MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 28.09.2014, 14:24
#1841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Мы последние остались на передовой)))
Чем больше кинутого народа, тем мы сильнее. Главное объединиться и действовать по мере необходимости. Думаю, что тут многие как и я не готовы проститься со своими кровными. Проценты могут себе оставить. Пускай отдадут хотя бы то, что мы вводили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svetlana83 Посмотреть сообщение
В контактах есть группы обманутых
Друзья! Кто есть в контакте, одноклассниках и видит такие группы, прошу приглашать их на данный форум. Нужно всем собраться в одном месте, тогда будет более понятной картина кидалова со стороны конторы.

Последний раз редактировалось alexander2015; 28.09.2014 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Сказали спасибо:
SAM144 (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 14:32
#1842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Люди -80 % вкладчиков -это простые ,не разбирающиеся в интернете работяги с депозитом до 1000-2000 .Которые первым делом лезут на офф сайт - а там все розово .Типа потерпите -ваши доки нам нужны ..мы перегружены и бла бла бла .. Мы с вами что ..шибко умные теперь ( ага узнали первыми) Волна еще предстоит более сильная после начисления прибыли за сентябрь ..Вот тут и увидят кто сейчас не в курсе . "Утешает " мысль -мы в первом ряду этого театра
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 14:33
#1843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Да вот это действительно не понятно. Ясно что у ММСИС не 500 и даже не 1000 человек клиетов, а в разы больше. Непонятно почему люди не особо активны, в принцыпе то клиенты ММСИС должны быть в сети активны, проект как раз заточен аля работа в Инете. Не понятно почему так...

Может тупо ответили на письма, отослали доки и сидят ждут у моря погоду. После 90-х люди потеряли бдительность и наступают на теже грабли
как раз понятно. активные люди перед тем как инвестировать хорошенько изучат тему и не станут клиентами. я немножко в теме форекс так у меня хватит пальцев на одной руке что бы перечислить ДЦ куда можно вложить больше 1000 долларов. остальные не рассматриваю даже не смотря на всякие бонуса.

добавлено через 1 минуту
блин и кто мне в подпись рекламу всунул.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 28.09.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.09.2014, 14:37
#1844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
куда можно вложить больше 1000 долларов
Если не затруднит -напишите в личку ( выбираться из этого буду долго -рассматриваю варианты)
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 14:40
#1845
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Чем больше кинутого народа, тем мы сильнее. Главное объединиться и действовать по мере необходимости. Думаю, что тут многие как и я не готовы проститься со своими кровными. Проценты могут себе оставить. Пускай отдадут хотя бы то, что мы вводили.

добавлено через 1 минуту


Друзья! Кто есть в контакте, одноклассниках и видит такие группы, прошу приглашать их на данный форум. Нужно всем собраться в одном месте, тогда будет более понятной картина кидалова со стороны конторы.
Действенный метод, это репост по соц. сетям.

Предлагаю создать ветку типа "Акции обманутых вкладчиков ММСИС".
Есть ли активные люди в соц. сетях? Подумайте..

Там организовывать подобные акции.

добавлено через 1 минуту
Лично я не активный пользователь соц. сетей.
__________________
Читайте правила вступления в КП!

Последний раз редактировалось VItaliy Sh; 28.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
VItaliy Sh вне форума
Старый 28.09.2014, 14:41
#1846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Svetlana83 Посмотреть сообщение
В контактах есть группы обманутых
Да есть, и во всех этих группах от 700-2000 человек из них 10-15% чистой воды троли. Вопрос: где остальные десятки тысяч?

И еще вот так если предположить:
Дано:
допустим есть 100тыщ клиентов, есть цель обокрасть из этих 100тыщ 100 человек. У каждого из них на счету пусть по 5000$. 5000*100=500000$ - украдены самым наглым образом.
Вопрос: что делать этим 100 человекам, если остальным все платят? Тем как бы пофиг, нам же платят..?
Писать в МВД? Жаловаться в ЦРОФР? Какашками кидать в КЦ?

Дв ну бред.. Условия контракта такие что ВЫ ни кто и звать ВАС ни как. Это все равно что бомжу на Курском вокзале отдать деньги за обещание вернуть их с процентами. А потом идти к участковому и говорить - меня обдурили, да там просто поржут, ведь фактов ни каких нет. А с ММСИС тоже самое, у нас как клиентов абсолютно нет ни каких гарантий, а сточки зрения закона мы сами отдали им деньги под честное слово. Вот как то так.
OnOff вне форума
Старый 28.09.2014, 14:45
#1847
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Охренеть
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=5435
Иван Золотов:
"Кондаков предатель! Он кинул меня.
Костя, я долго думал перед тем, как сделать этот шаг. Мне очень сложно, до физической боли сложно делать вещи, которые неприятны для человека, с которым я был близок. Но ничем не ответить еще сложнее... ты растоптал мои чувства, и я должен заставить тебя почувствовать, что так поступать нельзя, и нельзя плевать в душу тому, кто тебе открылся.

Мне плевать на те 12 тыс. долларов, на которые ты меня кинул. Ты знаешь, что я могу себе позволить их потерять, и если бы ты у меня попросил или хотя бы что-то объяснил, я бы вообще не напоминал б тебе о них. Мне больно и обидно осознавать сам факт - ты говорил мне о чувствах, говорил о незабываемых днях, которые мы с тобой провели вместе, говорил о синей птице, которую ты видишь, когда я ласкаю тебя... и все это для того, чтобы меня кинуть на эту не слишком большую для тебя сумму?
Я бы, тем не менее, простил бы тебе и это; по крайней мере, ничего бы не делал до разговора с тобой. Но последней каплей была наша последняя встреча.
Ты был какой-то вялый и уставший, много пил, говорил о проблемах, наездах, блокированных
счетах.. Я успокаивал тебя и утешал.. В постеле ты был, если честно, никакой. Когда ты уснул, я не смог сдержаться, чтобы не залезть в твой ноут. После того, что я там увидел, я не мог ни есть ни спать. Я наивно думал, что все, что ты мне говоришь о наших отношениях, правда хотя бы на половину. А у тебя оказывается регистрация на сайте знакомств!!! Я бы еще как-то понял, если бы на гетерном. Но она на том, где все наши!!! Ты ищешь мальчиков и даже готов быть спонсором!!! Сволочь!!!
У меня темнело в глазах и останавливалось сердце, но я упрямо читал твою переписку с желающими познакомится.
Я читал, как ты приглашал их за границу, мне это очень сильно что-то напомнило, а тебе??? Я читал, как ты вспоминал незабываемую ночь с одним из них. Ты его солнечным зайчиком не называл случайно, так, по привычке???

Я все снял на видео, всем интересно будет про некоторые твои увлечения узнать https://www.youtube.com/watch?v=duu6m...ature=youtu.be.
Ладно, хватит соплей. Я хочу, чтобы все знали - ты цинник и подонок. Люди для тебя ничто, и если ты кинул даже меня, после всего того, что у нас было, то своих так сказать, клиентов, ты кинешь, не задумываясь. Кстати, клиенты Костиной конторы, вы знаете, как он вас называет? УШАСТЫЕ! При мне звонил по телефону и спрашивал, уж не знаю, у кого, ЧТО ТАМ МОИ УШАСТЫЕ ПИШУТ?
А через два часа кого-то ругал по телефону, что обращение для клиентов должно больше доносить мысль, что ты живешь и работаешь для них. Тогда еще мне надо было о твоей двуличности задуматься.

Как у тебя на сайте благотворительного фонда люди сидят и пишут так, что аж слезу вышибает, какой ты заботливый и правильный.
А ты этих людей перед новым годом на зарплату кинул, так как темы какие-то плоские, по твоим словам, думаете плохо, буржуев копируйте.

Как Саша, с которым вы начинали, с темы спрыгивает, понимая, что отвечать будет он, потому что на него что-то там открыто, а деньгами распоряжаешься ты, а ему достается меньше, чем он рассчитывал. Я и это читал, Костя. И как ты всем рассказываешь, что Дубовику какому-то деньги носишь, а тебя уличают во лжи твои же партнеры, тоже читал. Они думают, что ты остатки денег уведешь, а они тут расхлебывать все останутся. Я не удивлюсь такому исходу совершенно.

Короче. Если ты не закроешь вопрос передо мной по деньгам, на которые меня кинул, жди следующей статьи.

Там будет кое-что с твоего ноута.

Про твои шашни с известным боксером. Там и переписка, и фото сомнений ни в чем не оставляют. Переписка с партнерами, где они тебя во лжи уличают, и суммы, которые тебе предъявляют. Твои письма, где ты рассказываешь, сколько и кому дал, и что с конкурентными организациями разберутся.
У меня есть твоя фраза из твоего письма Волкову, о том, что тебя должны все дружно поцеловать в **** - партнеры-"акционеры" почему-то в кавычках - так как благодаря тебе вы выигрываете при любых раскладах - если власть устоит, то ты носишь деньги замминистра МВД, если нет - то ты с Кличко и в майдан твой весомый финансовый вклад есть. Ушастые - так ты клиентов своих называешь - потому что ты придумал, как не схлопнуться на новый год, как раз думали, а протянуть еще. И менты и друзья с другой стороны (так в письме сказано) - потому что деньги идут к ним только благодаря тебе.
Куча каких то банковских реквизитов. Они были в папке BABLOSS
Жаль, что нет документальных фактов, как ты мне рассказывал что кинул Мавроди. И как говорил, что он лошара ушастый по сравнению с тобой. И про Калиниченко из России, которого ты по всем статьям уже переплюнул (не смотрел, кто это, но по разговору судя, для тебя авторитет.
Ну да и без того хватит.
Времени тебе до 25 января. Помнишь, что это за день?? Помнишь лепестки роз, сволочь?
Как связаться со мной, ты знаешь. На украинский телефон не звони, он не скоро включится."
Пруф - https://www.odnoklassniki.ru/group/57...62901539192874
Да бред это всё...! Херли в чужом белье ковыряться...? Самим не противно...? Любители Дома 2.

Последний раз редактировалось Дмитрий Щедрин; 28.09.2014 в 14:48.
Дмитрий Щедрин вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 14:45
#1848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от EvgenIva Посмотреть сообщение
Если не затруднит -напишите в личку ( выбираться из этого буду долго -рассматриваю варианты)
не нашел как писать в личку. возможно у меня еще слишком мало сообщений. приведу список здесь. если потрут то надеюсь успеете прочесть
альпари
фхопен
форексклуб
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.09.2014, 14:49
#1849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
не нашел как писать в личку. возможно у меня еще слишком мало сообщений. приведу список здесь. если потрут то надеюсь успеете прочесть
альпари
фхопен
форексклуб
А там самому торговать надо или тоже типа Топ20 программы есть?
OnOff вне форума
Старый 28.09.2014, 14:51
#1850
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Спасибо. Есть еще одна мысль. На НТВ есть какая-то программа по претензиям граждан к госорганам. По принципу "позвоните-разберемся". Данная программа не совсем по нашей тематике, но думаю, что такое мошенничество в крупных размерах, пусть и не госорганов, а коммерческой организации, в порядке исключения их должно заинтересовать!!! Уточню, напишу.
Ksano4ka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2014, 14:54
#1851
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
я немножко в теме форекс так у меня хватит пальцев на одной руке что бы перечислить ДЦ куда можно вложить больше 1000 долларов. остальные не рассматриваю даже не смотря на всякие бонуса.
И мне пожалуйста в личку, если не секрет.
Svetlana83 вне форума
Старый 28.09.2014, 14:55
#1852
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Заметьте как быстро СБ работает, видео с отьюба снято, однокласники уже закрыты!
Час не продержалось!!!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 14:58
#1853
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляев 501055957 Посмотреть сообщение
Заметьте как быстро СБ работает, видео с отьюба снято, однокласники уже закрыты!
Час не продержалось!!!
Какое видео, о чем?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 28.09.2014, 14:59
#1854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
А там самому торговать надо или тоже типа Топ20 программы есть?
можно самому торговать, но есть и инвесторам варианты. у меня вызывает большое недоверие топ любого вида который закрывает каждый месяц с прибылью. обычно у тех кто торгует бывают и убыточные месяцы. даже у лучших паммов из этих трех дц.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.09.2014, 14:59
#1855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
как раз понятно. активные люди перед тем как инвестировать хорошенько изучат тему и не станут клиентами. я немножко в теме форекс так у меня хватит пальцев на одной руке что бы перечислить ДЦ куда можно вложить больше 1000 долларов. остальные не рассматриваю даже не смотря на всякие бонуса.

добавлено через 1 минуту
блин и кто мне в подпись рекламу всунул.
Это точно! пальцев на одной руке хватит даже если ты нинзя черепашка)))))))
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 28.09.2014, 14:59
#1856
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляев 501055957 Посмотреть сообщение
Заметьте как быстро СБ работает
Лучше бы верификацией занимались
Svetlana83 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:00
#1857
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Изучал сайт ММСИС, они себе защиту сертифицировали до мая 15 г.

Проверенные
Безопасный сайт по GoDaddy.com
Этот веб-сайт защищен с сертификатом GoDaddy.com Web Server. Сделки на сайте, защищены с до 256-битного шифрования Secure Sockets Layer шифрования.

Домен управления Проверенный
GoDaddy.com подтвердили, что владелец сертификата контролирует доменное форекс-mmcis.com.

Имя сайта
Форекс-mmcis.com

Состояние сертификата
Сертификат действителен (4/8/13 8:01 утра до 5/23/15 7:09 утра).

Вот думая может это проверка ЦБ их сейчас коснулась инициированная известиями в конце мая???
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:00
#1858
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Svetlana83 Посмотреть сообщение
И мне пожалуйста в личку, если не секрет.
Не надо вам в личку, риски нужно оценивать самостоятельно, а не строить свои вклады на словах того, кто "немножно в теме форекс". Сейчас по сути нет надежных ДЦ/брокеров, которые стабильно могут приносить доход порядка 5% в месяц, кроме украинских.
shvalbe вне форума
Старый 28.09.2014, 15:00
#1859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Спасибо. Есть еще одна мысль. На НТВ есть какая-то программа по претензиям граждан к госорганам. По принципу "позвоните-разберемся". Данная программа не совсем по нашей тематике, но думаю, что такое мошенничество в крупных размерах, пусть и не госорганов, а коммерческой организации, в порядке исключения их должно заинтересовать!!! Уточню, напишу.
эта программа "Контрольный вопрос", акцент именно на госорганы и выполнение госслужащими своих обязанностей должным образом. Нам, увы, не подойдет.
Элла1 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:01
#1860
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Что Кондаков гей
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26