MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 10:32
#201
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
Заметил такую закономерность: у всех брокеров предоставляющих торговлю мин депо и ставкой от 1$ куча всяких недоработок, ограничений и вообще с ними крайне неудобно работать. Думаю это потому что с таких маленьких депов нормальную выручку сложно получить, чтобы оплатиь нормальное ПО, вкладывать в развитие сайта и т.д. Вот они и "крутятся как могут".
В корне не согласна. И вообще не нравится - не работайте там, никто Вас не заставляет и не принуждает. Но даже у многих брокеров, сидящих на споте, и у которых деп от 200 и выше и минимальные ставки 10-20 баксов, глюков не меньше. К каждому можно придраться и найти какие то изъяны!!! Любого назовите мне, найду кучу багов. И что тоже скажете у них денег нет???

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
Что и подтверждает мои слова, чтобы оплачивать норм ПО, нужны нормальные вливания и норм депозиты.
Между прочим айкю опшн даже при минимальных депах имеет неплохой оборот. Можно на мелких но их будет ооочень много или ждать круных, которые сольются и уйдут, и их сейлзы не продают нормально и не работают так как им необходимо. И приравнивать баги, к тому, что мелкие депозиты - а это значит мелкий брокер я бы не стала. Но защищать не буду. Согласна в одном, можно было бы эти мелочи поправить как мне кажется, чтобы они не раздражали. Вы знаете что раньше на ЮТ на старом сайте тоже был выход, и приходилось логиниться вечно. Потом когда поменяли сайт вроде такой проблемы не стало. Хотя для Вас это проблема, для меня нет. Для меня проблема когда брокер не выводит деньги - вот это проблема. И здесь я думаю у каждого свои приоритеты в выборе. Я не считаю Бинариум лучшим, но среди бюджетных - его ставлю на первое место.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 11.12.2014 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.12.2014, 11:53
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
В корне не согласна. И вообще не нравится - не работайте там, никто Вас не заставляет и не принуждает. Но даже у многих брокеров, сидящих на споте, и у которых деп от 200 и выше и минимальные ставки 10-20 баксов, глюков не меньше. К каждому можно придраться и найти какие то изъяны!!! Любого назовите мне, найду кучу багов. И что тоже скажете у них денег нет???
Это моя точка зрения, у вас я вижу своя. Это нормально. Мы ведь не стадо с коллективным мышлением. Вообще вижу вы защищаете Бинариум из каких то личных пристрастий и убеждений. Мое мнение основывается на беспристрастном взвешивании плюсов и минусов.

Ну если придираться ко всем мелочам, наверно можно у всех что нибудь найти. Другой вопрос - зачем?? Я не работал со многими брокерами, выводы делаю конкретно по этому брокеру.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Для меня проблема когда брокер не выводит деньги - вот это проблема.
Ну это для всех насущная проблема, но заранее ее предугадать нельзя. Сегодня платит, завтра нет...всякое может случиться.

Последний раз редактировалось Dmitry43; 11.12.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry43 вне форума
Старый 11.12.2014, 13:16
#203
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
Вообще вижу вы защищаете Бинариум из каких то личных пристрастий и убеждений.
Ничего личного поверьте. Моя оценка на этого брокера в сравнении с другими. Площадок протестировала много. У каждой есть свои минусы и плюсы.
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2014, 22:30
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Хозяин этой платформы занят созданием новой. И я ее видела. Круче намного круче. Графики клевые. Вот только уже вход на 10$ и цена на опцион в один доллар уже там не будут.
Пусть скопирует любую не тупящую со входами хоть 500/25 и организует такой же вывод средств как на старой - я буду клиентом сразу за вами
postalzu вне форума
Старый 18.12.2014, 00:55
#205
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Винмание для новых участников! На бинариуме проходит сейчас акция. Дают бонус 100% на ЛЮБОЙ ДЕПОЗИТ и даже на 10 долларов. И за три месяца торгов, возвращают 10% от совершенного оборота. Неплохой подарок. Но акция только для новых участников! Напоминаю бонус у них выгодный очень!
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.12.2014, 19:42
#206
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

и что же за платформа будет? и почему не будет 10 у.е.?
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 25.12.2014, 00:47
#207
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
и что же за платформа будет? и почему не будет 10 у.е.?
на счет ставки может и 10 будет, но это уже не ко мне вопрос. Вроде еще решается. А на вопрос что за платформа будет, вроде как тоже спот пока. Не знаю как в деле, но выглядит красиво. Большие графики. Интересная. Думаю вывод будет кстати тоже быстрый и легкий как и на Бинариуме.

добавлено через 1 минуту
Кстати для микро счетов на Бинариуме вывод доступен один раз в сутки. Сутки считаются ровно 24 часа с момента подачи последней заявки. Это на сайте нигде не прописано.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 25.12.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.12.2014, 12:55
#208
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

не совсем понял... если будет Спот2, то чего интересного и нового? Ютрейдер на ней уже скоро год сидит. Да и других брокеров на Споте достаточно.

А насчет вывода раз в день, час, минуту... на форуме уже было - это не серьезно. Серьезный трейдер выводит раз в месяц, в лучшем случае. А все эти "попрыгушки" больше похожи на игру в рулетку, чем на торговлю на фин рынках.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 25.12.2014, 17:13
#209
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
не совсем понял... если будет Спот2, то чего интересного и нового? Ютрейдер на ней уже скоро год сидит. Да и других брокеров на Споте достаточно.

А насчет вывода раз в день, час, минуту... на форуме уже было - это не серьезно. Серьезный трейдер выводит раз в месяц, в лучшем случае. А все эти "попрыгушки" больше похожи на игру в рулетку, чем на торговлю на фин рынках.
не все же серьезные трейдеры. Кто использует в торговле мартин, то фиксация прибыли и частый вывод - жизненно необходимая функция для их депозита
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.12.2014, 20:19
#210
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Binarium - www.binarium.ru

В любом случае, вывод средств в любое время, удобное для трейдера, это несомненный плюс. Все ограничения считаю минусом у брокера.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 20:56
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Binarium - www.binarium.ru

В любом случае, вывод средств в любое время, удобное для трейдера, это несомненный плюс
---
Тоже это считаю главным плюсом при выборе брокера..
легко завел..легко вывел..называйте как хотите..я просто хочу без заморочек в любой момент получить свои деньги. Когда же начинают тянуть резину..начинаются звонки менеджеров..это напрягает и создает дополнительную нервотрепку.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (26.12.2014)
Старый 26.12.2014, 13:44
#212
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

повторюсь - никто не хочет терять клиентов. Звонки могут быть и из супермаркета, если вы начинаете там меньше тратить. Для бизнеса это более, чем нормально. Надо относиться к этому спокойно - захотели вывести деньги, это ваше право, и не соглашайтесь на уговоры менеджеров.
Скорость вывода важная характеристика, несомненно. Но частые вводы-выводы - это дополнительные расходы, который несет брокер. Поэтому, будете готовы к расходам со своей стороны или ограничениями на вывод. Сталкивался несколько раз, что возросшие расходы брокера просто его "хоронили", т.к. тянуть он их уже не мог. К присутствующим брокерам это не относится, конечно же.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 26.12.2014, 14:34
#213
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Но частые вводы-выводы - это дополнительные расходы, который несет брокер.
Если брокер в своем бизнес плане предусмотрел возможность частых выводов, значит должен и учитывать расходы на комиссии безусловно, и не хоронить депозит. Ни с одним работающим брокером не сталкивалась с подобными вещами. Но не исключаю такую вероятность в других непутевых компаниях. Тут уже речь не только о частых выводах, но и о риске с выводом вообще.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.12.2014, 15:01
#214
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

возможно, я не достаточно ясно выразился - я не против того, что брокер бесплатно по несколько раз в день готов выводит вам деньги с депозита. я даже ЗА. Но, возникают дополнительные издержки, которые должен кто-то покрывать. Поверьте, чтобы ни было записано в бизнес-плане операционные издержки всегда хочется урезать. Брокер не волонтер и не готов переплачивать за это конкурентное преимущество.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 21.01.2015, 03:32
#215
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - www.binarium.ru

Сегодня спотовские платформы не дали нормально торговать. В итоге 8-1 за сессию по собственным сигналам, но по факту у многих кто был на Бинариуме и Ютрейдер вышло 4-1. Висело все часа три жутко. Совсем не работали сайты. Спотовцы как всегда на высшем уровне все быстро починили.

Бинариум продолжает радовать своими акциями. Сейчас для новичков они дают 100% бонус, и 10% возврат с оборота.
Да не считая мелкие косяки брокера, реально из тех, кто дает работать с очень низким депо - он лучший.

Также для ВИП клиентов появилась новая услуга "трейдинг рум", где трейдеры могу видеть как их профессионал открывает сделки. По словам менеджера из 10 сделок 7-8 у него идут стабильно в плюс.
Два дня дают бесплатный доступ. Сегодня присутствовала первый день. Было три сделки. Одна в плюс. Одна в минус. И третью брал по мартину, сработала в минус. Но это была пара доллар кад, которая просто по неясным причинам снесла годовой максимум.
На этом торги решили приостановить. Завтра отпишусь как прошли его сигналы.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (21.01.2015)
Старый 22.01.2015, 10:31
#216
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - www.binarium.ru

На второй день торговли не попала, так как совершенно не было времени. Попрошу, может еще дадут один день, из-за того что пропустила первый.
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.02.2015, 20:48
#217
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Binarium - www.binarium.ru

Закрыли в минус однозначно плюсовой опцион на 250 пипсов:



Поддержка выдала стандартную отписку:
Цитата:
Здравствуйте, Оксана!
Формула отображения котировки для бинарных опционов это усреднённая котировка цены предложения и спроса на данный актив.
В отличии от бинарных опционов, на которых одна усреднённая котировка, отображение котировок на рынке Форекс отличается тем, что цена предложения и спроса имеют разные котировки, и при отображении не объединяется.
Котировки отличаются так же и по содержанию, так как они поступают с разных ресурсов (Reuters, Bloomberg и прочие). Эти ресурсы получают информацию о цене актива параллельно от десятков и сотен различных банков и других финансовых институций. Для повышения точности эти данные комбинируются и так же усредняются между собой.
При торговле на платформе, за основу берутся котировки, предоставленные компанией Бинариум, которые могут не совпадать со сторонними ресурсами, работающими с отличающимися от Бинариум источниками котировок, и следственно другие ресурсы могут служить для клиента только вспомогательным инструментом анализа рынка, а не инструментом для сверки.
Обратите внимание, речь идет о копеечной ставке в 1 долл, которую, имхо, проще вернуть, чем доказывать, что "клиент всегда не прав". Такое отношение, мягко говоря, настораживает. Остаток депозита вывела, вывод занял чуть более суток.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (14.02.2015)
Старый 16.02.2015, 16:35
#218
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

В таком случае, можем рекомендовать:
1. Просить скрин от брокера с подтверждением цены актива на момент эспирации. Будет представлен скрин с данными от провайдера цен / котировок.
2. Многие брокеры дают цены закрытия в публичном доступе. Сравнить цену, которую вы получили с ценой, которая публично доступна у другого брокера, использующего того же технологического провайдера.

За большей информацией можете обратиться к нашим консультантам.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 18:02
#219
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Binarium - www.binarium.ru

ACTPOHABT, спасибо за рекомендации. Но, напоминаю, речь идет о колоссальной сумме величиной в 1$, в связи с чем считаю гемморойные поиски правды и попытки что-то доказать бессмысленной тратой моего времени. Депозит выведен, работа с брокером приостановлена до лучших времен, если таковые здесь когда-нибудь настанут.
StellaSV вне форума
Старый 16.02.2015, 18:36
#220
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Binarium - www.binarium.ru

по поводу размера сделки я хотел было добавить, но отвлекся на клиента... так вот - чем выше сумма сделки (в разумных, конечно, пределах), тем "охотней" брокер встанет на вашу сторону. Возможно, не зачтет ее в вашу пользу, но вернет на счет размер инвестиции. Здесь уже речь о другом моменте - ваша ценность для брокера. Ведь, согласитесь, есть разница между клиентом с 10 у.е. и 1000 USD.

Stella, в данном случае, речь не о Вас, а о ситуации в целом.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход