MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2015, 19:52
#601
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Не проще один большой счет взять и на нем внимание сосредоточить?
Вы бы передали Владимиру большой счет в управление
JenSh вне форума
Старый 12.05.2015, 16:47
#602
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы бы передали Владимиру большой счет в управление
При текущей доходности нет. Я и так зарабатываю около 45% в год,но только в рублях. Сумма конечно не ахти,но мне хватает. Пару лет уже лежит себе и растет... Так сказать в реальном бизнесе,а не в БО,Паммм и прочей ерунде... А вообще мое мнение надо этот лето переждать,а вот осенью(конец октября,начало ноября)вернуться в форекс индустрию...
Antikira вне форума
Старый 12.05.2015, 22:05
#603
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Закончил детальное тестирование (моделирование) обновленной торговой сиcтемы Smooth с шести ступенчатым закрытием ордеров в обе стороны.

Результаты такие:

Период: 17.08.2009 - 10.04.2015.

Главное - максимальная относительная просадка за весь период (DD) 22.64%

Средние показатели доходности:

Дней 2056, в день 0.17%
Месяцев 68.53, в месяц 4.95%
Лет 5.71, в год 59.45%

Прирост за весь период 339.50%

График прироста:

Pankow вне форума
Старый 13.05.2015, 02:53
#604
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

С 10.08.10 по 18,04.11 8 месяцев в ноль, думаете, выдержите такую торговлю?
и регулярно по месяца 4 в ноль участки
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 13.05.2015, 08:25
#605
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Тут для объективности лучше попросить Владимира сделать расчет того, сколько получил бы трейдер и инвестор по результатам каждого года. Ничего страшного, что счет топчется на одном месте по 4 месяца, если он дальше идет вверх. Я согласен подождать даже 8 месяцев, если потом счет станет в 1.5 раза больше. Но опять же тут важнее смотреть не график, а сколько получит каждая сторона.
JenSh вне форума
Старый 13.05.2015, 08:49
#606
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
С 10.08.10 по 18,04.11 8 месяцев в ноль, думаете, выдержите такую торговлю?
и регулярно по месяца 4 в ноль участки
Рынок не государственный пенсионный или страховой фонд (а это, по сути, пирамиды), чтобы платить регулярно и равномерно... Это нонсенс, если нет просадок. Важно: иметь информацию о максимальной относительной просадке на большом временном участке торговли текущей ТС! Т. е. даже, если баланс растет сначала, но дальше может быть ловушка (просадка) надо это иметь ввиду. Я взял максимум что было. Это реальные котировки моего брокера (не MQL). То место, что вы указываете и есть максимальная просадка. Этот график реальное отражение торговли ТС на указанном отрезке времени, а не вымышленная и красиво изготовленная фикция - замануха.
Я не понимаю почему нельзя выдержать торговлю в ноль! Нельзя выдержать торговлю в минус 99% (маржин колл), а в ноль почему нельзя? Инвестиции требуют терпения, поспешишь - насмешишь. Думаю, это понимают все, и примеров такой спешки с потерей ВСЕХ средств масса на этом форуме... Хотя, есть еще пословица: время - деньги. Но это к рынку никак не относится, такой подход скорее наносит вред. Здесь не повременный тариф, а сдельный...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Тут для объективности лучше попросить Владимира сделать расчет того, сколько получил бы трейдер и инвестор по результатам каждого года. Ничего страшного, что счет топчется на одном месте по 4 месяца, если он дальше идет вверх. Я согласен подождать даже 8 месяцев, если потом счет станет в 1.5 раза больше. Но опять же тут важнее смотреть не график, а сколько получит каждая сторона.
Понимаю, насколько интересен такой анализ.
Хотя, надо помнить золотое правило инвестирования: доходность в прошлом не гарантирует ту же доходность в будущем! Достоверное тестирование (моделирование) торговой системы на исторических данных может дать вероятность возможной перспективы развития событий, не более...

