Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2014, 18:38
#2281
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
я бы поставил на то, что 2 года проработают точно.
С момента начала деятельности или с текущего момента?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Чем этот отличается от всех тех гамм-вивар-владимиров-гепардов не пойму?
Поддержкой авторитетных в инвестиционных кругах людей, которым была показана торговля. Плюс авторитет Легиона - трудно сыскать хайп, который имел бы за плечами успешный инвестиционный проект без кидка.
shvalbe вне форума
Старый 16.09.2014, 20:34
#2282
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от KrasInvest Посмотреть сообщение
Я может конечно спрошу глупость...
Но как вы считаете эта компания долго проживет? Точнее это инвест фонд или просто очень долго работающий хайп на примере гаммы?
Это реальная компания с реальной деятельностью.



Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
и думаю, в ближайшей перспективе стоит ожидать качественного скачка компании в плане сервиса для инвесторов.
Сапорт и коллбэк уже подключили.



Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Чем этот отличается от всех тех гамм-вивар-владимиров-гепардов не пойму?
Вы наверно помните как активно топили Пегас в начале его пути. Тролли целыми партиями сюда загружались и против того бреда, который они писали, был всего один человек - это я. Потом тролли исчезли, а некоторые стали инвестировать. У вас достаточно опыта, чтобы понять чем Пегас отличается от Вивары, Гаммы, Владимира.

И ещё вопрос к вам: "Если компания купила МТ4 то она уже не хайп?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 16.09.2014, 21:11
#2283
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
С момента начала деятельности или с текущего момента?
На всякий случай отвечу.)) С текущего момента конечно же. Если хайп, то все, что было в прошлом (клуб Легион, старт Пегаса, толпы троллей) это только затравочка для начала дела. Сейчас соскамится ММСИС, и тут же прийдет настоящий ХАЙПЕГАС.))
На самом деле, с каждым скамом крупных компаний (Девлани, Гамма, Акси и пр.) - уровень хайпов растет, т.к. соответственно растут запросы инвесторов. Соответственно, если хайп хочет стать крупным, то он должен предложить какую-то инновацию. Также, чистые крупные хайпы вымирают, это уже симбиозы в виде: хайп-брокер, хайп-реальный бизнес и еще что-нибудь. А руководство Пегаса - люди далеко не глупые и прекрасно понимают существующий расклад в современном высокодоходном инвестировании.

В общем, повторюсь, расчитываю на долгосрочное сотрудничество.
Arkadii вне форума
Старый 16.09.2014, 23:47
#2284
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Э
И ещё вопрос к вам: "Если компания купила МТ4 то она уже не хайп?
Вячеслав, вы как то MMCIS рекламировали и уверяли что там реальная торговля.Так что давайте не начинать про мт4.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 17.09.2014, 00:19
#2285
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Вячеслав, вы как то MMCIS рекламировали и уверяли что там реальная торговля.
А разве ММСИС уже соскамился?



Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Так что давайте не начинать про мт4.
Вот скажите верхнюю строчку у всех в подписях без согласия людей кто захватил к тому же бесплатно? Это нормально?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.09.2014, 01:11
#2286
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я рассматриваю как инвест-фонд и считаю, что проживет долго.
Возможно так оно и есть....Возможно, что именно этот фонд один из сотни представленных здесь является настоящим фондом. Всё может быть. Подобные слова, мы все уже нераз слышали в других ветках, и то же самое, вот именно этот, именно он с реальной деятельностью. Кто-то, не будем вспоминать, кто, видел какие-то торговые счета гаммы и ефорекса, кто-то был знаком с гениями трейдинга, и даже умудрялся копировать!!! сделки Вити Бригге и Алана Шутова...Где все эти персонажи, где все эти фонды?
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
У вас достаточно опыта, чтобы понять чем Пегас отличается от Вивары, Гаммы, Владимира.
Не вижу на данный момент никаких отличий. Их просто нет. Тоже самое: легенда на сайте, какие-то умные лица за лаптопом, и смотрящие в небо, какие-то три анонимные платёжки и остальное сплошная тайна за семью замками.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И ещё вопрос к вам: "Если компания купила МТ4 то она уже не хайп?
Может и хайп, причём здесь вообще мт4?
aspiez вне форума
Старый 17.09.2014, 09:00
#2287
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А разве ММСИС уже соскамился?





Вот скажите верхнюю строчку у всех в подписях без согласия людей кто захватил к тому же бесплатно? Это нормально?
В данный момент MMCIS находится в стадии скама. Компания очень крупная и процесс скама может растянуться на определённый срок.

"Верхняя строчка" не приятный момент. Но такова воля администрации ресурса, она решает где размещать рекламные блоки и стоимость услуг.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 17.09.2014, 09:14
#2288
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если считать его хайпом, то откуда он брал деньги на выплаты если не было притока?
Слав, я Вам могу такие хайпы откопать, которые также вот по-партизански по полтора года работают без всякой рекламы, поддержки, и тоже диву даёшься - каким образом?!
Не я вообще ничего никому не хочу доказывать. Если Вы действительно знаете эту команду, уверены в ней, то Вам как говорится виднее. Дай-то бог, я только за. Удачи всем инвесторам.
aspiez вне форума
Старый 17.09.2014, 13:46
#2289
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Слав, я Вам могу такие хайпы откопать, которые также вот по-партизански по полтора года работают без всякой рекламы, поддержки, и тоже диву даёшься - каким образом?!
Не я вообще ничего никому не хочу доказывать. Если Вы действительно знаете эту команду, уверены в ней, то Вам как говорится виднее. Дай-то бог, я только за. Удачи всем инвесторам.
Вы все верно написали, я не согласен с Астрологом в том, что видна разница между Гаммами и пр. и Пегасом на данный момент. У последнего, если смотреть невооруженным взглядом, типичный хайповский размытый сайт и мало платежок. Хрень короче. Все это мне очень не понравилось, но что-то все же зацепило взгляд, точнее я задался вопросом, почему этот ничем не примечательный хайп целенаправленно и методочно обливают грязью. Ну и начал копать, знакомиться с историей образования и с организатором сего проекта.
И в итоге оказалось, что снаружи - ерунда, а на самом деле, все довольно таки неплохо!) Но это "неплохо" в основном опирается на логические цепочки и личное доверие. Есть куда расти еще им в общем.
Arkadii вне форума
Старый 17.09.2014, 22:19
#2290
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Вы все верно написали, я не согласен с Астрологом в том, что видна разница между Гаммами и пр. и Пегасом на данный момент.
Я думаю, насчет разницы уместно привести пост Несходовского - написанный, кстати, еще при жизни Гаммы и Владимира, что добавляет ему ценность. Там довольно хорошо виден его взгляд на разницу между проектами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pegas-otziv.jpg
Просмотров: 76
Размер:	288.6 Кб
ID:	107831  
shvalbe вне форума
Старый 18.09.2014, 01:56
#2291
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
"Верхняя строчка" не приятный момент. Но такова воля администрации ресурса, она решает где размещать рекламные блоки и стоимость услуг.
Это не неприятный момент - это значительно хуже. Дело в том, что форумы - моё давнее хобби. Я успешно общался на десятках различных форумах и такого нигде ни разу не видел.
И заметьте реклама у всех в подписях только одной компании. Это выглядит весьма подозрительно.




Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Вячеслав, вы как то MMCIS рекламировали и уверяли что там реальная торговля.Так что давайте не начинать про мт4.
И ещё скажу. Я не столько за ММСИС сколько против..........



Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Если Вы действительно знаете эту команду, уверены в ней, то Вам как говорится виднее. Дай-то бог, я только за. Удачи всем инвесторам.
Да, в чём-то вы правы, я уже не могу на них смотреть со стороны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я думаю, насчет разницы уместно привести пост Несходовского - написанный, кстати, еще при жизни Гаммы и Владимира, что добавляет ему ценность. Там довольно хорошо виден его взгляд на разницу между проектами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Pegas-otziv.jpg Просмотров: 10 Размер: 288.6 Кб ID: 107831

Да, Несходовский точно слова на ветер не бросает.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 18.09.2014 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 18.09.2014, 07:38
#2292
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Попробую выделить пару процентов от портфеля для pegasa. Всем спасибо за комменты, интересно выслушать мнения других людей по поводу pegasa, а то мне они звонят с периодичностью раза 2 в месяц
KrasInvest вне форума
Старый 18.09.2014, 14:16
#2293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от KrasInvest Посмотреть сообщение
а то мне они звонят с периодичностью раза 2 в месяц
Кто звонит, Пегас? Маловероятно.

Последний раз редактировалось Iprosto; 18.09.2014 в 14:35.
Iprosto вне форума
Старый 18.09.2014, 14:34
#2294
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Кто звонит, Пегас? Мало вероятно.
Да, тоже посчитал эту фразу странной. Призывают вложиться? Вроде не их стиль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я не столько за ММСИС сколько против
Не могу удержаться: брокера, показывающего конкурентам средний палец из авто Считаю этот баннер на редкость плохой идеей. Надеюсь, Пантеон до такого не дойдет.

Последний раз редактировалось shvalbe; 18.09.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 18.09.2014, 21:10
#2295
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Да, тоже посчитал эту фразу странной. Призывают вложиться? Вроде не их стиль.
Я тоже сначала был удивлён этой новостью и сразу спросил у легионеров. Они запускали сервис колбек. К тому же они заметили, что количество инвесторов сильно отличается от количества зарегистрированных. Они захотели понять, что остановило людей от желания инвестировать. В большинстве случаев причина именно в выборе платёжек. Таким образом они поняли чем нужно заниматься в первую очередь. Со своей стороны могу это подтвердить, т.к у меня 44 реферала и из них только 8 активных.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 18.09.2014, 22:42
#2296
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В большинстве случаев причина именно в выборе платёжек.
Платежек хоть и мало, но Перфект есть и этого в принципе вполне достаточно. Не думаю, что подключение ЯД или банковского перевода резко поднимет число инвесторов. Имхо последних больше интересуют открытые мониторинги и видное со стороны развитие проекта.
shvalbe вне форума
Старый 19.09.2014, 02:49
#2297
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Платежек хоть и мало, но Перфект есть и этого в принципе вполне достаточно.
Этого далеко недостаточно. Для России удобны Киви, для Украины Приват 24 и Ликпей и вебмани как для России так и для Украины. Мало кто захочет гонять приличные суммы через Перфект.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 19.09.2014, 15:15
#2298
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Этого далеко недостаточно.
Этого не достаточно, но это не самое важное. Чтобы захотеть гонять приличные суммы, нужна не только техническая возможность для этого, но и уверенность, что они в надежных руках и будут работать. Что нужно для этого написал выше.
shvalbe вне форума
Старый 19.09.2014, 21:11
#2299
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Чтобы захотеть гонять приличные суммы, нужна не только техническая возможность для этого, но и уверенность, что они в надежных руках и будут работать. Что нужно для этого написал выше.
Люди с серьёзными суммами с ними работают постоянно через разные платёжные системы например вебмани. По поводу мониторингов то они мало кому нужны. Вот смотрите, самый белый и пушистый брокер не показывает никаких мониторигов и люди несут деньги, а что можно требовать с проекта который находится в разделе хайпов? И ещё один момент. Если какая либо компания захочет кинуть инвесторов то никакой мониторинг, никакая лицензия не поможет.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 19.09.2014, 21:14
#2300
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И ещё один момент. Если какая либо компания захочет кинуть инвесторов то никакой мониторинг, никакая лицензия не поможет.
Это верно!
Против кидка вообще ничего не поможет, никакие "гарантии".
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45