MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 18:23
#24161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

neva2012, я уже во всей этой ситуации выучил названия всех ПС, суммы лимитов по ним, и ежедневное кол-во выплат из сводной таблицы). Где я написал, что на Экоммпей можно создать крупную заявку?
Selfmade вне форума
Старый 05.03.2015, 18:28
#24162
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Я на форуме бываю, но да же если мне выплатят, я не знаю как скрин сделать. Думаю, что не я один такой тупой.
Можно и без скрина в крайнем случае, просто написать номер заявки и сумму.
Большинство форумчан прекрасно разбираются кому можно доверять, кому нет.
PaidПостеры, тролли, фейки быстро разоблачаются.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.03.2015, 18:31
#24163
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Я на форуме бываю, но да же если мне выплатят, я не знаю как скрин сделать. Думаю, что не я один такой тупой.
А я не буду делать скрины, поскольку не вижу в этом надобности.
Но сообщу о выплате обязательно, честное пионерское)
А дальше, хотите верьте мне, не хотите - не надо, доказывать реальность выплат скринами и клясться на Библии или Коране не собираюсь))
Boris50 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:32
#24164
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Я на форуме бываю, но да же если мне выплатят, я не знаю как скрин сделать. Думаю, что не я один такой тупой.
Дело не в этом. А в процентном соотношении запосченых скринов.

В любом случае думаю все мы тут надеемся на чудо! Пусть случится такое чудо и нам выплатят наши деньги! Больше тут надеяться не на что!

А дискуссии эти от того что просто делать нечего и слишком сильный информационный вакуум от компании (основная вина компании ФТ)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 05.03.2015, 18:34
#24165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Дело не в этом. А в процентном соотношении запосченых скринов.

В любом случае думаю все мы тут надеемся на чудо! Пусть случится такое чудо и нам выплатят наши деньги! Больше тут надеяться не на что!

А дискуссии эти от того что просто делать нечего и слишком сильный информационный вакуум от компании (основная вина компании ФТ)
Вакуум это нормально для фин организации. думаю, что даже сотрудники среднего звена не обладают значимой информацией.
vadim301286 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:34
#24166
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
neva2012, я уже во всей этой ситуации выучил названия всех ПС, суммы лимитов по ним, и ежедневное кол-во выплат из сводной таблицы). Где я написал, что на Экоммпей можно создать крупную заявку?
Вот здесь вы пишите, что те кто не получил выплату - сделали слишком крупную заявку:
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Тем, кто еще не получил, либо просто не повезло (стечение нескольких неблагоприятных факторов), либо в заявке слишком большая сумма стоит
200$ - это слишком крупная?
neva2012 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:38
#24167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

neva2012, я не озвучил это как единственный возможный фактор отсутствия выплаты. Играют важную роль также номер заявки, ПС и уровень везения.
Selfmade вне форума
Старый 05.03.2015, 18:40
#24168
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
neva2012, я не озвучил это как единственный возможный фактор отсутствия выплаты. Играют важную роль также номер заявки, ПС и уровень везения.
Я думаю вы не знаете, что влияет на выплату/не выплату
(впрочем как и я).

P.S. Судя по таблице выплат - платят уже далеко вперед от моих заявок (и не только от моих).

Последний раз редактировалось neva2012; 05.03.2015 в 18:52.
neva2012 вне форума
Старый 05.03.2015, 18:43
#24169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ситуация опять сгущается, нервозность возрастает. Людей, не получающих свои средства более месяца, довольно трудно постоянно убеждать в том, что в компании все хорошо. Это все равно как убеждать, что евро растет, когда он падает. Завтра, судя по всему, ждем новую спасительную речь Марио Драги? В смысле - Михаила Резника?

Прошлая речь была очень хороша. Я аж расчувствовался. Плюсанул конечно же, хотя и отметил, что, похоже, ряд инвесторов-братков весьма болезненно реагирует на ситуацию, и видимо доставляет немало головной боли. Кроме, того, ни Кайзеру, ни Резнику, с их слов, денег также не выводят. Впрочем, если и вывели, то они по понятным причинам никогда в этом не признаются.

Но самое главное, точнее, что мне показалось главным - это то, что связь с руководством есть. Несмотря на все желание компании остаться самым закрытым брокером в мире, это не вполне получилось вследствие того, что во-первых, организация такого бизнеса потребовала привлечения значительного круга лиц, а во-вторых, из-за прилива в компанию достаточно богатых и влиятельных инвесторов, не желающих вкладывать свои капиталы вслепую. Кроме того, раскрытию компании поспособствовало проведение ряда определенных пиар-мероприятий, пусть и не массовых, но, что важнее, со встречами на них ЛПР - лиц, принимающих решения.
Как мне кажется, вот это и породило текущую ситуацию: паковать чемоданы просто не имеет смысла, ибо тебя знают и найдут на любом острове. Слишком много больших денег привлечено.

Вместе с тем, этих денег, видимо, потрачено немало, и оставшихся на всех уже никак не хватает. И не хватает, судя по всему, уже много. Отсюда извечный вопрос "что делать?" и затягивание времени в поисках приемлемых решений.

Нехватку денег в ПФ решили объяснить на редкость идиотской версией проигрыша в опционы, немало нас всех насмешившей. Безусловно, ФТ гораздо более серьезная компания, так что ждем от нее версий, соответствующих ее деловому имиджу

Между тем, Black Ice (автор книги по инвестированию "Черный ящик"), недавно объявивший о прекращении публичной инвестиционной деятельности в ФТ и ПФ, сегодня сообщил о намерении выступить соучредителем и CЕO новой брокерской компании с упором на ПАММ-счета, по аналогии с Forex-Trend, но с учетом их ошибок и недостатков. Подробности у него на сайте.

Похоже, нас ждет увлекательное продолжение "Черного ящика" - короткий роман "Черный ящик в черном брокере", и затем новый сериал "Черный ящик - Белый брокер: Возвращение легенды"
Msimon вне форума
Старый 05.03.2015, 19:22
#24170
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Суть в том, что там деньги не только бонусные. Деньги там инвесторские из бонусных кабинетов с реинвестом. Если вы не знаете, что это такое, то не палитесь. + возможно какая то часть призовых за МУР 2(призовые зачисляют в КИ). Теперь о торговле. Начала она довольно бодро. И поскольку была призером Мур, то денег в неё накидали быстро(свежая кровь и все такое). Особенно из бонусных кабинетов, потому как год назад в этих кабинетах были доступны в основном старожилы консерваторы. Но управ не выдержала психологически и слилась.

Shalom, если делаете выборку по новичкам, то учитывайте не только количество сообщений, но и дату регистрации. У меня на оф. Форуме за три года было меньше 50 сообщений
При чем тут палево? Тут же и так понятно, что все призеры в ФТ могут быть липой. И тому много подтверждений было ранее.

А после такого:

Цитата:
Торговлей на финансовых рынках увлеклась еще в институте 10 лет назад. Начинала свою торговую деятельность с программы rumus, форекс клуба. Но когда увидела meta trader, он меня покорил своим интерфейсом и простотой. Перечитала много разной литературы и прошла много курсов, но единственное ценное, что смогла оттуда извлечь это базовые понятия о рынке и об основах дисциплины на рынке. Граали на рынке нет, все в нашей жизни дается тяжелым трудом и «халявы» на рынке для дилетантов не будет никогда. Но свести к минимуму торговый риск по силам каждому, кто умеет считать деньги, кто способен быть дисциплинированным.

К компании Forex Trend присматривалась давно и следила за прошлогодним конкурсом. Скажу одно, Forex Trend дает на сегодняшний день лучшие продукты для инвестора и управляющего. Торговая площадка соответствует всем моим требованиям к торговле. Читала форум, где были жалобы на исполнение ордеров, и хочу добавить одно, те, кто знают основы рынка, а именно как функционирует market execution и его реальное отличие от instant execution, не станут никого обвинять, и будут строить свою торговую тактику исходя из «рыночных реалий.

Цели в моем будущем ПАММ счете очень просты. Хочу войти в круг успешных управляющих на площадке Forex Trend и показать инвесторам новый уровень интрадей торговли. Надеюсь заслужить доверие инвесторов, показав достойные результаты, которые будут удовлетворять всех портфельных инвесторов.
да и еще первого месяца работы, сразу все становиться понятым, что и для чего был создан. Ну не бывает такого!
Надеюсь я этого псевдотрейдера комментарий скопировал?
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 20:00
#24171
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Тоже об этом думал. Просто любителей перфектов ВМ и прочих электронных зайчиков не так просто заставить перейти на удобные для компании способы расчета.
Возникает логичный вопрос: если компании что-то неудобно, зачем предлагать такие системы? Как на ввод - так все системы удобные, а как на вывод - практически все неудобными становятся...
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 05.03.2015, 20:14
#24172
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума ФТ о киви и нетеллере

Цитата:
Для информации, ответ моего персонального менеджера касательно сложившейся ситуации:
Цитата:
Цитата
К сожалению новой информации касательно входа в регламентированные сроки по выплатам не поступило. Ситуация с выплатами должна быть нормализована к концу марта.
Решение касательно ПС Киви и ПС Нетеллер должно быть принято в ближайшие дни, ожидайте пожалуйста
sundance23 вне форума
Старый 05.03.2015, 20:28
#24173
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sundance23 Посмотреть сообщение
С форума ФТ о киви и нетеллере
вот ржака будет, если простятся с нетеллер, ведь недавно вводили бонус при пополнении через него. Это просто явно покажет, что у нетеллера появились жесткие претензии к фт ну с учетом вебмани и киви , думаю понятно какого характера
avtor1000 вне форума
Старый 05.03.2015, 21:09
#24174
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если слил часть депозита по бонусу лояльности то его надо отбить чтобы прибыль выводить и дальше или можно просто докинуть еще денег для того чтобы потом профит выводить?
Beibut вне форума
Старый 05.03.2015, 21:11
#24175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Если слил часть депозита по бонусу лояльности то его надо отбить чтобы прибыль выводить дальше или можно просто докинуть еще денег для того чтобы потом профит выводить?
Надо отбить. Если добавите, то к сумме депо приплюсуется.
vitalkaotp вне форума
Старый 05.03.2015, 21:15
#24176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Уже как минимум половина участников и здесь, и на ММГП получили хотя бы одну выплату.
Хотя бы одну выплату получили 17,5%, посмотрите в моей подписи.
luckyea вне форума
Старый 05.03.2015, 21:21
#24177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С оф. форума
Цитата:
Ваша заявка в системе Forex Trend № 144424 обработана. Заявка от 24.01. Сбербанк. Деньги на карте.
vitalkaotp вне форума
Старый 05.03.2015, 21:30
#24178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Возникает логичный вопрос: если компании что-то неудобно, зачем предлагать такие системы? Как на ввод - так все системы удобные, а как на вывод - практически все неудобными становятся
Думаю что с эпс можно работать до определенного объема из которого фт вырос.
vadim301286 вне форума
Старый 05.03.2015, 21:35
#24179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Хотя бы одну выплату получили 17,5%, посмотрите в моей подписи.
Вы сильно переоцениваете объективность вашего опроса
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 05.03.2015, 21:35
#24180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

судя по сводной таблице выплачено примерно 20% от всех заявок
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31