MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 20.06.2015, 14:10
#201
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Ну это уже зависит, умеешь ли ты воспользоваться полученной информацией, сделать выводы и применить.
я и имел ввиду, что нужно потом действовать и сделать что-то на практике, а не просто сидеть и ждать, пока само все исполнится, представляя и мечтая
Metuor вне форума
Старый 20.06.2015, 21:43
#202
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
я и имел ввиду, что нужно потом действовать и сделать что-то на практике, а не просто сидеть и ждать, пока само все исполнится, представляя и мечтая


Тут я полностью с вами согласна. Неужели есть такие, что решили просто мечтать на диване без действий)))
888Lena вне форума
Старый 21.06.2015, 01:38
#203
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Я всегда скептически относился к разнообразным «мотиваторам», а статья — яркий представитель именно этого направления, однако перечисленные в ней «секреты» в определенной мере имеют право на существование. Если кому-то данный материал действительно помог в достижении своей цели, это уже хорошо. По большому счету — хоть с бубном скачи, коль помогает.
На мой взгляд, фигня это все и то, что в статье написано и что мол если помогает, то пусть будет. Да пока мы не начнем пересиливать себя и поднимать свои задн*ицы, ничего получатся не будет. Цель она на то и цель - через силу, через боль ты к ней идешь, ползешь, не получается - лежишь в сторону цели. А если самостоятельно вообще ничего сделать не можем, нанимаем дядю с палкой и он пусть контролирует, помогает.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 23.06.2015, 21:06
#204
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий Волков
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 23
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
На мой взгляд, фигня это все и то, что в статье написано и что мол если помогает, то пусть будет. Да пока мы не начнем пересиливать себя и поднимать свои задн*ицы, ничего получатся не будет. Цель она на то и цель - через силу, через боль ты к ней идешь, ползешь, не получается - лежишь в сторону цели. А если самостоятельно вообще ничего сделать не можем, нанимаем дядю с палкой и он пусть контролирует, помогает.
так это стандартная копипаста с готового шаблона в шапке
Дмитрий Волков 586844099 вне форума
Старый 24.06.2015, 18:29
#205
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Тут я полностью с вами согласна. Неужели есть такие, что решили просто мечтать на диване без действий)))
Если до этого уже успели сколотить себе состояние, то да)
ThisInvest вне форума
Старый 27.06.2015, 11:21
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Тут я полностью с вами согласна. Неужели есть такие, что решили просто мечтать на диване без действий)))
А ведь под лежачий камень вода, как известно, не течет.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 27.06.2015, 12:27
#207
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Волков 5... Посмотреть сообщение
так это стандартная копипаста с готового шаблона в шапке
Мне кажется, что даже в копипаст, если это копипаст нужно вносить что-то свое. потому что инфа не несет ничего нового и полезного. Ладно, когда это еще выражение мыслей, а тут стать для ознакомления и познания чего-то нового + советы.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 27.06.2015, 12:46
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
В том то и секрет, что надо не слепо выполнять по пунктикам, а выбирать под себя, перестраивать. И легко ко всему относится.
А если, еще и с бубном, то вообще зафортит
У нас же у всех свои вкусы и предпочтения формируются на протяжении сознательной жизни. Тогда почему у каждого из нас не может срабатывать свой секрет по достижению конкретной цели?
Larry Page вне форума
Старый 27.06.2015, 15:45
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Спасибо, полезно
iceSeWer вне форума
Старый 27.06.2015, 20:21
#210
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
Если до этого уже успели сколотить себе состояние, то да)
Я Вам скажу, шо таки ДА!)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
А ведь под лежачий камень вода, как известно, не течет.

Как раз в тему

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
У нас же у всех свои вкусы и предпочтения формируются на протяжении сознательной жизни. Тогда почему у каждого из нас не может срабатывать свой секрет по достижению конкретной цели?
Согласна, только кто то смеется над такими секретами, а кто то соглашается. Так что свои секреты лучше держать в секрете)

Последний раз редактировалось 888Lena; 27.06.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
888Lena вне форума
Старый 28.06.2015, 17:37
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Согласна, только кто то смеется над такими секретами, а кто то соглашается. Так что свои секреты лучше держать в секрете)
И в тоже время многие мастера и своими секретами делятся, и реплики скептиков мимо ушей пропускают, и состояния сколачивают.
Зачем далеко брать? Взгляните в верхний левый угол форума. Что вы там увидите? Парусник с деньгами. А ведь это один из атрибутов фен-шуй. Вот вам и тема для размышления...
Calejon вне форума
Сказали спасибо:
888Lena (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 15:52
#212
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
И в тоже время многие мастера и своими секретами делятся, и реплики скептиков мимо ушей пропускают, и состояния сколачивают.
Зачем далеко брать? Взгляните в верхний левый угол форума. Что вы там увидите? Парусник с деньгами. А ведь это один из атрибутов фен-шуй. Вот вам и тема для размышления...

Точно-точно, как говорится несут истину в массы, но за деньги) А про парусник, вы правы, действительно все по фен-шуй. Выходит нас много)
вообще я предпочитаю, общаться на такие темы и делится опытом, среди таких же как и я.
888Lena вне форума
Сказали спасибо:
Nexus Polaris (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 19:04
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Ну понятно. Здесь больше скептиков и реалистов. Хотя тема Александры значительно освежила этот раздел. Не каждый вот так выставит на всеобщее обозрение свои маленькие достижения да еще и секретами поделится.
Nexus Polaris вне форума
Старый 30.06.2015, 13:13
#214
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Точно-точно, как говорится несут истину в массы, но за деньги) А про парусник, вы правы, действительно все по фен-шуй. Выходит нас много)
вообще я предпочитаю, общаться на такие темы и делится опытом, среди таких же как и я.
Оооо! так может тогда посоветуете что еще можно влепить на сайте, чтобы польза была?) ну, кроме парусника конечно)
ThisInvest вне форума
Старый 30.06.2015, 13:18
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
Оооо! так может тогда посоветуете что еще можно влепить на сайте, чтобы польза была?) ну, кроме парусника конечно)
Раздавать советы скептикам - это равносильно метанию бисера перед свиньями. Если в душе неверие, то зачем насмехаться?
Dreamkeeper вне форума
Сказали спасибо:
888Lena (01.07.2015)
Старый 30.06.2015, 19:40
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

автор,если это тебе помогает -следуй!у каждого свои рецепты успеха.
vidadi вне форума
Сказали спасибо:
Dreamkeeper (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 21:04
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Вот это правильный ответ! У каждого свои секреты имеются. Но это не означает, что других рецепты хуже или не работают.
Dreamkeeper вне форума
Старый 01.07.2015, 16:02
#218
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Раздавать советы скептикам - это равносильно метанию бисера перед свиньями. Если в душе неверие, то зачем насмехаться?
Нет-нет, не надо меня за свинью принимать) я не смеюсь. Мне правда интересно! Да, я не верю во всякие такие штуки, верно, но.. блин, счастливою монетку в кошельке все же ношу))) так что, буду рад получить ответ.
ThisInvest вне форума
Старый 01.07.2015, 17:17
#219
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Ну понятно. Здесь больше скептиков и реалистов. Хотя тема Александры значительно освежила этот раздел. Не каждый вот так выставит на всеобщее обозрение свои маленькие достижения да еще и секретами поделится.

Я тоже реалист по жизни, но с оптимистическим и позитивным взглядом) А вот выставить на всеобщее обсуждение свои "секреты" на этом форуме желания нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
Оооо! так может тогда посоветуете что еще можно влепить на сайте, чтобы польза была?) ну, кроме парусника конечно)

Вы меня спрашиваете или я здесь отвечаю...)))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
Нет-нет, не надо меня за свинью принимать) я не смеюсь. Мне правда интересно! Да, я не верю во всякие такие штуки, верно, но.. блин, счастливою монетку в кошельке все же ношу))) так что, буду рад получить ответ.

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.)))

Последний раз редактировалось 888Lena; 01.07.2015 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
888Lena вне форума
Старый 02.07.2015, 12:46
#220
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: 9 секретов о том, как достичь поставленной цели

Ну и ладно. Я слышал что для успеха вообще полезно изображать деньги, горы (как подъем выше) или воздушные шары (легкий подъем и развитие дела). У меня как раз в блоге горы изображены, а на вершине денежные знаки. Думаю, это тоже не плохо.
ThisInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦБ: рост цен в РФ может достичь 10% VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 8 02.12.2014 01:52
Несколько секретов успешного заработка с моделью tCPA loveforex Финансы 1 07.10.2014 11:45
6 секретов персонального брендинга Мадонны Dzhalalov Блогосфера 0 03.11.2010 12:58