MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2015, 13:28
#1081
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Когда на изучение потрачено определенное время и качество комментариев выросло, пропадает желание продавать место для подписи.
Я за все время продал подпись только единственный раз - на меня вышел очень богатый хайп и предложил щедрые условия. После этого держу только то, что не несет риска потери денег для инвестора. То же ВПлюсе это дополнительные выплаты, которые не затрагивают основной капитал, а схема работы со спреда отличается от схемы понзи.
shvalbe вне форума
Старый 27.07.2015, 06:26
#1082
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70
Адрес: Россия, Красноярск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Я занят всем, что можно увидеть на Карте моего Сайта - Проект RusGuru. Там есть масса видов заработка без вложений.
__________________
Автор Проекта https://www.rusgu.ru Вильчевский А.В.
rusguru вне форума
Старый 28.07.2015, 17:13
#1083
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от rusguru Посмотреть сообщение
Там есть масса видов заработка без вложений
Зашел на страницу, увидел перегруз информации, особенно в карте. Поскольку по теме ветки - напишите тут самые выгодные варианты в рамках заявленных 30-60 т. р.
shvalbe вне форума
Старый 29.07.2015, 05:44
#1084
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70
Адрес: Россия, Красноярск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Привет! Всем новичкам рекомендую обязательно посетить Проект RusGuru, особенно Карту навигации по этому проекту. Там собраны все основные способы и направления заработка в Интернете. Это не просто ссылки с названиями, а отдельная страница по каждому виду, всего более 500 страниц. Смотрите, выбирайте и начинайте зарабатывать с вложениями или без них. Там же есть обучающие видео, книги и программы по заработку. Короче, для старта там есть все.
__________________
Автор Проекта https://www.rusgu.ru Вильчевский А.В.
rusguru вне форума
Старый 29.07.2015, 15:23
#1085
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от rusguru Посмотреть сообщение
Привет! Всем новичкам рекомендую обязательно посетить Проект RusGuru, особенно Карту навигации по этому проекту. Там собраны все основные способы и направления заработка в Интернете. Это не просто ссылки с названиями, а отдельная страница по каждому виду, всего более 500 страниц. Смотрите, выбирайте и начинайте зарабатывать с вложениями или без них. Там же есть обучающие видео, книги и программы по заработку. Короче, для старта там есть все.
Не с того начинаете общение на форуме. Спамеров и рекламщиков своих ресурсов тут не уважают. Вы хотя бы через пару страниц в темах себя рекламировали, а не через пост .
muzprofi вне форума
Старый 30.07.2015, 16:58
#1086
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не с того начинаете общение на форуме. Спамеров и рекламщиков своих ресурсов тут не уважают. Вы хотя бы через пару страниц в темах себя рекламировали, а не через пост
Ничего, я потерплю. Но я задал конкретный вопрос: перегруз информации, дайте самое интересное и доходное. Мне отвечают: у меня 500 страниц, смотрите, выбирайте. Это адекватно? Не собираюсь копаться в вашем списке. Если есть что-то действительно стоящее - выкладывайте в ветке. Стоящее в моем понимании - минимум затрат времени при возможно большей доходности.
shvalbe вне форума
Старый 30.07.2015, 23:10
#1087
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Хочу попробовать зарабатывать на подписи в профиле, посоветуйте с десяток форумов с которых подпись пользуется наибольшим спросом
Про другие форумы не знаю, но на этом, она имеет хороший спрос.
Но, если Вы хотите чтобы у вас её покупали, то пишите аккуратней.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Но ведь можно не зацикливаться на тематике.
Сомневаюсь, что будет смысл рекламировать трейдеров, или что-то в это роде, на форуме о даче.

Последний раз редактировалось Андреслав; 30.07.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Андреслав вне форума
Старый 31.07.2015, 00:12
#1088
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Андреслав Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что будет смысл рекламировать трейдеров, или что-то в это роде, на форуме о даче.
Да и я не вижу смысла, но зачем вы себя опять загоняете в рамки фин.форумов и трейдеров? Можно рекламить другие партнерки на тематических форумах. Именно об этом я и толкую в предыдущем посте
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 31.07.2015, 15:08
#1089
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Ничего, я потерплю. Но я задал конкретный вопрос: перегруз информации, дайте самое интересное и доходное. Мне отвечают: у меня 500 страниц, смотрите, выбирайте. Это адекватно? Не собираюсь копаться в вашем списке. Если есть что-то действительно стоящее - выкладывайте в ветке. Стоящее в моем понимании - минимум затрат времени при возможно большей доходности.
Не пойму с кем вы разговариваете. Разве не видно что человек не читает тему? Зашел пару раз оставить ссылку на свой блог, вот и всё.
И ваш пост кстати странный, процитировали меня, а ответили ему...

Последний раз редактировалось muzprofi; 31.07.2015 в 15:10.
muzprofi вне форума
Старый 31.07.2015, 17:34
#1090
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Хочу порекомендовать вам проект ZEVS.
Zevs- это школа, в которой сосредоточены все самые актуальные профессиональные обучающие курсы по заработку в сети (создание сайтов,интернет-магазинов, сео, заработок на дизайне, форексе и мн.др) У школы, как и у многих крупных компаний есть партнерская программа! На данный момент в России множество партнерских программ, 1) Банк Тинькофф - 500р за каждого приведенного друга
2) Ростелеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 300р
3) Сбербанк - Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка
4) MTC - Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга.
5) Билайн - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый. Я предлагаю тоже самое, только в другой окмпании! Вакансия PR-менеджера (в ваши обязанности будет входить размещение рекламы по готовым спискам, консультация клиентов и помощь с регистрацией в школу) За каждого нового ученика школа платит вам 500р. Как это правильно делать-всему обучат!

�� Ваша задача будет заключаться в следующем :

-рассылка объявлений о компании(как,где и что писать-эти материалы я дам)
-люди будут сами писать вам, никого искать не надо!
-вы их консультируете,помогаете им с регистрацией и оплатой обучения.

За каждую регистрацию проект платит 70%, то есть,например,сразу за человека 500 р идет вам.
В среднем в день от 2-3 регистраций в среднем) от 3-4 тыс в неделю получается у новичков.Дальше-больше)это бонусная программа)

Как оплата так и выплаты идут через эл.кошелёк.Заработанные деньги можете сразу выводить себе на банковскую карту.У новичков доход по началу от 500-1000р в день, дальше-больше! Если интересно, то расскажу более подробно, дам все документы, варианты обучения, скрины доходов. Пишите в личку или https: // vk.com /id316198186.
Екатерина Мирошниченко вне форума
Старый 01.08.2015, 15:35
#1091
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не пойму с кем вы разговариваете. Разве не видно что человек не читает тему? Зашел пару раз оставить ссылку на свой блог, вот и всё.
И ваш пост кстати странный, процитировали меня, а ответили ему...
Я исходил из того, что второй ответ rusguru был ответом на мой пост.
shvalbe вне форума
Старый 01.08.2015, 18:31
#1092
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
что второй ответ rusguru
Ну так его бы и цитировали. Странно.
muzprofi вне форума
Старый 02.08.2015, 09:11
#1093
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Да и я не вижу смысла, но зачем вы себя опять загоняете в рамки фин.форумов и трейдеров? Можно рекламить другие партнерки на тематических форумах. Именно об этом я и толкую в предыдущем посте
Если так, то согласен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Да и я не вижу смысла, но зачем вы себя опять загоняете в рамки фин.форумов и трейдеров? Можно рекламить другие партнерки на тематических форумах. Именно об этом я и толкую в предыдущем посте
Если так, то забираю свои слова назад.

Последний раз редактировалось Андреслав; 02.08.2015 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Андреслав вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (02.08.2015)
Старый 05.08.2015, 11:52
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

лучше всего с инвестиций
ursgumns вне форума
Старый 05.08.2015, 13:32
#1095
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва-Спб
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Алгоритм действий такой если вы хотите заработать без вложений.

Само понятие "без вложений" - по сути не существует. Почему?
1) Чтобы заработать какой-нибудь капитал нужны знания. При отсутствии знаний, требуется время на обучение или затраты на получение хороших знаний, которые сократят ваше время для получения первоначального капитала.
2) Когда знания получены то можно их также применить по разному
2.1. Применить свои знания на службе у дядюшки Сэма, за это вам соответственно будут платить, отсюда и вытекает капитал.
Если это вас не устраивает и хочется самостоятельности, тогда выбираем другой сценарий.
2.2. Когда у вас есть определенные знания в какой-то области и вы считаете себя спецом, то можно смело предлагать свои услуги.
Отправная точка - Фриланс далее > Свой сайт > Ип или ООО

Если все что здесь написано вам не подходит для получения капитала без вложения денежных средств, так будет правильнее, то можно пойти следующим путем.
Пример 1: у вас 0 на счету. Идете и ищите интересную партнерскую программу (Сейчас их очень много), изучаете её (тратите свое время на обучение), начинаете зарабатывать па партнере, при этом вы уже должны уметь продвинуть этот продукт без вложений, т.е. без сайта, т.к. вам нужны деньги на регистрацию домена, хостинга, продвижение и т.д. (здесь как вариант, воспользоваться бесплатным хостингом), опять же здесь потребуется время на обучение и немного терпения.

Пример 2:идете на биржу по выполнению различных заданий, возьмем для примера биржу Адвего. Вы не умеете писать хорошие тексты, ваш профиль не прокачан - значит вы тратите свое время на обучение этому ремеслу посредством постоянной практики, выполняя дешевые одноцентовые задания, но получаете взамен драгоценный опыт, который в последующем сыграет для вас положительную сторону. Вы сможете брать заказы по стоимости дороже, ваш профиль будет внушать доверие заказчикам, у вас будет свой капитал. В целом здесь можно начать неплохо зарабатывать, а написание текста превратить не в рутину, а в увлекательную игру, которая будет приносить хорошие денюжки.

Надеюсь исходя из этих примеров многие смогут понять для себя, что если вы ищите для себя легкий путь к заработку в интернете то этот путь будет очень короток.

Лучшая инвестиция на мой взгляд - это инвестирование в себя, в свои знания, на которое потребуется время, силы и главное желание.

Мне нравится одна черта у евреев, вначале все деньги, которые у них есть вкладывают в свои знания и лишь потом извлекают из своих знаний деньги.
Manny вне форума
Старый 06.08.2015, 03:29
#1096
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Я бы для начала посоветовал все изучить на форумах и на видео, а потом уже делать какие-то внушительные действия.
EverGreenP вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (11.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:04
#1097
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
Алгоритм действий такой если вы хотите заработать без вложений.
Обычно под этим имеется в виду без вложения денег, а не времени и знаний. Многие для этого используют подпись на этом форуме.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
Лучшая инвестиция на мой взгляд - это инвестирование в себя
Эту умную фразу многие любят, но инвестиции в себя не обеспечат доход при отсутствии других составляющих. Говорю как человек, два года интенсивно занимающийся инвестициями. Общего понятия "лучшая инвестиция" нет. У хайпера-рефовода одно понятие, у занимающегося реальным бизнесом - другое, у торгующего на фондовом рынке - третье. Все будут отличаться как по уровню доходности, так и по степени риска.

Последний раз редактировалось shvalbe; 10.08.2015 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ukrainec (11.08.2015), Татьяна8 (22.08.2015)
Старый 10.08.2015, 17:57
#1098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Мне видится в идеале такая цепочка (чтобы без вложений): заработок на кликах - заработок на партнерских программах - свой сайт
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 20:29
#1099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Я бы советовал для тех кто хочет заработать в интернете много терпения и по моему без первоначальных вложений много заработать трудно.
aeVL вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 23:10
#1100
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

ну для меня мир инвестиций открыл млм бизнес...только после того как промыли мне мозги я понял что здесь в инете есть неплохие деньги !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Эту умную фразу многие любят
но не дооценивают или не понимают

Последний раз редактировалось ukrainec; 11.08.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
ukrainec вне форума
Метки
виды заработка в сети, заработать в интернете, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44