MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 13:54
#181
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Солид Посмотреть сообщение
хотя вы правы - ввывести все не получится
Я еще раз повторюсь: это - ИГРА, приносящая удовольствие. А за него надо платить......

Конечно, если увеличить срок "Жизни" кораблей на 30 %, не меняя больше ничего в скрипте, то действительно МОЖНО (хотя и за продолжительное время) выйти в профит. Чересчур проект загружен довесками.
Если посмотреть Лидеров и Статистику, то почти половина вкладов (и выплат соответственно) приходится на небольшое количество игроков. Вероятно очень много "пустых" регистраций. Т.е.люди прктически не вкладывались. Вместо того, чтобы для привлечения людей на первое время делать бонусы, подарки идёт ужесточение правил.
Пожелание Админу: Хотя бы раз в неделю в разделе новостей (чтобы не трогать скрипт) помещать развёрнутую статистику. Мне хотелось бы видеть:
- число активных игроков
- куплено кораблей по типам
- построено кораблей по типам
- туризм, лицензии на них
ну и многое-многое по усмотрению Императора
Хомо сапиенс вне форума
Старый 24.07.2015, 14:48
#182
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
- число активных игроков
- куплено кораблей по типам
- построено кораблей по типам
- туризм, лицензии на них
ну и многое-многое по усмотрению Императора
А что Вы имеете в виду под числом активных игроков? Тех, кто пополнились, или тех, кто играет даже без пополнений?
В этой игре есть возможность играть без вложений и много кто так и делает (пусть даже некоторые только первое время) - так они туда относятся или нет?
Или может Вы имеете в виду игроков, которые просто входят в игру и неактивными считаются те, кто давно не заходил?
Тут вариантов много..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 24.07.2015, 16:35
#183
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Боюсь, что наши с WarCry ака Солид рассуждения о математике проекта, отпугнут некоторых потенциальных игроков. Тех, кто прежде чем вкладывать денежку читает эту тему.
С другой стороны может ЭТО подстегнёт Админа к кардинальному пересмотру математики проекта. Ну, например:
- сделать хотя бы Баркасы без топлива. Кто хочет развиваться и ИГРАТЬ, тот будет вкладывать в сайт. А кто хочет пройти кружок, получить 20 % прибыли и уйти по-английски - вэлком
- увеличить срок жизни кораблей примерно на 30 %.
А то похоже, что Император натуральный садомазо. Конечно, летающие кораблики - красиво. Но ведь играбельность от этого не меняется. Сейчас, когда в проект мизерный приток надо сделать так, чтобы ЯВНО можно выйти в профит. Пусть и не через месяц.
- продумать вопрос об автоматизации полётов. Если есть топливо - автоматом в новый полёт. Есть место на складах = разгрузи автоматом. А то это временные отрезки как-то не способствуют активному развитию в игре. Например с пиратством - заводить будильник и два раза за ночь бежать включать комп? Или на работе бежать в туалет и там с планшета отправлять корабли в рейс?
В общем вопросов много. Но радует, что резко возрасло посещение этой темы тут, на ММЖП.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 24.07.2015, 17:01
#184
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Например с пиратством - заводить будильник и два раза за ночь бежать включать комп? Или на работе бежать в туалет и там с планшета отправлять корабли в рейс?
Вы вот я уверен в Ферму-соседи наверняка играете ну или как минимум знаете о ней не по наслышке.. Так вот - почему-то там никто не жалуется, что куры сами не несутся и пшеница сама не сеется..
А насчет вставать в 2 часа ночи - ну это каждому свое.. Я и в обычные игры играл и вставал, если надо было А здесь - от этого зависит только срок окупаемости. Хочешь быстрее - вставай в 2 ночи и отправляй - это не насильно и корабли никуда все равно не денутся..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 24.07.2015, 17:16
#185
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, Мне кажется, вы слишком сгустили краски. Да - баркасы имеют низкую рентабельность, но прибыль очевидна (пусть она и небольшая), хотите больше - развивайте кампанию, это потребует больших вложений и затрат времени, но это основной принцип долгосрочных проектов. Дать возможность выходить в плюс уже на первом круге - привлечь хитранеров и загубить проект.
Вы пишете - "это - ИГРА, приносящая удовольствие. А за него надо платить......" - верно, но я пришел сюда в первую очередь подзаработать и я уверен, что выйду в плюс, пусть даже и не сразу (и не нужно приплетать сюда моих рефералов - рефы лишь увеличивают заработок, если б проект был не прибылен - я не стал бы тащить сюда рефералов), в отличие от проектов обещающих прибыль сразу и много - стараюсь обходить такие игры, и как показывает практика - не зря...
__________________
Солид вне форума
Старый 24.07.2015, 17:20
#186
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
- сделать хотя бы Баркасы без топлива. Кто хочет развиваться и ИГРАТЬ, тот будет вкладывать в сайт. А кто хочет пройти кружок, получить 20 % прибыли и уйти по-английски - вэлком
- увеличить срок жизни кораблей примерно на 30 %.
Сделать баркасы без топлива = увеличить доходность.
Увеличить срок жизни кораблей = увеличить доходность (при чем не плохо так увеличить!)

По моему 30% с баркаса и так доход не малый.. При том, что эти 30% он принесет вместе со своей стоимостью покупки/производства. Да, в игре есть условие что идет раздел средств 50 на 50 - но так это не мешает 50% просто вывести из игры сразу, если наигрался (это не учитывая тот же Премиум, где на вывод идет 60% + бонусы с той же Экспедиции которые идут на вывод).

Так о каком садомазо Вы пишете? Садомазо Император будет, если послушает Вас и сделает доходность еще больше (и тут сразу возникает вопрос - сколько же ее сделать то надо, чтобы Вам всем угодить - +100%? +200% или может +500%?).

Вывод могу сделать один - хотите быстрых и больших доходов - играйтесь с хайпами. А эта игра не на один месяц сделана, чтобы по быстрому все наварились и закрыться или пойти на рестарт..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 24.07.2015, 17:21
#187
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 3
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
А насчет вставать в 2 часа ночи
я лично сказала родным, что если обнаружат меня встающей по 3 раза за ночь чтоб покормить виртуальных куриц, отправить патрульный корабль, загрузить паровоз или еще что-то подобное, то могут закрыть мой комп куда-нибудь, выбросить ключ и сдать меня в дурку ))) Игра должна доставлять удовольствие, а не управлять жизнью, можно же подобрать подходящий для себя режим.
Ну а с патрулем - есть возможность захожу, нет - невелика потеря.
Alenia вне форума
Старый 24.07.2015, 17:28
#188
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Alenia Посмотреть сообщение
я лично сказала родным, что если обнаружат меня встающей по 3 раза за ночь чтоб покормить виртуальных куриц, отправить патрульный корабль, загрузить паровоз или еще что-то подобное, то могут закрыть мой комп куда-нибудь, выбросить ключ и сдать меня в дурку ))) Игра должна доставлять удовольствие, а не управлять жизнью, можно же подобрать подходящий для себя режим.
Ну а с патрулем - есть возможность захожу, нет - невелика потеря.
Ну почему - есть же реально люди, которые вложили немалые деньги в подобные проекты и это для них уже не игра, а работа, и вставать ночью, чтобы покормить куриц/отправить корабли/запустить паровоз - это просто часть работы, за которую можно очень даже не плохо получать (при должном уровне вложений)
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 24.07.2015, 17:30
#189
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, Поддержу Aleniu - сдавайте в дурку Как по мне - оно того не стоит, я на первом месте в патруле, без всяких ночных бдений.. более того - с 9 до 16 я на работе и не имею доступа к компу...
__________________
Солид вне форума
Старый 24.07.2015, 20:35
#190
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Еще немного дёгтя в бочку с мёдом. Сначала столбик цифр:
Игроков 628
Пополнено 27191,70
Выведено 7322,71

Процент 10 олигархов 1,59
Пополнено олигархами 19286,00
Процент пополнения олигархами 70,9
Выведено олигархами 6883,89
Процент вывода олигархами 94,0

Игроков без 10-ки 618
Остаток вкладов от 10-ки 7905,70
Средний вклад остальных 12,79
Остаток вывода от 10-ки 438,82
Средний вывод остальных 0,71

А теперь словесно: Что имеем? 10 человек ввели 70 % средств и вывели 94% от всего вывода. Если продолжить статистическую кривую, то на первую 20-ку игроков падает до 97-98 % вывода. Конечно, входя в 10-ку крупнейших игроков можно говорить, что проект стабильный, на многие годы, прибыльный.
Я не даром просил Админа раз в неделю давать развёрнутую статистику. Почему действительное состояние на проекте должен выкладывать простой игрок?

Итак, господа олигархи! ЧТО Вы скажете о циферках?
Я совершенно уверен в том, что почти (я подчеркиваю, ПОЧТИ) все игроки не просчитывали проект. Да большинство и не знало, что будут ТАКИЕ довески.
Но, несмотря на всё вышеупомянутое, БУДУ добавлять денежку суда.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
хотите быстрых и больших доходов - играйтесь с хайпами
Играюсь. И не сотней рублей с Пайера, а сотнями Перфектиков. И пока (тьфу-тьфу-тьфу) в неплохом профите.

PS: Как говорил небезызвестный Шпак" Меня терзают смутные сомнения..." в том что Skriliks и есть Админ

Последний раз редактировалось Хомо сапиенс; 24.07.2015 в 20:42.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 24.07.2015, 20:48
#191
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, В бочке с медом деготь должен быть по умолчанию Собственно, что удивляет вас в статистике? То что десяток игроков закинулся в проект по крупному? Кстати - заметьте - все "олигархи" реальные игроки - там нет мониторов или пейд-постеров, изучите под линзой статистику многих других игровых проектов - вы будете удивленны..
628 игроков - из них пополнивших счет более сотни - это очень хороший показатель, для игрового проекта. Ложка дегтя о которой вы говорите - это недостаток рекламы в проекте, все же 600+ игроков это явно мало...
__________________
Солид вне форума
Старый 24.07.2015, 20:59
#192
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
А теперь словесно: Что имеем? 10 человек ввели 70 % средств и вывели 94% от всего вывода. Если продолжить статистическую кривую, то на первую 20-ку игроков падает до 97-98 % вывода. Конечно, входя в 10-ку крупнейших игроков можно говорить, что проект стабильный, на многие годы, прибыльный.
Зачем Вам статистика от админа? Вы вон как хорошо сами все посчитали!

Я вот только не пойму тогда смысла всех Ваших здесь рассуждений - распугать людей и остаться играть одному? А зачем тогда писать что все равно будете в игру деньги вкладывать?

А впрочем, это Ваше право - писать что Вам вздумается или придет в голову (в том числе и это:
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
PS: Как говорил небезызвестный Шпак" Меня терзают смутные сомнения..." в том что Skriliks и есть Админ
)
- для этого форум и создан, просто все Ваши рассуждения какие-то двуликие: с одной стороны хвалите проект, с другой - пытаетесь доказать его несостоятельность. Определитесь.
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 24.07.2015, 22:10
#193
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
распугать людей
Плиз, сделайте копипасту места из моих постов, где я рапугиваю...
Цитата:
Сообщение от Солид Посмотреть сообщение
из них пополнивших счет более сотни
Уважаемый Солид: ОТКУДА у Вас эти данные?


Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
рассуждения какие-то двуликие
Да не Янус я, не Янус!!! Просто за 5,5 лет на ММЖП научился считать. ПОКА я не сделал ничего плохого. И, как видите, Торговцы у меня в подписи.
Хотя СКроликса, видать, задел за живое.
Приводя циферки просто хотел, чтобы Админ дал дышать и другим вкладчикам. Не подходят варианты по Баркасам и сроку жизни, то хоть сделайте обмен Вывод -> Покупки с 10 % наваром и возможность КУПИТЬ престиж. А то за 5 экспедиций раз выпало 7 престижа. Такими темпами я ой как долго не смогу перейти на уровень патруля - 2
Ну НАЗРЕЛИ перемены в математике!!!! Иначе игра будет не "Игра с выводом денег", а "Игра со вкладом денег". Ощущаете разницу???
А что касается "БУДУ вкладывать" так я же писал, что это ИГРА, причем СУПЕР и я тащусь от неё.
Админу - респект и уважуха!

ЗЫ: Дата регистрации: 14.07.2015 в 10:46:58
Наставник: Imperator его ID 1
В день регистрации в ИГРЕ мне стукнуло 66 годков..... И я, старый *****, играю и буду играть. Всё, подсел наглухо.

Последний раз редактировалось Хомо сапиенс; 24.07.2015 в 22:13.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 24.07.2015, 22:18
#194
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
играю и буду играть. Всё, подсел наглухо.
Вот теперь император еще более гайки затянет

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
ОТКУДА у Вас эти данные?
Свои источники не сдаю

А по существу - думаю я хорошо ответил вам в предыдущем посте, маркетинг проекта рассчитан таким образом, что вложится и выскочить после первого круга не получится. Игра принесет вам прибыль, но не сразу - это факт.
__________________
Солид вне форума
Старый 24.07.2015, 22:45
#195
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
в том что Skriliks и есть Админ
Кто такой Skriliks - не знаю, а вот в том, что skroliks и есть Админ - нет никаких сомнений (есть даже неопровержимые доказательства). Да только я в этом не вижу ничего предосудительного .

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Итак, господа олигархи! ЧТО Вы скажете о циферках?
Поскольку вхожу в десятку по вкладам, я, видимо, подпадаю под эту категорию? Так вот, статистика ввода-вывода меня интересует только с точки зрения живучести проекта. Поскольку играю из чистого интереса и пока не вывел ни копейки.
А вот игровая математика проекта мне интересна, и не всё в ней, откровенно говоря, честно и красиво. Не говоря уже об ужесточающих довесках, последний из которых я воспринял не иначе, как грабёж.

skroliks, как говорится, игрок полагает, а админ располагает . Менять правила игры в процессе самой игры - признак плохого тона. Ну прям как в детском саду, если б ещё своими кровными при этом народ не рисковал.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
все Ваши рассуждения какие-то двуликие: с одной стороны хвалите проект, с другой - пытаетесь доказать его несостоятельность. Определитесь.
Вы не правы, о несостоятельности, действительно, и речи не было. Просто человек старается быть объективным, и "определяться" ему совершенно ни к чему. Как и мне, во многом с ним согласному.
WaleryNT вне форума
Старый 24.07.2015, 22:57
#196
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Менять правила игры в процессе самой игры - признак плохого тона
Вот здесь соглашусь. Хотя раньше ведь не было такого модуля как патруль, и ввод патруля в игру не вызвал критики, наверное потому, что патруль это бонус и он приносит доход. Если в проекте все гармонично и сбалансированно - он будет жить долго. Думаю, ввод лицензий вынужденная мера, и будь у админа возможность изначально запустить проект, в том виде, к которому он стремится - не было бы поводов для спора.
__________________
Солид вне форума
Старый 24.07.2015, 22:58
#197
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Менять правила игры в процессе самой игры - признак плохого тона. Ну прям как в детском саду, если б ещё своими кровными при этом народ не рисковал.
А ничего что сами Верфи появились в игре после более чем месяца работы проекта?
По Вашим словам получается, что и добавление Верфи - тоже изменение правил? Глупости..

