MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2007, 08:53
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Вчера написал в поддержку, в тот же день все начислили Только я не понял это при каждом переводе средств им об этом нужно сообщать или это просто сбой?
Burchuk вне форума
Старый 02.10.2007, 13:14
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Если перевод менее 1000 уе и отобразился сразу в аккаунте после совершения, то не надо... Про переводы более 1000 уе надо заранее сообщить ВБ. При отсутствии перевода после его совершения - также сообщить трейдеру.
Bombus вне форума
Старый 03.10.2007, 08:41
#103
Интересующийся
 
Возраст: 39
Адрес: Rubtsovsk
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Вчера были зачислены деньги на внутренний счет системы. Отличный подарок на День Рождения!
__________________
Globulus Investment Corp - новый уровень в инвестициях!
StarTruth вне форума
Старый 03.10.2007, 09:15
#104
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Чтобы осталось больше времени на торговлю, в этом квартале объявлены довольно жесткие сроки подачи заявок на вывод:
Цитата:
Сообщение от FFF
Друзья!
Капитализация произведена. Прошу Вас закончить размещение заявок на вывод денег до 4 окт. включительно.
Заявки на этой неделе будут все помечены как выполненные, база подготовлена к работе и с 8 окт. начнем работу в этом квартале. Заявки будут выполняться постепенно во время работы. По мере исполнения заявок будем об этом сообщать.
Виктор
Цитата:
Сообщение от Burchuk Посмотреть сообщение
Вчера написал в поддержку, в тот же день все начислили Только я не понял это при каждом переводе средств им об этом нужно сообщать или это просто сбой?
Только если деньги не отразились на странице "Переводы" в течение одного-двух дней. И, как верно заметил, уважаемый Bombus, во избежание недоразумений при переводе существенных сумм следует предварительно известить Виктора. Добавлю, что если Вы хотите внести средства способом, отличным от WebMoney (например, через E-Gold или банковским переводом), обязательно получите от Виктора согласие на эту операцию и текущие реквизиты, иначе деньги могут уйти "в никуда"!

Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
kut, у человека всё ОК должно быть, у меня картина аналогичная была до вчерашнего вечера, когда деньги появились на счету.
Меня несколько удивила капитализация с нулевого счёта - когда я вступал в проект (а первые деньги я тоже вносил в конце квартала) - такого не было. Поэтому и порекомендовал на всякий случай связаться с техподдержкой. А так никаких сомнений в благополучном решении вопроса уважаемого Burchuk'а у меня не было.
kut вне форума
Старый 05.10.2007, 03:41
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Хмм, 30-го числа подал заявку на снятие, сегодня посмотрел аккаунт - в переводах со счета отображается как обработанная 03.10, на вебмани средства не пришли. Это я торможу, или это их глюк?
Zulli вне форума
Старый 05.10.2007, 12:11
#106
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Zulli Посмотреть сообщение
Хмм, 30-го числа подал заявку на снятие, сегодня посмотрел аккаунт - в переводах со счета отображается как обработанная 03.10, на вебмани средства не пришли. Это я торможу, или это их глюк?
У меня тоже самое но Виктор в новостях ( смотри новости из своего акаунта ) предупредил

02.10.2007 Друзья!
Капитализация произведена. Прошу Вас закончить размещение заявок на вывод денег до 4 окт. включительно.
Заявки на этой неделе будут все помечены как выполненные, база подготовлена к работе и с 8 окт. начнем работу в этом квартале. Заявки будут выполняться постепенно во время работы. По мере исполнения заявок будем об этом сообщать.
Виктор

тоесть заявки будут помеченные как выполненые и будут постепенно выполнятся
serr вне форума
Старый 05.10.2007, 13:06
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Ну вот, я так и думал, что это я где-то торможу. Спасибо.
Zulli вне форума
Старый 05.10.2007, 14:24
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
KUT, на форуме FFF встретил старого знакомого (val)... https://www.community.finlist.org/sho...?t=2524&page=4

Уже пытается ВБ поучать. Но без острословия - и ладно...
Bombus вне форума
Старый 06.10.2007, 20:47
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
После прочтения этой ветки подумываю вложиться сюда. Я понимаю, может это и не этично, но так как реферальной системы здесь нет, то может кто-то даст хотя бы один "отвод" этому проекту. Если да то почему... . И ещё, как лучше делать вклад - одной суммой или разбив её на более мелкие? Здесь же как я понял процент от суммы не зависит. Вопрос к тому, что никто не написал как быстро выводятся суммы более штуки. Или без разницы?
velgo вне форума
Старый 07.10.2007, 12:31
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Я могу сказать про проект негатив, НО! По недавним заявлениям ВБ данная "проблема" со временем будет решена. Проблема у проекта эта одна - он пока ещё находится в полулегальном состоянии. Как только FFF начнёт оформлять договора со вкладчиками - вот это уже будет полной легализацией. Но, с другой стороны, если легализовать полностью наши доходы, то.... (-13 или -6% +куча гемора)
Bombus вне форума
Старый 07.10.2007, 17:00
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа! Я с вами Закинул 300.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 07.10.2007 в 17:06.
steder вне форума
Старый 07.10.2007, 18:12
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
я тож добавлю каплю дегтя. все расчеты ведутся только в долларах, и ввиду политики укрепления рубля неизбежна потеря 1-2% к концу года. имхо конечно, а там посмотрим
mtombo вне форума
Старый 08.10.2007, 09:03
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Да вот тоже думаю вложиться (а то дастали хьюпы серфы) хочется спать спокойно. И у меня тут пара вопросов 1 сколько в среднем в месяц процентов. 2 снимать можно всю сумму 3 можно ли поставить реинвест.
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 08.10.2007, 09:19
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Alexey83
Да вот тоже думаю вложиться
1. На сайте есть статистика.
2. Можно снять всю сумму, но иногда (если посреди квартала) можно снять меньше чем положил (читайте договор на сайте и комментарии).
3. Реинвест происходит ежеквартально автоматом, если вы не сняли деньги.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 08.10.2007, 09:21
#115
vvv
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
И ещё, как лучше делать вклад - одной суммой или разбив её на более мелкие?
Лучше сразу вложить хорошую сумму перед началом квартала.
Я использовал платежную систему RUPAY для ввода.Очень показалось удобно.
vvv вне форума
Старый 08.10.2007, 12:41
#116
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Zulli
Хмм, 30-го числа подал заявку на снятие, сегодня посмотрел аккаунт - в переводах со счета отображается как обработанная 03.10, на вебмани средства не пришли. Это я торможу, или это их глюк?
В свое время Виктор предупреждал, что отметка о выполнении вывода заносится в аккаунт, когда запрошенный платёж проверен и помещён в очередь на выплату. Реально перевод средств может быть выполнен в течение нескольких дней после этой отметки.
Цитата:
Сообщение от FFF ("Новости")
24.07.2007 Уважаемые инвесторы!
По банковским переводам: дата выполнения заявки не является датой перевода! Это дата, когда заявка передана на исполнение. К сожалению, очень медленно идет выполнение, по независящим от меня причинам - практически на каждый перевод приходится оформлять бумаги - с терроризмом же боремся. По-прежнему, если деньги нужы срочно, пожалуйста, пишите, отменить заявку я могу, быстро можно выполнить WM, рупей, наличка в Москве.
Виктор
____________________

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
После прочтения этой ветки подумываю вложиться сюда. Я понимаю, может это и не этично, но так как реферальной системы здесь нет, то может кто-то даст хотя бы один "отвод" этому проекту. Если да то почему... . И ещё, как лучше делать вклад - одной суммой или разбив её на более мелкие? Здесь же как я понял процент от суммы не зависит. Вопрос к тому, что никто не написал как быстро выводятся суммы более штуки. Или без разницы?
На мой взгляд, единственный "отвод" - это относительно низкая прибыль. Других поводов для недовольства на данный момент мне не известно. Да, текущие проблемы возникают регулярно, поскольку, судя по всему, практически все операции по вводу-выводу средств выполняются вручную - как же здесь без ошибок - но они решаются исчерпывающе и оперативно, обычно в течение 1-2 дней после обращения в поддержку.

А вкладывать можно и по частям - сначала "пощупать" на тестовой сумме, как поступают средства, а потом добавить основную сумму. Я делал именно так (вся операция заняла пару часов).
____________________

Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
KUT, на форуме FFF встретил старого знакомого (val)...
Да, это оно! Мои соболезнования Виктору и модераторам форума.

Последний раз редактировалось kut; 08.10.2007 в 16:46.
kut вне форума
Старый 08.10.2007, 15:50
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Блин... думал уже сегодня положить, а сделал ошибку в платёжке на ВебМани и теперь вместо ...... буду свои денюшки искать между Приват банком и Вебманей. И ещё один вопрос -на бирже кредитов ВебМани процент в месяц от 10 до 20. Там, что кидал много что лучше сюда вложить ? Хоть как-то биржа обеспечивает что-то типа страховки на случай не возвратов? (Вопрос не в тему конечно, но думаю модератор простит)
velgo вне форума
Старый 08.10.2007, 16:56
#118
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
...на бирже кредитов ВебМани процент в месяц от 10 до 20. Там, что кидал много что лучше сюда вложить ? Хоть как-то биржа обеспечивает что-то типа страховки на случай не возвратов? (Вопрос не в тему конечно, но думаю модератор простит)
Этот вопрос лучше задать в теме по WebMoney. Например, вот здесь mial1969 упоминал, что он активно пользуется этой биржей - можно попробовать спросить у него. Но, насколько я знаю, ёмкость весьма ограничена - обычно кредиты берутся (и даются) на весьма небольшие суммы - десятки, максимум сотни долларов. Поэтому удастся ли вложить туда существенную сумму (от $1000) - это вопрос. А вот у Баришпольца эти суммы вполне можно рассматривать в качестве стартовых!
kut вне форума
Старый 08.10.2007, 18:23
#119
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Сейчас смена кварталов - время ввода и вывода средств. Поэтому хочу обратить внимание участников проекта - в "Новостях" проекта Виктор ещё раз напоминает об условиях приёма вкладов:
Цитата:
Сообщение от FFF
05.10.2007 Друзья, много вопросов о том, до какого числа можно вносить деньги на счет. Напоминаю правила:
Срок приема инвестиций: с 20 числа последнего мес. квартала до 20 числа первого мес. квартала.
В другое время: если размер перевода до 1000 долл, можете переводить без согласования со мной, если 1000 и более, или в последний месяц квартала - после согласования со мной срока и способа перевода.
Деньги начинают работать с первой транзакции после занесения их на Ваш субсчет.
То есть без ограничений до 20 окт. можно вносить. Работу планирую начать с ближайшего понедельника.

Виктор

Последний раз редактировалось kut; 10.10.2007 в 13:10.
kut вне форума
Старый 09.10.2007, 00:40
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Вопрос следующий-вот если я ввожу крупную сумму через WMR,дентги по курсу пречисляются на счет.Если я захочу потом снять именно на WMR, не на WMZ-переведут ли и по какому курсу (какой ориентир)?
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Thunder - www.forexthunder.com Monik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 13.04.2007 22:28
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17