MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2015, 23:09
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
Что же вы просто какой то "Сот"))))Давайте сразу ссылки выкладывайте)))Вложите 10 -20$ и поднимите 10 000 - 20 000$ )))
вы меня не поняли) я абсолютно ЗА вас и на вашей стороне)
я просто вам под горячую руку попал - понимаю и не обижаюсь)

а соты - это когда у людей нет нужной суммы, чтобы войти в памм..и они собираются, скажем 10 человек по 10 долларов = 100 долларов и входят в ВАШ памм ( складчиной)

Насчет благодарности за ваши посты- обратите внимание - сколько благодарностей я вам уже поставил ))

и мне очень интересен ваш метод торгов, так как он созвучен с моим) и может быть, когда вы успокоитесь и поймете, что я не враг - а друг и коллега, мы можем с вами пообщаться в дружеской деловой обстановке)

и Игнорьте тролей..они были и есть и будут - вы вот сейчас расстраиваетесь, а они радуются и потирают ручки ( их день удался )
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
mr-soprano (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 23:34
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
вы меня не поняли) я абсолютно ЗА вас и на вашей стороне)
я просто вам под горячую руку попал - понимаю и не обижаюсь)

а соты - это когда у людей нет нужной суммы, чтобы войти в памм..и они собираются, скажем 10 человек по 10 долларов = 100 долларов и входят в ВАШ памм ( складчиной)

Насчет благодарности за ваши посты- обратите внимание - сколько благодарностей я вам уже поставил ))

и мне очень интересен ваш метод торгов, так как он созвучен с моим) и может быть, когда вы успокоитесь и поймете, что я не враг - а друг и коллега, мы можем с вами пообщаться в дружеской деловой обстановке)

и Игнорьте тролей..они были и есть и будут - вы вот сейчас расстраиваетесь, а они радуются и потирают ручки ( их день удался )
Извините...да действительно - под горячую руку..Наверное это все от того, что у меня нет опыта общения на форумах...по скайпу, в личке - это да, тут без обиняков как правило...Мне даже жена говорит - не обращай внимания - а я повелся...и сам немного перегнул - мне абсолютно не все равно , что обо мне думает и инвестор который вложил 10ку к и инвестор со ста долларами в кармане..Скорее наоборот, инвестор со ста долларами может совсем по другому относиться к этим деньгам - вы меня понимаете...Я и сам когда то был в этой шкуре и слава богу, своей семье - теперь все хорошо...Просто коменты тролей - они да, цепляют за живое , за свое , выверенное, вымученное в долгих поисках, на что было потрачено нет не миллионыденег, а уйма времени (более 10 лет и это я могу подтвердить только теми людьми, которые меня знают лично), на свое достижение, чем я начал делиться с другими... Это трогает. Но ваш пост возвращает меня в правильное русло.СПС ВАМ!
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 00:17
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
.Просто коменты тролей - они да, цепляют за живое
с этим легко справиться)
открываете профиль троля..и там список - добавить в ИГНОР и НИКОГДА больше его не увидите, как если бы он не существовал вообще в этом мире) и сразу станет чисто и легко дышать)

я всегда пользуюсь такой опцией, как только вижу троля - даже НЕ даю себе читать его мерзости и тут же тыкаю на ИГНОР и защищаю себя от его яда)


Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
цепляют за живое , за свое , выверенное, вымученное в долгих поисках, на что было потрачено нет не миллионыденег, а уйма времени (более 10 лет
уверяю вас- я прошел ТОТ же путь и как никто другой вас понимаю)
НО надо беречь себя!!!
Вы, можно сказать, достигли того, за что бились все это время, за что фактически 10 лет своей жизни Отложили "На потом "..это великая жертва и я уверен, что она была сделана не просто " за ради искусства или за ради мерседеса")

теперь что вам надо?
а то :
1. спокойно и полностью "урезая тролей" - как вы урезаете убытки , на публике с повышенной ответственностью Довести свою Систему ( стратегию) до идеала.
2. Набрать инвесторов..порадовать их хорошей торговлей и профитами.
3. Заработать самому ту сумму, после которой вам уже НИКТО не будет нужен )
4. и Грамотно продолжать работать на этой сумме, не светясь ни на каких форумах и тд ))
****************

Это все быстро получится у вас, только если вы не "сломаетесь" на пункте номер 1)

вы за 10 лет не сломались и пережили МНОГОЕ) неужели вас смогут " сбить с ног..какие то васи пупкины, лузеры , недоделки, тролли никчемные?)
***********
ну..вы меня поняли, коллега ))
буду постоянно за вами присматривать и , помогать не выходить из Правильного русла)
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 06.04.2015 в 00:20.
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
mr-soprano (06.04.2015)
Старый 10.04.2015, 23:26
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Неделю закрыли с профитом.Смены тренда не произошло, наоборот, наблюдаем продолжение нисходящего движения по eur/usd.Но уверенно об этом можно будет говорить, если цена опустится ниже 1.04000. Пока мы находимся в коридоре, и отсюда динамика прироста профита плавная.В связи с переходом на летнее время внес изменения в расписание ролловера ПАММ счета - добавил торговый интервал в пятницу в 23.00, для удобства фиксации и вывода прибыли. Отменил торговый интервал в понедельник, так как торги начинаются в 2.00 GMT +3

Последний раз редактировалось mr-soprano; 10.04.2015 в 23:35.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 03:07
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Приветствую)
а - инвест пароль на выходные не даете?
а то хотелось бы посмотреть реально - ситуацию на счете, на мониторинге картина очень "грубая"- деталей не видно)
или откройте историю торгов на мониторинге)
надо дать что то интересующимся инвесторам - где могут посмотреть и на вашу рисковость и на алгоритм работы)

я вот даю инвест пароль в пятницу, на закрытии рынка и меняю его к понедельнику и 2 дня у инвесторов моих есть возможность заходить на счет и смотреть то, что им нужно.

Посмотрел на график торгов - очень красиво идете -уверенно, практически без просадок.

добавлено через 1 минуту
я вижу, у вас плечо 1 к 500
следите внимательно за суммой депозита, как только она подойдет к 18к...вам срежут плечо автоматом до 1 к 200( могут и 1 к 100) ..чтобы это не оказало негативное влияние на открытые ордера и торги.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 11.04.2015 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 23.05.2015, 20:57
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Хочу выразить благодарность своим инвесторам, которые проявили терпение, а значит и веру в меня , как в трейдера. Почти 2 месяца, с конца марта по текущую дату моя торговля не могла выйти из коридора прироста (от 500 до 600%). На этой неделе мы его преодолели.Отмечу, мной была пересмотрена стратегия, базовый подход конечно остался нетронутым, это как теорема не требующая доказательства, а вот исполнение пересмотрено + добавлен инструмент (не индикатор). Пересмотреть торговлю меня заставил лимит по просадке (22-24%), что при текущей нагрузке на торговлю, не допустимо. В настоящее время, баланс найден.просадки конечно возможны, но они не должны будут так влиять на скорость прироста.Еще раз спасибо.Постараюсь оправдать доверие своих инвесторов.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (23.05.2015), StarGate (24.05.2015)
Старый 23.05.2015, 22:33
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Много видел счетов, но данный счет действительно по своему уникален!!! Соотношение просады и прибыли за гранью моего понимания (в добром понимании этого слова)... Главное оставьте такое же хладнокровие ящера..., а на всю шваль (сорри за выражение) с 13-ти летним бесполезным опытом и стажем протирания штанов у моника - отодвиньте в сторону. Вас ничто не должно останавливать и расстраивать, адекватный инвестор прекрасно видит потенциал.
Честь имею!!!
LargoManager вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mr-soprano (24.05.2015), StarGate (24.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets) mr-soprano Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 22.03.2015 00:11
Памм счет sistar 74933 (RVD Markets) stasargo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 21.12.2014 11:53
ПАММ-счет Forex 2.0: 303 (RVD Markets) sannysoft Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 07.11.2012 17:37