В игре по-моему достаточное количество бонусов и не маленький процент доходности кораблей - так что выделить немного для возможности опять же - получать еще больший процент прибыли - как по мне не должно составлять проблемы..
И вообще - не хотите строить - пожалуйста - покупайте в Космоцентре корабли и получайте стандартную прибыль указанную в маркетинге. У каждого своя стратегия..

Очень вероятно (исходя из темпов развития игры) что в ней появится еще не один подобный модуль и Император никого не принуждает их все использовать - выберите то, что подходит вам больше всего - и играйте в свое удовольствие..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 24.07.2015, 23:31
#198
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Солид Посмотреть сообщение
не было такого модуля как патруль, и ввод патруля в игру не вызвал критики
Вряд ли патруль можно считать правилом игры, это, собственно, модуль и есть. Хочешь - пользуй, не хочешь - не обеднеешь. Да и мелочёвка это, по большому счёту.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
сами Верфи появились в игре после более чем месяца работы проекта?
Ну сам я вошёл, когда верфи уже были. Но не суть.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
и добавление Верфи - тоже изменение правил?
Нет, добавление верфи - не изменение правил, а тоже добавление интереcного модуля. А вот введение лицензий - существенное изменение правил использования этого модуля, сильно подкосившее планы тех игроков, которые на него уже серьёзно рассчитывали.

добавлено через 2 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
PS: Как говорил небезызвестный Шпак" Меня терзают смутные сомнения..."
Кстати, человек разумный, не сочтите за занудство, но если быть точным, это говорил не Шпак, а и.о. царя Бунша И.В. ("У посла - медальон, у Шпака - магнитофон...") .

Последний раз редактировалось WaleryNT; 25.07.2015 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
WaleryNT вне форума
Старый 25.07.2015, 14:06
#199
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
это говорил не Шпак, а и.о. царя Бунша И.В.
"Ты на что намекаешь, царская морда?" От имени и по поручению Koreiko выражаю ВалериНТ благодарность за поправку. Вы абсолютно правы!!!!
Цитата:
Сообщение от Солид Посмотреть сообщение
выскочить после первого круга не получится
А что это СКроликс не реагирует, что Солид распугивает новых игроков? Или вы в одной ОПГ?
ВСЁ! Если не выведут из терпения постараюсь недельку не вступать в диспуты. Буду развивать Спэйс.
А не ввести ли модуль Лунная гостиница на 10 номеров. Купил сначала комнатку, другую на срок 1 месяц с небольшим приварком. А когда выкупишь ВСЮ гостиницу, то она твоя бессрочно. После этого её можно наращивать комнатами. Аналогично и по Марсу. Ну, соответствующие уровни допуска к покупке.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 25.07.2015, 15:32
#200
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
"Ты на что намекаешь, царская морда?" От имени и по поручению Koreiko выражаю ВалериНТ благодарность за поправку. Вы абсолютно правы!!!!

А что это СКроликс не реагирует, что Солид распугивает новых игроков? Или вы в одной ОПГ?
ВСЁ! Если не выведут из терпения постараюсь недельку не вступать в диспуты. Буду развивать Спэйс.
А не ввести ли модуль Лунная гостиница на 10 номеров. Купил сначала комнатку, другую на срок 1 месяц с небольшим приварком. А когда выкупишь ВСЮ гостиницу, то она твоя бессрочно. После этого её можно наращивать комнатами. Аналогично и по Марсу. Ну, соответствующие уровни допуска к покупке.
А чем Вас (да и многихм остальных тоже) Шаттлы не устраивают? Пожалуйста - автоматический доход 115% и 126% в месяц - сразу на вывод деньги! Это же золотое дно!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
А что это СКроликс не реагирует, что Солид распугивает новых игроков? Или вы в одной ОПГ?
Да Солид вообще - двойной агент!
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!

Последний раз редактировалось skroliks; 25.07.2015 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
skroliks вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30