MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 21:16
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: OptionFair - optionfair.com

Внимание, не связывайтесь с ними!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=333267
Andrey Mironov вне форума
Старый 14.03.2015, 00:22
#162
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: OptionFair - optionfair.com

А почему интересно только у вас проблемы такие возникли? Ничего не хочу сказать, но странно всё как-то ... Посмотрим, что ответит компания
Прекрасная вне форума
Старый 14.03.2015, 00:32
#163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: OptionFair - optionfair.com

А откуда вы знаете что только у меня? Вы не засланный казачек случаем?
Нет. Как мне уже стало известно не только у меня.
А вам сколько прецедентов нужно?
Одного услышанного звоночка мало? Будем ждать собственной беды? Ну - ну.
Вернитесь в указанную, открытую мной ветку. Прочитайте внимательно и до конца.
Посмотрите скрины. У меня есть силы довести этот вопрос с этими щарлатами до конца. Вы еще с ними? Аккуратнее, у них может в последствие не хватить денег для покрытия.... Хотя, а страховое покрытие у них вообще есть? Их лицензия, это Кипрская компания с Уставным капиталом в 100 000 евро и ежемесячными отчислениями от 4 000 до 10 000 евро. Там нет страховки! Сегодня услуги по предоставлению подобной лицензии стоят очень дешево и занимают от двух до четырех месяцев! Так что рекомендую заканчивать их рекламировать. Слишком все у них на соплях.
Andrey Mironov вне форума
Старый 14.03.2015, 00:42
#164
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: OptionFair - optionfair.com

Давайте не будем оскорблять! Моя репутация на форуме не позволяет вам таких высказываний! казачек, ни казачек... Как минимум казачком в этот момент выглядите вы. со статусом Интересующийся и регистрацией 24.02.2015. А если по делу, то нужно разбираться еще раз говорю, досконально причем
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 00:56
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: OptionFair - optionfair.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Давайте не будем оскорблять! Моя репутация на форуме не позволяет вам таких высказываний! казачек, ни казачек... Как минимум казачком в этот момент выглядите вы. со статусом Интересующийся и регистрацией 24.02.2015. А если по делу, то нужно разбираться еще раз говорю, досконально причем
Точно! Нужно разбираться досконально, под микроскопом. Очень тщательно, что бы неповадно другим как минимум было. Что бы у этого брокера, так боящегося назвать свое истинное место положение, не потерять финансы.
Еще раз напоминая их истинный адрес и не думайте, что вам звонят из другого места: Израиль, Герцлия Питуах, улица Маскит, дом 1. Они почему его скрывают? К чему готовятся и что предусматривают? Не думали? Мы почти в преддверии заказа выписки из реестра собственников по их израильской компании. После чего обнародую эту информацию на всякий случай. Дабы знали, кого искать в последствии и кому реально предъявлять претензии в случае подобных вот вещей. Ведь они легко могут стать массовыми. Или мы просто не в курсе и они уже таковые. Так вот нужно знать у кого твои деньги. Сейчас в процессе изучения форумов на других языках. Подождите, возможно поделюсь ссылками о массовости уже имеющей место быть.
При чем здесь регистрация на форуме? Вы о чем? В суть вникните и ждите результатов. Читайте, смотрите, анализируйте.
Andrey Mironov вне форума
Старый 15.03.2015, 13:56
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: OptionFair - optionfair.com

Ну смотрите, уже сейчас, благодаря точно такому же посту на нескольких форумах на русском и английском + маленькому мониторингу отзывов на английском, могу смело заявить, что OptionFair не дадут вам заработать и всегда будут препятствовать вам.
В отдельной, посвященной моей ситуации ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=333267 я писал о том, что мой друг получил письмо которое можно расценить только одним образом: мы хотим с вами попрощаться. Он вышел на своем счету в прибыль, сразу получил письмо (выставляю его ниже) и торговать стало невозможно. У нас нет записи с его счета с задержкой в 15 сек, но мне уже прислали видео с задержкой в 4 сек что тоже кошмар.


Письмо "счастья", которое вы получите, если начнете зарабатывать:

Уважаемый *******,
Наша брокерская команда заметила необычную торговую активность на Вашем счету и, таким образом, Ваш счет переведен в группу высокого риска.
Для получения дополнительной информации касательно того, как это отразится на Вашей торговой деятельности на OptionFair, пожалуйста, свяжитесь с customer care.

с искренним уважением,

Customer Care Manager
[email protected]

Специально старый, отзыв с англоязычного форума. Весь английский интернет кишит нареканиями и криками о мошенничестве:
https://www.binaryoptionsthatsuck.com...tionfair-suck/
rajesh says:
February 20, 2013 at 5:24 pm
hello freinds dont ever trade with optionfair i was doing trading wiht this company for past oneyear there was no problme wheni mde small profits and gave withdrwal recently i turned 200 usd to 1700 in some 15 days and thier real nature came in to face they put some backend software in the plat form which automaticaly changes the rates in touch and boundary options in favour of broker means when i put touch option the markets wil coem closer and wheni put no touch it wil go farter tht means either way im lost this means tht the company bloody otpionfair want me to lost so todat at this timeof writing i lsot the whole 1700 usd in my account whenim informed themof this situtaion in my paltform the behave asthough they know nothing and threating me tht they wil give em withdrwal or allow me to withdaw any way i wna to go for case againgst them so dont ever go with this brokers be cautios if ur investing they wil surely make u suk ur hard earned money optionfair is big scam i cna give u my account details my user name si thirumala with this brioker so pls freinds dont trade with this brokers
REPLY

И моя просьба к вам:
Поддержите меня. Давайте устроим флэшмоб.
Отправьте на их эл адрес [email protected] или если у вас открыт счет, то вашему менеджеру, письмо с содержанием:


Торгуя с вами мы все в "группе риска"?
Are we all in RISK GROUP when trading with you?

https://mmgp.ru/showthread.php?t=333267

Спасибо,

Последний раз редактировалось Andrey Mironov; 15.03.2015 в 14:34.
Andrey Mironov вне форума
Старый 15.03.2015, 16:51
#167
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: OptionFair - optionfair.com

Из поста выше. А зарабатывать это в каких суммах? Ниче не блочили, выводила, вывод в срок, единственное бесит, когда опцион купить хочешь, а не можешь, пишет цена изменилась, один раз так 5 штук выскочило подряд
Прекрасная вне форума
Старый 15.03.2015, 17:56
#168
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: OptionFair - optionfair.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а не можешь, пишет цена изменилась, один раз так 5 штук выскочило подряд
В таких случаях спасает функция "Торговля в 1 клик", если она конечно же есть в OptionFair
Gweenpean вне форума
Старый 15.03.2015, 18:47
#169
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: OptionFair - optionfair.com

Есть конечно, они самые первые это ввели
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2015, 21:59
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: OptionFair - optionfair.com

Эта шумиха вокруг брокера начинает смахивать на устранение сильного игрока.
__________________
3D binary вне форума
Сказали спасибо:
Прекрасная (17.03.2015)
Старый 16.03.2015, 09:02
#171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: OptionFair - optionfair.com

С 24option тоже были скандалы, и ничего..
postalzu вне форума
Старый 16.03.2015, 12:09
#172
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: OptionFair - optionfair.com

"Собака лает - караван идет". Отчасти шумиха вокруг брокера только придаст им узнаваемость. А фейковых историй достаточно много. Я не хочу сказать, что это одна из них. Но порой партнеры настолько креативны...

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
Прекрасная (16.03.2015)
Старый 16.03.2015, 15:50
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: OptionFair - optionfair.com

Мной было предоставлены факты включающие в себя копию писем, видео, скрины, ссылки на специально старые английские форумы показывающие МАССОВОСТЬ проблем с ними.
Мы все взрослые люди и каждый из нас сделает свой вывод.
Приемы: "а вот у меня все ок", здесь, по моему не пойдут. Но каждый сделает свои выводы.
Я не могу быть им конкурентном, я не из этой сферы и не с кем не связан, кому бы было выгодно их "устранить".
Полагаю, что информации мной собранной уже достаточно не для предварительных, а для окончательных выводов. Моя последняя переписка с ними в чате, у меня в ветке.
Желаю вам не оказываться в подобных ситуациях. Слишком много тратится ценного времени на эту ерунду, а это невосполнимо.
Andrey Mironov вне форума
Старый 22.03.2015, 16:34
#174
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OptionFair - optionfair.com

Прекрасная, можете прояснить, почему на форексе при отложенном ордере увеличили минимально возможное значение стоимости актива до 50 пунктов от текущего? Раньше было - 10.
romaelf вне форума
Старый 23.03.2015, 11:40
#175
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: OptionFair - optionfair.com

Там обновление прошло. По правилам арбитража на Форексе в OF отложники открываются 50 пунктов от текущей цены
Прекрасная вне форума
Старый 23.04.2015, 10:19
#176
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: OptionFair - optionfair.com

Народ, кто нормально на Фэйр торгует, накидайте скрины выводов, а? а то глухо совсем в ветке....
Aerosvit вне форума
Старый 23.04.2015, 13:28
#177
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: OptionFair - optionfair.com

поищите, я постила выплаты в ветке и где-то в параллельных ветках
Прекрасная вне форума
Старый 23.04.2015, 15:10
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: OptionFair - optionfair.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
поищите, я постила выплаты в ветке и где-то в параллельных ветках
Дак, хорошо когда выплатки свежие)
Aerosvit вне форума
Старый 28.04.2015, 00:52
#179
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: OptionFair - optionfair.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Дак, хорошо когда выплатки свежие)
Держи

Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
Прекрасная (28.04.2015)
Старый 29.04.2015, 09:09
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: OptionFair - optionfair.com

Только нигде не указано, что это именно с optionfair)
postalzu вне форума
Метки
forex, беттинг, бинарные опционы, заработок в интернет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход