MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 00:44
#16081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Поясните, как работают автовыплаты.

добавлено через 3 минуты
Если я подам заявки на вывод и включу автовыплаты, то они через минуту передадутся провайдеру платежей (ЭПС), я так понимаю?
Первая автовыплата обрабатыватся в ручном режиме. Последующие, выводят автоматом. 1. Должны быть свободные оборотные средства у компании, 2. не всегда срабатывает.

Последний раз редактировалось fume; 01.02.2015 в 00:49.
fume вне форума
Старый 01.02.2015, 00:46
#16082
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Поясните, как работают автовыплаты.

добавлено через 3 минуты
Если я подам заявки на вывод и включу автовыплаты, то они через минуту передадутся провайдеру платежей (ЭПС), я так понимаю?
Не раньше понедельника и не более 200 на ПФм. Если повезет!
Alekszx вне форума
Старый 01.02.2015, 00:47
#16083
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

codofag, автовывод доступен только для ПМ?
Selfmade вне форума
Старый 01.02.2015, 00:47
#16084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Но надеюсь, что в данный момент это "болезнь роста", когда финотдел просто не справляется с резко увеличившимся обьемом работы. Представьте, что вся эта толпа устремляется в одну ЭПС. Вчера они платили скажем, 10К ПМ в день, а сегодня (или за дурацкие 2 недели выходных) - заявок пришло на миллион. Как быстро они разгребут? Ну никак не за 2 дня...
с вашим постом можно согласиться.а если немного разобраться,в компании есть аналитики,финансисты и прочие,и они не знали,что не справятся,после переносов лимитов?по моему,это очевидно.и об этом надо было позаботиться до того,как дали зеленый свет на перенос лимитов.так почему допустили такое?к тому же никто незнает,какой реальный процент на вывод на каждую пс.а вдруг на wm больший процент,чем на другие,кто знает...
По поводу конференции,кажется будут не совсем хорошие новости и судя,потому,что в ветке я периодически наблюдаю руководство,то к ней готовятся основательно.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 01.02.2015, 00:51
#16085
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Vladimir Vladimir, да лучше бы не было этой конфы пока. В ближайшие 2 недели. А то, не дай Бог, введут какие-нибудь "не очень приятные" меры, связанные со спасением Пантеона
Selfmade вне форума
Старый 01.02.2015, 00:55
#16086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
У некоторых из-за лимита на Онлимани вообще нет возможности вывести ни копейки уже две недели.И судя по всему не будет и в дальнейшем.Карту, даже не знаю,стоит ли теперь заказывать.Ну а с другой стороны,не нужно париться-выводить,не выводить.За меня этот выбор в ФТ уже сделали
Самое паршивое что ведь силком загнали в эту платежку.
Может быть количество средств в fx-trend делают не рентабельным заказ карты в 35$?
У меня тоже лимиты онлимани и тоже из за ликпей. Получил карту неделю назад, лимиты замечательно выводятся на карту.
fume вне форума
Старый 01.02.2015, 00:57
#16087
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати говоря, при выводе на банк у кого-нибудь требовали показать договор с компанией? И в случае, если его не предоставляешь или просишь отсрочку, средства переводятся на счет банка, замораживаются или возвращаются на счет брокеру?
Макс Гапоненко вне форума
Старый 01.02.2015, 01:05
#16088
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, кто в курсе - заказал себе корпоративную карту, все сделал по инструкции. Единственно, как я понял, годовое членство в ассоциации на epayments.com должен был оплатить fx-trend. А я поторопился и уже оплатил сам. От этого что-нибудь изменится? Будет ли карта, когда я ее получу, привязана к моему счету на fx-trend.com или надо будет к ним как-то отдельно обратиться?
Anmost вне форума
Старый 01.02.2015, 01:06
#16089
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Кстати говоря, при выводе на банк у кого-нибудь требовали показать договор с компанией? И в случае, если его не предоставляешь или просишь отсрочку, средства переводятся на счет банка, замораживаются или возвращаются на счет брокеру?
Это зависит от банка и от суммы. Назад конечно сразу не отправят, просто попросят предоставить документы подтверждающие легальность
Fire83 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:13
#16090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Может быть количество средств в fx-trend делают не рентабельным заказ карты в 35$?
У меня тоже лимиты онлимани и тоже из за ликпей. Получил карту неделю назад, лимиты замечательно выводятся на карту.
В точку.Заказать только для того чтобы вывести все?
С учетом стоимости карты,комиссий и т.д.небольшой процент рентабельности конечно останется,на уровне банковского депозита.Но там спокойней.
Дело не в этом,на фастпамм гляньте,я за два года такого не помню.Заказ карты просто может потерять смысл.
Rusorum вне форума
Старый 01.02.2015, 01:29
#16091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
В точку.Заказать только для того чтобы вывести все?
С учетом стоимости карты,комиссий и т.д.небольшой процент рентабельности конечно останется,на уровне банковского депозита.Но там спокойней.
Дело не в этом,на фастпамм гляньте,я за два года такого не помню.Заказ карты просто может потерять смысл.
Я что то не вижу пока ничего:

МУР2

сейчас / прошлый РО

Ahmedos 24640 k / 16850 k
sean 10176 k / 9673 k
Kuznets 7506 k / 6981 k
ubunt 8248 k / 7673 k
twilight 8949 k / 8214 k

Можете написать что конкретно "такого" вы не видели за 2 года? Лично я вывод в этот РО на 30% больше чем обычно считал бы нормальным, но пока он меньше чем всегда.

Последний раз редактировалось fume; 01.02.2015 в 11:09.
fume вне форума
Старый 01.02.2015, 01:38
#16092
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня все лимиты обнулены, остался только Е-чендж. Но пару дней я заказал выплаты в сумме равные остатку лимита. С баланса деньги еще, естественно, не списались. Могу ли я теперь заказывать еще выплаты на Е-чендж? Мне там ни какие выплаты не отменят? Или мне следует ждать, пока средства с баланса спишутся?
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 01.02.2015, 01:39
#16093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sserovv765 Посмотреть сообщение
А отток лаве с паммов пошел грандиозный, видно народ то начинает понимать в какую сказку попал. Наконец-то проснулись.
Идет закрытие индексов, по выходным всегда так. Оценить можно будет только в понедельник. Я смотрел отток по ахмедосу до ролловера и сравнивал с фастпамовской историей две недели назад (середина периода, штраф 50%) - особых отличий не заметил. Сравните сами по истории.
Сейчас по данным фастпамма я вижу, что народ кидает в мур3, и топов, которых нет в индексах, у кого ТП 1 неделя. Значит просто сейчас закрытие индексов по объемам перекрывает начисления, к тому же середина ТП у многих ТОПов - закидывать в них имеет смысл только через индексы, что можно сделать позже, например понаблюдая за прямыми выплатами на банк и fxcard.
Protean вне форума
Старый 01.02.2015, 01:43
#16094
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xterra Посмотреть сообщение
с поддержкой сегодня обчался .. сказали на корпкарту до 5 дней
5 рабочих или календарных?
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 01.02.2015, 01:44
#16095
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну не нужно тут про массовые выводы писать, смотрим статистику на фастпамме:

Кузнец:
прошла неделя в пятницу - КИ 16360 k, в субботу - КИ 8820 k. Итого: -7540 k
Эта неделя в пятницу - КИ 15980 k, в субботу - КИ 10617 k. Итого: -5364 k

Вотфх:
прошлая неделя в пятницу - КИ 6109 k, суббота - КИ 4930 k. Итого: -1180 k
Эта неделя в пятницу - КИ 5419 k, суббота - 4004 k. Итого: -1416 k (показал меньше процента прибыли)

Фризер:
прошлая неделя в пятницу - КИ 2962к, суббота - КИ 1673 k Итого: -1289 k
Эта неделя в пятницу - КИ 2572 k, суббота - КИ 1683 k. Итого: -890 k

Свен:
4 недели назад в пятницу - КИ 7743 k, суббота - КИ 6827 k. Итого: -916 k
Эта неделя - КИ 7484 k, суббота - КИ 7064 k. Итого: -420 k

Убунт:
2 недели назад - КИ 13259 k, суббота - 9830 k. Итого: -3430 k
Эта неделя - КИ 12184 k, суббота - 8536 k. Итого: -3649 k

Завтра нужно будет смотреть сколько обратно введут для оценки реальных выводов из ФТ, но никаких сверхординарных выводов с паммов нет.
Redfox42 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:51
#16096
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
У меня все лимиты обнулены, остался только Е-чендж. Но пару дней я заказал выплаты в сумме равные остатку лимита. С баланса деньги еще, естественно, не списались. Могу ли я теперь заказывать еще выплаты на Е-чендж? Мне там ни какие выплаты не отменят? Или мне следует ждать, пока средства с баланса спишутся?
Пока платеж по эксченч на завершен полностью, деньги висят на ЕБС, поэтому если заказывать еще что-то, обязательно убедитесь чтобы сумма, ожидающая вывода на на эксченч была на ЕБС

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 01.02.2015 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
kkv1973 вне форума
Старый 01.02.2015, 02:16
#16097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я что то не вижу пока ничего:

МУР2

сейчас / прошлый РО

Ahmedos 24640 k / 16850 k
sean 10176 k / 9673 k
Kuznets 7506 k / 6981 k
ubunt 8248 k / 7673 k
twilight 8949 k / 8214 k

Можите написать что конкретно "такого" вы не видели за 2 года? Лично я вывод в этот РО на 30% больше чем обычно считал бы нормальным, но пока он меньше чем всегда.
Уважаемый,не стоит в каждом врага видеть.Я по более вашего заинтересован в благоприятном исходе по уже озвученной причине.Фастпамм весь в желтом цвете.Возможно завтра пойдет обратный процесс,хочется верить.Ага,вот пошли вклады.Ну что же,значит вывод что народ стал паниковать был ошибочным.
Rusorum вне форума
Старый 01.02.2015, 02:35
#16098
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Да вот действительно. Слушай а почему Ахмедос у которого КУ 10,8 лямов, который не имеет истории торгов и появился впервые только в ФТ за всю историю вывел всего 200К ?? Не ну мне интересно почему так. Человек за сделку зарабатывает больше. И всего 200К с десяти лямов. Ну мне тоже крайне интересно. Я вот в такое почему то совсем не верю. Ну как то вообще не поддаётся здравому смыслу.
Взгляните на вещи с другой точки зрения. Если бы трейдеры были "рисованными" - кто мешал бы "художникам" рисовать вывод КУ для "правдоподобности"?

Вот прекрасный текст "Почему управляющие не выводят КУ:
Цитата:
1. управляющие - изначально были просто трейдерами, они получали прибыль с СОБСТВЕННЫХ средств. соответственно, для этого их деньги должны были находиться на счете брокера. они привыкли к этому и воспринимают как нечто само собой разумеющееся.
2. каждому человеку спокойнее вкладывать свои средства в отрасль, в которой он разбирается и может как-то влиять на свой капитал. если у человека есть бизнес (да еще и приносящий приличный доход) - он будет вкладывать деньги туда, а не держать их в банке. для управляющего торговля - "его бизнес", там он свои деньги и держит.
3. риски.
а) торговые
это инвестор никак не может повлиять на торговые риски. управляющий на свои торговые риски имеет 100%-ое влияние. закрыть убыточную позицию он может в любой момент, когда посчитает нужным.
б) не торговые
большинство сходятся на том, что если в ФТ и есть не торговые риски, то компания не откажется от своих обязательств, а просто "сольет рисованный счет". от этих рисков управляющий застрахован, поскольку точно знает, что его счет никто просто так не сольет.
4. диверсификация нужна, если Вы никому 100%-но не доверяете. если кому-то доверяете - то в диверсификации нет необходимости. поскольку лучше держать деньги в одном месте, в котором Вы уверенны, чем в 10-ти, каждое из которых вызывает у Вас подозрение. возможно топ-управляющие имеют больше информации о Компании чем рядовые клиенты и испытывают больше доверия, соответственно - не переживают за сохранность своих средств.
5. найти альтернативы, куда "пристроить свои деньги", конечно, можно. но этим надо заниматься серьезно т.е. уделять много времени: просчитывать, проверять и т.д. но профессиональная торговля - тоже занятие достаточно трудоемкое и забирает время. приходится выбирать: либо работать и зарабатывать, либо искать куда деньги пристроить. поэтому лучше сначала максимально заработать, а потом оставить эту профессию и решать, как распорядиться деньгами.
6. для инвестора имеет значение КУ. если бы счета топов были липовые - компания бы "рисовала" КУ поменьше, чтобы при сливе большая часть просадки приходилась на КИ.
Добавьте, что Forex Trend носится и лелеет "своих" ТОП-трейдеров. Знаю не понаслышке. Это же, фактически, основной актив Компании. Не будет успешных трейдеров - не будет столько инвесторов.

Господи, сколько тут уже написали...

За прошедшую неделю я открыл много нового как в окружающем меня мире, так и в себе самом.
С увлечением наблюдал за динамикой событий, связанных с Panteone Finance. С огромным удивлением для себя обнаружил, что в сознании массы людей Forex Trend и Panteon Finance -это почти что одно и то же... Чистый брокер и фирма, изначально позиционирующая себя и как "супермаркет" ПАММ-площадок. К моему удивлению, многими инвесторами Panteon Finance было проигнорировано явное, видимое, увеличивающееся дистанцирование Panteon Finance от Forex Trend. Они начали разрабатывать свою ПАММ-систему, нашли свою нишу в направлении инвестирования в искусство. Активно приобщались к прекрасному, проводя "Мисс Panteone."
Forex Trend в это время проводил конкурсы трейдеров, строил стратегические планы экспансии в Китай, занимался активным расширением клиентской базы. Пожалуй, даже слишком активным...
Также не с меньшим удивлением я обнаружил сколь поверхностны зачастую познания клиентов ФТ не только о принципах работы компании, куда они вложили свои средства, но и о финансовых рынках как таковых. Отчасти - в этом есть и доля вины Компании. Вскоре этот информационный вакуум планирую немного заполнить - метериалы готовятся.


О текущем и наболевшем...

Уважаемые инвесторы Forex Trend!
Администрация Компании неоднократно утверждала, что никакие выводы средств не способны поставить Компанию в затруднительное финансовое положение.
Ну, будет меньше средств на ПАММ-счетах, ну уменьшатся комиссионные.
Имхо, пару акций отменят - съэкономят.
Поэтому - успокойтесь. Очень сильно переживаете - ну, поставьте на вывод, это Ваше право: распоряжаться своими деньгами.

Тролли и "ротозеи". Буду краток: не дождетесь

По поводу конференции и озвученного заявления от руководства с начала предстоящей недели... Конференция будет однозначно (получили подтверждение), но точно не завтра-послезавтра. Как ранее и было объявлено admin'ом - "в начале февраля". Ориентир - конец предстоящей недели/последующая неделя
id-reznik вне форума
Старый 01.02.2015, 02:45
#16099
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые инвесторы Forex Trend! [/B]Администрация Компании неоднократно утверждала, что никакие выводы средств не способны поставить Компанию в затруднительное финансовое положение.
Ну, будет меньше средств на ПАММ-счетах, ну уменьшатся комиссионные.
Имхо, пару акций отменят - съэкономят.
Поэтому - успокойтесь. Очень сильно переживаете - ну, поставьте на вывод, это Ваше право: распоряжаться своими деньгами.

Если отвечаете за базар -отменяю 2 заявки...
yurrka вне форума
Старый 01.02.2015, 02:53
#16100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги, простите за ламерский и явно выбивающийся из тренда вопрос, но как вывести прибыль из бонусного кабинета, у меня в ЛК написано: "На текущий момент ситуация такова: Прибыль: 0 $". Сразу замечу, что в этот РО закрылись управы с положительной торговлей.
tyurinigor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31