех кэфах я взял бы два против и не заморачивался бы.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 13.02.2010, 03:00
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: тест на математику и логику

Цитата:
Сообщение от vsgroop Посмотреть сообщение
Да при таких кэфах понятно но речь шла про 1,85 а при тех кэфах я взял бы два против и не заморачивался бы
vsgroop , не в обиду , но я просто афигеваю как ты на этой бирже играешь ?

ты же ничего так и не понял

ну вот скажи мне , что ты бы взял против?

ладно , обьясню сейчас тебе на пальцах популярно

у нас два события , играем на ТМ 2,5 в двух событиях , кэфы на бирже ( читай внимательно и соображай)

ТМ 2,5 бек 1.8 , лей 1.82
ТБ 2.5 соответсвенно! бек 2.2 лей 2.22

если ты играешь на ТМ то ты можешь двумя способами поставить ставки -бек ТМ или лей ТБ , так?

а если ты поставишь две ставки по 10$ лей ТБ 2.5 по кф. 2.22 и сыграет только одна ставка , то вот тебе точный подсчет

одна ставка выиграла , у нас профит 10$-5%=9,5$

вторая ставка проиграла , у нас обязательства 10 на 2,22 минус 10=12,2$

итого мы проиграли с 20 поставленных баксов 2,7$

если ставить бек по кф. 1,8 , то в случае попадания одной ставки мы проиграем около 2,4$


если и теперь не поймешь , то без комментариев

Последний раз редактировалось Randoom; 13.02.2010 в 07:11.
Randoom вне форума
Старый 13.02.2010, 12:06
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: тест на математику и логику

Цитата:
если ты играешь на ТМ то ты можешь двумя способами поставить ставки -бек ТМ или лей ТБ , так?
Не так!
Давай закончим этот спорт-мы просто вообще не понимаем друг друга.Сто раз уже писал опять двадцать пять.
Я возьму два Lay ТМ2,5 по 1,85.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 14.02.2010, 10:36
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: тест на математику и логику

Цитата:
Сообщение от vsgroop Посмотреть сообщение
Я возьму два Lay ТМ2,5 по 1,85.
ну нада же как можно быть таким тупым , прямо анекдот , и смешно и грустно что такая тупизна попадает в лапы букконтор , а впрочем так вам и надо , ЛОХ - это приговор на всю жизнь...

ему обьясняешь что мы играем на бек ТМ , а он отвечает , зачем мне бек , я если надеюсь на бек , то лучше лей сыграю , вообщем , послушай моего доброго совета , уходи из ставок , уходи из биржи , лучше посвяти свое время семье и детям и работе , ставки и торговля это не твое , твой удел ПОЖИЗНЕННО быть терпилой и спонсором контор и бирж

и убери из своей подписи ,,возьму деньги в управление,,

ребята , не давайте тупому созданию не то что 200 , даже одного цента не давайте , этот взгрооп по своему умственному развитию находится на уровне эмбриона , я , блин , столько времени потратил чтобы обьяснить хоть что -то по данной теме , а он как баран уперся рогами и блеет - ,,моя твоя не понимайт,, я возьму лей и усьо

уфф , как трудно смириться с тупизной ставочников
Randoom вне форума
Старый 14.02.2010, 10:50
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: тест на математику и логику

Знаешь что я могу ответить тут.
1.Кто много говорит -умнее не выглядит.
2.По поводу ставок как раз мне очень прескорбно,что ты не понимаешь о чём тут тебе сказали - а делаешь такие заявления.
3.Сегодня прощённое воскресенье поэтому я тебя прощаю за твой пост ну и вы меня все простите если может кого обидел.

P.S. Советую быть поздержаней в своих высказываниях.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 14.02.2010, 10:51
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: тест на математику и логику

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
если ты играешь на ТМ то ты можешь двумя способами поставить ставки -бек ТМ или лей ТБ , так?
Цитата:
Сообщение от vsgroop Посмотреть сообщение
Не так!
как не так , тупой ты человек , КАК еще по другому можно эти ставки на бирже поставить?

чего ты споришь в этой теме если не понимаешь ничерта , уходи нахрен из темы и признай что твои маааленькие мозги неспособны переварить инфу

нет слов просто чесслово когда стыкаешься с даунами и эти дауны доказывают что они не дауны и никогда их не переубедишь в истине что они таки дауны по злой ошибке природы

Понимаю что это очень грубо все написанно , пусть админы банят меня нахрен , но перед этим пусть поймут смысл темы и ужасающую тупость оппонентов ...
Randoom вне форума
Старый 14.02.2010, 10:56
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Re: тест на математику и логику

Грубо - БОГ простит!
__________________
vsgroop вне форума
Старый 16.02.2010, 01:16
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: тест на математику и логику

Randoom . салага ты , зачем ты споришь со ставочниками и доказываешь им что-то?

понятно ведь всем здравомыслящим людям , что в ставки идут в основной своей массе люди с очень низким айкью

им что в лоб , что по лбу...

это на 99% лохи и терпилы и спонсоры букконтор

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
а вот как сделать ,чтобы в четырех событиях при угадывании только двух при кф. 1.85 было 44%? то я хрен его знает и вообще не верю что такое возможно
ты тоже не очень соображающий чел , увы...

разве я такое говорил?

я говорил , что в двух парах событий нужно в каждой паре угадать одно , а не из четырех событий угадать два

это совершенно разные вещи , многие не поймут почему

добавлено через 5 минут
админы , закрывайте темку , никчему она...
не собираюсь я на халяву схемки выкладывать

из десяти ставочников дай бог поймет один , а остальные девять дерьмом обливать будут...
пущай себе лепят прессы с кф.100-200...
пущай прогнозируют лохоспорты...
это их право - отдавать бабло конторам...
за их счет и живет букбизнес...

Последний раз редактировалось KATALA; 16.02.2010 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 16.02.2010, 18:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Re: тест на математику и логику

[quote=Randoom;903841]
Цитата:
Сообщение от kukushka800 Посмотреть сообщение
Задача для первого класса,[/quote

я не думаю что все так просто и не думаю что Катала за такую простоту темку открывать будет и пять баксов даст




не понял как ты так хитро прессы составляешь , событий у нас четыре , но ставок на каждое событие две - ТБ и ТМ!!!!!

распиши именно ставками ТБ и ТМ свои прессы и тогда увидишь , что таким способом нужно поставить не 9 прессов , а 18 по кф. 13 , и где тогда выигрыш?




По условию задачи в каждой из пар матчей у нас угадано минимум одно событие,то есть если мы выбрали 2 игры на больше ,то для первой пары нам надо поставить 3 экспресса -больше -больше,больше-меньше,и меньше-больше,то есть 3 экспресса с кефом 3.61, аналогично и для второй пары матчей ,перемножив 3на 3-это и есть 9 экспрессов -а 3.61 на 3.61 и будет 13,и вот выхлоп 1.44 с вложенных.Само собой разумеется ,что Катала это и имел ввиду!!! Что тут сложного не понимаю,я эти схемы 15 лет назад придумывал ,но в итоге остановился на ординарах-)))).Всем удачи!!!!
kukushka800 вне форума
Старый 16.02.2010, 19:28
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: тест на математику и логику

[quote=kukushka800;914091]
Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение





По условию задачи в каждой из пар матчей у нас угадано минимум одно событие,то есть если мы выбрали 2 игры на больше ,то для первой пары нам надо поставить 3 экспресса -больше -больше,больше-меньше,и меньше-больше,то есть 3 экспресса с кефом 3.61, аналогично и для второй пары матчей ,перемножив 3на 3-это и есть 9 экспрессов -а 3.61 на 3.61 и будет 13,и вот выхлоп 1.44 с вложенных.Само собой разумеется ,что Катала это и имел ввиду!!! Что тут сложного не понимаю,я эти схемы 15 лет назад придумывал ,но в итоге остановился на ординарах-)))).Всем удачи!!!!
... мы пытались объяснить, что если не угадано ни одного события - то сливается абсолютно всё. Вот и всё ... И всё это на данный момент с помощью биржевых ставок можно реализовать иначе с гораздо меньшими потерями, не проигрывая весь банк, даже если не угадал ни одного события ...
f_rostt вне форума
Старый 16.02.2010, 22:10
#31
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: тест на математику и логику

[quote=kukushka800;914091]
Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение





для первой пары нам надо поставить 3 экспресса -больше -больше,больше-меньше,и меньше-больше,то есть 3 экспресса с кефом 3.61,
А что тут велосипед то придумывать, все давно придумано и давно известно, что две ставки перекрывают три экспресса и имеют на 4% больше прибыль.
Bort2009 вне форума
Старый 17.02.2010, 11:25
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: тест на математику и логику

kukushka800 , правильно ты прессы налепил , но это не то решение , что я имел ввиду
Вот смотри что я писал
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
иметь выигрыш при кэфах 1,85 44% от всех ставок?
а у тебя при кф. 1,85 и обраток 1,85 кэфы прессов будут 11,7 и соответственно выигрыш составит 30% , а не 44% . Согласись , разница существенная

и еще - для решения задачки достаточно четыре пресса , а не девять - тоже разница большая

но как бы там ни было - решение ты нашел

считаю что наполовину и посему скину тебе не 5$ , а 3$

если догадаешься как 4мя прессами обойтись , то докину еще 2$ как и обещал

пиши свой WMZ
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
kukushka800 (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 02:28
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Re: тест на математику и логику

Спасибо конечно тебе за этот скромненький приз,но мне он ,если быть откровенным,мало чем поможет,проведи маленький конкурс еще какой-нибудь,пусть молодежь за него поборется.Тебе удачи !!!
kukushka800 вне форума
Сказали спасибо:
KATALA (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 17:22
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: тест на математику и логику

Цитата:
Сообщение от kukushka800 Посмотреть сообщение
Спасибо конечно тебе за этот скромненький приз,но мне он ,если быть откровенным,мало чем поможет,проведи маленький конкурс еще какой-нибудь,пусть молодежь за него поборется.Тебе удачи !!!
Ну не хочешь как хочешь , мое дело предложить , твое отказаться

Тебе тоже удачи!!!
KATALA вне форума
Старый 15.01.2018, 11:58
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Состояние рынка криптовалют

Состояние на 15.01.2018

DACH

- Долгосрочное состояние:
тренд вверх
- Среднесрочное состояние:
коридор между уровнями 626.00 - 1537.00
- Критические уровни, торговые идеи:
Инструмент остается в консолидации между зоной покупок и серединой коридора. Уровни и зоны - без изменений.

Критические уровни соответствуют границам среднесрочного коридора.
комфортная зона покупок расположена в области 830.00 - 945.00
Зона комфортных продаж находится между уровнями 1295.00 - 1380.00
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход