MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2015, 21:10
#77881
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ахаляй махаляй, мои 21дневки возвращай!

О_O_O!!! О чудо! Вернулись

Последний раз редактировалось Alla Lat; 07.08.2015 в 21:13.
Alla Lat вне форума
Старый 07.08.2015, 21:11
#77882
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, кто в теме , осталось примерно 80 своих и 250 наработанных.. сколько сейчас за это можно выручить (макс/мин) через новоиспеченную биржу или как то еще?
__________________
test
vovanuser2015 вне форума
Старый 07.08.2015, 21:14
#77883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

vovanuser2015, Ну за 10% можно в паре-тройке обменников слить. набирже пока ничего не получится, так как она заточено, только за СМС ббало списывать. А так идите на обменник конторки EX-WT и там пытайтесь поймать резервы, лучше курсов обмена нигде нет.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 07.08.2015, 21:15
#77884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Говорят они постоянно и с завидным усердием, беда в том, что реальность слишком расходится с тем, что они говорят.
У меня Платежный счет: (CREDS) 258 долларов, стало быть я могу их вывести через эпс? Вот незадача, на вывод доступно лишь 6 долларов, гарантов не брал, только арб.
задача с двумя неизвестными,по сути если они нам предоставляют только площадку для выдачи микро займов и берут за это от 40 до 50% то на каком основании я не могу вывести взятые деньги в кредит,или свою прибыль которую я получаю от средств которые я выдаю в пользование.
И на каком основании я должен выводить свою прибыль через 2р2 по жалкому курсу,они полностью обрушили легенду о микро займах.и фомка наш в чем то прав.только вот через чур он старается раскусить вт это по сути не кому не нужно все и так все понимают.
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 07.08.2015, 21:16
#77885
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Какая то ерунда, вернулись займы, перспективный стал на 435 меньше, и эти 435 кинули на Cash CREDS, ладно, фиг с этим, а вот что там на бонусном делается такая же сумма?
https://prntscr.com/81z8ri

хоть бы кто вразумительный ответ дал бы))
Alla Lat вне форума
Старый 07.08.2015, 21:22
#77886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
Какая то ерунда, вернулись займы, перспективный стал на 435 меньше, и эти 435 кинули на Cash CREDS, ладно, фиг с этим, а вот что там на бонусном делается такая же сумма?
https://prntscr.com/81z8ri

хоть бы кто вразумительный ответ дал бы))
по идее ты можешь поставить на вывод с платежного на прямую,по крайней мере Аннет так сказала сегодня в новостях,а вот на кеш это уже заработанные фантики
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 07.08.2015, 21:23
#77887
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Milliona... Посмотреть сообщение
Как сказала Аннет в новостях платежный счет кредс это доллары которые заведены с эпс и они выводятся также
это те выводят на ЭПС,которые ваши собственные,ну а прибыль через р2р
Ирина Сахарнатская вне форума
Старый 07.08.2015, 21:26
#77888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ирина Сахарнатская Посмотреть сообщение
это те выводят на ЭПС,которые ваши собственные,ну а прибыль через р2р
ну а я о чем,что свои собственные должны бить на платежном кредс,а заработаные на кеш кредс developer
значит с платежного можно будет выводить на прямую,а вот под кеш будут давать займ гарант и брать арбик
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 07.08.2015, 21:26
#77889
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
по идее ты можешь поставить на вывод с платежного на прямую,по крайней мере Аннет так сказала сегодня в новостях,а вот на кеш это уже заработанные фантики
Это я поняла, и даже поняла, что прибыль вроде бы с займов ушла на cash creds, непонятно почему такая же сумма на бонусном?

Ладно, ушла разбирааться...
Alla Lat вне форума
Старый 07.08.2015, 21:28
#77890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
Это я поняла, и даже поняла, что прибыль вроде бы с займов ушла на cash creds, непонятно почему такая же сумма на бонусном?

Ладно, ушла разбирааться...
не теребонькай ты эту поддержку от нее толку ноль,я вот сижу и наблюдаю за всей этой картиной пару месяцев и все само собой становится,а от того что вы будете писать типа выведете мне или че так,а не так,толку ноль,будет так как им нужно,а не вам.
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 07.08.2015, 21:31
#77891
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
Какая то ерунда, вернулись займы, перспективный стал на 435 меньше, и эти 435 кинули на Cash CREDS, ладно, фиг с этим, а вот что там на бонусном делается такая же сумма?
https://prntscr.com/81z8ri

хоть бы кто вразумительный ответ дал бы))
А у вас в тот момент ,когда был раздел счетов на партнерский и платежный отняли партнерские(т е разделили вам на платежный и партнепский общую сумму)?Янана вебинаре что то говорила ,что будут еще корректировки счетов какие то...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
ну а я о чем,что свои собственные должны бить на платежном кредс,а заработаные на кеш кредс developer
значит с платежного можно будет выводить на прямую,а вот под кеш будут давать займ гарант и брать арбик
короче,намудрили они ,что и сами не поняли что именно куда у них идет
но только туда,куда им выгодно

Последний раз редактировалось Ирина Сахарнатская; 07.08.2015 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Сахарнатская вне форума
Старый 07.08.2015, 21:38
#77892
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что то мне всё больше не нравится проект!!Хотел деньги хотя бы через магазин их вернуть,путём покупки чего либо...деньги с кошелька списали,а в магазин так и не упали!!Одним словом Хайп Голимый!
Константин Пряхин вне форума
Старый 07.08.2015, 21:54
#77893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

не нравится , не заходите. если есть деньги и хочется вернуть - пишите на out собака webtransfer.com
meeen73 вне форума
Старый 07.08.2015, 21:55
#77894
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: ЛНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1,053
Благодарностей: 168
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Что то мне всё больше не нравится проект!!Хотел деньги хотя бы через магазин их вернуть,путём покупки чего либо...деньги с кошелька списали,а в магазин так и не упали!!Одним словом Хайп Голимый!
Неее...Псаки на вебинаре чотко сказала "Я не знаю что такое хайп, но мы точно не хайп". И это так и есть. Хайпы платят, а это г0вно с июня только тем и занимается, что выдумывает отмазки.
Zalmanlg вне форума
Старый 07.08.2015, 21:55
#77895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Последние месяцы как лотерея) Вкладываю на 30 дней, и перед возвратом хоть ставки делай, куда, что и сколько упадет.... Уже больше похоже на игрульку из "Однокласников" (жена играет постоянно) Зашел, поиграл, результат ачманенный, и пошел спокойно спать
gordin вне форума
Старый 07.08.2015, 21:56
#77896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Добрый вечер всем!

Кому нибудь вклады сегодня вернулись?
Из "бани" меня сегодня выпустили, а вот не один из вкладов пока-что не вернулся ("парятся" что-ли?).



Форум действительно волшебный! Вернулись все вклады!

Последний раз редактировалось Murzilka52; 07.08.2015 в 22:12.
Murzilka52 вне форума
Старый 07.08.2015, 22:06
#77897
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ирина Сахарнатская Посмотреть сообщение
А у вас в тот момент ,когда был раздел счетов на партнерский и платежный отняли партнерские(т е разделили вам на платежный и партнепский общую сумму)?Янана вебинаре что то говорила ,что будут еще корректировки счетов какие то...
Когда было разделение на партнерский и платежный, мне на партнерку упало сумма равная сумме полученной от партнеров, все было на платежном. Всегда займы возвращались, все на платежный уходила, гасила, раздавала.
Теперь с их нововведениями непонятно,
1) почему выдав своих личные средства 350, имею на платежном меньше (после возврата)?
2) почему от перспективного баланса отняли 435 (сумма уменьшилась ровно на 435) и кинули на cash CREDS?
3)А самое странное, почему такая же сумма отображается в бонусах?

И вообще, что откуда как теперь выводить или выдавать?

Ой, намудрили ....
П.С. Вопрос не лично к вам, так... просто размышления в слух))
Больше арбитража в проекте нет, в займах остались только личные, из сегодняшней ситуации делаю вывод, что они тоже пойдут не на платежку, а на cash creds и на бонусные (это вообще непонятно каким макаром)))

Ааааа, дайте попкорна))))
Alla Lat вне форума
Старый 07.08.2015, 22:07
#77898
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Что то мне всё больше не нравится проект!!Хотел деньги хотя бы через магазин их вернуть,путём покупки чего либо...деньги с кошелька списали,а в магазин так и не упали!!Одним словом Хайп Голимый!
Аналогично история. Это проект чисто по сбору денег со стран СНГ, в первую очередь с России. Продают воздух-обещания. Здесь активность сейчас проявляют мошенники, зазывалы и мутные личности. А куда идут деньги потом и на какие цели?! Простому человеку это не под силу. Нужно иметь гос. спец. прикрытие, а чья валюта там взята за основу. Да, да я думаю оттуда ноги растут. А кто подмазывает всех больше из стран СНГ, именно так и западная часть этой страны, раздираемая противоречиями и тяготение туда же. Кому это выгодно?!
Дмитрий Панов 1365728917 вне форума
Старый 07.08.2015, 22:13
#77899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На кошельке больше 1000$, а доступно для вывода 0. Теперь вывод вообще закрыли?
klubse вне форума
Старый 07.08.2015, 22:15
#77900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Неее...Псаки на вебинаре чотко сказала "Я не знаю что такое хайп, но мы точно не хайп". И это так и есть. Хайпы платят, а это г0вно с июня только тем и занимается, что выдумывает отмазки.
100% хайпы платят,а когда перестают платить то сайт вырубают,и все и голова не болит,отбил дэпо радуйся нет ну так не судьба,а здесь морочат своими счетами то туда то сюда,то двойные платежи,теперь опять баланс мудруют,биржу сырую выкладывают,но не закрываются,может это лето виновато период застоя к осени все наладится,а может это стратегия такая,только не пойму ***** только вольется в этот проэкт с такими качелями.
Slumdog Millionaire вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход