Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2015, 11:13
#521
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
BL всем очень помог
Рост БЛ говорит только об одном, и не о чем другом. О движении средств
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Про ФТ чего молчим, а? Klod, сколько денег пр****о?!
А чего про него говорить, не было у меня там инвестиций.. Паранойя одолевает?
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
что доли больше не продаются
Разве они кому то нужны? вопрос риторический.

Все остальное словоблудство комментировать нет желания.
Klod вне форума
Старый 16.06.2015, 13:11
#522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 14
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Разве они кому то нужны? вопрос риторический.
Нужны. Думаю за номинал и хороший предложенный объект тут еще очередь выстроится.
kedbl4 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 15:48
#523
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Рост БЛ говорит только об одном, и не о чем другом. О движении средств
BL не нулевой? Значит движение есть! BL не очень высокий? Ну так я ж не он-лайн деятельностью занимаюсь!

У кого высокие BL? Правильно, у обменников!

У меня обменник? Нет.

Klod, еще доказывать надо, что Вы тролль? Тоже думаю, что не надо. Вы простые истины не знаете?! Еще и рассуждать тут пытаетесь? Нет, конечно, Вы не рассуждаете, Вы троллите

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Все остальное словоблудство комментировать нет желания.
Да потому что сказать-то нечего Молча завидуйте!

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А чего про него говорить, не было у меня там инвестиций.. Паранойя одолевает?
А кто зазывал инвестировать в ПАММ'ы ФТ? =)) Типа там круче, чем в моем БА?

Show must go on!

Будем наблюдать, какие крупные лохотроны еще развалятся до 2017 года - до момента, когда я окончательно рассчитаюсь со своими Пайщиками, когда выкуплю у них доли.

Может снова сделаете прогноз, где можно больше заработать?!

Цитата:
Сообщение от kedbl4 Посмотреть сообщение
Нужны. Думаю за номинал и хороший предложенный объект тут еще очередь выстроится.
За номинал уже точно не получится. И если кто-то и будет покупать, то смысл в таком действии заключается лишь в коллекционировании доли =)) Явно не для получения прибыли.

Как раз обсуждается вопрос о том, продавать ли в одни руки по одной доли тем, у кого их еще нет. Еще раз повторюсь: для коллекции!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 16.06.2015, 19:09
#524
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
когда я окончательно рассчитаюсь со своими Пайщиками, когда выкуплю у них доли.
у самого себя чтоли?

Вот ты упертый.. Мне даже жаль слегка. Вот другие просто ржут, а мне чета жаль..
Пойми "бизнесмен", твое коммерческое предложение не интересно, понимаешь?? Твой бизнес-план выгоден только тебе самому..

Закрой нафиг этот БА, продумай другое предложение, чтобы инвесторы получали хотя-бы 15-18% годовых чистыми.. Чтобы инвестор отбивал вложения и увеличивал оборот средств, а не замораживал их.. Понимаешь, нет? Хотя у тебя достаточно времени было это понять, которые ты потратил на доказательство существования самого себя, и выплаты дивов самому себе и хамства направо и налево.

Короче не умеешь сам, попроси помощи в составлении нормального бизнес-плана и коммерческого для инвесторов.

Больше пожелать тебе нечего, хотя ожидаю что начнешь рассказывать что уже почти 2 года стабильно существует твой бА

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kedbl4 Посмотреть сообщение
Нужны. Думаю за номинал и хороший предложенный объект тут еще очередь выстроится.
В смысле за копейку? ну то да..))

Последний раз редактировалось Klod; 16.06.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Старый 16.06.2015, 23:03
#525
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Klod, от вопросов не уходите, гуру Вы наш, всезнающий Я ж выше много чего спрашиваю Вас, а Вы лишь каки на меня вываливаете, причем на Ваши каки мне приходится отвечать, а Вы на мои прямые вопросы отвечать не спешите. А жаль, ибо Ваши действия очень похожи на троллинг. Может модераторы все-таки примут меры к этому персонажу?!

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
продумай другое предложение, чтобы инвесторы получали хотя-бы 15-18% годовых чистыми..
То есть про 5-10% в месяц сам понял, что только в сказках бывает?! А как же ПАММ'ы?! Ведь столько рекомендаций было дано, мол, на старость заработать можно Заработал?!

