MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 14:49
#21
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Сейчас пришло 140000 грн (чуть больше 10000 дол.)
Непонятно,почему 140000,а не 150000 если уж так шлют.
Как изменилась запись о состоянии выплаты в личном кабинете?
id-reznik вне форума
Старый 22.08.2014, 16:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77,
У Вас все деньги списались со счёта и теперь кусками зачисления идут или постепенно уменьшают списывая по курсу на день оформления заявки? Интересно как при выводе огромном отображается процесс.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 17:30
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Мда... Странный вы однако. Вам платить начинают, а вы все не о том думаете. Чё капризничать-то? Я тоже принципиальный, но надо же адекватно принципы включать.
Если вы действительно такой непробиваемый, то гните уж свою линию до конца - отправляйте им обратно эти "непонятные" 140-150тыс и требуйте ваши 106К только одной монетой и "безвариантов". Будьте твердолобым до конца. И не теряйте надежду!
Послушайте, я не странный и уж тем более не твердолобый и всегда готов к компромису,но боюсь,что выплаты компании по 140-150К это не забота о моих проблемах с фин.инсп.,а попытка максимально затянуть эти самые выплаты.Если компания будет выплачивать по 150К каждый рабочий день,то я буду только рад и каждый день буду сообщать об этом форумах,но я боюсь что они будут выплачивать по 150К один раз в неделю и оправдывать это регламентом от 1 до 5 дней,таким образом выплаты затянутся на 2,5 месяца.И что это как не затягивание времени.Я буду рад ошибиться.По поводу вопроса как отображается процесс в личном кабинете,да никак не отбражается- с лицевого счёта списана вся сумма,кнопка отменить исчезла, сумма выплаченных 140К нигде не фигурирует.
sven77 вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (23.08.2014)
Старый 22.08.2014, 17:43
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

я бы на вашем месте радовался, что mmcis выводят деньги) пусть даже частями - все равно. не думаю, что это затягивание времени. может быть это делается для того, чтобы не было проблем с налоговой, у вас в первую очередь?)
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 17:55
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77,
Спасибо за ответ о статусе в ЛК. И всё таки, ИМХО кусками было бы целесообразней. Я бы одной столько не выводил, по 10-12К за раз самое то.
Ну дело Ваше конечно, зато опыт есть теперь вывода такой суммы, посмотрим чем закончится, держите в курсе, мне (да и думаю не мне одному) очень интересно как проходят такие выплаты. Спасибо за инфу

Oleg Andreev склоняюсь тоже к этому мнению.

P.S. Забыл спросить, Вам в письме на почту пришла заявка на вывод средств? Там вся сумма сразу отображается и она пересчитана по курсу на день оформления?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 22.08.2014 в 18:02.
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 18:30
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
sven77,
Спасибо за ответ о статусе в ЛК. И всё таки, ИМХО кусками было бы целесообразней. Я бы одной столько не выводил, по 10-12К за раз самое то.
Ну дело Ваше конечно, зато опыт есть теперь вывода такой суммы, посмотрим чем закончится, держите в курсе, мне (да и думаю не мне одному) очень интересно как проходят такие выплаты. Спасибо за инфу

Oleg Andreev склоняюсь тоже к этому мнению.

P.S. Забыл спросить, Вам в письме на почту пришла заявка на вывод средств? Там вся сумма сразу отображается и она пересчитана по курсу на день оформления?
Да, в письме на почту пришла заявка на вывод средств одной суммой по курсу на день подачи заявки на вывод. Сразу сняли 1% от всей суммы за вывод средств.Рад ,если чем-то был полезен.
sven77 вне форума
Старый 23.08.2014, 21:17
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Всем привет!
Вот как тут не сомневаться, что компания работает и все ок, как тут некоторые пытаются представить.
Вчера первое поступление было, сегодня днем пообщался с финансовой службой,чтобы точно знать ответы.
Но!
Вот,что мне пишет представитель финансовой службы (antonov-finance-ru) :
Я:

Здравствуйте!

Напишите мне,как будет выполнена моя заявка- по частям или одной суммой?

Если частями,то выплаты будут проходить ежедневно?

В течение какого периода вы вернете мне полную сумму депозита?

С ув.,Олег.

Ответ:

Здравствуйте.

Согласно нашей базы данных, Вам было уже выведено 140000руб, такие транзакции могут происходит по одной в сутки. Благодарим Вас за сотрудничество!

Я:
Вы имели ввиду грн?

Да,вчера пришел платеж.

У меня вопрос еще-платежи будут идти каждый день?В выходные тоже?
Ответ:
Здравствуйте.


Вам было уже выведено 140000грн, такие транзакции могут происходит по одной в сутки, в какие дни, к сожалению, указать сложно. Рады сотрудничеству с Вами!

Я:
Как это указать сложно? Уточните,пожалуйста,у посредника,который будет делать мне выплаты.

Я хочу узнать как долго будет длиться мой вывод средств.

На это письмо ответа не последовало!
Еще,конечно,день не закончился,но что-то сомнительно,что сегодня будет выплата.

Не совсем по теме,но заказал на вывод и в милтрейде: 2 суммы-крупную и мелкую. Мелкую перевели сразу,а крупную только списали со счета.
Звонили,спрашивали,подтверждали вывод. Потом 2 дня тишины.Сегодня написал им-на какой стадии заявка.
Перезвонили,спросили как мне лучше получать-по 120000 грн на карту КАЖДЫЙ ДЕНЬ или целиком всю сумму наличными домой привезти?
Для меня лично это тест-как работают обе компании. Так как планировал вернуть в них не все деньги,но большую часть.

И ММСИС со своими ответом "сложно сказать в какие дни" -это просто, как я это вижу,затягивает выплаты.
Ведь деньги со счета списаны полностью и комиссию в 1% сняли в полном объеме сразу!
Защитники ММСИС,по вашему это как называется?

Как это сложно сказать-может только в дни "весеннего равноденствия" или еще по каким праздникам мне будет выплачивать.
Я конечно еще надеюсь на адекватный ответ финансовой службы, посмотрим и оценим,как говорится.
НО ПОКА ПРЕТЕНЗИЯ НЕ СНИМАЕТСЯ!!!

Последний раз редактировалось sven77; 23.08.2014 в 21:27. Причина: добавление
sven77 вне форума
Старый 23.08.2014, 21:34
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Перезвонили,спросили как мне лучше получать-по 120000 грн на карту КАЖДЫЙ ДЕНЬ или целиком всю сумму наличными домой привезти?
Заказывайте домой и всё. К вам приедет курьер с пакетом. Перезвонит при вас на ваш мобильник, если вы при нем ответите, он убедится что вы это вы - получите всю катлету на руки. Без всяких расписок и прочей канители. Не переживайте, куклу вам не подсунут. С випами так иногда работают (если вип согласен), при крупном выводе.
Отпишитесь потом, как все прошло.
Ну или по 120-150К в день по безналу...
IndiG0 вне форума
Старый 23.08.2014, 21:37
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Так это предложили в Милтрейде!
И я считаю,так и должны работать.
А ММСИС-сложно сказать в какие дни,получается как им захочется?
sven77 вне форума
Старый 23.08.2014, 21:55
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Так это предложили в Милтрейде!
И я считаю,так и должны работать.
А ММСИС-сложно сказать в какие дни,получается как им захочется?
Да какая разница. Попросите сами в ММСИС, чтобы наликом везли всю сумму домой (если проживаете по прописке). Вы же вип? У вас же должен быть менеджер свой. Вот с ним и проконсультируйтесь. Если вы не вип, то просто узнайте в поддержке, можно ли вам без вип-статуса получить выплату на руки на дом.
В общем пишите как идут дела. Случай ваш интересен тем, что вы на обозрение претензию выставили и для многих зевак такие суммы "нереальны". Хотя в масштабах компании - это копейка. Но есть посредники, у которых лимиты могут быть на одну карту\счет и тд... В общем всякое может быть. Держите нас в курсе и Удачи вам!
IndiG0 вне форума
Старый 23.08.2014, 22:01
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Спросить,спрошу конечно. Был ВИП,сейчас не знаю.Деньги со счета списаны,по этому признаку получается не ВИП.
Хотя менеджер мой последнее время недоступен по техническим причинам. Какие-то другие отвечают.
sven77 вне форума
Старый 23.08.2014, 22:42
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77,
Деньги в рабочие дни только будут зачислять, с вероятностью 99,9%. В субботу только банк (не каждый) может зачислить на карту перевод полученный поздно (после 18 часов примерно) вечером в пятницу, который не рапределился/зачислился с корреспондентского на личный счёт в предидущий банковский день.
ИМХО если уже первую выплату перевели, то всё полетит на карту, это нужно было зараннее спрашивать про "инкассацию".
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 23.08.2014 в 22:48.
Estellos вне форума
Старый 23.08.2014, 22:50
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Это будет замечательно,если полетят. Но зачем тогда так отвечать. Ну и написали бы-выплаты будут по рабочим дням(то есть 5 дней в неделю).
sven77 вне форума
Старый 25.08.2014, 14:58
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Но зачем тогда так отвечать
Согласен, даже если логически подумали бы они, то именно такой вывод и напрашивается, но поддержка затупила. Не знаю есть ли вообще возможность наличного вывода тут, никогда не слышал про такое, только ввод. Можно было бы уточнить и черкануть письмо в фин. отдел.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 25.08.2014, 21:38
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Как у вас продвигаются дела по выплате ?
rela вне форума
Старый 25.08.2014, 22:16
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Своими действиями ММСИС наносит сама себе репутационный урон. А ведь имидж компании и так не идеален далеко был.
financecaptain вне форума
Старый 25.08.2014, 22:56
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Никто никуда не полетел!Дела по выплате не продвинулись никак. На мои письма сегодня ни финансовая служба,ни личный менеджер не отвечали. Пришлось заказать звонок во второй половине дня. Мне перезвонил мой менеджер,я ему сказал,что была только одна выплата в 140000 грн в пятницу.
Он меня спросил-а сегодня не было? Говорю-не было ничего. Сказал уточнит сроки по моему выводу и сообщит. Все,больше ни писем,ни звонков.
Так что может мелкие суммы и выплачивают,а покрупней ТЯНУТ И НЕ ПЛАТЯТ!!!

добавлено через 25 минут
[QUOTE=financecaptain;7170233]Своими действиями ММСИС наносит сама себе репутационный урон. А ведь имидж компании и так не идеален далеко был.[/QUOTE АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.

добавлено через 1 час 32 минуты
Написал претензию на затягивание выплаты и неопределенный ответ от финансовой службы в ЦРОФР.

добавлено через 11 часов 50 минут
Финансовая служба вчера молчала,сегодня соизволила мне прислать письмо:
Здравствуйте.

К сожалению, указать точный срок вывода средств на Вашу карту сложно. При этом все выплаты со стороны Компании будут успешно исполнены и вывод будет происходить не более 140000грн за одну транзакцию, пожалуйста, ожидайте. Благодарим Вас за сотрудничество!

Интересно в каком году будут успешно исполнены выплаты?
Опять нет определенного ответа.

Последний раз редактировалось sven77; 26.08.2014 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
sven77 вне форума
Старый 26.08.2014, 11:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77,
ИМХО сегодня вторые 140К грн. прилетят т.к. обычный рабочий день, но возможно только завтра Вы их увидите на счету. У самого такое бывало, что зачислено было вчера, но появилось в ЛК инэт-банка на след день только.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 26.08.2014, 11:21
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Посмотрим,конечно. Но после таких ответов сомнительно,что хотя бы каждый рабочий день будут перечислять. Вчера проезжал,банки все работали. А мне обычно в тот-же день платеж приходит (хоть мелкие,хоть крупные суммы).

добавлено через 1 час 42 минуты
400000 грн зашли на счет. Так что когда хотят вывести,то выводят.И приходит сразу смс от банка.
Написал в финансовую службу:
Спасибо большое! Очень жду.

Как только мои средства будут переведены в полном объеме,я сниму видео об этом и поснимаю все претензии с форумов.

С ув.,Олег.

и еще:
400000 грн пришли на счет. Надеюсь,завтра пополнение тоже будет.

добавлено через 1 час 43 минуты
Что на них подействовало-не знаю. Но вопрос еще остается открытым. Так как деньги еще получены не все.

Последний раз редактировалось sven77; 26.08.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
sven77 вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 13:14
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77, Пришли это гуд, видимо набрать столько денег в один момент у местного посредника не так уж и просто, тем более когда все кинулись на вывод в панике. ИМХО всё придёт, ещё немного терпения.

P.S. Сам заказал на вывод ещё 1К (мелочь конечно, особенно на фоне депо) как и в прошлые выходные, письма не приходят. Вчера деньги списались до полудня со счёта и кнопка пропала, вот только что пришло письмо об обработке запроса на вывод. На пару минут раньше деньги упали на карточку 13+К грн.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 26.08.2014 в 13:16.
Estellos вне форума
Метки
mmcis отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от CrazyDenver [ Решена ] CrazyDenver Архив: Претензии к компаниям 9 23.09.2014 21:45
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17
Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Решена ] shkodadmitry Архив: Претензии к компаниям 75 23.08.2014 11:59