MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2015, 12:01
#1281
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/05/blog-post_26.html#more

Цитата:
Круглый стол на тему: «Форекс в мире и Украине»


Сегодня 26 мая в 13.00 состоит прямая трансляция круглого стола, который будет проходить в г. Киеве на тему: «Форекс в мире и Украине»

Организаторы круглого стола Укринформ, портал «БИЗНЕС» (https://www.business.ua/), ОО «Финансовая свобода», Lotman Communications, Бюро маркетинговых исследований.

К участию в работе круглого стола приглашены: народные депутаты Украины; представители форекс - дилеров; представители НБУ и банковской системы; представители Государственной фискальной службы; юристы, эксперты и представитель СМИ.

Для участия в круглом столе приглашены Константин Светлов и Михаил Резник.

Источник: www.ukrinform.ua.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 12:04.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 12:09
#1282
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Уже есть понимание инвестора, его компании, стратегии, агрегатора платежей. Осталось только проверить, чем занимаемся, сеанс связи назначен на 12-00 для всех членов НС.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Первым в разговор вступил Redfox42. В эти минуты идет его диалог с Виталием.
Нет, первым был не Redfox42.)
Цитата:
Andrey: Дима, вообще-то это был Я.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Признаю.
Цитата:
Zorro: А вы член НС? Как ваша фамилия? Вы записали ваш разговор с Инвестором по Skype?
Цитата:
Andrey: Ник на форуме Fin (Подолян Андрей).
Кажется, процесс пошёл.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 14:21.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 14:31
#1283
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/05/10.html

Дмитрий Лёушкин:
Цитата:
Ошеломление 1.0

Всем привет!!!

Сегодня я Вас ошеломлять не буду, объясню почему, но и без пищи для ума не оставлю.

В общем, ситуация такая: вчера admin скинул на адрес НС приглашение к диалогу инвестора и членов НС, которое должно произойти 29 мая на Кипре.

Мы (НС) погуглили и офанарели: за контактными данными открылась украинская компания формата российской "Тройка Диалог". Это очень мощная структура с корнями у власти.

Для нас было неожиданностью такой формат Инвестора. Как вы знаете, НС посовещался и решил сначала поговорить голосом, а потом оглашать инфу народу, так и поступили. Дождались назначенного времени 12-00 и начали созваниваться. Первым поговорил Fin5, я был второй.

В процессе диалога мы поняли, что конкретного и четкого представления на текущий момент нет, точнее он есть и их даже три, только формат работы хотят обсудить непосредственно с нами.

На Кипр нам не удобно ехать и мы пытаемся перенести встречу в Киев, чтобы там всем НС встретиться. Сегодня до 20-00 мне пообещали согласовать время, так как владелец этой структуры весьма занятой человек (не вызывает сомнения).

Fin5 спросил дословно: "Вас можно презентовать либо подождать встречи?" Ответ был таков, что давайте встретимся, поговорим, затем все презентуем, именно с этим связано то, что я Вам не называю имени компании, но, поверьте, на неделе вы ее узнаете, даже не думаю, что в конце, может и в четверг (так как этот день оговаривается для встречи).

Я в своей беседе с Инвестором (Виталий, кстати, это не первый человек в структуре) уточнил, как вы видите работу, как интеграцию в Вашу структуру, либо как отдельный проект? Виталий ответил: Вы назвали два из трех рабочих варианта, о чем поговорим все вместе.

Еще из разговора у Fin5 сложилось впечатление, что он (Виталий) не в курсе мелких нюансов, но в целом ситуация ему понятна.

Что еще я могу добавить: то, что если эта структура ввяжется в ФТ 2.0, то шансы есть однозначно, так как у руля этой компании явно не проходимцы, а серьезные люди.

Однозначно речь не идет о воскрешении ФТ 1.0. Это планируется отдельная компания, либо поглощение, но априори какой-то механизм компенсации должен быть (ну это уже мои чувства оппонента в переговорах).

Не гадайте о фамилиях и названиях, этой фамилии и названия раньше в эфире не было, да и ничего Вам это название до нашей общей встречи не даст, сейчас можно подытожить:

1. Инвестор есть.

2. У Инвестора план есть.

3. Мы думаем выкурить трубку мира в четверг, но эта дата только согласовывается.

4. Именно на встрече в процессе раскуривания трубки мира будут определены ключевые позиции, которые все хотят знать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 14:45.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 14:47
#1284
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F (из комментариев к статье "Откровение 1.0") :
Цитата:
barbados-fs: И опять же повторяю вопрос. Что будет с ПФ? Дмитрий, почему отмалчиваетесь на эту тему? Или нас уже списали в расход? Ведь раз у ФТПФ одни корни, то логично, что и инвесторы одни. 90% инвесторов ПФ вкладывались в ФТ и пиксили рисовали они совместно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ПФ скам однозначно, пока о нем никто и не вспоминает, сначала ясность по ФТ 2.0, потом может станет ясно с ФТ 1.0, а ПФ, как вы могли понять из статьи "История одной компании", шансов не имеет, на мой взгляд.
Цитата:
Liars Hater: Если у клиентов ПФ нет шансов, то этих шансов нет и у новой компании, какие бы инвесторы за ней не стояли.
Т.к. ПФ и ФТ тесно связаны между собой, то скам ПФ новой компании не забудут. Нельзя просто отказаться от одной из компаний и продолжить работать, как ни в чём не бывало, когда известно, что за обеими компаниями стояли одни и те же люди и что большинство денег вкладчиков ПФ осталось в ПАММ-счетах ФТ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока нет ответов на эти вопросы, но здравый смысл мне подсказывает, что просто так деньги с кармана никто не достанет и не станет раздавать.
Цитата:
Александр Иванов: Может, раз столь серьезная структура, возможен какой-то вариант не обделить всех? К примеру, полностью обнулив прибыль в ФТ ,сложнее тем, кто уже вывел по несколько раз, но, я думаю, они и не столь обижены. Хотя бы обсудить бы такой вариант с инвестором.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не думаю, что там альтруизм правит, нужно в четверг нам понять, какую задачу для себя компания ставит, а потом уже искать методологию 1+1=3 (не путать с 1+1) и на этой методологии искать свой приемлемый вариант.
Цитата:
doverchiviy Vil: Что такое 1+1=3 ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это формула выгодного предложения.
Цитата:
doverchiviy Vil: Я понимаю, что формула.
Чтобы добавить ещё и получить в два раза больше?
Тогда это не формула, это акция!
Цитата:
barbados-fs: Дмитрий, по вашим сообщениям и материалам видно, что вы уже занимаете четко сторону ФТ (не самой компании, а просто "сторону", а ПФ почему-то уходит уже на задний план. Вы же раньше желали ее реанимировать. Куда делось желание и предложения? Почему уже все разговоры, в том числе и с инвестором, проходят только в перспективе реанимации ФТ?
Наши деньги - инвесторов Пантеона - осели в карманах ФТ. Это однозначно.
Вы же сами писали что руководство у них одно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Эдика я ловить не могу, никто больше за него отдавать не собирается. Так понятно?
Карманы ФТ - понятие растянутое, карман отвалил еще осенью, тот, кто остался, получил все шишки на себя, но, слава Богу, у него хватило выдержки хоть что-то конструктивное сгенерировать в виде ФТ 2.0. Я его не оправдываю, он тоже "при делах", просто констатирую факты.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 15:44.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 15:09
#1285
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...1%82-2-0/page3
Цитата:
Zimka: Члены НС проговорили некоторые организационные моменты относительно встречи по телефону с представителем инвестора.

Свои полномочия он подтвердил, наименование компании пока просил не озвучивать.

Скорее всего, встреча пройдет в Киеве ближе к концу недели в формате личное присутствие + скайп конференция,
чтобы смогли поучаствовать все члены НС и получить единую информацию.

Возможно присутствие самого инвестора на встрече, по крайней мере, нам дали понять, что он в этом заинтересован.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 15:21
#1286
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всё снова так сказочно и радостно, и яркий белый свет на горизонте, сменивший серую мряку, но вот беда, всё это мы уже видели не раз, на горках американских вдоволь накатались, меня только один вопрос интересует, увидим ли мы хотя бы тело вклада перейдя в ФТ 2.0, рас уж оно всерьёз планирует родится.
Godric вне форума
Старый 26.05.2015, 15:27
#1287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
меня только один вопрос интересует, увидим ли мы хотя бы тело вклада перейдя в ФТ 2.0.
Гораздо больше шансов его только услышать.
Скоро наверно у Свена нарисуется просадка, сколько шансов было закрыть в плюс. Похоже базилио потерял пароль от "модуля рисования Свена".

Последний раз редактировалось vitalich; 26.05.2015 в 15:38.
vitalich вне форума
Старый 26.05.2015, 17:31
#1288
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Зачем кому нужны эти ФТ2.0, 3.0, ... 95, 98, 2000, XP, Vista, если 1.0 обманули, забрав деньги? Какой смысл вести речь об этих новых версиях в разрезе мошенничества в особо крупных размерах? Это не "Ошеломление 1.0", это облапошивание 2.0!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 26.05.2015, 17:42
#1289
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
украинская компания формата российской "Тройка Диалог"
Учитывая то, что Тройка не обанкротилась только благодаря тому, что их полностью купил Сбербанк(как бренд Тройка перестала существовать), то это не очень удачное сравнение.
Enotus Pamm вне форума
Старый 26.05.2015, 17:51
#1290
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение статьи "Ошеломление 1.0".
Цитата:
Шум дорог

Всем привет еще раз!!

Я решил расширить статью дополнительным материалом.

Тут понятно дело забурлило, после оглашения о начале переговоров НС и Инвестора.

Позвольте мне немного уточнить и поделиться своими мыслями.

Внимание: все что Вы прочтете ниже, вообще не официальная информация, скажем так, есть некоторые соображения о вариантах.

Я, понятное дело, в рамках взятых обязательств внутри НС, не могу разглашать имя инвестора и компании, но, по сути, имя это не главное, главное мотив, вот тут немного можно подумать.

Сначала портрет инвестора:

1. Очень серьезная компания на рынке Украины с представительствами во многих странах, подробно не уточнял, но в Великобритании есть.

2. Основной вид деятельности - привлечение инвестиций и фонды (фондовый рынок).

3. Инвестор - особа, приближенная к императору, гений мысли и отец демократии (утрировано).

Вот я себе задаю вопрос: "А зачем ему ФТ 2.0?" Ответов у меня в голове появляется очевидных сразу три варианта. Давайте я озвучу и сразу скажу мою реакцию на них, коль один из таковых будет иметь место.

Вариант 1.

Форекс - Фонда:
Возможно, в рамках скучного инвестиционного климата и низкого спроса на украинские ценные бумаги, и не только украинские, а также в предверье скачка (роста) ценных бумаг после ясности в политической и военной сфере у крупного игрока родилась идея, как перевести массовое внимание от Форекса к фонде, тут, конечно, все по-прозрачней, как-то все понятно, но рентабельности не блистали, как возможный ход объявить о том, что теперь ФТ будет торговать фондой и т д.

Моя реакция:
В рамках такого хода я попрошу четкого понимания формирования фонда для компенсации потерь в ФТ 1.0. Четкое видение, попрошу дать прозрачный фон для мониторинга всего движения и, в принципе, я не вижу ничего плохого в том, что Ахмедосов сменят обученные трейдеры и мы посмотрим, как они будут наполнять антикризисный фонд.

Вариант 2.

Реклама.
Этот вариант мне больше всего не нравится, поскольку нас просто используют, как маркетинговое удобрение и не предложат ничего лучше 1+1, но уже в другом рынке.

Моя реакция:
Где тут выход?

Вариант 3.

Рестарт Форекс Тренда.
Ну тут все понятно из названия, дадут новый софт, чистый сайт, скажут: все, что заработает проект - отдайте пострадавшим, но делайте все честно и Вам поверят. Дадут НС все права и возможности для мониторинга, дадут накопления в антикризисный фонд, для понтов с барского плеча подкинут туда капусты.

Моя реакция:
Ну, как вариант, еще о чем-то можно поговорить, если будет ясность в двух вопросах:
1. Где деньги на перекрытие торговли (1+1 не катит).
2. Кто будет торговать, хочу видеть эти лица лично и без вариантов.
Если по двум предыдущим вопросам получу какое-то внятное понимание обстановки, то в теории можно продолжать этот тренд.

Конечно, это не более, чем мои мысли, возможно в параллельных вселенных существуют еще миллионы других вариантов, о которых я и не догадываюсь, но основные три я расписал.