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Хотя у тебя достаточно времени было это понять, которые ты потратил на доказательство существования самого себя
Да, я таким недалеким, как Вы, доказывал, что я существую. Да, время тратил. ТЕПЕРЬ-то ПОНЯТНО СТАЛО, что все Ваши действия БЫЛИ ТРОЛЛИНГОМ?! Не с того начинали, уважаемый!

Кстати, где остальные члены Вашего клана троллей? Давно Room'а не видно было, еще Roman Ponomarenko. Тихо скулят после потерь в ФТ? Бизнесмены блин

Интересно, были ли люди, читающие Ваши посты, и мотивированные словами Вашей команды, вложившиеся в ФТ, а затем прокакавшие свои денюжки??? Ну, мол, такие спецы тут рассуждают. Под никнеймом ведь даже "Профессионал" написано Тыща сообщений на форуме, полтыщи спасибок =)))))) Вам в других темах верят люди?!

Ведь если глянуть правде в глаза, Вы несете бред. Постоянно. То про BL, то про доходность, то про оборот средств, то противоречишь в одном и том же сообщении сам себе:
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Твой бизнес-план выгоден только тебе самому..
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
увеличивал оборот средств, а не замораживал их..
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
выплаты дивов самому себе
Не, ну логику видите???

Модераторы, блокните его, он надоел. Ей-Богу, что за бред?

Если средства заморожены, то как это выгодно мне самому, если я плачу дивы сам себе?

Вы ж не понимаете сути вещей, и пишите постоянно небылицы! Уважаемый, еще 2 года назад Вы все то же самое писали. Ну заново что ли будем переписываться? Только снова про BL не начинайте, ведь у меня не обменник И окупаемость у меня высокая, и доходность вообще-то более 10% в год (по первому отчету работали только ДВЕ квартиры, а не ТРИ, снова не путайтесь, а то сейчас опять начудите). Если бы мое коммерческое предложение два года назад не было бы интересно, меня бы здесь не было! Только снова не повторяйтесь об неинтересности, уже не смешно. Мне не надо продумывать другое предложение, да и старое уже не действует! Очнись, я доли больше не продаю! Хватить троллить, злыдень

добавлено через 16 минут
Следуя Вашей же логике, сейчас так же прокомментируем. Смотрим, что у Вас, Klod, под никнеймом пишут:
Цитата:
Пол: Мужской
Инвестирую в: Биржа
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1,325
Благодарностей: 656
КП: 0.087
Ооооо, КП-то совсем маленький, видать пользы от данного героя нет совсем. Наверное, нужно снова бы в школу походить, вечернюю, для недоучившихся и отсидевших А там, глядишь ума-разума если (!) наберется, то может что-то путное на форуме писать будет.

Награды: форекс-аналитик. О как! То есть форекс в жизни значит много. А где же хвастовство про пресловутые 10% в месяц??? Ведь два года назад каждый из Вас мне этими 10%-тами почти в каждом сообщении тыкал, мол, мы могём, мы зарабатываем. Хорошо, пишете, что в ФТ не участвовали, тогда где? Пантеон? Там прогорели? Почему ни в одном Вашем посте, оставленных в этом месяце, нет ни одной рекомендации вложиться всеми кровными в ПАММ'ы и Форекс??? Причина понятна! За эти два года кошелек похудел, семейный бюджет лопнул вместе со всеми мыльными финансовыми пузырями. Ведь так? Ну не охота мне лазить в истории Ваших сообщений на форуме. . . Лучше сами сознайтесь!

И тут Вы вдруг поняли, что
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
15-18% годовых
это тоже классно! Ну я вас поздравляю! Наконец-то дошло! Да, я об этом постоянно говорил!

Короче, рад за Вас! Прогресс какой-никакой есть. Ведь два года назад Вы на меня тут чуть ли матом орали =)) А теперь как-то остепенились =)) Успехов!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 16.06.2015 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 16.06.2015, 23:51
#526
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Klod, от вопросов не уходите,
про ФТ и вообще про паммы, никогда не вкладывал, и не агитировал, ты с кем-то попутал.. но да фиг с ним, это твои проблемы (память, или паранойя) не имеет значения.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Не, ну логику видите???
Логику вижу, что передо мной непроходимый ..эээ.. "сказочник"
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ведь два года назад Вы на меня тут чуть ли матом орали =)
память? паранойя? Вы часто сами с собой разговариваете? (все вопросы риторические, отвечать не требуется..
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Хорошо, пишете, что в ФТ не участвовали, тогда где? Пантеон? Там прогорели? Почему ни в одном Вашем посте, оставленных в этом месяце, нет ни одной рекомендации вложиться всеми кровными в ПАММ'ы и Форекс???
Повторюсь, нигде, никому... чет смех почуть уже разбирает

на хамства, и прочие попытки как то поддеть, реагировать не буду, ибо старше тебя, а значит буду мудрее.. В заключении скажу, что на шаре чтобы ты в последствии не создал успехом пользоваться не будет, даже если будет более - менее сносное предложение, ибо имидж ты себе создал не подражаемый
Засим оставляю тебя с твоими тараканами, корми их собственной желчью.
Klod вне форума
Старый 17.06.2015, 11:07
#527
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, а чего за 2 года работы маленький БЛ? Если суммы проходят, то он очень низкий
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.06.2015, 13:56
#528
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Valdemarus, а чего за 2 года работы маленький БЛ? Если суммы проходят, то он очень низкий
Методика расчета и роста BL не известна, так что сказать однозначно просто невозможно. Но есть определенные народные "приметы", которыми можно объяснить сей факт. Так вот, замечено, что если WMID ведет активные финансовые отношения с большим количеством других WMID'ов, то его BL растет. Раньше даже гоняли по 0.01 wmr среди большого количество WMID'ов, и BL рос более 100 единиц. Потом эту фишку порезали. На сколько я помню, читал, что в 2010 году была разработана новая метода расчета.

Но главным козырем так и осталось - финансовые потоки среди большого количества WMID'ов. Можно хоть 10 млн гонять между двумя WMI'ами, BL не вырастет.

Вывод какой? Самые большие BL у обменников и агрегаторов платежей. У тех, кто занимается офф-лайном и лишь пополняет свой кошелек, BL растет медленно. А распределение дивидендов с кошельков БА по WMID'ам Пайщиков - это не считается, по-видимому.Так и должно быть! BL и должен быть таким!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
на хамства, и прочие попытки как то поддеть, реагировать не буду, ибо старше тебя, а значит буду мудрее..
Поддеть?! То есть все-таки проигрыш был в форекс-среде? ПАММ, или сам "наторговал". . . А все отнекивался Поздравляю, бизнесмен!

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ибо старше тебя, а значит буду мудрее..
Прогресс за 2 года явно заметен. Действительно, я больше огрызаюсь, чем Вы на меня нападаете =)) Только почему два года назад Вам этот принцип (старший - более мудрый) не помогал?! Так же оголтело орали тут о моем "мошенничестве", о том, что я всех обману . . .

Рад за Вас, что стали мудрее Правда!

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Засим оставляю тебя с твоими тараканами, корми их собственной желчью.
Спасибо! Рад был познакомиться!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 18.06.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.06.2015, 20:56
#529
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 2500.00 с кошелька R382350306207 (0.0005 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-06-22 21:00 по 2015-07-02 21:00.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 23.06.2015, 10:49
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Может снова сделаете прогноз, где можно больше заработать?!
я думаю самое перспективное направление, это создание или строительство бомбоубежищь. Кремлевские ребята дело видут к большой войне. А бомбоубежище позволяет спасти жизнь. А жизнь бесценна.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
Может снова сделаете прогноз, где можно больше заработать?!
А еще можна закупить крупную партию продуктов которые долго хранятся например крупы, консервы, соль, сахар и хранить их в этом бомбоубежище. Как показывает практика в освобожденных от фашистов териториях, например в г. Луганске цены на продукты в 2-3 раза выше чем на окупированых фашистами территориях например в Харькове. Продукты можна будет выгодно реализовать оставшимуся населению.

Последний раз редактировалось jjjj75; 23.06.2015 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
jjjj75 вне форума
Старый 25.06.2015, 09:58
#531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

бомбоубежища))) Никто войны не допустит, у всех пример 70 -летней давности на глазах.
Scherbachek вне форума
Старый 25.06.2015, 10:20
#532
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
бомбоубежища))) Никто войны не допустит, у всех пример 70 -летней давности на глазах.
Человеческая глупость не имеет границ! Войну могут развязать те, кого она обошла стороной, либо задела буквально слегка. Мне тут один индонезиец доказывал, что не могло в СССР погибнуть более 27 млн человек. Ну не верил он просто в такие цифры! Пока я ему в англоязычную википедию носом не тыкнул.

Люди так и будут делить землю, власть, чужие доходы. Работать никто не хочет =)) Так было испокон веков! Так и останется, к сожалению. . .

добавлено через 2 минуты
А есть такой бизнес - бомбоубежища частные строить =)) Ну для совсем параноидальных =))
И еду продают большими контейнерами, сразу рассчитанную, например, на семью из 4 человек на 5 лет автономного существования =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 25.06.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (25.06.2015)
Старый 26.06.2015, 10:30
#533
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 2500.00 с кошелька R382350306207 (0.0005 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 26.06.2015, 14:51
#534
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
А еще можна закупить крупную партию продуктов которые долго хранятся например крупы, консервы, соль, сахар и хранить их в этом бомбоубежище. Как показывает практика в освобожденных от фашистов териториях, например в г. Луганске цены на продукты в 2-3 раза выше чем на окупированых фашистами территориях например в Харькове. Продукты можна будет выгодно реализовать оставшимуся населению.











__________________
Как же бредово звучит... Продавать еду втридорога во время войны! Да вас за эту еду разорвут, если надо будет!
__________________
Прибыль на ставках http://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 26.06.2015, 19:46
#535
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Как же бредово звучит... Продавать еду втридорога во время войны! Да вас за эту еду разорвут, если надо будет!
Кто разорвет?! До сих пор вон разрывают семью Рокфеллеров, которые снабжали фашисткую Германию во время Второй мировой войны ГСМ и пр. стратегическими материалами

Это ни для кого не секрет, подобные статьи можно найти легко не только в русскоязычном интернете. Так что как они там говорят, ничего личного, только бизнес. (с)

Да, цинично, но в их глазах это очень-очень хорошо!

И такие люди будут всегда где-то рядом, готовых нажиться на несчастье ближних... Просто их запоминать надо в лицо, а потом (когда беда закончится) действовать, а не молчать!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (26.06.2015)
Старый 27.06.2015, 13:11
#536
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Кто разорвет?! До сих пор вон разрывают семью Рокфеллеров, которые снабжали фашисткую Германию во время Второй мировой войны ГСМ и пр. стратегическими материалами
Рокфеллеры, Морганы и прочие Ротшильды - они правили миром несколько веков и будут править еще очень долго. Это настолько тотальный контроль, что нам даже представить такое трудно. И все мировые войны ( и большинство нынешних войн) - все организовано именно ими! Но им противопоставить рядовым людям нечего. А вот единоличный спекулянт очень врядли сможет безопасно осуществлять такую деятельность - слишком сложно будет обеспечить безопасность и свою личную, и бизнеса.
__________________
Прибыль на ставках http://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 29.06.2015, 14:03
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
А еще можна закупить крупную партию продуктов которые долго хранятся например крупы, консервы, соль, сахар и хранить их в этом бомбоубежище. Как показывает практика в освобожденных от фашистов териториях, например в г. Луганске цены на продукты в 2-3 раза выше чем на окупированых фашистами территориях например в Харькове. Продукты можна будет выгодно реализовать оставшимуся населению.
Заработок на войне - это очень плохо. Но деваться некуда
dmitrij2 вне форума
Старый 29.06.2015, 20:56
#538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

при чём тут политика ( которая разрывает народ и нас тут), тут о БА тема.

по мне так актуально всё.
Знакомый взял в Анапе в том году гостиницу, заработал не много, так как арендовал дорого.
Но хватило чтобы взят в этом году две гостиницы, при этом вложил на две гостиницы, что вкладывал в том году+заработанное.
Но уже как знающий, пообщался с людьми+узнал специфику, будет брать и третью на следующий год.
UMOR вне форума
Старый 30.06.2015, 12:20
#539
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 12000.00 с кошелька R382350306207 (0.0024 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-06-30 12:00 по 2015-07-10 12:00.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (30.06.2015)
Старый 01.07.2015, 12:36
#540
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 12000.00 с кошелька R382350306207 (0.0024 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход