MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2015, 13:10
#1
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
В Украине появился гарант по WMU

На днях получил данное письмо от Webmoney. Конечно, по сути это пока не чего не меняет, но то, что у WMU появился гарант и то, что со временем ими начнут все больше пользоваться и доверять, то это факт!

Руководствуясь требованиями законодательства Украины, Гарант в системе WebMoney Transfer по WMU (ООО «Агентство Гарантий», действующее на основании Договора уступки прав требования и их учета) данным сообщением уведомляет, что должником по правам требования к банковскому счету в украинской гривне станет Публичное акционерное общество «Банк Народный Капитал». Согласно положениям Кодекса системы WebMoney Transfer и Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками (в т.ч. то, что все сообщения в системе подписаны ключами отправителя, получателя и ЦСТ; а также учитывая то, что действия, совершенные посредством АПАК, – направлены на установление, изменение и прекращение гражданских прав и обязанностей относительно имущественных прав), действия по дальнейшему использованию системы WebMoney Transfer автоматически являются согласием пользователя на использование прав требования к вышеуказанному должнику в качестве эквивалента количественного учета (WMU) по реквизиту U.


Замена дебитора (банка-должника) по правам требования в гривне (WMU) связана с повышением надежности работы Системы в Украине и никак не отразится на наших пользователях и не повлечет за собой никаких изменений в работе системы, управлении кошельками, порядке ввода- вывода средств.


Спасибо, что Вы с нами!

Пишите, что Вы думаете по этому поводу?!
__________________
Автоматический обмен валют MisterCASH mr-cash.su
MisterCASH вне форума
Старый 16.05.2015, 02:05
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: В Украине появился гарант по WMU

Цитата:
Сообщение от MisterCASH Посмотреть сообщение
Пишите, что Вы думаете по этому поводу?!
я думаю, что вы с луны свалились.
гарант по ВМУ был, есть и будет.
всего лишь сменился дебитор.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
kda (16.05.2015)
Старый 18.05.2015, 11:32
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: В Украине появился гарант по WMU

я тоже получил такое письмо....

может кто нибудь перевести это на понятный человеческий язык, т.к. я чессказать нифига не понял из того, что написано.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.05.2015, 13:43
#4
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
Автор темы Re: В Украине появился гарант по WMU

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я думаю, что вы с луны свалились.
гарант по ВМУ был, есть и будет.
всего лишь сменился дебитор.
Его долгое время не было после того, как Webmoney с руки сына Януковича было запрещено в Украине! Возможно кто-то еще был гарантом, но я за этим не следил и с WMU дело не имел. Сейчас имеем то, что имеем

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я тоже получил такое письмо....

может кто нибудь перевести это на понятный человеческий язык, т.к. я чессказать нифига не понял из того, что написано.
Если что-нибудь случиться с вебмани и у тебя на кошельке будет WMU, то гарант обязан выплатить тебе грн
__________________
Автоматический обмен валют MisterCASH mr-cash.su

Последний раз редактировалось MisterCASH; 18.05.2015 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
MisterCASH вне форума
Старый 18.05.2015, 23:00
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: В Украине появился гарант по WMU

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
может кто нибудь перевести это на понятный человеческий язык, т.к. я чессказать нифига не понял из того, что написано.
Есть тема в "Горячих новостях" .
morg вне форума
Старый 18.05.2015, 23:21
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: В Украине появился гарант по WMU

Цитата:
Сообщение от MisterCASH Посмотреть сообщение
Его долгое время не было после того, как Webmoney с руки сына Януковича было запрещено в Украине!
гарант был постоянно.
dkameleon вне форума
Старый 21.05.2015, 21:36
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: В Украине появился гарант по WMU

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
может кто нибудь перевести это на понятный человеческий язык, т.к. я чессказать нифига не понял из того, что написано.
Да все просто! Гарант WMU сменил банк, где размещались денежные средства, обеспечивающие титульные знаки на U-кошельках! Вероятнее всего предыдущий банк сдулся.
Hosha вне форума
Старый 06.06.2015, 09:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: В Украине появился гарант по WMU

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Да все просто! Гарант WMU сменил банк, где размещались денежные средства, обеспечивающие титульные знаки на U-кошельках! Вероятнее всего предыдущий банк сдулся.
Но из этого прямо новость такую раздули, что дальше некуда
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Украине появился ювелирный биткоин-магазин Николай7777 Новости криптовалют 0 05.01.2015 18:11
Первый биткойномат появился в Украине lomobodo Новости криптовалют 0 25.08.2014 14:01
Появился журнал для инвесторов Анд Инвестирование для начинающих 0 18.03.2013 17:28
У блогуна появился конкурент? Sweet69690 Заработок на блоге 21 29.09.2009 09:57