MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 06.02.2010, 22:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
выгодно ли создавать варьезник?

Привет всем!
Думаю сделать небольшой варьезник с музыкальными альбомами. Выгодно ли его создавать? Много ли денег уйдет на рекламу? Много ли будет дохода с него?
__________________
LiveNet - создание сайтов, продвижение сайтов, разработка web приложений для android и IOS
MorrowinD вне форума
Старый 06.02.2010, 22:53
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: выгодно ли создавать варьезник?

Цитата:
Сообщение от MorrowinD Посмотреть сообщение
...Думаю сделать небольшой варьезник...
Долго думали? Время своё поберегите. А лучше вложите его, время, во что-то более нужное людям. А варез - зло, их в инете - тьма, имя им - гс...
leery вне форума
Сказали спасибо:
Dic (07.02.2010)
Старый 07.02.2010, 22:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Re: выгодно ли создавать варьезник?

Что такое варьезник?
Ali-ali вне форума
Старый 07.02.2010, 22:31
#4
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: выгодно ли создавать варьезник?

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
Что такое варьезник?
Ва́рез (англ. warez — сленговая версия «wares», сокращённого множественного числа от «software» — «программное обеспечение») — коммерческая программа, распространяемая бесплатно (реже — на носителях за незначительную плату) незаконным путем с нарушением прав автора. Часто содержит изменения и/или дополнения, позволяющие использовать ее бесплатно. (c) wiki
Варезник - портал содержащий варез.
Dic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход