MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2014, 01:10
#1
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Не читайте по утрам газет

Тема не претендуют ни на что. Пока много времени свободного, полупостельный режим. М-да. Не много порассуждаем. Виды спорта все практически, контор тоже достаточно. Банк 100%.

1. 7.11 9:00 Теннис. Турнир WTA. Тайпей. Дьяченко В. - Кумхум Л.

Сдается мне, что таиландской теннисистке не особо нужен этот турнир. Важней будет в середине ноябре турнир Toyota ITF, где в прошлом году она взяла финал. Подтверждать очки там для нее важней. Да и явно подрастеряла физическую форму и мощь в последнее время. Я бы предположил, что выступление на данном турнира она рассматривает именно, как подготовку к более для нее значемому турниру. Да и подтянуться на данном покрытии - как то выглядит не очень понимающи ее прошлогоднее выступление по данному покрытию: там к этому времени уже порядка 9 выступлений, а в этом году она только здесь вступила на индур.
А вот ее оппонентка, наша Вита, просто прекрасно выступила в Москве на Кубке Кремля, размялась прилично на таком поле и очень уверено провела пару матчей уже на местном . Да и выступлений на подобном покрытии она имеет неприлично больше за свою карьеру.Обе предпочитают мощный теннис, но вот как раз разная физическая готовность теннисисток и должна, на мой взгляд, стать главным фактором победы Виталии.
Можно взять фору нашей девочки (-3) - 1,88 в Марафоне, для более рискованных распределить на счет 2:0 за 2,3 и 2:1 - за 3,95 в разных конторах для более рискованных, но пойдем по более упрощенному пути для первой ставки - просто победа П1 - 1,55 (Марафон) Пинакл - 1,529. На победу - 2% от нашего банка. Удачи!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Global Trade (07.11.2014), tiu-bik (09.11.2014), U-47 (07.11.2014), Алекс Кот (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 01:22
#2
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Не читайте по утрам газет

Название темы только странное.
Не особо нужен турнир?Ну что за объяснение...
Она же не просто так записывалась на турнир,тем более играет в своих краях
Flosstto вне форума
Старый 07.11.2014, 01:29
#3
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Название темы только странное.
Не особо нужен турнир?Ну что за объяснение...
Она же не просто так записывалась на турнир,тем более играет в своих краях
Чем же название темы странное? Кто играет в своих краях?
Какие то вопросы странные.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2014, 01:34
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

По поводу - за чем записывалась - потому что конец сезона, турниров мало, у нее Toyota ITF с 17 числа начинается, где битва за очки предстоит не шуточная и совсем не факт что она сможет их подтвердить, а выступлений на данном покрытии у нее не было еще в этом году, не прибита она, хотя в том имеела 13/1 на индуре. Как то себя в божеский вид надо приводить и соответствовать прошлогоднему уровню надо постараться.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2014, 02:01
#5
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Не читайте по утрам газет

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Чем же название темы странное? Кто играет в своих краях?
Какие то вопросы странные.
Кумхум она же тайка.У себя в Азии играет
Flosstto вне форума
Старый 07.11.2014, 02:07
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Кумхум она же тайка.У себя в Азии играет
Азия большая - она даже живет в другом часовом поясе, правда не принципиально, но все же .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2014, 02:31
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

.........
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2014, 02:32
#8
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

2. 06:30 Баскетбол. NBA. Портленд - Даллас: 1-я четверть ИТ2Б (25) - 1,9 (Марафон)

Даллас очень пока на старте регулярки смотрится хорошо - команда бежит, забивает очень много, не втягивается в игру постепенно, а сразу стремятся навязать противнику быстрый и мощный темп. Посмотрим на то, как Даллас проводит старт матчей:

Даллас - Бостон 118:113 (40:19)
Нью-Орлеан - Даллас 104:109 (26:32)
Даллас - Юта 120:102 (36:20)
Сан-Антонио - Даллас 101:100 (26:24)
Орландо - Даллас 92:117 (27:25)

Ну как видите - только еще в предсезонных играх Маверикс начинал "разбегаться", а уже в чемпионате подтверждает мое представление о старте команды. Портленд так же любит побегать и дает это делать своим соперникам. И еще характерная деталь - Портленд и пропускает много именного в старте матча - средний показатель на уровне около 28 мячей именно в стартовой четверти.
Я вообще не понимаю, почему фаворитом выставили Портленд этого матча - скамейка у Маверикс на много посильней будет однозначно. Взять ли фору на Даллас? Так лучше уж сразу победу, а победа - это и ИТ в 102,5 должны перекидывать на мой взгляд. Но пока на 1-й четверти остановлюсь - 1% от банка.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.11.2014 в 02:48.
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 08:43
#9
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: Не читайте по утрам газет

Чуть не дотянул. 24 очка
Дмитрий Назаренко вне форума
Старый 07.11.2014, 09:22
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

3. 7.11 20:30 Хоккей. Международный турнир. Сборные (до 20 лет). Чехия (мол)- Россия (мол): Ф2 (-1) - 1,74 (Бетсити)

Тут оттолкнемся от чистой статистике команд в играх между собой.

30.08.14 Россия (мол) - Чехия (мол) 7:0 (0:0, 4:0, 3:0)
05.08.14 Россия (мол) - Чехия (мол) 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
10.11.13 Россия (мол) - Чехия (мол) 6:1 (3:0, 2:1, 1:0)
01.09.13 Россия (мол) - Чехия (мол) 8:0 (2:0, 3:0, 3:0)

Трудно анализировать составы для таких турниров, поэтому особо и расписывать не буду - наша команда не оставляла ни малейших шансов сопернику. Надеюсь, и в этот раз не оставит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (09.11.2014)
Старый 07.11.2014, 23:30
#11
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

4. 9.11 19:00 Футбол. Чемпионат Португалии. Национал - Бенфика: Ф 2 (-0,5;-1) - 1,877 (pinnaclesports)

Встреча лидера нацчемпионата Бенфики с середнячком у которого дела идут ни шалко-валко, не должна быть для орлов сколь проблематичной. Посудите сами, команда по результативности занимает одно из последних мест (забито всего лишь 6 мячей в 9 играх) вряд ли предстанет непреодолимым барьером для Бенфики, которая намного улучшила и себе настроение , и своим болельщикам выиграв в последней игре ЛЧ. Терять очки в игре с такими командами уровня Национала явно не входит в задачи орлят, учитывая что опять по пятам идет вечный соперник Порту и осечка в матче скорей всего скинет лиссабонцев с первого места. Честно, удивлен был выставленной форой на этот матч для Бенфики. Думаю, победа в этом матче ни куда от них не денется и они пополнят свой очковый баланс победой в матче. 2%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.11.2014, 01:01
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

5. 8.11 9:30 Теннис. Турнир WTA. Тайпей. Фридсам А.-Л.- Чань Юн Жань: Ф 1 (-3) - 1,98 (1x-bet)

Ну если кто и не верит пока в договорные матчи в теннисе, возможно, утром смогут понаблюдать. Ну а как - если местная сможет обыграть немку, которая всю осень топчет индур и надо сказать - не без успешно. Один финал в Линце чего стоит с его представительницами. Ана-Лена дошла тогда до финала, который так обнадеживающе складывался для нее в самом начале. Но увы и ах! Теперь вот полуфинал на азиатском корте. Соперница по зубам молодой немке - местная на больше чем сотню мест рейтинга стоит вдалеке от немки. Да и игры все в турнире давались ей со скрипом - ТБ во всех матчах. Если не закулисные игры, то не вижу причин по которым Ана-Лена должна не выиграть в этом матче. 1%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.11.2014, 15:16
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

6. 8.11 17:30 Хоккей. КХЛ. Ак Барс- ЦСКА: Ф 1 (-0,5) - 2,120 (pinnaclesports)

Без 5 человек основы и самое главное - без Радулова!Да и вроде Да Коста травмирован, ну посмотрим , посмотрим что сможет показать ЦСКА. Обещали Галимова, правда, из сборной отпустить , рамочника. Интересный все таки этот чемпионат КХЛ. 1%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.11.2014, 15:31
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

Кто интересуется КХЛ интересно почитать будет - Потери клубов на время Евротура.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Global Trade (09.11.2014), U-47 (08.11.2014)
Старый 09.11.2014, 10:20
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

7. 9.11 15:00 Баскетбол. Чемпионат Испании. Гран-Канария - Лабораль: Ф 1 (-2,5) - 1,9 (Бетсити)

Думаю, линия выставлена правильно. Уже не много ползет в сторону хозяев канареек. Действительно, команда в розыгрыше Еврокубка очень удачно выступает, 4 из 4 и идет на первом месте в своей группе, но вот пока не удачно выступает на выезде в своем чемпионате. А раз дома пока дела складываются для них более менее хорошо, то и негоже раздавать очки даже представителям Евролиги, которые так же не могут похвастаться успешным выступлением во внутреннем первенстве. Вижу победу хозяев в этом матче более чем уверенную. 1%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (10.11.2014)
Старый 09.11.2014, 10:54
#16
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

8. 9.11 17:00 Теннис. ATP World Tour Finals. Маррей Э. - Нисикори К.: ТБ (22,5) - 1,970 (pinnaclesports)

Скинув подаренные еще дедом старые сандали, наш японский герой , говорят перед поездкой в Лондон, совершил хадж на святую для всех японцев гору Фудзияма. Потом были проводы в лучших японских традициях - провожали как и положено всей улицей: сдвинули столы, нагнали фляги саке, запустили в небо бумажных журавликов. Гуляли весь день и всю ночь! Пели самурайские песни и орали Банзай! Под утро , как и положено у самураев, набили друг другу морды и расстроенный такими проводами Кэй воскликнул, что порвет всех и доставит священный кубок из дождливого Лондона на святую землю предков! Уже пьяного его в итоге затолкали в салон самолета, сунули за пояс самурайский меч императора , перекрестили на дорожку и с богом...эээ, с буддой отправили в далекий путь. Не много проспавшись в самолете, получив от благодарной гейши рюмочку теплого сакэ, тяжело вспоминая события прошедшего дня наш герой затянул народную японскую песню Бродяга к Байкалу подходит....уснул снова младенческим сном. Лондон встретил его дырявым небом и головной болью. С трудом понимая , что он делает в незнакомой стране, Кэй с криками "Банзай" расчехлил ракетку и уже готов был порвать любого, кто осмелится встать на его пути! Но прожив недельку в столице финансового безумия, не много попив виски наконец то понял и осознав свое присутствие здесь.
Наобещав соотечественникам победу в финальном турнире , он принялся неистово тренироваться до помрачения пока не упал в обморок от изнемождения.
А Как иначе - слово самурая закон! Иначе харакири и прощай молодость! Поэтому как минимум в одном сете вижу очень упорную борьбу, тай-брек возможен, не удивлюсь , если самурай сможет даже выиграть один сет. 1%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Denys Success (09.11.2014), Global Trade (09.11.2014), KventinA (10.11.2014)
Старый 09.11.2014, 12:21
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

9. 9.11 21:00 Гандбол. Женщины. Лига чемпионов. Крим Любляна- Динамо-Синара: Ф 1 (+0,5) - 1,714 (pinnaclesports)

1 числа команды встречались уже на площадке в Волгограде, и гости из Словении тогда с минимальным перевесом победили. Скорей всего, сегодняшняя игра будет не менее острой и боевой. По сути, победа в сегодняшнем матче дает 100% гарантию выхода из группы хозяйкам, но справедливости ради стоит сказать, из 4 участников группы в следующий круг выходят три и это будут , с уверенностью говорю, обе встречающиеся сегодня команды. А вот каково будет распределение команд по местам, пока не понятно. Сместить Лейпциг с первого места в принципе можно, но трудно. Понятно, что жеребьевка будет учитывать какое место заняла та или иная команда в своей группе. Поэтому считаю, что словенки имеют шанс побороться и за первое место, а уж уступать вторую строчку явно в их планы не входит. Взять чистую победу хозяек можно, но учитывая, что в гандболе случаются и ничейные результаты, думаю плюсовая фора не плохо смотрится на хозяек . 1%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.11.2014, 12:31
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

10. 9.11 19:10 Гандбол. Женщины. Лига чемпионов. Хипо- Лейпциг: Ф 2 (-5) - 1,840 (pinnaclesports)

Ну тут ставка скорей под просмотр. Австриячки безоговорочные лидеры своего чемпионата, а вот дела в ЛЧ складываются совсем не важно. Вымученная ничья на своей площадки с нашими девчонками и полные разгромы в гостях. Как следствие - последнее место в своей группе и шансов практически на выход в следующий этап нет. Чего не скажешь про мощный немецкий коллектив фройлен из Лейпцига. Команда явно один из фаворитов и в своем чемпионате и в ЛЧ. В их победе я ни сколько не сомневаюсь, а вот смогут ли пробить такую фору - посмотрим. 1%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.11.2014, 12:44
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

11. 9.11 21:00 Футбол. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетик Б: Ф 1 (-0,75) - 1,877 (pinnaclesports)

Всегда симпотизировал мышам. Нравится мне эта команда! Очень приятно и радостно как они выступают в этом году - в случае победы сегодня выходят на чистое второе место в чемпионате! Сомневаюсь, что мыши упустят такой шанс. Баски явно опять не смогут прыгнуть выше своей головы - удачные матчи чередуются с провальными. Удел команды - трепыхаться в лучшем случае в первой десятки или на границе ее. Ну как с такой результативностью на что то рассчитывать можно - 7 мячей в 10 матчах! У той же Валенсии более чем в три раза больше. Не представляю, что сегодня они смогут противопоставить на поле Валенсии - глухую защиту? Не сказать что и этот компонент игры так уж силен у них. Вообщем, ожидаю уверенную победу мышей в этом матче и продолжение победного шествия команды Хуан Антонио Пицци (не путать с нашим PizzaCompany) в чемпионате Испании! 2%
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.11.2014, 13:11
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Не читайте по утрам газет

12. 9.11 18:00 Футбол. Чемпионат России. Футбол. Чемпионат России. Спартак М - Арсенал Тула: Ф 1 (-1) - 1,684 (pinnaclesports)

Ну а как иначе! 5 матчей в Москве предстоит сыграть до зимнего перерыва многострадальной команде Спартак. Еще больше удивления у вас возникнут , когда вы узнаете с кем им предстоит провести эти матчи. Тула, Мордовия, Ростов, Урал и только формально Локомотив - не являюсь болельщиком Боже, храни Спартак! но справедливости ради стоит признать - у команды есть прекрасный шанс войти в тройку или как минимум в четверку по итогам первого круга! Даже если в этих играх и не смогут набрать максимальное кол-во очков, но и 9-11 очков им скорей всего позволит значительно подняться по турнирной таблице и покинуть 9-ю строчку. Скорей всего, по крайней мере - по моим прикидкам, "подъем" должен начаться сегодня в 6 вечера по мск. Какими не успешными не были выступления команды Аленичева за последнее время, но все прекрасно понимают - команда явно не уровня Премьеры. Бородатый абрек в воротах, который выступал еще в мезазойскую эру динозавров и помнит гибель Помпеи - скорей это насмешка или безисходность команды, уж чего чего , а вратари соответствующего уровня и в стране и на рынке имеются! Спартак явно обрел усиление в атакующем плане с выходом Широкова и армянского Юрика, даже если мечтающий войти в список Форбс Дзюбиньо опять не попадет в стартовый заявочный список. Тёмка явно не учитывает экономический кризис , охвативший страну, требуя себя заоблачный контракт - глупенький, ему игровая практика нужна иначе прощай сборная, а значит и рыночная стоимость его как игрока. Все же считаю , Спартак явный фаворит в этой игре, даже если победа и достанется с минимальным счетом. Иначе , прощай Якин - терпеть такое безобразие с пятью защитниками болельщики да и Федун не будут. 2%

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (09.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что пьёте по утрам? morg Курилка 526 24.09.2013 16:22