Почему сейчас написал? Хочу услышать Ваше мнение по вариантам, если не сочтете за сложность, напишите краткие рецензии на 1 и 3 вариант, касательно второго и так понятно.

Мне надо ехать встречаться и я бы хотел понимать, что думаю так же, как Вы.

Возможно, кто-то скажет свой вариант. Пока ситуация такова, что в 20-00 мне должны подтвердить место и время встречи для всего НС.

Что пока подкупает, то, что ФТ 2.0 без нас не начинают, все-таки приняли решение с нами посоветоваться, это, как минимум, вселяет надежды и для этого нужна эта, казалось бы, "пустая" статья.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 18:00.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 18:24
#1291
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex. Тема: "Ключевая информация"

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: В рамках состоявшихся телефонных переговоров членов НС и Инвестора было принято решение перенести встречу с Кипра в Киев и поменять формат общения на личную встречу + скайп.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 11:21.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 21:15
#1292
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex. Тема: "Наблюдательный совет ФТ 2.0" :
Цитата:
Julls: Добрый вечер, уважаемые коллеги-инвесторы!

В качестве члена НС со своей стороны также хочу подтвердить, что первый контакт с представителем инвестора действительно состоялся. Днем ранее с нами связался наш многоликий admin, чем, как ни странно, уложился в обещанные сроки (18-25 мая) организовать связь НС с инвестором. Сегодня же члены НС имели возможность лично пообщаться с тем самым Виталием (о котором так много ходило слухов на всевозможных форумах в сети) и согласовать с ним детали нашей оффлайн-встречи, на которой представитель инвестора огласит нам свое видение и план дальнейших действий, а нам, в свою очередь, будет предоставлена возможность задать ему все интересующие нас, а, следовательно, и всех вас, вопросы, касающиеся будущего ФТ 2.0.

На запланированной встрече НС с инвестором мы ожидаем личного контакта не только с сотрудниками (представителями) инвестора, но и собственно с непосредственным руководителем и владельцем той компании, которая этим самым инвестором и выступает.

Со своей стороны хочу сказать, что я полностью понимаю желание присутствующих здесь и на блоге Дмитрия Леушкина узнать все здесь и сейчас. Но я полагаю, многие все же согласятся, что прождав несколько месяцев, еще пару дней все же можно подождать. Деньги от этого быстрее у нас у всех не появятся, это точно могу вам сказать. Поясню логику такого решения - во-первых, нас об этом попросил сам инвестор (и его серьезность убедила нас в том, что это не как было в старом ФТ, а потому, стоит пойти ему навстречу в этом; и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень уровневая структура, настолько уровневая, что пока мы все сами не увидим и не пощупаем, НЕ поверим!), и во-вторых, мы хотим убедиться в абсолютной реальности всего происходящего и адекватности планов инвестора возможности их воплощения в жизнь, а инвестор - согласовать с нами как с представителями клиентов наилучший с точки зрения интересов обеих сторон формат будущей работы. Мы с вами столько наслушались ранее каких-то обещаний, что в данном случае НС, по моему мнению, обоснованно решил, что не стоит уподобляться пагубной практике Крымовых, Полишевичей, Базиленко и всех прочих лиц старого ФТ, и передавать непроверенные обещания широкой аудитории.

Резюмируя вышесказанное, ситуация такова: на встрече с инвестором НС получит реальную возможность если не на 100, то на 90 процентов убедиться либо в том, что у проекта ФТ 2.0 есть будущее, либо что это все какая-то блажь, которая ни к чему хорошему и позитивному не приведет. По результатам встречи нами будет оглашен либо тот, либо другой вывод. И дальше каждый для себя сам решит, ставить на всем крест или двигаться вперед в направлении конструктива.

От себя лично гарантирую раскрыть все подробности того, что мы узнаем на предстоящей встрече.

Спасибо за внимание.

P. S. Нервы у многих накалены до предела, но все же обращу внимание присутствующих на следующий момент - ЕСЛИ реальность инвестора и его планов подтвердится на предстоящей встрече, тот уровень общения, который был между нами- клиентами и ФТ, больше НЕ БУДЕТ УМЕСТЕН. При чем как со стороны компании-инвестора, так и с нашей стороны. Напомню, инвестор НИЧЕГО нам априори не должен, так что предлагаю всем немного понизить тон общения. Все накипевшее мы можем предъявлять Крымову и его собратьям, но никак не инвестору.

А потому ЕСЛИ инвестор окажется реальным, и его планы тоже, то вполне реальной будет вероятность того, что не только ФТ 2.0, но и весь форекс-рынок, следом за ним, перейдет на качественно другой уровень. И со стороны членов НС было бы крайне непрофессионально начинать общение с ним, на месте "сдавая" (или предавая огласке) каждое слово и звук, изданные инвестором. Задача НС - представлять и отстаивать интересы клиентов, а не выступать коллективным распространителем слухов и домыслов. Для этого существуют всякие недоблоггеры и недорефоводы, коих было уже предостаточно.

P. P. S. Хочу опровергнуть информацию, распространенную Дмитрием Леушкиным относительно того, что только он был за то, чтобы все рассказать в нарушение запрета инвестора клиентам сегодня. Нас таких было двое при голосовании. Я понимаю, что это ничего не меняет по факту, но я вновь вижу, что г-н Леушкин начинает манипулировать публикой в присущем ему репертуаре, дабы снискать одномоментные симпатии, а заодно, удовлетворить свою безудержную страсть выступать перед аудиторией с громкими или не очень информационными поводами.

Вот теперь все.
================================================== ==========

Р.S. По поводу оглашения данных о Великом Инвесторе, Лёушкин единоличной симпатии среди инвесторов не искал, по крайней мере, он хотел её разделить между собой и Julls.)) Но Julls могла об этом и не знать, так как эта информация затерялась среди многочисленных комментариев к одной из статей Лёушкина.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...27#post8603983

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 22:13.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 21:56
#1293
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex. Тема: "Наблюдательный совет ФТ 2.0" :
Цитата:
Станислав-ПАММ: Подтвердите либо опровергните то что правопреемником Форекс Тренда будет компания ВИТ-Инвест?
Цитата:
Julls: Официально заявляю, что инвестор ФТ 2.0 ТОЧНО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к каким-либо сомнительным компаниям, в том числе, другим форекс-брокерам, включая упомянутый WIT Invest.

При этом лично я абсолютно не исключаю, что за WIT Invest стоят те же люди, что стояли за ФТ 1.0/ПФ. Возможно, это их новая "реинкарнация". И не удивлюсь, если поставщиком ликвидности для WIT Invest окажется старая-добрая Skopalino Finance.
Цитата:
sapsan28: Уточните, пожалуйста, у него при встрече схему перевода клиентов в ФТ 2.0 и планы на старую компанию. Примерные сроки реализации. Хоть какие-то подтверждения.
По поводу перевода клиентов в ФТ 2.0 - обсуждение схемы и сроков - уже в повестке дня встречи.
Цитата:
Julls: По поводу планов на старую компанию - инвестор НЕ БУДЕТ иметь никакого отношения к старой ФТ 1.0. Относительно спасения клиентов ФТ 1.0, которые не захотят/не смогут перейти в новую компанию, этот вопрос нами будет поднят. По настроению инвестора можно будет сделать вывод, но лично я очень сомневаюсь, что инвестор решит заняться благотворительностью (а для него это именно так) и взять на себя обязательства таких клиентов. У меня есть мысли на предмет того, как его мотивировать это сделать, но шансы невелики.
Цитата:
sapsan28: Активы которые были в старой компании были куплены новой, узнайте у него планы, как они будут использованы. Если основой будет ЛАММ система, то зачем новой компании права на ПАММ 1-2-3 и индексы. По словам админа форум ФТ1 передавали представителям инвестора. Говорили про общий агрегатор ликвидности.
Цитата:
Julls: Основной актив, насколько мы можем судить уже по состоянию на сейчас, это ПАММ-модуль (понятно, что здесь есть неувязка с ЛАММом, мы это проясним) и вообще весь технологический функционал, разработанный группой айтишников Максима Козака (Школового). Второй, но не менее важный актив, это клиентская аудитория, которой, правда, предстоит сильно проредеть. И только в третью очередь может идти речь о трейдерах, если, разумеется, среди всего топового перечня вообще отыщутся реальные и при этом действительно умеющие торговать (а не как ТП, который даже проверку Квазаром не прошел). Форум, насколько могу судить, находится под контролем все того же Козака. И он же, опять-таки, насколько я могу судить, уже одной (или даже двумя ногами) в команде ФТ 2.0. Что касается общего агрегатора ликвидности, то если подтвердится реальность инвестора и его планов, то исходя из того, что мы знаем об этом предположительном инвесторе сейчас, могу, опережая события уже сказать, что этот предполагаемый инвестор действительно владеет подобным техническим механизмом (и даже не одним).

P.S. Если кого это вдруг заинтересовало из присутствующих, только что прочла на блоге Димы Леушкина комментарии одного из читателей, что оказывается я это не я. Проводите какие хотите "экспертизы", но могу Вас со всей ответственностью заверить, я - та самая Julls, что была на оф. форуме ФТ. Можете спросить у самого Димы (он же вроде как контролирует данный форум, и может посмотреть, под каким электронным адресом я зарегистрировала здесь свой аккаунт, и сопоставить с тем, который, как он знает, точно мой), полагаю, он подтвердит. И вообще, народ, поменьше теорий заговоров. Пора эту страницу уже перевернуть.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.05.2015 в 22:58.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 22:52
#1294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 27.05.2015 в 13:19.
тик - так вне форума
Старый 26.05.2015, 23:21
#1295
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex. Тема: "Наблюдательный совет ФТ 2.0" :
Цитата:
Julls: Состоялся второй раунд общения с представителем инвестора. Все пришли к разумному соглашению о нецелесообразности проведения встречи на Кипре. Ввиду этого не далее как завтра будут согласованы дата (эта пятница, или в крайнем случае, следующий вторник; мы настаиваем на встрече еще на этой неделе конечно же) и время встречи НС с инвестором в лице его топ-менеджмента и ключевого владельца. Со стороны НС предполагается присутствие на встрече членов совета в полном составе. Но так или иначе, все члены НС смогут получить информацию из первых рук (те, кто физически не сможет присутствовать, будут участвовать в режиме видеоконференции) и сформировать свое собственное мнение относительно инвестора и его планов.
Из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Состоялся мой второй телефонный разговор с Виталием (инвестором) в 21-37.

Встреча будет либо в пятницу либо во вторник. Я попросил провести ее все-таки в пятницу. Завтра в 12-00 будет точное время встречи НС и ТОП менеджмента-компании и владельца компании-инвестора.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 00:17.
-Mari- вне форума
Старый 26.05.2015, 23:27
#1296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Встреча будет либо в пятницу либо во вторник.
Это у меня одного начинает закрадываться такое впечатление, что время затягивают специально?!
ttxz вне форума
Старый 26.05.2015, 23:41
#1297
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Это у меня одного начинает закрадываться такое впечатление, что время затягивают специально?!
Это ошибочно, так как есть выставка на Кипре и часть ключевых лиц Инвестора там, следующий день после выставки - пятница, мы на него претендуем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.05.2015, 23:55
#1298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это ошибочно, так как есть выставка на Кипре и часть ключевых лиц Инвестора там, следующий день после выставки - пятница, мы на него претендуем.
Допустим вы правы, тогда хронология событий с появлением инвестора выглядит так:
Акт 1. Анонс инвестора
Акт 2. Идентификация инвестора
Акт 3. Анонс ФТ 2.0 - должен был состоятся сегодня, но по не понятным причинам остановились на Акт 2.
ttxz вне форума
Старый 27.05.2015, 00:14
#1299
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Очень смешно:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
С Базиленко списывался, он просил передать, что у него все хорошо, переживает за нас, чтобы наши взаимоотношения с новым инвестором срослись. Ну в целом просил Вам передать привет, он планирует на Труфорекс к концу недели, может раньше, он еще не определился окончательно.
Спасибо ему большое за переживательность.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 01:52
#1300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

После слов Julls вопрос один. С какого боку "инвестор" - инвестор? Я так понял, основную часть людей оставят в ФТ. А человек просто купил памм-модуль и открывает новую контору. С собой мб заберет пару сотен блогеров и рефоводов.
А ФТ на последнем дыхании сбрили денег за модуль и провернули делюгу с СБУ. Взятки гладки.

Необходимо узнать в первую очередь критерии перехода в новую компанию.
fume вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15