MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 03:03
#41
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно

Цитата:
Сообщение от Валентин Шабаркевич Посмотреть сообщение
Вот в Украине я всегда поражался как ведущие телепередачи Вечерний квартал умудряются обливать грязью и высмеивать всех политиков и даже президента. И им при этом ничего.
Ну, дык мы ведь жидобиндерафцы неотесанные - нам всякие политкорректные этикеты-шмитикеты незнакомы ...
Николай - вне форума
Старый 27.01.2015, 12:15
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Ну, дык мы ведь жидобиндерафцы неотесанные - нам всякие политкорректные этикеты-шмитикеты незнакомы ...
Просто мы живем в демократической стране, где каждый может высказывать свою точку зрения. А вот попробуй такое сказать на территории России, сразу определят на Магадан.
Андрей Дорошев вне форума
Старый 27.01.2015, 14:44
#43
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно

Цитата:
Сообщение от Андрей Дорошев Посмотреть сообщение
Просто мы живем в демократической стране, где каждый может высказывать свою точку зрения. А вот попробуй такое сказать на территории России, сразу определят на Магадан.
У них для получения путевки в солнечный Магадан уже достаточно где-нить лайк неудачно поставить...
Вот она настоящая свобода !!!
Николай - вне форума
Старый 27.01.2015, 18:07
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно

Цитата:
Сообщение от monet100 Посмотреть сообщение
это смотря где, Россия - страна контрастов
Ну да, смотря где. Вот если такое скажут на дальнем востоке, то их точно никто не тронет.
Хеймдалль Ас вне форума
Старый 29.01.2015, 15:52
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно

Нет более запущенных рабов чем те кто считают себя свободными от оков. Гетэ.
Сателит вне форума
Старый 29.01.2015, 16:11
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Re: Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно

Цитата:
Сообщение от Сателит Посмотреть сообщение
Итоги опроса: большинство россиян считаю свою страну богатой, развитой и свободно
Богатая да, развитая да, свободная под вопросом. Хорошо живут люди только в больших городах, а в маленьких городах и селах жить не возможно. Старые деревянные дома, в большинства сел даже газа нет, получают такую мизерную зарплату, что стыдно сказать. А свобода в чем заключается, скажешь что то против власти, так тебя тут же запрут.
Ева Ильина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большинство россиян под достойной жизнью понимают элементарное выживание James Lebron Политика и экономика 11 26.01.2015 19:25
Китай стал самой богатой страной в мире, превзойдя в этом США Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 7 09.12.2014 22:21
Большинство россиян жалуются на снижение уровня жизни Sashoua Политика и экономика 0 30.11.2014 15:37
«Я считаю, что это глупо считать себя выше других.» – отвечает Алтайский блогер rza2008 Дайджест блогосферы 0 01.03.2010 16:09