Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,765 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 00:11
#24521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Похоже, верификация начинает набирать обороты : ) -
https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0
Прям , как в своё время акция "Набей тату и будешь богатым" чем это закончилось все помнят? Так и с верификацией, один из способов продинамить клиента.
pvulsik вне форума
Старый 19.08.2014, 00:13
#24522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Ничего страшного. проект переформатируется уже сегодня в Милку и будет дальше разводить клиентов по полной. всё идет по плану) А потерпевшие быстро забудут и опять полезут в кабалу. разве кого то научил скам Гаммы , владимира фх и других пирамид?
Да да хочется людям верить в сказку - закинул 10,15 к$ и на работу больше ходить не надо. Представте реакцию скажем немца на такое предложение. Говориш немцу мол и евролицензия практически в кармане, тока вот паспорт нотариально заверить бы...

Последний раз редактировалось AKuc; 19.08.2014 в 00:19.
AKuc вне форума
Старый 19.08.2014, 00:13
#24523
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а вы случаем не из ммм ?
с таким децкими рассуждениями ?
послушай умных людей, а то так и не поймешь почему на тебя все вокруг тыкают пальцами и смеются.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:13
#24524
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
тем более с ВМ я не работаю
Верификацию можно проходить не только посредством Webmoney, еще через Бюро интернет-паспортов и ОнлиМани какую-то...
Meggido вне форума
Старый 19.08.2014, 00:15
#24525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
зачем мне верицификация? если вы лох по жизни и привыкли раздавать деньги любому "умнику" типа парковщиков нелегальных или админам за "випку" , а потом отрабатывать за копейки постя глупые сообщение дело ваше. Видимо вы еще не наработали на "копейки" раз не верифицированы При чем здесь патриотизм вообще?? абы ляпнуть, видимо ваш девиз по жизни.
Эээх) как тебя это задело, прям заляпал всю клавиатуру. Чего же тогда пользуетесь данным форумом, раз админы для вас кровососы? Или надоело на другом форуме поливать грязью данный сайт? Но вернулся именно сюда.Тут тема об ммсис, а не о мельнице, но наверное у тебя задача пиарить Милку? за
pvulsik вне форума
Старый 19.08.2014, 00:19
#24526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
еще раз говорю, мне верификация не нужна, тем более с ВМ я не работаю, расскажи мне, для чего мне нужна верификация?
что бы дифирамбы петь в милкиной ветке.
так ты привлекаешь следующего лоха и увеличиваешь вероятность того что ты не станешь "последним"
а ты жлобничаешь какие то копеечки даже.
неужели слабо из 7% стабильного профита выделить 0,01 на то что бы иметь випку на самом крутом хайперском форуме рунета

Последний раз редактировалось moneysave; 19.08.2014 в 00:22.
moneysave вне форума
Старый 19.08.2014, 00:20
#24527
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

moneysave, уважаемый! Если используете на своем блоге мои комментарии по поводу ситуации в ммсис, то не забудьте логичное завершения нашего общения продемонстрировать! Малость не в тему по умничали. Решили пиарится на возможном скаме - делайте грамотно и порядочно.
Хотя пиарщики с порядочностью не в ладах..
success2168 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:25
#24528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Если используете на своем блоге мои комментарии по поводу ситуации в ммсис, то не забудьте логичное завершения нашего общения продемонстрировать!
конкретизируйте. я там много чего насохранял для истории.
но обычно это либо крайная глупость ржачная либо "глубокая мудрость", выраженная лаконично в юморе или сарказме

но разве вам не радостно от того что вас цитируют ?
так вы из обычного форумного писаки превращаетесь в настоящего писателя.
почти поэта
если вы по поводу авторского права - пишите
[email protected]

Последний раз редактировалось moneysave; 19.08.2014 в 00:29.
moneysave вне форума
Старый 19.08.2014, 00:30
#24529
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Эээх) как тебя это задело, прям заляпал всю клавиатуру. Чего же тогда пользуетесь данным форумом, раз админы для вас кровососы? Или надоело на другом форуме поливать грязью данный сайт? Но вернулся именно сюда.Тут тема об ммсис, а не о мельнице, но наверное у тебя задача пиарить Милку? за
ты совсем дурик ? откуда у тебя такой поток лжи ? Я пользуюсь данным бесплатным форумом и что? лол. какие админы кровососы? какой другой форум? Ты вообще о чем клоун? дай ссылку чтоли чтоб подтвердить свою лож о том что я поливаю где-то этот форум. Одно сообщение о выплате с милки это пиар? Если бы я пиарил, я бы здесь флудил круглосуточно как ты, как грабовец, как другие из его компании. Ты жалок, за свои слова никогда не ответишь, просто понос слов.


Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
что бы дифирамбы петь в милкиной ветке.
так ты привлекаешь следующего лоха и увеличиваешь вероятность того что ты не станешь "последним"
Успокойся брат близнец пусика. Сообщение о выводе средств это не дифирамбы, это просто сообщение о том что милка вывела средства без проблем, а не зажала как здесь пишут разные "грабовцы". Я кого то зазывал вкладывать? балабол...
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:30
#24530
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
конкретизируйте. я там много чего насохранял для истории.
но обычно это либо крайная глупость ржачная либо "глубокая мудрость", выраженная лаконично в юморе или сарказме

но разве вам не радостно от того что вас цитируют ?
так вы из писаки превращаетесь в настоящего писателя. почти поэта
Мне уже банально лень вступать тут в дискуссию. По поводу Вас - мне все предельно ясно.
success2168 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:33
#24531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков
вот это - была эпическая глупость.
и цитировал я ее для контекста , вам очень мудро и лаконично ответили на сей высер оппоненты из опытных хайперов
мне понравилось, я сохранил для истории.
а ваш эпический бред - для того что бы понимать о чем речь была

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
я поливаю где-то этот форум
ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами

Последний раз редактировалось moneysave; 19.08.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 19.08.2014, 00:39
#24532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
вот это - была эпическая глупость.
и цитировал я ее для контекста , вам очень мудро и лаконично ответили на сей высер оппоненты из опытных хайперов
мне понравилось, я сохранил для истории.
а ваш эпический бред - для того что бы понимать о чем речь была

добавлено через 2 минуты

ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами
Глупость это фраза `` Инвестор ММСИС``
AKuc вне форума
Старый 19.08.2014, 00:40
#24533
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
ты совсем дурик ? откуда у тебя такой поток лжи ? Я пользуюсь данным бесплатным форумом и что? лол. какие админы кровососы? какой другой форум? Ты вообще о чем клоун? дай ссылку чтоли чтоб подтвердить свою лож о том что я поливаю где-то этот форум. Одно сообщение о выплате с милки это пиар? Если бы я пиарил, я бы здесь флудил круглосуточно как ты, как грабовец, как другие из его компании. Ты жалок, за свои слова никогда не ответишь, просто понос слов.



Успокойся брат близнец пусика. Сообщение о выводе средств это не дифирамбы, это просто сообщение о том что милка вывела средства без проблем, а не зажала как здесь пишут разные "грабовцы". Я кого то зазывал вкладывать? балабол...
Уже паранойя началась? Если у "реальных" клиентов ммсика такое настроение, то ждать тут не чего. Пришло письмо от мошенника, просят пополнить на сотку хотя бы)) вчера давали 25 у е, теперь ставки выросли -= дают 50)) буду ждать завтра, можеть 100 дадут
кстати паранойя плохо поддается лечению, а хроническая вообще не излечима.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Мне уже банально лень вступать тут в дискуссию. По поводу Вас - мне все предельно ясно.
Одни психологи Что о себе скажите? Наверное трудно признаться даже самому себе, что стали жертвой лохотрона ммиск?

Последний раз редактировалось feskoff8; 19.08.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:42
#24534
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
вот это - была эпическая глупость.
и цитировал я ее для контекста , вам очень мудро и лаконично ответили на сей высер оппоненты из опытных хайперов
мне понравилось, я сохранил для истории.
а ваш эпический бред - для того что бы понимать о чем речь была

добавлено через 2 минуты

ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами
Ты в своей реальности живешь ? Какой высер и какой ответ сверхграмотный ты там нашел ? К слову, я затем о консультационных центрах добавил.
Ещё пару таких слов в мою сторону и с *****м смешаю. Тема закрыта.
success2168 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:43
#24535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

только что пришли 200$ на киви, заказывал в пятницу. Одновременно заказывал выплату 300$ на карту ,они еще не пришли.
k3st вне форума
Старый 19.08.2014, 00:43
#24536
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение

ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами
Это он так...погорячился) На антиммжп вместе с Рокуликовым стеблись ого как, наверное у учителя Кондакова быстро научились премудростям любви к ммсис.
feskoff8 вне форума
Старый 19.08.2014, 00:46
#24537
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, а что там за директива ЕС никто не помнит? и есть ли такая вообще?
Дмитрий Семенов вне форума
Старый 19.08.2014, 00:47
#24538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, вы прикольные
Скажу сразу, что я не буду ни с кем вступать в дискуссии ибо для себя я не вижу никакой в этом пользы, а кормить троллей не хочется. Я выскажу свое мнение, которое, я уверен, большинство воспримет с агрессией.

1. Я в Индексе топ20 более года. Сумма инвестиций около 26000 (мой сайт mr-money.ru - там история)
2. В пятницу я заказал выплату в 900 с чем долларов, сегодня деньги упали. Верификацию, по-моему, я проходил еще год назад, как только захотел первый раз вывести на пластик. Но, честно говоря, не помню.

Ну это вводная, что у меня пока никаких проблем нет.

А вообще вы очень смешные ребята... вы тут что-то тужитесь, негатив изливаете, а вот зачем? Зачем вы так рьяно убеждаете других, что системе конец - вы туда не вкладываете - ну и идите мимо... Хотя я понимаю, что это психологическая верная позиция: когда ты предрекаешь негатив, то в случае его отсутствия - положение дел нейтральное, а если негатив сбывается, то вот тут то и можно сказать "а я ведь говорил" и ЧСВ сразу вверх! Это известное поведение людей. Плюс, если негатив долго не сбывается, ты пытаешься оправдать свой прогноз и так как человек в большинстве случаев последовательный, ты не можешь сказать, что "я был не прав", и тебе остается только еще больше нести в люди свой негатив, чтобы оправдать себя.

Тут вроде форум инвесторов насколько я понял... Так какого хрена тут все такие нервные? Вы явно не инвесторы. Тут нет ни доводов, ни готовности потерять деньги (а у инвестора такая готовность должна быть), тут только все психуют и негодуют

А эти сообщения про "Да да хочется людям верить в сказку - закинул 10,15 к$ и на работу больше ходить не надо" ваще жесть. У человека ментальный предел дохода это 10% от 10-15к$, т.е. 1000-1500 уе - да после таких заявлений складывается впечатление, что человек больше 1000$ в руках не держал.

Сообщения про то, что у кого-то инвестированно 5000, и он неспокойно спит в связи с верификацией... Если ты неспокойно спишь из-за 5000$, то инвестируй по своим возможностям с готовностью потерять деньги, а не все последнее отдавать и сидеть потеть и дрожать.

Манимейкеры хреновы а этот хранитель денег moneysave ваще ржачный чел Без обид. Просто хотелось, чтобы кто-то попытался взглянуть на себя со стороны.
Kostoss вне форума
Старый 19.08.2014, 00:50
#24539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Ты в своей реальности живешь ? Какой высер и какой ответ сверхграмотный ты там нашел ? К слову, я затем о консультационных центрах добавил.
про КЦ в украине я тоже помню.
но ты ведь сам понимаешь что они то - вообще никакой отвественности юридически не несут.
они предоставляют услуги по рассказыванию тебе что такое форекс и как заполнять регистрацию.
А вот скидывать процент в хайпе - нельзя. Народ прохаваный уже, поймёт сразу "сигнальчик"

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 19.08.2014 в 12:19.
moneysave вне форума
Старый 19.08.2014, 00:50
#24540
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Семенов Посмотреть сообщение
что там за директива ЕС
2005/60/EC
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08