MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2009, 01:11
#1681
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Sjpd313 Посмотреть сообщение
ОГО, как все обьединились ! отличная команда у вас тут работает !!!
Но проект действительно загибается ! знают это все, но далеко не все высказывают это в общем круге !!!!
Сейчас неготив в обществе нарастает все сильнее !!!
И рано или поздно будет взрыв !!!
да это давно известно,что на форуме орудует команда сетевиков,которые штампуют скам-хайпы и пиарят их
евростар,вип,гефест-это все от них
tigr вне форума
Старый 22.11.2009, 01:12
#1682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

все заработало опять.поражает куча претензий от людей,явно даже не читавших как что выводится-зачем пустой звон?пишите на политических форумах-там таких любят!а здесь-нужна только конкретика-сухая статистика.со своей стороны скажу-пока сайт не вис-претензий не было.вывод-проблем никаких не возникало.пару последних дней-конечно напрягли
wasp1 вне форума
Старый 22.11.2009, 01:13
#1683
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вообще многое они наврали ... Судите сами:

1. Помнится в июле обещали что вот - вот запустят автокредитование, что уже есть человек, который приобрёл BMW X6 за счёт ихнего кредита, затем вообще пообещали ипотечное кредитование ... Как только дата приближалась к старту программы, так её потихоньку откладывали под предлогом усовершенствования, и таким образом постепенно всю программу кредитования спустили на тормозах ...

2. Вспомните про страхование. Было обещано что в середине июля запустят программу страхования вкладов инвесторов и что даже создана своя страховая компания в Англии и перестраховываются они в крупной швейцарской страховой компании. Опять же, как только приближалась дата старта программы, появлялись отмазки, что, мол, вот - вот всё запустят, только лишь нужно уладить какие - то там проблемы с документами ... В итоге, опять же, программу страхования постепенно спустили на тормозах ... У Дениса на последней конференции спросили про страхование. Кто не слушал - послушайте, Денис явно был не готов к такому вопросу, довольно долго заминался. В итоге предложил инвесторам самим предложить как со всем этим распорядиться ... Довольно неразумный, на мой взгляд, ответ ...

3. Обещание того, что вклад 1,5 % в день будет держаться ещё довольно долго. В итоге вы всё видите сами, переход с 1,5 % до 0,5 % произошёл очень быстро и неожиданно ...

4. Новый сайт. Вот тут я думал что новый сайт на самом деле будет, и готов был хорошо вложиться в проект, как только он появится. Насколько я помню, старт нового сайта был обещан ещё на 7 августа (если мне память не изменяет) . В итоге, опять же, похожая ситуация. Постепенно старт нового сайта откладывается под различными причинами. На последней конференции кто - то спросил про сайт, Денис неожиданно сказал что его не будет.

Это только то, что мне сейчас удалось вспомнить. Удивительно, но про эти, казалось бы, довольно важные моменты, мало кто сейчас вспоминает. Я абсолютно ничего не придумал, а просто констатировал факты. Покопайтесь в ихнем блоге ради интереса и наверняка найдёте ещё какое - нибудь невыполненное обещание ...

Сейчас же обещают сделать свой собственный банк (хотя о нём ещё вроде в июне говорили). Чем всё это закончится - неизвестно. Ещё лично мне очень не понравились слова Дениса на последней конференции что благодаря ихней новой программе, такой компании, как Альпари придётся закрыться. Ну ни бред ли ? Для чего такие глупости говорить ??? C 1998 года Альпари успешно работает, а тут кто - то появляется и делает такие громкие заявления. Я низнаю как вам, но мне этот момент очень не понравился ...

Так же вспомнились слова Перетрубатора (кто не знает - он гадает на картах ТАРО и смотрит на судьбу проекта). Лично я в них не очень верю, но помнится он говорил что вот - вот, к концу года, будет закат из - за каких - то юридических проблем ...

Конечно, может быть предсказание ерунда, но Алмаз - Инвест, успешно проработавший ровно один год, как раз закрылся из - за юридических проблем ...

Последний раз редактировалось x1800; 22.11.2009 в 01:27.
x1800 вне форума
Старый 22.11.2009, 01:22
#1684
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ну так юридические проблемы начинаются. Насколькоя знаю в России принят новый закон о так называемых "пирамидах" и вводится обязательное лицензирование финансово посреднической деятельности
babas вне форума
Старый 22.11.2009, 01:25
#1685
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

x1800 полностью согласен, примерно такой-же анализ провел и я...

добавлено через 4 минуты
По-моему, от "евростаровского Деда Мороза" подарков на новый год ждать не стоит.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Последний раз редактировалось Monolist; 22.11.2009 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Monolist вне форума
Старый 22.11.2009, 02:56
#1686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Monolist x1800
Эй паникеры анализаторы! Хорош панику поднимать, все работает и будет работать нормально. Компания не в том положении чтобы закрываться.
Co®sar вне форума
Старый 22.11.2009, 03:03
#1687
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я не паникер, а говорю что море обещаний небыло выполнено ...
x1800 вне форума
Старый 22.11.2009, 03:10
#1688
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Просто обстоятельства диктуют новые правила и то что казалось актуальным пол года газад сегодня стало ненужным и лишним.
Iriva вне форума
Старый 22.11.2009, 04:18
#1689
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Просто обстоятельства диктуют новые правила и то что казалось актуальным пол года газад сегодня стало ненужным и лишним.
ненужным и лишним оказались выплаты инвесторам?
babas вне форума
Старый 22.11.2009, 04:29
#1690
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ладно... кончайте эту постоянную панику... что должно быть то и будет а пока считайте дни... и желательно иметь понимание что такое бизнес дни и что такое выходные.... Значит так... 10 рабочих дней проходит - потом пишем сюда... Платит или не платит... а считать здесь дни нет необходимости
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 22.11.2009, 04:31
#1691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Господа сайт открывается или нет? Лично у меня уже третий день "сайт временно не доступен.
проводятся технические работы связаные с ддос атакой на сервер.
если после возобновения работы сервера Вы не сможете попасть на сайт,
то сообщите свой ИП в службу тех поддержки" не понимаю как кому то удаётся в него входить
Lёха вне форума
Старый 22.11.2009, 04:36
#1692
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Lёха Посмотреть сообщение
Господа сайт открывается или нет? Лично у меня уже третий день "сайт временно не доступен.
проводятся технические работы связаные с ддос атакой на сервер.
если после возобновения работы сервера Вы не сможете попасть на сайт,
то сообщите свой ИП в службу тех поддержки" не понимаю как кому то удаётся в него входить
Открывается.... все хорошо... позавчера только проблемы были но иногда до получаса не открывался....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 22.11.2009, 04:46
#1693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нда ничего не понятно. Ладно дождёмся рабочих дней.
Lёха вне форума
Старый 22.11.2009, 04:46
#1694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Почитай 240-ую страницу, там есть сылка
aalex25 вне форума
Старый 22.11.2009, 05:18
#1695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всё хорошо!
ledyxxx вне форума
Старый 22.11.2009, 05:19
#1696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Как не странно все эти ссылки я уже пробовал, и ничего. А вот сейчас открыл https://eurostargroup.biz/index.php?a=logout и всё пошло.
Спасибо
Lёха вне форума
Старый 22.11.2009, 08:28
#1697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
ну так юридические проблемы начинаются. Насколькоя знаю в России принят новый закон о так называемых "пирамидах" и вводится обязательное лицензирование финансово посреднической деятельности
А к компаниям кроме евростара это не относится ???

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение

Так же вспомнились слова Перетрубатора (кто не знает - он гадает на картах ТАРО и смотрит на судьбу проекта). Лично я в них не очень верю, но помнится он говорил что вот - вот, к концу года, будет закат из - за каких - то юридических проблем ...
Ты УВЕРЕН, что не перетурбатору не веришь?
P.S. Веришь! Только себе в этом признаться не хочешь! Ну, да это твоё дело...

Последний раз редактировалось Ildus; 22.11.2009 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Ildus вне форума
Старый 22.11.2009, 10:49
#1698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

верить мастурбатору )
че за хрень , сайт под писдосатакой -,а добавляя в конце php типа живой - ересь какаято ))
DJ_STRIKE вне форума
Старый 22.11.2009, 12:04
#1699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

мдее... во цирк !!!!
Со стороны посмотришь вроде бы даже нормальная команда по защите ЕС ! а если присмотреться, то все эти люди одно или два лица которым сказали - "Сидите тут и защищайте ЕС" !!!!! ЦИРК !!!
Скажите пожалуйста, что за вывод в ТЕЧЕНИИ ДЕСЯТИ ДНЕЙ !???
Это что за ахинея ????
В СКАМ проект пора отправлять !!!
А про юр.проблемы - ФИГНЯ это все !!!! Все знают как работают подобные проекты !!! И юр.проблемы - это тупая отговорка !!!
Проект отжил !!!
Про ДДОС атаки - да, есть такое, но выглядит очень сомнительно !!!
Скорее всего они сами себя и ДДОСят что бы людей на время заткнуть !!!!
Так дела не делаются !!!!
В СКАМ его !!! Любой другой проект уже давно бы утопили, а тут че то сюсюкаются !!!!
Топите его !!!!!!!!!!! Нафиг он не нужен !!! Туда сейчас вкладываются.... ну разве что идиоты и новички + фанатики !!!! и еще те кому заплатили !!!
В СКАМ
Sjpd313 вне форума
Старый 22.11.2009, 12:24
#1700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
В новостном блоге изменение условий вывода было опубликовано как-раз 10,11,2009г. "ВНИМАНИЕ: вывод производиться только в том случае, если заявка будет выглядеть таким образом:
Логин: qwerty; счет Либерти или Перфект U1234567 (qwerty)."
Хотя Ваш логин в ESG указывать не принципиально, а важно указать именно номер кошелька и логин в платежной системе К примеру - "U1234567 (qwerty)".
У Вас, я так понимаю, после указания номера кошелька логин в ПС не указан, т.е. заявка заполнена не верно.
С другой стороны, неверно оформленная заявка должна быть аннулирована оператором. Если этого не произошло, значит не дошла очередь.
В любом случае советую обратиться по скайпу - отвечают обычно оперативно Skype:
fx-support2 - Татьяна
fx-support3 - Сабина
или по телефонам
Тел: +7 (495) 967-13-06
+7 (495) 227-81-92
+7 (495) 956-61-37

добавлено через 6 минут


В Ваших постах не мнение, а, именно, бездоказательное утверждение: "Не платит, скам, скам, скам"
Скажи. какой может быть логин в Liberty?? Там номер аккаунта, пароль, PIN код и master key. Может им еще паспорт указывать????
Закрылись бы уже да и все. Голову морочат тупыми обещаниями.
СКАМ однозначно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Ну понятно - "если бы, да кабы, да во рту росли грибы - то вышел бы не рот, а целый огород" Сорри за оффтоп.
А так - конечно ждем(завтра, послезавтра, через неделю)!

добавлено через 4 минуты


У Вас что, заявка на вывод не формируется или другая проблема?
Я же написал, что делаю заявку, нажимаю запрос, а меня опять отправляют на страницу заявки. И еще: для чего нужен здесь финансовый пароль???? Я нигде не нашел где бы он требовался

Последний раз редактировалось sangakam; 22.11.2009 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход