MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2010, 00:44
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Ждём обьяснений от этого "честного" товарища.......
Gusmich вне форума
Старый 10.01.2010, 06:38
#222
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
??????? ????????
Pay system: Liberty
Date: 2009-17-12 09:26:16
Batch: 24901513
From: U2573607 (invest-bet.ru)
Amount: 0.3000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo: www.invest-bet.ru
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 10.01.2010, 10:03
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Gusmich Посмотреть сообщение
Ждём обьяснений от этого "честного" товарища.......
Этот "честный" товарищ-мелкий воришка, и такое существо не осознаёт, и навряд ли осознает, что он себе лепит карму, мама-негорюй, а потом взывают к Всевышнему, с мольбами о помощи, почему мол я , и за что эти наказания моей семье?...Отсюда и вывод...
Серёженька, будут неприятности, а они будут, вспомни, кого ты в жизни обидел. Аминь!

А посему, завещаю тебе 25 безвозвратно ушедшие из моего кошелька американских рублей, на торжественные похороны твоего близкого окружения!...Будь всегда багатым, обманывай и дальше, только звони каждый день-01,02,03... Да оставит вас внимательность при переходе дороги, да прибудут с вами болезни сташные, неизлечимые!

У кого есть ещё пожертвования-присоединяйтесь

Последний раз редактировалось Skarb911; 10.01.2010 в 10:15.
Skarb911 вне форума
Старый 10.01.2010, 11:12
#224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
?????? ??????:
Pay system: Liberty
Date: 2009-15-12 11:17:35
Batch: 24762660
From: U2573607 (invest-bet.ru)
Amount: 0.3100
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo: www.invest-bet.ru

добавлено через 22 минуты
?????
Pay system: Liberty
Date: 2009-14-12 10:52:39
Batch: 24686078
From: U2573607 (invest-bet.ru)
Amount: 0.2900
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo: www.invest-bet.ru

добавлено через 47 минут
???????:
Pay system: Liberty
Date: 2009-13-12 11:49:04
Batch: 24636897
From: U2573607 (invest-bet.ru)
Amount: 0.3000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo: www.invest-bet.ru
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 10.01.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
monhyip вне форума
Старый 10.01.2010, 13:00
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Не хочу никак "высмеять" этого человека но сами посмотрите, доверительное управление:
Прилагаю скрины:






добавлено через 5 минут
Было 940 $, за одни сутки можно сказать их не стало! Кто мне может сказать, как этот человек хотел себе сделать капитал на ставках, если он в них ничего не понимает. Кто понимает в БК тот меня поймёт.

Сам с БК работаю по системе, уже несколько лет, и ни одного месяца небыло в минусе, но чтобы за сутки почти штуку баков это конечно феномен

Сам виноват конечно, лучше свои деньги доверил бы себе. Ладно, что заработаем ещё........

добавлено через 10 минут
Вот ещё что, кто живёт в Нижнем Новогороде и хоть как то сможет выйти на этого товарища и забрать мои честно заработанные деньги, я ему отдам ровно половину, даю слово!

Последний раз редактировалось Gusmich; 10.01.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Gusmich вне форума
Старый 10.01.2010, 13:15
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Вы уверены что он из Н-Новгорода? За эти бабки его там порвут, и закопают...
Skarb911 вне форума
Старый 10.01.2010, 13:27
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Skarb911 Посмотреть сообщение
Вы уверены что он из Н-Новгорода? За эти бабки его там порвут, и закопают...
Да уверен, у меня его IP есть с которого он работал, + телефон (хотя он мало о чём говорит), = он сам мне говорил, + его зовут Сергей Захаров (хотя это тоже может быть недостоверно)
Gusmich вне форума
Старый 10.01.2010, 13:31
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Gusmich Посмотреть сообщение
Да уверен, у меня его IP есть с которого он работал, + телефон (хотя он мало о чём говорит), = он сам мне говорил, + его зовут Сергей Захаров (хотя это тоже может быть недостоверно)
Если есть кто-то, кого он кинул из Н-Новгорода, то его там вычислят, даже с вымышленным именем...
Skarb911 вне форума
Старый 10.01.2010, 13:33
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Skarb911 Посмотреть сообщение
Если есть кто-то, кого он кинул из Н-Новгорода, то его там вычислят, даже с вымышленным именем...
Вот и было бы неплохо, чтобы за меня поумекали, попоросили чтобы он отдал, и половина денег их!
Gusmich вне форума
Старый 11.01.2010, 01:23
#230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Народ!Очнитесь.Кого вы проклинаете,кому зла желаете?Вы в ветке хайпов или где?Умные люди сразу сказали что это.., нет отдали деньги и теперь плачете, он не первый и не последний и что он заработал с хайпа?900 баксов что ли которые и спустил?Ну что же так получилось!А КАРМА И ВСЕ ЭТО ПРИЧИТАНИЕ ЕРУНДА!САМОВНУШЕНИЕ И САМООБМАН!ВЕРЬТЕ ВСЕГДА В СЕБЯ , А НЕ В КАРУ НЕБЕСНУЮ!!!НЕТ ЕЕ...Посмотрите на политиков, пол страны обворовали и сладко сладко спят, а вы тут из-за десяти баксов проклятия насылаете....Кстати если уж верить до конца религиям и вот этим всем "порчам и проклятиям" то оно должно вернутся бумерангом к тому кто желает,так что дешевле будет просто "подарить", а если это просто психологический приём чтобы испугать скамера то не тратьте свое время...еще никто ничего не вернул, да и искать его в Новгороде никто тоже не будет- вот этим форумом все началось, здесь и закончится или уже закончилось.

P.S. я просто не люблю, когда народ сидит в ветке хайпов (скамы-пирамиды,мошенничество) и начинают вой поднимать когда их кинул МОШЕННИК.Ну самим не смешно?Я думаю профи меня поддержат в этом вопросе.
Trever вне форума
Старый 11.01.2010, 02:10
#231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Та да! Думать надо было тогда когда отдавали свои деньги в очередной разводной проект.Сколько людей говорили - не вкладывать, а вы всеравно всунули свои деньги.Поэтому кто вам виноват?? ВЫ сами к сожалению(( остаётся только смирится и всё.

Последний раз редактировалось Seventy; 11.01.2010 в 02:16.
Seventy вне форума
Старый 11.01.2010, 11:57
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Командиры! А чё так громко?... У каждого своё мнение по поводу Хайпов, да, у нас оно выявилось ошибочным, и мы более-менее лояльно отнеслись к задержкам в выплатах, но кагда уже окончательно выяснилось что футболист пиредаст, то и пожелали хорошего ему отдыха. Пусть почитает!..Людям свойственно ошибаться, а новичкам тем более...
Другой вопрос, если эти ошибки не учтутся в будущем!
Например, я недавно в одной ветке читал, как чел, у которого где-то за 1300 сообщений вляпался в откровенный скам, который лично мне пришёл по спаму, где даже моники были на активны, а только картинки моников, и активными были кнопки на ввод денег! И что теперь, я должен всех старожил слушаться?...прислушиваться и присмотриваться буду, а решение всегда остаётся за мной...
Skarb911 вне форума
Старый 11.01.2010, 17:55
#233
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Skarb911 Посмотреть сообщение
Командиры! А чё так громко?... У каждого своё мнение по поводу Хайпов, да, у нас оно выявилось ошибочным, и мы более-менее лояльно отнеслись к задержкам в выплатах, но кагда уже окончательно выяснилось что футболист пиредаст, то и пожелали хорошего ему отдыха. Пусть почитает!..Людям свойственно ошибаться, а новичкам тем более...
Другой вопрос, если эти ошибки не учтутся в будущем!
Например, я недавно в одной ветке читал, как чел, у которого где-то за 1300 сообщений вляпался в откровенный скам, который лично мне пришёл по спаму, где даже моники были на активны, а только картинки моников, и активными были кнопки на ввод денег! И что теперь, я должен всех старожил слушаться?...прислушиваться и присмотриваться буду, а решение всегда остаётся за мной...
Полностью с тобой согласен в этом вопросе,просто не нужно мягко говоря здесь посылы и проклятия посылать мы же в ветке хайпов и все знаем где мы...относись к этому как к инвестиционной игре и все, если промахнулся не нужно проклинать скамеров...если эта кара есть то она будет, а если ее нет то лишний раз только воздух сотрясешь ).Просто ты не первый здесь кто проклятия всякие и т д посылает - здесь этого не любят сами участники, ведь мы все участвуем в мошеннической схеме называемой ХАЙПом ) это так...на будущее, а так конечно решение только тому кто вкладывает деньги принимать,ну я думаю ты меня понял, можно ведь на ты? )Могу конечно и на Вы, но мы вроде здесь как все в одной лодке,нужно быть сплоченными и конечно же делиться мнениями.удачных инвестиций.
Trever вне форума
Старый 11.01.2010, 23:02
#234
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Skarb911 Посмотреть сообщение
Командиры! А чё так громко?... У каждого своё мнение по поводу Хайпов, да, у нас оно выявилось ошибочным, и мы более-менее лояльно отнеслись к задержкам в выплатах, но кагда уже окончательно выяснилось что футболист пиредаст, то и пожелали хорошего ему отдыха. Пусть почитает!..Людям свойственно ошибаться, а новичкам тем более...
Другой вопрос, если эти ошибки не учтутся в будущем!
Например, я недавно в одной ветке читал, как чел, у которого где-то за 1300 сообщений вляпался в откровенный скам, который лично мне пришёл по спаму, где даже моники были на активны, а только картинки моников, и активными были кнопки на ввод денег! И что теперь, я должен всех старожил слушаться?...прислушиваться и присмотриваться буду, а решение всегда остаётся за мной...
Абсолютно правильно, старички тоже могут ошибаться. По этому думайте своей головой.
xag197911 вне форума
Старый 12.01.2010, 00:23
#235
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Программа перенесена в СКАМ
Rich_and_Free вне форума
Старый 12.01.2010, 08:29
#236
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Че ж так слабо то? И месяца не прошло как выплаты закончились. (тема созадна 26.11, последня выплата 24.12)
Интересно, окупились ли хотя бы те $380 (если я правильно помню) за закрепление темы?
Неужели нашелся кто-то кто все таки пожертвовал кругленькую сумму?
x66 вне форума
Старый 12.01.2010, 14:27
#237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

переношу в скамы
emerald вне форума
Старый 12.01.2010, 19:24
#238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Советую внимательно читать темы проектов, в которые Вы собираетесь вкладывать, затем еще несколько раз обдумать (взвесить все отрицательные и положительные мнения, высказанные в теме проекта), а уж потом и вкладываться (если не передумали).

Меня вот что всегда удивляло: ведь существует немало отличных проектов на форуме, в которые можно смело вложить не одну тысячу $. Так почему же выбирают при этом сомнительные пустышки, которые, возможно, закроются уже завтра?

Зачем?
Niveus вне форума
Старый 12.01.2010, 19:41
#239
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Советую внимательно читать темы проектов, в которые Вы собираетесь вкладывать, затем еще несколько раз обдумать (взвесить все отрицательные и положительные мнения, высказанные в теме проекта), а уж потом и вкладываться (если не передумали).

Меня вот что всегда удивляло: ведь существует немало отличных проектов на форуме, в которые можно смело вложить не одну тысячу $. Так почему же выбирают при этом сомнительные пустышки, которые, возможно, закроются уже завтра?

Зачем?
Затем что многие любят новое.

Проект перенесен в скам.
wortax вне форума
Старый 13.01.2010, 07:50
#240
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Советую внимательно читать темы проектов, в которые Вы собираетесь вкладывать, затем еще несколько раз обдумать (взвесить все отрицательные и положительные мнения, высказанные в теме проекта), а уж потом и вкладываться (если не передумали).
Имхо, здесь можно было особо и не читать, ничего интересного в проекте не было изначально.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Меня вот что всегда удивляло: ведь существует немало отличных проектов на форуме, в которые можно смело вложить не одну тысячу $. Так почему же выбирают при этом сомнительные пустышки, которые, возможно, закроются уже завтра?

Зачем?
Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Затем что многие любят новое.
Ну это тоже, но вот основные причины:
1. "Ну этот то честный, реально зарабатывает на ставках и нам заработает..."
2. "Не знаю английский язык, поэтому вкладываю в русское..."
3. "А вдруг..."
4. "Этот хайп 'не берет на борт' мониторы, значит он лучше всех" (ну или типа того)
x66 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход