MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 19:27
#2541
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

До какой степени можно утеснять пролетариат?

Цитата:
Виталий: Дмитрий, как бы вам уже намекали что вы ратуете только за 1+1, и что не будет места дисконтникам. Что за перемена настроений? Я так понял по вашим публикациям, что вы именно 1+1 и продвигали, и не важно, что это ед. вариант перейти в новую кампанию. Кто платит, тот и заказывает музыку (с).
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та нет, тут вы глубже смотрите, не все так просто на самом деле, первая моя цель, чтобы компания состоялась и поплыла, пусть даже при неком количестве жертв, при тотальном вопросе некое количество жертв (токсиков) допустимо, а теперь, когда я увидел, что 5 мио уже заполнены, я хочу притормозить лошадей, точнее вожака процесса, чтобы не увлекался и чтобы о людях подумал, а то махровый капитализм без йотой социализма тоже не катит, все должно быть в меру. Ну или хотя бы пропорционально справедливо, чтобы и капиталисты, и пролетариат мог ужиться, иначе Майдан придет, я то уж знаю.
И дисконтники тоже люди и хотят пирога.)

Цитата:
Виталий: Ясно, ну следовало ожидать, что они все 10 лям таких захотят. Палец в рот засунули, можно теперь и по локоть кусануть.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вот теперь палец откусили, но жрать руку я не дам. Понятно, что аппетит пришел во время еды, изначально они вообще только про дисконт говорили, а как тут вкус почувствовали, начали по-другому говорить, я же помню первоначальные расклады, в офисе у Мазепы и то, как сейчс заговорили, не, друзья, давайте по-честному, схавали свой кусок, хорош, дайте и другим покусать пирога.
После прочтения статьи DL люди уже сомневаются, а будут ли вообще дисконты?

Цитата:
Oleksii: Не понятно, что делать тем, кто хочет на биржу: писать "1+1 поэтапный" или не подавать заявку на переход вообще? Насколько я понял, будет или 1+1 одноэтапный или 1+1 поэтапный, дисконтников не будет, биржа будет для 1+1 поэтапного. Дмитрий, все верно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну за дисконтников повоюем.
Анонс статьи о том, что и как можно выкрутить в данной ситуации. Лишь бы не о том, кого еще больше выкрутить.)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра я поделюсь своими мыслями, что и как можно выкрутить в данной ситуации, так сказать, постараюсь лазейку найти. Завтра, потому как сегодня Чапай думать будет.
Очень интересная стратегия.)
Цитата:
Alexander Goncharov: Дмитрий написал что "Новый клиент может быть покупателем на бирже депозитов". Получается, я, как клиент ФТ, не смогу, наверное, выкупить, правильно? А вот, например, мой родственник (жена), как новый клиент сможет купить моё депо с дисконтом хоть 99%? Немного может не по Вашей схеме, но так или нет?

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.07.2015 в 20:00.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dimach (22.07.2015), тик - так (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 20:50
#2542
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Мозги так промывают, что уже запутываешься - где реальность, а где фантазии писавших.
Когда там компанию планировали объявить?

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вообще нс играет какуюто роль в фт2?
Выхватить свои деньги (как нибудь) и роль шута
Конкорд, я думаю, после запуска компании всю эту шушару разгонит.

Последний раз редактировалось JASumy; 22.07.2015 в 17:14. Причина: объединение
fomcow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lasotich (21.07.2015), psygnosis (21.07.2015), zaxar1986 (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 22:20
#2543
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Когда там компанию планировали объявить?
1 сентября 2015 года.

Но как мы уже обсуждали, радости от этого подавляющему большинству среднестатического инвестора из ФТ1 немного, ибо их скорее всего из этого ФТ1 никуда и не переведут.
kodiak вне форума
Старый 21.07.2015, 22:29
#2544
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
1 сентября 2015 года.

Но как мы уже обсуждали, радости от этого подавляющему большинству среднестатического инвестора из ФТ1 немного, ибо их скорее всего из этого ФТ1 никуда и не переведут.
Кого не переведут уже потеряли деньги, кто перейдет рискуют потерять еще столько же. Удивлюсь что кого то без доливок переведут, ну кроме своих и новых дятловских.
Фт показал что это выгодный бизнес, собрать деньги и не отдать и за это никаких проблем. Может поэтому конкрод заинтересован в выгодном бизнесе. Через 1-2-3 года можно по тихому перевести на другие юрлица или продать. А можно сделать как в фт, мы не виноваты это случайность или нас обманули или финдир опять на бинарниках все слил и тд.

Последний раз редактировалось vitalich; 21.07.2015 в 22:37.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (21.07.2015), emds (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 22:46
#2545
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что-то не понял,а что за РО во вторник? И подскажите, как сейчас вывести на ЕБС средства из бонусного?
silenceinmysoul вне форума
Старый 21.07.2015, 22:55
#2546
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Что-то не понял,а что за РО во вторник? И подскажите, как сейчас вывести на ЕБС средства из бонусного?
На этой неделе исправляют технические ошибки предыдущего ролловера, поэтому этот и затянулся. Хотя на сайте в новостях от 18 июля висит сообщение, что :

Цитата:
РО 18.07.2015. Технические сложности.

В связи с возникшими техническими сложностями, сегодняшний (18.07.2015) РО проведен не будет.
Ошибки по предыдущему (11.07.2015) РО будут исправлены в течение недели.
Далее будет реализован механизм мгновенного выполнения заявок на вывод средств из ПАММ-счетов, без привязки к проведению РО.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 23:00
#2547
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Что-то не понял,а что за РО во вторник? И подскажите, как сейчас вывести на ЕБС средства из бонусного?
тоже хотел узнать, и дополню как подать на дисконт, если в кабинете при переводе в новую компанию указан только емайл, писать туда что ле ?
Alex356 вне форума
Старый 21.07.2015, 23:40
#2548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я не пойму, чем биржа депозитов отличается в худшую сторону от дисконта?

Давайте представим средний дисконт 50%. Продавец получает сразу живые деньги, нет вопросов по попаданию в очередь, нет вопросов с заморозкой средств (по сути это 1+1 наоборот, с внешним финансированием). Покупатель получает на входе акцию 1+1. Если компания будет работать, будет прозрачна, a-book, реальные трейдеры и прочее, то это достаточно заманчивое предложение для покупателя и со временем число покупателей должно увеличиваться.

А г-н Леушкин видит перспективу рассасывания лавр инфо-партнера и она ему не нравится. Сначала термин МУДО, затем всплеск эмоций на объявление конкурса статей "шершавых языков". Г-н Леушкин показывает оскал. Мне это напомнило ситуацию с Козаком, который начал общаться на официальном форуме. Он четко лавировал между крайностями, что бы не взболтнуть лишнего и все таки показать оскал, перед людьми, которые ему задолжали.

Я так на секунду задумался... г-н Леушкин все время пишет какой вклад он вносит, как он работает, как в корне меняет ситуацию. А что было бы если бы не было деятельности г-на Леушкина? Сайт закрылся бы? Сделки с Конкордом не было бы? Или что? А я думаю никаких изменений не произошло бы. нужно признать, адекватность его постов в последнее время выросла значительно. Но столько информ-помоев, сколько было в начале его действительности нужно еще поискать. И ведь выбрался он только благодаря потоку навоза, который, к сожалению "пипл хавает".

Меня реально больше всего беспокоит недальновидность, нехватка рассудительности, у большинства людей. Меня это даже злит.




Уважаемый Соболь,

Что бы развеять сомнения по поводу вашей сферы деятельности, очень прошу (наверняка не только я) при побликации следующего обзора по FT отдайте приоритет вопросам -Mari-, желательно что бы ответы на них были не расплывчатыми и туманными, которые можно притянуть за уши под любой вариант развития событий. Спасибо.

В добавок, хочу сказать, что у меня нет ни грамма личной неприязни к г-ну Леушкину, или г-ну Соболю или к другим участникам этих событий. Я просто выражаю свои мысли, со своей колокольни.

Последний раз редактировалось fume; 22.07.2015 в 00:10.
fume вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (22.07.2015), psygnosis (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 00:29
#2549
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Не надо завидовать.
Кому, вам?
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Стараюсь помочь, как могу.
Чем вы можете помочь? Где же вы были раньше, предсказатель? Я так понимаю вы являлись ВИП-инвестором ФТ. Как же вас занесло с такими способностями к мошенникам?
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Что касается платных услуг, обращайтесь на почту (она есть в контактах на моём блоге). Там всё обсудим.
А вот это, ИМХО, истинная цель вашего здесь присутствия.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 22.07.2015 в 00:34.
cell вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
batal (22.07.2015), Boris50 (22.07.2015), emds (22.07.2015), fume (22.07.2015), JASumy (22.07.2015), kjuby1 (22.07.2015), lebowski (22.07.2015), psygnosis (25.07.2015), vitalich (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 01:54
#2550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
1 сентября 2015 года.
вроде в августе обещали
Gogowin вне форума
Старый 22.07.2015, 02:02
#2551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вроде в августе обещали
К чему гадать. Надо спросить у таролога !
DDfx вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 08:01
#2552
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вроде в августе обещали
Из последнего релиза Сoncorde Сapital от 13 июля:
Цитата:
Процесс организации новой компании, которая будет предоставлять услуги на биржевых и внебиржевых рынках, идет согласно утвержденному плану. В данный момент решаются технические, организационные июридические вопросы, идет разработка сайта компании. Уже в августе планируется запуск информационного сайта новой компании, где будет публиковаться вся актуальная информация и вестись коммуникация с клиентами.
Видимо, сайт будет в августе, а инвестировать можно будет с сентября.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Igoreshkin (23.07.2015), тик - так (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 13:47
#2553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Непосредственно к ФТПФ не относится, но, возможно, кому-то будет интересно. Биржа долей ScareInStock попала в черный список ЦРФИН. Официальным основателем биржи есть Антон Антоненко - бывший управляющий ФТ, счёт которого входил в состав одного из индексов. Из неофициальных мнений следует, что за биржей могут стоять некоторые ключевые лица из ФТ.

https://ru.forexmagnates.com/otkryili...ernyiy-spisok/

https://crfin.ru/ru/blacklist
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2015, 14:19
#2554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
https://ru.tsn.ua/groshi/forex-trend-...ks-455672.html Кто-то заплатил хорошие деньги за размещение на тсн.)

Цитата:
Наша жизнь – это череда взлетов и падений. Говоря языком финансовых рынков: бычьи тренды сменяются медвежьими и опять идут вверх. Только кто-то встает после падений и идет дальше, а кто-то нет. К сожалению, такой удел постиг многие крупные форекс компании. Например, после финансового цунами, вызванного заявлением Банка Швейцарии о изменении курса франка к евро, а также процентной ставки, полный крах потерпели тысячи брокерских компаний по всему миру. Соответственно, своих вложений лишились сотни инвесторов, - пишет "Биржевой лидер". Почему же исчезают честные брокеры? Причины могут быть разными: - откровенно недобросовестная работа брокеров форекс. - брокер работает прозрачно и честно. Да, да, именно из-за этого немало компаний потерпели фиаско. Ведь они не могут конкурировать с "нечистоплотными" ДЦ. Подобная участь постигла и одну из лучших в данном плане – Forex Trend. Но, насовсем ли ушел титан мирового форекс? Возможно, что нет. Достижения Forex Trend за время деятельности. Если перечислять достижения форекс в полном объеме, формата одной стандартной статьи попросту не хватит. Многие инвесторы заработали в совокупности за несколько лет миллионы долларов. Вкратце напомним, что этому поспособствовало. 1. Индексы ПАММ счетов. Уникальные инновационные продукты Forex Trend, позволяющие, в отличие от стандартных ПАММ счетов, зарабатывать при мизерных рисках и наиболее высоких вероятностях извлечения профитов. 2. Система ПАММ-2.0. Многие эксперты называли данное ноу-хау Forex Trend революционным, так она подразумевал личную финансовую ответственность трейдера за полученные убытки. 3. Страхование ПАММ счетов. Именно Forex Trend впервые на рынке предложила страхование ПАММ счетов, что еще больше обезопасило вкладчиков от потенциальных рисков. 4. Проект "Инвестиционный консультант". Программа не только повышала финансовую грамотность населения, но и позволяла даже несведущему в данных вопросах человеку зарабатывать стабильно на форекс, ничего самому не делая. 5. Самый масштабный конкурс управляющих на форекс "Миллион в умелые руки". Было проведено три сезона, и в каждом из них победители в совокупности получали 1 млн долларов и ПАММ счета на площадке Forex Trend. 6. Глобальный всемирный конкурс управляющих совместно с журналом "Форбс". Проект позволил узнать без преувеличения всему финансовому миру о высококвалифицированных управляющих, их стратегиях работы, а также, каким образом инвесторы могут получать доходы за счет их торговли. 7. Эксклюзивные партнерские программы. Здесь для сотрудничества предлагались лучшие на рынке условия, включая самые высокие комиссионные, а также возможности за счет компании приятно провести время за рубежом. Кроме того, впервые в индустрии брокер организовал для партнеров элитный VIP клуб, предоставивший его членам еще больше привилегий. 8. Многочисленные акции, бонусы, конкурсы, направленные на стимулирование эффективной деятельности на финансовых рынках трейдеров, управляющих, инвесторов, партнеров. Так что же случилось с Forex Trend? Еще в начале нынешнего года сомневаться в устойчивости позиций Forex Trend не приходилось.Однако, как гром с ясного неба, появилась информация о прекращении компанией выплат своим клиентам в связи с тем, что банки блокировали счета брокера. К сожалению, проблемы с выводом действительно были. Были и еще "звоночки", предвещавшие возможные проблемы. Так, в начале января прошлого года в Forex Trend сменилось руководство. Новые управленцы допустили ряд стратегических ошибок. Еще одним негативным моментом стала ситуация с обанкротившейся компанией "Пантеон-Финанс", которая с Forex Trend имела общего акционера. Крах брокера вызвал панику и среди клиентов Forex Trend. Тем не менее, надежда на возрождение лучшего форекс брокера мира есть. Речь идет о намерении крупной международной инвестиционной компании Concorde Capital приобрести Forex Trend. Эксперты полагают, что новая форекс компания возьмет все самое лучшее, что предлагала трейдерам и инвесторам Forex Trend, приумножив это на возможности крупной финансовой международной компании.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (22.07.2015), bbc1 (23.07.2015), FairyPrince (22.07.2015), JASumy (22.07.2015), remete (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 15:38
#2555
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
https://ru.tsn.ua/groshi/forex-trend-...ks-455672.html Кто-то заплатил хорошие деньги за размещение на тсн.)
Похожие публикации появились и на других ресурсах, словно конкурс МУДО расширил свои границы.))

Биржевой лидер "Forex Trend: уроки истории и перспективы".

https://www.profi-forex.org/forex/entry1008262597.html


E-NEWS "В Forex Trend объяснили историю успеха и падения брокера"

https://e-news.com.ua/show/373514.html
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
bbc1 (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 17:29
#2556
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Эксклюзивное интервью агентству "Интерфакс-Украина" генерального директора инвестиционной компании Concorde Capital Игоря Мазепы

https://interfax.com.ua/news/interview/279454.html

По нашей теме:

Цитата:
Вопрос: Кроме того, судя по последнему вашему сообщению о создании валютного трейдера, вы также на форекс перешли? Эта ваша инициатива по поводу форекса, как она будет оформлена, что это будет за компания? Получит ли она лицензию на операции в Нацбанке? Как в целом вы решились на форекс, ведь настроения к нему не однозначны?

Ответ: Да, на самом деле так получилось, что после некоторых пирамид, которые строились на рынке такими компаниями как MMCIS и еще кое-какими, отношение к форексу, к сожалению, стало таким же, как в свое время отношение к МММ, или любым другим схожим аферам.

Но мы, будучи понятным рыночным игроком, хотим поменять это отношение. Мы хотим создать компанию, которая бы оперировала на этом, потенциально большом рынке, в лучших практиках и стандартах западного корпоративного управления. Есть множество аналогичных зарубежных компаний. Нельзя сказать, они занимаются только форексом. Это компании, которые дают доступ к торговле на западных рынках не только валютой, но также евробондами, украинскими, американскими, бразильскими, индонезийскими, любыми валютами, любыми металлами, всем чем угодно. Это, кстати, может быть хорошей альтернативой для тех инвесторов, и просто наших сограждан, которые, пытаются сохранить стоимость своих денег, покупая золотые слитки и храня их в банках. Здесь ты так же можешь просто выйти на рынок и купить производную на золото, без всяких издержек на хранение, без всяких рисков по его хранению и с минимальными транзакционными издержками. При покупке золота через банк ты платишь 2% за то, что ты купил и 2% за то, что ты продал, и еще "по дороге" заплатил за хранение. Итого, грубо говоря, около 5% ты потерял. А если еще рынок "пошел против тебя", ты потерял еще все то, что "пошло против тебя". В свою очередь, при покупке производных, ты берешь на себя только рыночный риск.

Кроме того, наше законодательство и тем более валютное законодательство, пока не позволяет эффективно делать подобные инвестиции, поэтому такие компании в основном организовываются в западных юрисдикциях, они лицензируются западными регуляторами, в нашем случае это кипрский регулятор, которые паспортизируются на всю западную Европу. Соответственно вся юридическая система будет выстроена именно по этой логике.

Наша клиентская база это, так называемый "рунет". Если кто-то хочет инвестировать в форекс, он может просто со своей кредитной карты внести депозит на счет создаваемой компании за границей и оттуда торговать. Мы же можем делать расчеты в интернете за какие-то товары, услуги, конечно, можем, даже в рамках существующего валютного законодательства. Таким же образом можно направить на депозит $500, которыми можно будет пользоваться. Мы даже не предполагаем какого-то физического сбора денег, потому что мы хотим все делать правильно, без всякой налички, с тем, чтобы четко вести все учеты, и налоговый учет в том числе.

Мы создаем абсолютно новую компанию, в которую мы пригласили клиентов старой упавшей компании, не пирамиды, но действительно упавшей компании, у которой произошел мисс-менеджмент. Компания понесла потери из-за неправильной деятельности менеджмента, и мы дали ее клиентам возможность сохранить и вернуть их деньги, в расчете на то, что они станут клиентами этой новой компании.

Вопрос: А как вы ее назовете?

Ответ: Я еще не знаю, это только в обсуждении.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.07.2015 в 17:33.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
adidas original (23.07.2015), emds (22.07.2015), fume (22.07.2015), JASumy (22.07.2015), тик - так (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 18:07
#2557
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Короче Кипр будет. Странно, что никто не говорит о том, кто будет торговать.
Разумеется прибыль никто не обещает и ничто не предвещает.
JenSh вне форума
Старый 22.07.2015, 19:32
#2558
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Непосредственно к ФТПФ не относится, но, возможно, кому-то будет интересно
ЦРФИН-то тут при чем? Они бы еще пару буксов в свой список занесли. И млм-щиков с десяток
К форексу это точно не имеет отношения
Begmeg вне форума
Старый 22.07.2015, 19:41
#2559
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему ролловер не заканчивается?
Цитата:
canada: Почему уже несколько дней идет ролловер, что не дает возможности подать заявку на переход? Или так должно быть? (Если да, то отпишите, пожалуйста, сколько ждать еще?)
Цитата:
I.Skibickyy: По нашим данным из-за отсутствия оплаты нет доступа к серверной стойке, как только проплатят, ролловер будет продолжен.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.07.2015 в 19:44.
-Mari- вне форума
Старый 22.07.2015, 21:32
#2560
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Наверное, инсайдерской статьи сегодня не будет, потому что:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Меня тошнит.
Цитата:
Макс: Сочувствую. От чего?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: От сегодняшних баталий с ЛПРом, впихивали целый день невпихуемое, а оно не лезет просто.
Цитата:
FTClient: Если откинуть афоризмы, ЛПР не хотят принимать условий, которые выгодны клиентам?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та все, понимаете, все. И по трейдерам, и по мониторингу торговли, и по названию компании, и по лимиту на дисконты, и по прозрачности его распределения - нет нигде сегодня ничего положительного, просто запор.
Такого цейтнота не было за все время - ни на шаг не продвинулись. Целый день, что об стенку горох, короче лучше я сегодня писать не буду, а то такого напишу, что ну его на фиг.
Видимо, узнаем судьбу дисконтников завтра.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15