MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение индексов и фондов ПАММ-счетов, сформированных брокерскими компаниями
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 22:49
#281
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Как можно ожидать стабильно растущий профит от реального индекса, построенного на ПАММах управляющих альпов?
Это тоже правильная цитата
Инвестор вправе ожидать профит от фин.инструмента представленного самим брокером и задуманного им для этого же. Иначе зачем брокеру идти вслед за пирамидой и создавать этот индекс с таким раскрученным названием? Маркетинг не более того. Заметьте никто не говорит о безумной прибыли и стабильном росте и просадки никто не отменяет.
Речь о том что брокер мог бы этот индекс, при желании, сделать поинтереснее, выбирая получше и/или почаще управов, тем более что они видят всю торговлю изнутри, а не как мы только рекламный график доходности. Но видать не хочет...
А вы все о пирамидах, забудьте вы о них, не с тем сравниваете )
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 07.05.2015, 13:36
#282
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Это тоже правильная цитата
Инвестор вправе ожидать профит от фин.инструмента представленного самим брокером и задуманного им для этого же. Иначе зачем брокеру идти вслед за пирамидой и создавать этот индекс с таким раскрученным названием? Маркетинг не более того. Заметьте никто не говорит о безумной прибыли и стабильном росте и просадки никто не отменяет.
Речь о том что брокер мог бы этот индекс, при желании, сделать поинтереснее, выбирая получше и/или почаще управов, тем более что они видят всю торговлю изнутри, а не как мы только рекламный график доходности. Но видать не хочет...
А вы все о пирамидах, забудьте вы о них, не с тем сравниваете )
Так сам брокер им не занимается, другая копания управялет портфелем же. Для чего он изначально был задуман - сказать сложно, в любом случае думаю, что для консервативного портфеля текущая доходность весьма и весьма.
ELO вне форума
Старый 09.05.2015, 10:03
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Автор темы Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Index Top 20 FX: за месяц -0,9%. За неделю +0,1%.

Количество инвесторов уменьшилось до 913.

Тихий такой, мирный медленный слив. А инвесторы беснуются сидя на заборе: ну когда же появится прибыль?! Не появится. Математически ее появиться не должно.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 10.05.2015, 17:14
#284
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
А инвесторы беснуются сидя на заборе: ну когда же появится прибыль?!
Тем кто на заборе, чего бесноваться? Есть масса других предложений, где можно поискать счастья.
А вот тех, кто в индексе до сих пор, сложно понять. Думаю надеются выйти в ноль со временем и тогда вывести средства.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.05.2015, 19:35
#285
Rei
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Тем кто на заборе, чего бесноваться? Есть масса других предложений, где можно поискать счастья.
А вот тех, кто в индексе до сих пор, сложно понять. Думаю надеются выйти в ноль со временем и тогда вывести средства.
Небольшая часть моего портфеля в данном индексе. Вы говорите, что сложно понять инвестировавших в индекс, так может подскажите альтернативы, где:
1 - Есть диверсификация
2 - Не нужно раз в неделю или чаще заниматься портфелем
3 - Компания надежна

Назовите эту массу других предложений
Rei вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (12.05.2015)
Старый 11.05.2015, 20:15
#286
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
...
1 - Есть диверсификация
2 - Не нужно раз в неделю или чаще заниматься портфелем
3 - Компания надежна...
Это может показаться флудом, однако по соотношению доходность-риск под ваше определение идеально подходит депозит в Сбербанке
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 11.05.2015, 20:25
#287
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
Вы говорите, что сложно понять инвестировавших в индекс
Не совсем так. Я написал, что сложно понять тех, кто уже давно в этом индексе и до сих пор не вывел средства. Я сам инвестирую в Альпари, но если я не увижу удовлетворительного для себя результата скажем в течении 3 месяцев, я закрою этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
может подскажите альтернативы, где:
1 - Есть диверсификация
2 - Не нужно раз в неделю или чаще заниматься портфелем
3 - Компания надежна
А зачем нужно все это если вы вводите X денег и выводите X денег (в лучшем случае). Ради самого процесса?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.05.2015, 10:12
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Автор темы Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Index Top 20 FX: за месяц -3%. За неделю -0,3%.

Количество инвесторов уменьшилось до 906.

Остальные из оставшихся брокеров (после скама PF+FT+MT+MMCIS+GB) не пытаются создать для инвесторов индекса. У "честного" же офшора видим, что стабильно получать прибыль в памм-счетах невозможно.

Ловите волну, джентльмены удачи, - 5% инвесторов повезет.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 23.05.2015, 09:24
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Автор темы Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Index Top 20 FX: за месяц -1%. За неделю +0,4%.

Количество инвесторов уменьшилось до 865.

Никто в ветке даже не обсуждает тенденции индекса. А что тут скажешь? Планомерный слив у офшорика-полукухни.

Вот с 1 октября брокеры, пишут, будут обязаны публиковать отчеты о выводе средств на межбанк. Появятся доказательства настоящей торговли. Но это у тех контор, что зарегистрируются в России. А всякий там Белиз с НЗ продолжат лоховодить инвесторов. По сути дела пытаются продать иллюзию быстрого получения прибыли на форексе. Некоторые инвесторы продолжают клевать. Я вылечился
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (19.06.2015)
Старый 28.05.2015, 11:40
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

«Индекс Топ-20» от Альпари это уникальный продукт, уникальный в своей бессмысленности, ведь на рынке финансовых услуг, есть два типа продуктов:
1. Высокая доходность/высокие риски;
2. Низкая доходность/низкие риски.
Альпари умудрились придумать и воплотить в жизнь третий вариант – низкая (почти банковская) доходность и высокие риски, свойственные рынку Форекс.
Только так, я могу объяснить почему среди миллиона клиентов (еще неделю назад исходя из информации на их же сайте - клиентов было 400 тыс., ну это так отступление) «индекс топ – 20» выбрали всего 860 человек (сейчас уже 856).
NiKolaiT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
forexrulezno (19.06.2015), kjuby1 (29.05.2015), OTTO Shtekker (28.05.2015), Valery1 (30.05.2015)
Старый 28.05.2015, 15:57
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
«Индекс Топ-20» от Альпари это уникальный продукт, уникальный в своей бессмысленности, ведь на рынке финансовых услуг, есть два типа продуктов:
1. Высокая доходность/высокие риски;
2. Низкая доходность/низкие риски.
Альпари умудрились придумать и воплотить в жизнь третий вариант – низкая (почти банковская) доходность и высокие риски, свойственные рынку Форекс.
Только так, я могу объяснить почему среди миллиона клиентов (еще неделю назад исходя из информации на их же сайте - клиентов было 400 тыс., ну это так отступление) «индекс топ – 20» выбрали всего 860 человек (сейчас уже 856).
Вы как-то плоско смотрите на данный продукт и на форекс в целом.
Когда он появился? Что было в данный период? Ответы на эти вопросы помогут вам многое прояснить.

Портфель консервативный кстати. И как раз по нему риски довольно низкие, если посмотрите колебания небольшие.
Круспе вне форума
Старый 28.05.2015, 16:25
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Вы как-то плоско смотрите на данный продукт и на форекс в целом.
Когда он появился? Что было в данный период? Ответы на эти вопросы помогут вам многое прояснить.

Портфель консервативный кстати. И как раз по нему риски довольно низкие, если посмотрите колебания небольшие.
Не знаю, может я смотрю "плоско", а вы наверно "объемно".
Но вот что вижу лично я - доходность 20 %, отнимите вознаграждение и получите дай бог процентов 15 %, а это меньше чем в некоторых банках по депозитам.
Да, и говорить о низких рисках можно только в отношении банков участвующих в системе страхования вкладов. А ставят знак равенства между форекс и низкие риски, только те кто о форексе вообще ничего не знает или те кто делают это намерено в каких своих корыстных целях, например в качестве рекламы брокера или фин. пирамиды с "легендной" о форексе.
Хотя конечно, это все лишь мой "плоский" взгляд на текущую ситуацию.....

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 28.05.2015 в 16:28.
NiKolaiT вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 12:49
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Не знаю, может я смотрю "плоско", а вы наверно "объемно".
Но вот что вижу лично я - доходность 20 %, отнимите вознаграждение и получите дай бог процентов 15 %, а это меньше чем в некоторых банках по депозитам.
Да, и говорить о низких рисках можно только в отношении банков участвующих в системе страхования вкладов. А ставят знак равенства между форекс и низкие риски, только те кто о форексе вообще ничего не знает или те кто делают это намерено в каких своих корыстных целях, например в качестве рекламы брокера или фин. пирамиды с "легендной" о форексе.
Хотя конечно, это все лишь мой "плоский" взгляд на текущую ситуацию.....
Я бы Вам советовал свой портфель построить, по управляющим, которые сами отобрали. Ясно, что риски на форексе никто не отменял, но согласитесь, что риски везде есть. Ими нужно просто грамотно управлять и в том числе не складывать все яйца в одну корзину))
Круспе вне форума
Старый 30.05.2015, 09:45
#294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Автор темы Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Index Top 20 FX: за месяц 0%. За неделю +1,4%.

Количество инвесторов уменьшилось до 858.

Не пашет индекс.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 30.05.2015, 13:49
#295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Index Top 20 FX: за месяц 0%. За неделю +1,4%.

Количество инвесторов уменьшилось до 858.

Не пашет индекс.
Так пишите, как будто он кому-то что-то должен, этот индекс) При этом должен он обязательно демонстрировать доходность, как ммсишный. Не все управы торгуют в плюс, бывают что и сливают. Оттого индекс и в просадке периодически.
Diskoran вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 20:10
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Gronald публикуйте результаты , но пожалуйста освободите нас от своих эмоций и доводов.
Спасибо за понимание.
Ritek4 вне форума
Старый 31.05.2015, 12:44
#297
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Скажите этот индекс динамический, т.е. подгоняемый под прошлые результаты и потому не честный. Я правильно понял?
JenSh вне форума
Старый 01.06.2015, 10:36
#298
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Скажите этот индекс динамический, т.е. подгоняемый под прошлые результаты и потому не честный. Я правильно понял?
Здравствуйте. Если речь идет о перерисовывании графика портфеля до момента смены структуры портфеля управляющим, то график не перерисовывается с каждой сменой структуры портфеля и поэтому не является "нечестным".
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 06.06.2015, 10:35
#299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Автор темы Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Index Top 20 FX: за месяц + 3,1%. За неделю +1,9%.

Количество инвесторов уменьшилось до 855.

Индекс устремился вверх. Спад на 21 мая был, видимо, нижним уровнем поддержки и, как сегодня стало очевидно, хорошей точкой для входа. Прогнозировать не берусь.

Среди пользовательских портфелей обратим внимание на Stability. Ровное восхождение 6 месяцев.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 00:13
#300
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Среди пользовательских портфелей обратим внимание на Stability. Ровное восхождение 6 месяцев.
Счета этого управа одни из лучших в Альпах, полностью оправдывают свое название.
OTTO Shtekker вне форума
Метки
alpari, index top 20, альпари, памм счет, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? oldman484 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 10327 26.11.2016 14:11
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54