MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2015, 07:39
#61
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

Цитата:
Сообщение от Evgenia Promyslenko Посмотреть сообщение
Скажите пож как вывести средства с Али плей если средства заморожены из за перевыпуска карты возврат не поступает
Поддержка не писали?
kamol_mix вне форума
Старый 14.03.2015, 10:48
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

Доброго времени суток! Возникла проблема, буду очень признателен за помощь, поставщик с алибабы выставил счёт на оплату через алипей(в счёте просто указал свой Алипэй аккаунт), никак не могу разобраться каким же образом произвести оплату, подскажите, кто разбирается?
Luohins вне форума
Старый 14.03.2015, 14:27
#63
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

Скажите а вообще как вывести деньги из АлиПей на карточку Сбербанка? Планируем открыть интернет магазин для китайцев и принимать платежи алипей, так как другое у них не особо пользуется спросом да и не знают они про вэбмани и пайпел... Допустим смог я открыть счет в алипей, а как мне деньги в Россию перевести?
Рамиль Набиев вне форума
Старый 15.06.2015, 14:21
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

Цитата:
Сообщение от Рамиль Набиев Посмотреть сообщение
Скажите а вообще как вывести деньги из АлиПей на карточку Сбербанка? Планируем открыть интернет магазин для китайцев и принимать платежи алипей, так как другое у них не особо пользуется спросом да и не знают они про вэбмани и пайпел... Допустим смог я открыть счет в алипей, а как мне деньги в Россию перевести?
по слухам такое слышал: открыть в китайском банке счет и туда выводить с alipay, а потом с китайского банка себе на российский или другой переводить... думаю на комиссиях потеряете какой-то процент за перевод. можно попробовать с alipay договориться, но это может не получиться, судя по всему с этим там глухо.
я интересовался можно ли как-то вывести, оказалось, что нет. только покупать в их магазинах на алиекспресс и прочих. вывести с alipay на вебмани, киви или пр. нельзя. система нипель, токо на alipay закинуть можно.
invoice вне форума
Старый 27.09.2016, 14:01
#65
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Добрый день!

При покупке продавец выдает 2 варианта:
1.Через ПП, но при этом 1 доллар равен 3 юаням....
2.Через 支付宝及网上银行充值, При этом способе пересылает на Алипей


2 вопроса:
Реально там зарегиться иностранцу (пусть и с переводом знакомого китайца), но не имея китайских банковских карт и счетов и соответственно с русскими данными?
Через ПП (или другим способом) реально туда перекинуть деньги, сконвертировав в юани?Ну и вернуть обратно, если что..

Спасибо.

добавлено через 4 минуты
Алипей, соответственно, китайский
Цитата:
https://excashier.alipay.com/standard
Дмитрий5555 вне форума
Старый 27.09.2016, 14:48
#66
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Первый вопрос разрешен - зарегистрироваться на китайском Алипей удалось.

Теперь кто подскажет как туда перекинуть деньги с карты или ПП и конв в юани?
Дмитрий5555 вне форума
Старый 14.02.2017, 11:34
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

Попробуйте в России найти Китайский банк, попробуйте открыть себе дебетовую карту и думаю дело в шляпе.
Klert вне форума
Старый 19.02.2017, 15:08
#68
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

На Али в аккаунте есть денежные подарочные сертификаты, я так понимаю они тоже имеют отношение к Alipay.com? Ведь за них можно оплачивать любые товары.
Aliaksandre вне форума
Старый 21.05.2017, 01:18
#69
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 402
В теме случайно.С одной американской партнерской программы вчера пришло письмо:
Цитата:
Members, we would like to let you know that we have just enabled the option to make advertising purchases with a Credit Card and Alipay.

We apologize this has taken longer than expected to get added to the site.
Думал здесь информацию найду.Увы,в теме тишина.Зашел на платежку,без труда открыл русскоязычную версию.Как-бы отвечая на предыдущие вопросы даю скрин много что разъясняющий:



из этого следует что платежка стала сотрудничать с вэб мани,яндекс деньги и киви(кроме всего прочего)

официальная группа ВК:
https://vk.com/alipayrussia

Поверхностный сбор информации доказал что кроме китайской валюты возможны доллары.Есть ли конвертация?В общем интересуют подробности у кого есть там аккаунт.Чем может быть полезен азиатский рынок?Подробности по регистрации.Мануальчик-бы.
Brakoner вне форума
Старый 16.08.2017, 12:47
#70
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Alipay.com - китайский электронный банк

А карты у них есть, чтоб средства выводить?
Aliaksandre вне форума
Старый 12.10.2017, 21:24
#71
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Пытался зарегистироваться, ни чего не получилось.

кто-то из РФ имеет опты работы с ней?
как зарегистрироваться и пополнить?
Mellow Out вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
NxPay.com - электронный кошелек Jane2308 Другие платежки 173 26.03.2015 13:45
Американо-китайский конфликт alfabc Политика и экономика 10 07.07.2012 14:49
Обмен Exchange Webmoney WMZ & Liberty Reserve => Alipay RMB fiboniac Архив: Обмен электронных валют 0 23.12.2010 04:56
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16