MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2015, 12:34
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Спасибо в плане работы условия у Вас нормальные , но хотелось бы чтобы Вы побыстрее решили вопрос с платежной системой.
Все хорошо - что хорошо кончается. Возможно, зря Вы волновались.

У FBS с выводом еще вполне нормально, да и с гибкостью тоже. Некоторые другие брокеры (не будем показывать пальцем) вообще отказываются выводить иначе, чем банковским переводом... Гибкости ноль... И как с такими работать?? Причем, это не временно, а на постоянной основе. Лично мне выводить через банк и долго, и дорого...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FBS Inc Посмотреть сообщение
К сожалению, решение этого вопроса от нас не зависит, Payonline обновляют свой функционал - это не относится именно к нашей компании.
Да это, как раз, понятно. Но можно надеяться, что это временные трудности, и в будущем можно будет выводить деньги с депозита не только через банк?

Последний раз редактировалось Maseratti; 15.04.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Maseratti вне форума
Старый 15.04.2015, 12:49
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Да это, как раз, понятно. Но можно надеяться, что это временные трудности, и в будущем можно будет выводить деньги с депозита не только через банк?
Уважаемый Maseratti, безусловно, мы возобновим вывод на карту, как только Payonline решит вопрос с обновлением. К сожалению, по срокам сориентировать не могу.

Спасибо за понимание!
FBS Inc вне форума
Старый 29.04.2015, 22:35
#443
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Отметил для себя торговые преимущества FBS – торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
chirkand вне форума
Старый 30.04.2015, 08:40
#444
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

О FBS я узнал –из Интернета

Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro, розыгрыши реальных автомобилей, конкурс на реальных счетах Super Trader, программа FBS Страхование Средств, 100% бонус на каждый депозит
:_ 106:
Nuriddin вне форума
Старый 04.05.2015, 01:41
#445
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: FBS - fbs.ru

Вопрос представителю:
На сайте в разделе описания спредов, есть колонка "Уровень стопов".
Правильно ли я понимаю, что, например, для валютной пары AUDCAD указано 100 пунктов (стандартный счёт) - то это при 5-ти значных котировках?
Jan Dou вне форума
Старый 06.05.2015, 11:28
#446
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Очень доволен качеством работы компании.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
Winner1 вне форума
Старый 07.05.2015, 12:18
#447
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

О FBS я узнал –из Интернета
sanyok507 вне форума
Старый 08.05.2015, 18:18
#448
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: FBS - fbs.ru

Особенно НЕ понравилось то, что не принимают платежи от резидентов ЕС.
Цитата:
Please be informed that unfortunately we do not accept payments from EU citizens. For that reason we are obliged to decline your transactions.
Jan Dou вне форума
Старый 11.05.2015, 14:04
#449
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Хороший брокер с отличной и оперативной поддержкой
world-wide вне форума
Старый 13.05.2015, 14:00
#450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.ru

Особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
vlodyk вне форума
Старый 15.05.2015, 18:48
#451
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Основное отличие компании FBS – FBS дарит 5 USD каждому трейдеру при открытии торгового счета!, быстрый вывод средств без комиссии, квалифицированная клиентская поддержка, уникальные акции и конкурсы

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, market Execution: торговля без реквот!
3edcxsw2 вне форума
Старый 16.05.2015, 19:13
#452
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Согласен с вами компания хорошего уровня и с разными счетами для разных стилей торговле.
А еще главнее что компании уже больше 5 лет и это заслуживает доверия у трейдеров.
SeligerFX вне форума
Старый 20.05.2015, 16:16
#453
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Очень понравилось исполнение ордеров. Хорошая поддержка.

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.
Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов
Очень доволен качеством работы компании.

добавлено через 3 часа 40 минут
FBS не выводят прибыль, даже причину объяснить не могут.

Последний раз редактировалось KonstLemn; 20.05.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
KonstLemn вне форума
Старый 22.05.2015, 09:48
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Ланцелот Посмотреть сообщение
Хороший брокер, таких мало!
Хороший-то хороший, но почему не запустят памм-сервис, ну или другой инвестпродукт?
__________________
GFroints вне форума
Старый 25.05.2015, 18:37
#455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от KonstLemn Посмотреть сообщение
добавлено через 3 часа 40 минут
FBS не выводят прибыль, даже причину объяснить не могут.
в комментарии к заявке должна быть причина отказа. что у вас за причина?
Gluyk вне форума
Старый 25.05.2015, 19:30
#456
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Мне кажется что человек пишет за бонус бездепозитный и до конца не разобравшись написал что прибыль не выводят.
Вам в тех. поддержку стоит написать и вам все объяснять что и как можно вывести.
SeligerFX вне форума
Старый 26.05.2015, 00:50
#457
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

По торговым операциям нареканий нет - все отлично. По выводу средств пока ничего сказать не могу.
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли
Мне очень понравились все услуги компании.
Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
Serzg4444 вне форума
Старый 26.05.2015, 17:29
#458
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Как и предполагал, а так же и на форумах читал - прибыль FBS не выводит.
Serzg4444 вне форума
Старый 27.05.2015, 18:51
#459
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

На данном этапе моего развития я решил начать работу с брокером FBS. Моя цель работы-больше сосредоточена на партнерских отношениях-по простой причине что в торговле я еще профан, а вот в продажах-я специалист. Тем более что торгуя порядка двух недель у данного брокера-я сделал вывод что услуги Брокера FBS я могу предложить и другмм трейдерам, потому как только положительные стороны отметил. В том числе спред и размер его, и то каким он остается при выходе новостей.
Что касается торговли у данного Брокера-то нареканий нет никаких, котировки поступают исправно и верно, без залипаний, не реквотит-не скользит, терминал не подвисает-за две недели активной торговли на данном счету-я отметил себе только положительные стороны.
Еще один из наиболее приятных сюрпризов для меня было то, что при открытии счета- в размере спреда указывалось что от 2 пунктов по EURUSD,USDJPY, и т.д...
А по итогу получилось что спред от 1-1.3 пункта по этим парам-согласитесь, приятно...Заявлен один размер-а на реале, совсем другой-еще лучше.
Всем кто умеет продавать, предлагать, убеждать, кому нравится хардкор в продажах-можете присоедениться. FBS предлагает действительно качественный сервис.
EqualS вне форума
Старый 27.05.2015, 22:45
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: FBS - fbs.ru

А вот с выводом действительно начались какие-то проблемы. Заводил по карте. При попытке вывести на карту - Please make withdrawal request to another system. Пробуем другой вывод на карту - Please make withdrawal request to another system.
Ок, выводим через банк, ждем результата неделю
Gluyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход