Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 11:40
#12601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Монтгомери Бернс Посмотреть сообщение
з 14.12 неможуть виплатити 81 бакс!
Небось на ВМ?
ferd вне форума
Старый 25.12.2014, 11:45
#12602
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Монтгомери Бернс Посмотреть сообщение
з 14.12 неможуть виплатити 81 бакс!
Закажите в ПМ придёт очень быстро
kaliber вне форума
Старый 25.12.2014, 11:58
#12603
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот ещё отчети фотоотчет по 5-ти летнему Юбилею компании от пользователя с форума ФТ

Цитата:
Приветствую всех!

Давненько я не писал на форуме.

Ну вот и вернулся я с Кипра!

Все прошло просто великолепно, я не помню когда так куражился последний раз. 3 дня пролетели как 2 часа.
Отдельное спасибо девушкам – сотрудницам ФТ: Тамаре , Юлии, Татьяне, и еще двоим, имена которых я не знаю. Вся организация лежала на них, и они работали 24 часа в сутки каждый день (отдохнуть, называется, приехали).

Я сам спал за эти 3 ночи в совокупности максимум 5-6 часов (то что я делал – отдельная история, лучше наверно не рассказывать ), но в любое время, когда я был в отеле, я видел их, бегающих по работе и разговаривающих по телефону. Одна из них мне очень понравилась, но, глядя на их занятость и серьезные лица, я обломался даже пригласить ее куда-нибудь (мои знакомые бы не поверили, но это правда :P ). В смысле, хотя бы даже просто выразить признательность таким образом.

Единственное, чем я смог их отблагодарить – это перетащить с одного отеля в другой одно мертвое тело одного пьяного в ноль гостя, который просто распластался в холле звездочкой, пока не приехали полисмены и не начали задавать им вопросы по протоколу до утра. К несчастью он весил 100кг, за что мои две грыжи на утро сказали мне большое спасибо . Бывает.

Ну ладно, это лирика. Главное что: я считаю, руководство FX-Trend просто обязано премировать их в значительном размере. Объем выполненной ими работы действительно колоссальный и, я думаю, остальные присутствовавшие со мной согласятся.



Теперь краткая хронология:


В аэропорту Ларнака нас встречали девушки с FX-Trend, которые посадили нас в автобус и мы поехали в Лимассол.

Всех прибывших поселили в 2 отеля – Mediterranian и Four Seasons. Все мои знакомые и друзья попали в Four Seasons, а я, естественно, в Mediterranian. Думал переехать, но доплата составила 70евро за сутки и я решил что за эти деньги похожу пешком от отеля к отелю .

Вот, собственно, холл Mediterranian




Вот подъезд к Four Seasons



А это елка, стоящая здесь же в холле



А на выходе с отеля плавают вот такие рыбки разноцветные в пруду



И надпись: «Пожалуйста, не кормите рыбок…».
Хотелось подписать в конце «…котами», потому что кол-во кошек просто зашкаливает. Ходят и валяются на траве толпами, а если ты несешь что-то съедобное в руке, пытаются в прыжке зубами это схватить .
nesteroff вне форума
Старый 25.12.2014, 12:13
#12604
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Давай,Женя,утешай себя и буратинок.
Отсчет пошел,это очевидно.
Рома, я как-то говорил, и еще раз повторю - мнение человека, который затягивал буратин в ммкис за месяц до его краха, имеет нулевую информационную ценность.

Для остальных замечу следующее: Ситуация с WM возникла не по вине ФТ - это раз. Сразу были предоставлены множественные альтернативы и никаких препятствий тем, кто хочет перевести лимиты в другие системы не было - это два. WM занимает 10% в обороте (еще до проблем) - , а по остальным системам все идет нормально - это три.

Отсюда следует, что версия о том, что ФТ сам себе заблокировал WM, чтобы скрыться с деньгами клиентов, а в остальные системы в разы большие деньги выплачивает, чтобы никто об этом замысле не догадался, не состоятельна.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.12.2014, 12:16
#12605
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Давай,Женя,утешай себя и буратинок.
Отсчет пошел,это очевидно.
Рома, прокомментирую ))) Да простят меня модераторы за личную переписку.

Я прекрасно понимаю, что множество людей на этом форуме обожглись на компаниях, занимавшихся ложным позиционированием на рынке. Теперь дуют и на холодное.
Я также прекрасно понимаю возмущение тех, кто не может вовремя получить свой ЯД или вебмани. Причины описаны.

Но я с некоторым удивлением воспринимаю попытки бывших адептов ММСИС нагадить в этой ветке. Это что, своеобразная сублимация, попытка "моральной компенсации" за ошибки, совершенные в момент регистрации на сайте MMCIS? Или Волков/Кондаков уже создали альтернативу и готовят почву для их нового хайпа, стягивая "форумное войско"?

Повторю мнение админа с форума ФТ: все, кто сомневается в модели работы Forex Trend - "с депозитом на выход".

Всем, кто умеет отличать черное от белого и достаточно рассудителен, чтобы не вестись на провокации - нам предстоит долгий и интересный путь.

В качестве романтичного отступления поделюсь цитатой одной замечательной девушки о ФТ, написанной в контексте нынешних событий и форумных баталий. Я готов подписаться под каждым ее словом.

Цитата:
У меня, как у среднестатистического инвестора к ФТ одна глобальная претензия. И она, как это не странно, заключается не в недоверии к компании. Если клиент не доверяет – он как можно тише любым способом попытается вывести свои деньги. Переведет лимиты туда, куда есть возможность, не заморачиваясь особо на потере пары процентов, а не станет ныть на форуме. У большинства «нытиков» (у меня в том числе) претензия в другом (у одних – осознанно, другие – сами не до конца это понимают) но, она заключается в том, что ФТ – хуже, чем они потенциально могли бы быть.
Так уж сложилось, что руководству удалось создать компанию, которую клиенты, кажется любят больше чем сами ее организаторы. Вроде бы парадоксально, но на самом деле все достаточно просто. Изначально ФТ задали достаточно высокие стандарты честности и паритета интересов, в следствии чего клиенты имеют реальную возможность получать прибыль. Благодаря этому в сознании людей сложилось понимание: с ФТ можно заработать, а в подсознании зародилась позитив по отношению к ФТ. Но так устроен мир, что для человека вполне нормально предъявлять более высокие требования к тем, кого он любит. Особенно, если он считает, что потенциально его «объект любви» может быть лучше. Хочется как-то совершенствовать того, с кем ты планируешь строить длительные отношения. Но, когда нет четкого понимания как это совершенствование должно происходить – все это приобретает форму претензий. Иногда даже не совсем адекватных. (в крайних ситуациях – совсем неадекватных)
По большому счету, клиенты всего лишь хотят, чтобы компания работала идеально☺. Чтобы все выплаты проходили в регламентные сроки (и лучше, конечно, чтобы эти сроки постоянно уменьшались), котировки бегали быстрее олимпийцев - спринтеров, терминал никогда не подвисал, а сайт был доступен в любой момент. Но, в принципе, если любого адекватного человека заставить задуматься – он осознает, что осуществление таких желаний – ближе к фантастике, чем к реальности. У любой работающей организации периодически возникают «рабочие моменты». Понимая это, среднестатистический нормальный клиент просто хочет чтобы его ставили в известность, при возникновении некоторых затруднений, а также услышать некоторые пояснения возникающих ситуаций. Это воспринимается как проявления уважения к клиентам. По двум причинам: во-первых, чтобы планировать свои действия человеку необходимо владеть информацией, во-вторых, если человеку не разъяснить четко суть происходящего – он начинает подозревать, что его считают «не достаточно разумным существом», сомневаются в его способности понять картину в целом. Дать четкое, своевременное и общедоступное пояснение причин возникших затруднений – очень важно. Понимание – способствует повышению уровня доверия и не только. Еще - человек ощущает, что к нему относятся как к тому, кто понять способен. Т. е, как к разумному и мыслящему. Большинству приятно ощущать себя именно такими. (ну или если совсем откровенно – приятно осознавать, что другие их так воспринимают☺).
Таким образом клиенты начинают воспринимать себя как полноценных партнеров компании, а значит, возникающие рабочие проблемы – уже не прямая вина компании, а общие затруднения. Клиенты становятся более терпимыми к таким ситуациям. Компании это в принципе, выгодно. Особенно, если она планирует развиваться. Одно дело – поддерживать систему в текущем состоянии, другое дело – вводить в нее новые элементы и расширять ее. При этом траблы возникают обязательно. Лояльные и адекватные клиенты спокойнее к ним относятся.
В принципе, вариантов подхода к клиентам может быть несколько. Первое, можно сказать клиентам: кого что-то не устраивает – «с вещами на выход» (в ФТ-эшной интерпретации: «с депозитом на вывод»☺ ). Второй вариант – меняться вместе с клиентами. Т.е. не просто подстраиваться под клиентов, а развиваться самим и заодно развивать клиентов (повышать их уровень понимания, конструктива, адекватности). Т.е. преобразовывать из имеющихся клиентов таких, которые удобны компании.
У большинства людей (и даже випов☺) есть скрытое желание ощущать собственный рост (не только финансовый, но и «личностный»). Но так уж сложилось, что с возрастом у многих это желание переходит в неактивную фазу. Из-за необходимости решать ежедневные вопросы – «высокое» отходит на второй план. Люди с большим позитивом и даже благодарностью относятся к тем, кто пробуждает и поощряет в них желание развиваться. Таким образом, преобразовывая клиентов в «лояльных» (не люблю это слово, звучит как «снисходительных»☹, я бы лучше употребила «дружелюбно настроенных») и главное – адекватных, компания во многом закрывает вопрос пусть не всех проблем, но их клиенто-человеческой части.
И про пользу☺. Хотя деньги и считаются эквивалентом всему в нашем мире, но по сути, они являются всего лишь производной. Если бы не существовало товаров и услуг, спроса и предложения – потребность в деньгах бы отпала. Поэтому деньги приходят только в следствии каких-то процессов, действий, явлений. В результате повышения уровня взаимопонимания Компании и клиентов – количество денег, соответственно тоже увеличится☺.

И еще раз: текущие задержки по выводам в некоторых платежных системах носят технический, а не финансовый характер.
Решение, которое предлагает Компания на данный момент - перевод лимитов из "проблемных" ПС.

Напомню, уже запущена программа выпуска "корпоративных карт" и первые три сотни уже заказаны. Общее количество поданных заявок - около 1000.
Сегодня будет опубликован FAQ по процедуре их выпуска и использования. Независимо от способа ввода, средства с ЕБС можно будет переводить на карту.

Последний раз редактировалось id-reznik; 25.12.2014 в 12:36.
id-reznik вне форума
Старый 25.12.2014, 12:17
#12606
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Рома, я как-то говорил, и еще раз повторю - мнение человека, который затягивал буратин в ммкис за месяц до его краха, имеет нулевую информационную ценность.

Для остальных замечу следующее: Ситуация с WM возникла не по вине ФТ - это раз. Сразу были предоставлены множественные альтернативы и никаких препятствий тем, кто хочет перевести лимиты в другие системы не было - это два. WM занимает 10% в обороте (еще до проблем) - , а по остальным системам все идет нормально - это три.

Отсюда следует, что версия о том, что ФТ сам себе заблокировал WM, чтобы скрыться с деньгами клиентов, а в остальные системы в разы большие деньги выплачивает, чтобы никто об этом замысле не догадался, не состоятельна.
Так же есть задержки на ЯД, хотя ФТ объясняет их лимитами их кошелька. Периодически тут выскакивают посты о задержках на другие системы (киви видел, банк), а это уже выглядит неприятно.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 25.12.2014, 12:29
#12607
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Так же есть задержки на ЯД, хотя ФТ объясняет их лимитами их кошелька. Периодически тут выскакивают посты о задержках на другие системы (киви видел, банк), а это уже выглядит неприятно.
Также есть много нытиков, у которых нет выдержки дождаться сроков по регламенту, а потом ныть
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.12.2014, 13:28
#12608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну, думаю, прождав 31 календарный день денег с Онлимани (регламент 7 банковских дней), я имею право немного поныть?
2014.11.24 11:46 USD78******14 -1946.27 $0.00 INVOICE: USD96******98 Выведение средств

Честно говоря, несколько месяцев назад, пригласил в Форекстренд нескольких своих друзей, они зарегистрировалсь и ....... и пауза. А у меня у самого нет уверенности в том, что все хорошо. У меня логика такова: 1. проблемы с выплатами, пусть и не повально, но наблюдаются. 2. Из всех компаний, которые работали так же стабильно и прибыльно, как Форекстренд, остался только Форекстренд со своей "дочкой" на букву П. 3. Интервью с Ахмедосом. Ну, для театра юнного зрителя, может и прокатило бы, но лично мое мнение - "Царь ненастоящий". На видео "управляющий", как пластмассовый. Напоминает давнешнее неестественное интервью, якобы, со Свеном.
Вот все эти моменты меня начинают настораживать. Очень хочу ошибаться.
IOvOI вне форума
Старый 25.12.2014, 13:59
#12609
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Действительно, посты с критикой брокера трут, и это печально.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
WM занимает 10% в обороте (еще до проблем)
С неделю назад была цифра в 20%, не помню кто писал, но не удивлюсь если вы. Еще через неделю 5% наверное будет
Comilfo вне форума
Старый 25.12.2014, 14:05
#12610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Действительно, посты с критикой брокера трут, и это печально.

С неделю назад была цифра в 20%, не помню кто писал, но не удивлюсь если вы. Еще через неделю 5% наверное будет
Вообще-то писали, что 20% занимают все ЭПС, а 10% - конкретно ВМ.
ferd вне форума
Старый 25.12.2014, 14:17
#12611
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Ну, думаю, прождав 31 календарный день денег с Онлимани (регламент 7 банковских дней), я имею право немного поныть?
2014.11.24 11:46 USD78******14 -1946.27 $0.00 INVOICE: USD96******98 Выведение средств

Честно говоря, несколько месяцев назад, пригласил в Форекстренд нескольких своих друзей, они зарегистрировалсь и ....... и пауза. А у меня у самого нет уверенности в том, что все хорошо. У меня логика такова: 1. проблемы с выплатами, пусть и не повально, но наблюдаются. 2. Из всех компаний, которые работали так же стабильно и прибыльно, как Форекстренд, остался только Форекстренд со своей "дочкой" на букву П. 3. Интервью с Ахмедосом. Ну, для театра юнного зрителя, может и прокатило бы, но лично мое мнение - "Царь ненастоящий". На видео "управляющий", как пластмассовый. Напоминает давнешнее неестественное интервью, якобы, со Свеном.
Вот все эти моменты меня начинают настораживать. Очень хочу ошибаться.
Если дело касается вывода с ОМ, то причем тут ветка ФТ? Дело ФТ - на ОМ вывести, а дальше они причем?
А Ахмедоса видели десятки человек на юбилее, и уж точно знают, настоящий он, или нет.
nesteroff вне форума
Старый 25.12.2014, 15:25
#12612
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
пригласил в Форекстренд нескольких своих друзей, они зарегистрировалсь и ....... и пауза.
В чем пауза? Если у вас друзья, которые сумели заработать большие деньги, вовлекайте их в процесс. Возможно, вы вместе сможете выйти на такие схемы, до которых сами бы не додумались. А не будете ждать с моря погоды.

Я вот тоже переживал, когда сообщал своим, что теперь на вм вывод стал долгий; что по корпоративным картам на Украине сможем получать только гривну по 15.66 Но, мне видать повезло с рефами. Сегодня с одним разговаривал по поводу карт - стоит заказывать или нет, т.к. выгода их на Украине сомнительна. Так, вместо нытья и претензий человек сразу начал прорабатывать схемы как и где с них снимать налом доллары. Как вариант рассматривает поездку за баблом в Польшу. Я даже и не знал, что там оказывается есть безвизовая зона на границе. И таким образом можно добраться до долларных банкоматов. Карт можно сделать пачку на знакомых, чтобы общий лимит увеличить. Внутри epayments переводы бесплатные. Короче можно крутиться.
kolomatic вне форума
Старый 25.12.2014, 15:42
#12613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Если дело касается вывода с ОМ, то причем тут ветка ФТ? Дело ФТ - на ОМ вывести, а дальше они причем?
А Ахмедоса видели десятки человек на юбилее, и уж точно знают, настоящий он, или нет.
1. Онлимани, как партнера, продвигает и Форекстренд и его "дочка" на букву П, более того, эта самая "дочка" дарит айфоны за пополнение счета через Онлимани.
2. Касательно "Видел Ахмедоса", ну давайте будем называть вещи своими именами: видели мужика, который говорил, что он Ахмедос. Кто видел его за работой? Кто видел его терминал? Кто, стоя у него за спиной, наблюдал за открытием хотя бы одной сделки.
IOvOI вне форума
Старый 25.12.2014, 15:49
#12614
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
1. Онлимани, как партнера, продвигает и Форекстренд и его "дочка" на букву П, более того, эта самая "дочка" дарит айфоны за пополнение счета через Онлимани.
2. Касательно "Видел Ахмедоса", ну давайте будем называть вещи своими именами: видели мужика, который говорил, что он Ахмедос. Кто видел его за работой? Кто видел его терминал? Кто, стоя у него за спиной, наблюдал за открытием хотя бы одной сделки.
А что, были прецеденты, когда кто то с управов пытался доказать онлайн торговлю за открытым компом? Я даже не представляю как это происходит. У меня ТС показывает вход в сделку раза два в неделю, не чаще. По этому наблюдателю придется сидеть со мной рядом неделю и наблюдать. А это реально не удобно.

Кракен давал инвестпароль и все могли наблюдать его торговлю в прямом эфире. Чем не доказательство?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.12.2014, 15:49
#12615
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Касательно "Видел Ахмедоса", ну давайте будем называть вещи своими именами: видели мужика, который говорил, что он Ахмедос. Кто видел его за работой? Кто видел его терминал? Кто, стоя у него за спиной, наблюдал за открытием хотя бы одной сделки.
А как это вообще можно доказать? Вот есть например, Демура. Считается, что он суперпупертрейдун. А кто видел его терминал? Зато, ведет себя на камеру очень непринужденно и язык подвешен очень хорошо.
kolomatic вне форума
Старый 25.12.2014, 15:52
#12616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
В чем пауза? Если у вас друзья, которые сумели заработать большие деньги, вовлекайте их в процесс. Возможно, вы вместе сможете выйти на такие схемы, до которых сами бы не додумались. А не будете ждать с моря погоды.

Я вот тоже переживал, когда сообщал своим, что теперь на вм вывод стал долгий; что по корпоративным картам на Украине сможем получать только гривну по 15.66 Но, мне видать повезло с рефами. Сегодня с одним разговаривал по поводу карт - стоит заказывать или нет, т.к. выгода их на Украине сомнительна. Так, вместо нытья и претензий человек сразу начал прорабатывать схемы как и где с них снимать налом доллары. Как вариант рассматривает поездку за баблом в Польшу. Я даже и не знал, что там оказывается есть безвизовая зона на границе. И таким образом можно добраться до долларных банкоматов. Карт можно сделать пачку на знакомых, чтобы общий лимит увеличить. Внутри epayments переводы бесплатные. Короче можно крутиться.
Причем здесь схемы? Пауза из-за того, что имеются сомнения на счет реальности торговли, вот и все. Когда последний раз кто-то из топов давал инвест-пароль? Кто-то видел ТОПов за работой?
Еще вот дополню по-поводу интервью Ахмедоса: на видео мужик, напоминающий героев Галустяна и Светлакова из "Нашей раши" - депутатов, которые "О народе думают". У меня есть знакомый трейдер, который на Форексе торгует больше 10 лет, заработал собственый капитал 500 000 долларов! Так вот - это совершенно непрезентабельный человек, с довольно специфической речью, зато когда он мне показал свое рабочее место.......там не метатрейдер4 и не два монитора, у него на стену, через проектор, выведен "рабочий стол", на котором открыто куча всяких программ и я, стоя у него за спиной, смог убедиться, что этот человек что-то может.

ПЫСЫ: на вещи нужно смотреть реально и объективно. Я инвестировал больше 60 тысяч долларов, львиная доля из которых в Форекстренде и я очень хочу быть уверенным, что я не "лох" и "адепт секты", а грамотный инвестор.

добавлено через 4 минуты
Евгений Грабовец, kolomatic, уважаемые коллеги, я ни в чем вас не убеждаю, я скорее хочу убедить себя в том, что все хорошо и очень хочу, чтобы на мои замечания и, возможно, придирки, мне "ткнули в рожу" железобетонные доказательства реальности торговли.

Касательно доказательств - элементарно: на месяц-два поставить вебкамеру за спиной, например, Ахмедоса и включить ее на 24 часа в сутки, чтобы инвесторы могли посмотреть, как он торгует, смотрит фильмы, ест за компьютером, смотрит порно, не важно, но, чтобы момент открытия сделок был доступен онлайн. Ахмедос от копирования сделок много не потеряет, а компания - приобретет.

Последний раз редактировалось IOvOI; 25.12.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 25.12.2014, 16:03
#12617
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
1. Онлимани, как партнера, продвигает и Форекстренд и его "дочка" на букву П, более того, эта самая "дочка" дарит айфоны за пополнение счета через Онлимани.
2. Касательно "Видел Ахмедоса", ну давайте будем называть вещи своими именами: видели мужика, который говорил, что он Ахмедос. Кто видел его за работой? Кто видел его терминал? Кто, стоя у него за спиной, наблюдал за открытием хотя бы одной сделки.
Что значит - продвигал? Просто подключили для приема платежей, а ПФ проводит совместную маркетинговую акцию. К слову, ФТ тоже проводит, но с Экомпей, это не значит, что они Экомпей продвигают, просто решают каждый свои задачи. А ОМ было подключено и к ммсис и миллтрейду, что само по себе исключает связь с со злейшими врагами этих контор ПФ и ФТ

Про сидящего за терминалом и снимающим видео Ахмедосе - это жесть, самим не смешно? Был человек на публичном мероприятии, с ним общались, однозначно задавали вопросы по торговле, и он на них компетентно отвечал. Если бы это было не так - уже бы все расписали, при таком количестве свидетелей. Что тут еще доказывать?
nesteroff вне форума
Старый 25.12.2014, 16:04
#12618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
там не метатрейдер4 и не два монитора, у него на стену, через проектор, выведен "рабочий стол", на котором открыто куча всяких программ и я, стоя у него за спиной, смог убедиться, что этот человек что-то может.
Я всегда считал, что показателем того, что человек что-то может, является доказательство прибыльной торговли на протяжении длительного времени. Например, инвестпароль от старого счета или стейтмент. Но, никак не антураж. Пусть он хоть с телефона торгует. И выглядеть при этом человек может как угодно - нет никаких стандартов. Есть только стереотипы.
kolomatic вне форума
Старый 25.12.2014, 16:06
#12619
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
С неделю назад была цифра в 20%, не помню кто писал, но не удивлюсь если вы. Еще через неделю 5% наверное будет
В самом начале проблем с WM админ на форуме писал такие цифры: 30% клиентов использовали WM (или все ЭПС, сейчас точно не помню), но при этом сумма средств, заведенных через WM этими клиентами составляет только 10% всего оборота компании.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2014, 16:39
#12620
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пришла поставленная в воскресенье выплата на перфект:

12.25.14 09:22 Account Receive +541.36 Received Payment 541.36 USD from account U2613797 to account U3587286. Batch: 77150585. Memo: API Payment.
andrewbibliev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31