Вот простой расчет. Мы знаем общий доход, исходя из представленного анализа (339.50%), отнимаем 20% трейдеру (это 67.9%), остаток: 339.5 - 67.9 = 271.6% инвестору. Вот и все...

Удачи!..

Последний раз редактировалось Pankow; 13.05.2015 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 13.05.2015, 11:05
#607
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я посчитал сам. Расчет примерный, но показательный.
Я разбил график на 5 равных периодов примерно по 1 году. Последний период получился равный чуть больше 1 квартала.
С графика взял примерные показатели доходности. Далее рассчитал по схеме 20/80. Расчет строился на ежеквартальном делении прибыли. Получились следующие данные:

период 1: инвестору + 45%
период 2: инвестору минус 7,2%
период 3: инвестору минус 3,3%
период 4: инвестору +91,48%
период 5: инвестору +105,79%
квартал 1: инвестору +32%

Среднее значение за 4 полных периода (5 лет) +46,55%

Таким образом, результаты бектекстов можно считать очень хорошими. Нетерпеливым инвесторам срочно требуется проследовать в очередную пирамиду. Там Вас ждут

Последний раз редактировалось JenSh; 13.05.2015 в 11:12.
JenSh вне форума
Старый 13.05.2015, 13:29
#608
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Спасибо, Евгений. Выполнил мою работу... Я сделаю помесячный расчет инвестор\трейдер, в соответствии с торговыми отчетами по договору, начиная с самого начала, т. е. с 17.08.2009. На это потребуется некоторое время и хотелось бы не здесь это публиковать, а в теме Оптимальное распределение прибыли в ДУ... моего блога, это будет логичнее. Попробую успеть это сделать сегодня-завтра, тем более, что систему пока не запускаю на рабочую станцию, гоняю на демо.
Причины 2:
- Стало больше закрытий, надо посмотреть как они будут стыковаться при открытии более одного ордера. В тестере это сделать невозможно, там проверяется только ОДИН советник, а два я свожу вручную при анализе...
- Обновил торговую станцию (железо). Хочу спокойно все отладить.

Полноценно планирую запустить машину с понедельника 18 мая... Рынок никуда не денется.
Pankow вне форума
Старый 18.05.2015, 08:19
#609
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Вчера завершился торговый период у счета 150317. Вот итоги (стратегия консервативная):




Трейдов 9. Прирост +3.58%. Пунктов +346.9. Профит +$76.27 (трейдеру 20%)...

После небольшой паузы, связанной с внедрением обновленной версии торговой системы, торговля вошла в штатный режим. Сегодня планирую купить евро...
Pankow вне форума
Старый 22.05.2015, 12:23
#610
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую!

Сегодня 22-е, закончен торговый период у счета 354....

Стратегия умеренная, вот стейт за месяц и график профита:



Трейдов 17. Прирост +2.61%. Пунктов +185. Профит +$648.82 (трейдеру $50)...

Неделя заканчивается. Был только один не удачный вход в рынок в понедельник 18.05. Вторник, среда - без сигналов. Вчера был сигнал на покупку евро, но цена не дала нужный уровень, поэтому сработал фильтр и сделка отменилась. Сегодня тоже сигнал покупать, но, судя по всему, опять уровня не будет. Т. к. до открытия ордеров осталось чуть более получаса, а уровень входа от 1.1111 и ниже (текущая цена 1.1160), вряд ли за это время котировки так резко упадут, хотя рынок может всё...
Pankow вне форума
Старый 22.05.2015, 13:40
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Инвесторы, отзовитесь, как обстоят дела с реальной доходностью за последние полгода?
cruiser вне форума
Старый 29.05.2015, 09:44
#612
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Чтобы не отвечать скайпе индивидуально, решил публично объяснить ситуацию...

Есть вопросы связанные с тем, что я не торгую, ленюсь или боюсь. На самом деле последняя сделка была десять дней назад: 18.05. Дело в том, что я не вхожу в рынок от балды - только по сигналам двух советников, именно на этом построена торговая система, и только жестко придерживаясь рассчитанного и неоднократно оттестированного на длительных периодах истории достоверных котировок алгоритма торговли можно достичь какого-то относительно стабильного положительного результата и более-менее однозначно видеть перспективу...
До сих пор советники дают предварительный сигнал, но реальный вход в рынок игнорируют, согласно заложенному фильтру - нет расчетного уровня для входа.

Сегодня однозначная позиция ТС - продажа евро (оба советника на этом настаивают). Но я не могу войти в рынок ранее уровней 1.1 (актуален весь день) или 1.095 (актуален в середине дня). Текущая цена 1.0949...

Доброго дня...
Pankow вне форума
Старый 29.05.2015, 17:19
#613
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Ваша система не прошла полевых испытаний. Слив засчитан.

Последний раз редактировалось JenSh; 29.05.2015 в 17:25.
JenSh вне форума
Старый 29.05.2015, 17:37
#614
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ваша система не прошла полевых испытаний. Слив засчитан.
О чем речь?
Pankow вне форума
Старый 29.05.2015, 17:45
#615
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Там же еще минусанулось.
JenSh вне форума
Старый 29.05.2015, 20:51
#616
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Там же еще минусанулось.
Ну, во-первых, торговая сессия не закончена, а во-вторых, две подряд отрицательные серии сделок 18 и 29 мая - это 14 закрытых ордеров с общим убытком -2.79%. Разве это слив, а не рабочий момент?..
Или возможна безубыточная торговля (не нарисованная)?..
Pankow вне форума
Старый 30.05.2015, 19:31
#617
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Завершились 5 месяцев работы в этом году. Итоги недели и месяца я, как обычно, подвел у себя в блоге: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3248...=1#post8626704

Здесь хочу показать наглядно желаемое и действительное за этот период.

Желаемое - это доходность от торговли обновленной ТС, если бы она имелась на начало года:



Всего 267 трейдов. Прирост +13.03%.

И действительное - это доходность реальной торговли, которые первые два месяца работала в прежнем режиме (ТС "Trojka"), затем был переходный период с многочисленными паузами и доводкой обновленной ТС "Smooth", которая полноценно стала функционировать только с 18 мая (попав на две убыточные серии, да и весь май для новой ТС был убыточным: -9.70%).

Доходность реальной торговли:



Всего 94 трейдов. Прирост +2.08%.

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 02.06.2015, 20:43
#618
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

2-е расчетный день у счета 341.... Публикую отчет.

Торговля умеренная:



Несмотря на то, что май был неудачным по количеству убыточных сделок общий результат вполне приемлем за счет качества, т. е. одна положительная серия сделок перекрыла в плюс две отрицательные серии...

Трейдов 13. Прирост +2.20%. Пунктов +165. Профит +1139.18 (трейдеру $50).

Стою вне рынка... Нет сигналов и есть время посвятить новому проекту: PriceAction. Стратегия ручная, поэтому проверять ее эффективность буду долго, возможно, все лето и тестировать на демо в том числе (есть на моей страничке в Myfxbook)...

Сегодня на рынке ажиотажный спрос на евро.
Раскардак:
Какой же, Боже раскардак,
В умах и головах,
Когда душою правит мрак,
А сердце гложет страх!?.

Некоторых трейдунов это хорошо подсадило. Вот рейтинг ПАММов Альпари на сейчас, хотя, я не верю этим веселым картинкам, но тем не менее, поглядываю:



Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 02.06.2015, 21:39
#619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

без обид, но меняйте стиль, на форекс приходят не за банковской доходностью
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.06.2015, 08:31
#620
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Вы ничего не понимаете в колбасных
колбасных обрезках. Тут у всех похоже отличные шансы получить минус 10 годовых. Где вы такое найдете в банке? Впрочем есть и преимущество, можете быть уверенным, что ваш счет не сольют, как многочисленные пионеры.
JenSh вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16