MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2014, 01:00
#321
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
Я завожу деньги на этот обменник из Приват-банка. А вот если его закроют в Украине, что делать?...
Тоже самое что из либерти. В случае банкротства Форекс тренд позволит вывести на другое направление, допустим на вебмани. Но вероятность закрытия обменника мизерна.
xag197911 вне форума
Старый 15.05.2014, 22:28
#322
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Так-с, а картой других банков (кроме Сбера и Привата) пополнить ФТ через X-ch то можно? Хотелось бы карту Связногобанка опустошить без перекидки на Сбер...
Mailliam2010 вне форума
Старый 19.05.2014, 18:28
#323
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Что-то обменник начал меня удивлять.Деньги зачисляются долго, разговор в чате растягивается на полдня.

И еще непонятна ситуация с выводом из ПФ и одновременно заводом этих средств на ФХ. По совету оператора создала 2 заявки: там ввод, а там вывод. Обещали за час сделать. В итоге прождала полдня, а Николай-оператор по английски удалился из чата без разрешения проблемы со словами вот-вот помочь решить проблему.
Dreem вне форума
Старый 19.05.2014, 20:27
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

а я вот 4ого на вывод поставил, потом сюда отписал околонедовольно(за что сейчас самую малость стыдно), а они перевели мне уже 5ого вечером на карту.
спасибо! ничего кроме строго положительных отзывов об этот обменнике дать не могу!
низкий поклон
Iamopk вне форума
Старый 09.06.2014, 14:42
#325
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,192
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Народ, привет.

Кто-нить знает что случилось с обменником? У меня уже сегодня вторая неделя пошла как заявка висит на вывод fx-trend. До это никаких проблем небыло.
__________________
РЕФБЕК. Инвестирую в FX-TREND. За бонусами в личку.
AlexisZ вне форума
Старый 14.06.2014, 22:30
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Народ, подскажите в чём подвох акции Лояльный курс?
Правильно ли я понимаю: я хочу завести на fx-trend например 100 дол. зачисление происходит по курсу 9 грн/дол, но вывести эти 100 дол я смогу только через 180 дней?
и ещё, что это за бонусный кабинет Лояльности и смогу ли я с него инвестировать средства на Памм -счёт?
xenich вне форума
Старый 30.06.2014, 12:37
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Автор темы Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

С этим вопросом следует обратится непосредственно в поддержку сервиса.
А еще следует проверить почту (Спам) Возможно, по какой- то причине Ваша заявка была отклонена.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexisZ Посмотреть сообщение
Народ, привет.

Кто-нить знает что случилось с обменником? У меня уже сегодня вторая неделя пошла как заявка висит на вывод fx-trend. До это никаких проблем небыло.
С этим вопросом следует обратится непосредственно в поддержку сервиса.
А еще следует проверить почту (Спам) Возможно, по какой- то причине Ваша заявка была отклонена.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xenich Посмотреть сообщение
Народ, подскажите в чём подвох акции Лояльный курс?
Правильно ли я понимаю: я хочу завести на fx-trend например 100 дол. зачисление происходит по курсу 9 грн/дол, но вывести эти 100 дол я смогу только через 180 дней?
и ещё, что это за бонусный кабинет Лояльности и смогу ли я с него инвестировать средства на Памм -счёт?
При участии в акции "Лояльный курс" Вы действительно не сможете вывести средства на протяжении 6, либо 12 месяцев. Но при этом пополнение счета ФТ происходит по курсу 9 грн за доллар, и авансом начисляется бонус в размере 6, либо 12% . После того, как средства заведены в кабинет бонуса лояльности, Вы ими можете распоряжаться так же , как и обычном кабинете.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось rock1809; 30.06.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
rock1809 вне форума
Старый 07.08.2014, 16:03
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 269
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Просто для отчётности: вывод с ПФ на карточку-РФ занял менее трёх суток.
Окончательности убедился, что это обменник часть единой организации под руководством ПФ и ФХ. Так что пока эти брокеры работаю, обменник будет работать как часы.
Atanas вне форума
Старый 18.08.2014, 02:23
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Atanas Посмотреть сообщение
Просто для отчётности: вывод с ПФ на карточку-РФ занял менее трёх суток.
Окончательности убедился, что это обменник часть единой организации под руководством ПФ и ФХ. Так что пока эти брокеры работаю, обменник будет работать как часы.
В последнее время этим часам не хватает двух камней, (на один положить, а другим прихлопнуть сверху))
X-change- разочаровывает! Заявки на вывод поданные в воскресение вечером могут обрабатывается почти до пятницы, а поданные в конце недели, (среда, четверг) – с понедельника!
Еще к недостаткам хочу добавить, что отменили ввод/ вывод в уе., и сумма вывода фиксируется по курс дня подачи заявки, соответственно при сегодняшнем интенсивном росте курса и такой медленной обработке заявок, можно потерять до 10% выводимой суммы
Пользуюсь X-change.in.ua с начала 2013г. Раньше такого не замечал!!
LIMITTED вне форума
Старый 18.08.2014, 12:46
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Автор темы Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
В последнее время этим часам не хватает двух камней, (на один положить, а другим прихлопнуть сверху))
X-change- разочаровывает! Заявки на вывод поданные в воскресение вечером могут обрабатывается почти до пятницы, а поданные в конце недели, (среда, четверг) – с понедельника!
Еще к недостаткам хочу добавить, что отменили ввод/ вывод в уе., и сумма вывода фиксируется по курс дня подачи заявки, соответственно при сегодняшнем интенсивном росте курса и такой медленной обработке заявок, можно потерять до 10% выводимой суммы
Пользуюсь X-change.in.ua с начала 2013г. Раньше такого не замечал!!

Сервис работает во временных рамках , установленных регламентом компании.
То есть заявка поданная в воскресенье может быть обработана в пятницу, а с тем количеством заявок на вывод средств, которое поступает в последнее время быстрее делать выплаты не предоставляется возможности. Работники сервиса прилагают все усилия, чтоб как можно сильнее ускорить процесс выплаты средств по заявке.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
rock1809 вне форума
Старый 18.08.2014, 13:42
#331
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от LIMITTED Посмотреть сообщение
В последнее время этим часам не хватает двух камней, (на один положить, а другим прихлопнуть сверху))
X-change- разочаровывает! Заявки на вывод поданные в воскресение вечером могут обрабатывается почти до пятницы, а поданные в конце недели, (среда, четверг) – с понедельника!
Еще к недостаткам хочу добавить, что отменили ввод/ вывод в уе., и сумма вывода фиксируется по курс дня подачи заявки, соответственно при сегодняшнем интенсивном росте курса и такой медленной обработке заявок, можно потерять до 10% выводимой суммы
Пользуюсь X-change.in.ua с начала 2013г. Раньше такого не замечал!!
Скажу "от пользователя":
Сервис никогда не обещал вывод в течении часа. Регламент - 5 рабочих дней всегда выдерживается. Часто вывод происходит быстрее.
Запрет вывода в долларах - Вы бы хоть маленько в проблему бы вникли сначала, прежде чем строчить свой негатив! Этот запрет введен НБУ (причем еще в сентябре 2013 г.) - ему и скажите спасибо!
Ну а то, что сейчас гривна скачет туда-сюда и есть действительно шанс потерять при этом 10% - как в этом xchange виноват?

ПС вы бы месяцок-другой прождали бы свой перевод (с помощью СВИФТа, через другого партнера ФТ) - у вас бы более обьективный взгляд на xchange был бы.

В ваших слова отчаяние типичного украинца, теряющего из-за перепада курса. Да, неприятно. Абсолютно согласен. Но справедливости ради - это претензии не к xchange.
Когда курс более-менее устаканивается - это один из самых дешевых способов вывода денег из ФТ и Пантеона.

Последний раз редактировалось Den2000; 18.08.2014 в 13:44.
Den2000 вне форума
Старый 22.08.2014, 01:03
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Дорогие форумчани, лучше б так в обратной связи отвечали, на X-change.in.ua, как вы тут защиту устроили! Наталкиваюсь на мысль, не с одного дерева ягода? Вы советы давайте как ускорить и улучшить сервис, а не переубеждайте меня что все по регламенту и так должно быть!
С регламентом знаком, и всей информацией владею. Как-то постановление НБУ намешало X-change еще более полугода проводить операции в USD…
LIMITTED вне форума
Старый 22.08.2014, 11:39
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Автор темы Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от LIMITTED Посмотреть сообщение
Дорогие форумчани, лучше б так в обратной связи отвечали, на X-change.in.ua, как вы тут защиту устроили! Наталкиваюсь на мысль, не с одного дерева ягода? Вы советы давайте как ускорить и улучшить сервис, а не переубеждайте меня что все по регламенту и так должно быть!
С регламентом знаком, и всей информацией владею. Как-то постановление НБУ намешало X-change еще более полугода проводить операции в USD…
Да при чем тут чейндж. Они работали через ЛикПэй... Пока тот не "умер"...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
rock1809 вне форума
Старый 22.08.2014, 12:09
#334
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от LIMITTED Посмотреть сообщение
Дорогие форумчани, лучше б так в обратной связи отвечали, на X-change.in.ua, как вы тут защиту устроили! Наталкиваюсь на мысль, не с одного дерева ягода? Вы советы давайте как ускорить и улучшить сервис, а не переубеждайте меня что все по регламенту и так должно быть!
С регламентом знаком, и всей информацией владею. Как-то постановление НБУ намешало X-change еще более полугода проводить операции в USD…
Згадала Галя як дивкою була)))
Полгода назад мы в другой стране жили. Давайте еще бензин по 10 гривен вспомним
У нас все меняется с бешенной скоростью!
Вы попробуйте кому-то с карты на карты доллары отправить - а потом уже демагогию разводите и xchange обвиняйте. Если найдете способ переводить с карты на карту (без конвертации через гривну)- я вам лично пару баксов пришлю)))
Den2000 вне форума
Старый 13.10.2014, 23:35
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Подскажите кто в курсе,если нбу отменит постановление про УЕ,и я сейчас заведу в гривне,смогу ли я в будущем выводить в уе на долларовую карту?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 22.10.2014, 14:43
#336
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Что за курс вывода такой на приват банк 12,9, в онлайн обменках и в офлайне уже 14,1 - 14,6 , если человек хочет вывести денег ему что терять на курсе ? по 12,9 в банках купить нереально! сделайте рыночный курс.
AndreyLeoZp вне форума
Старый 23.10.2014, 16:17
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Автор темы Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Подскажите кто в курсе,если нбу отменит постановление про УЕ,и я сейчас заведу в гривне,смогу ли я в будущем выводить в уе на долларовую карту?
Не уверен, что такое произойдет.


Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
Что за курс вывода такой на приват банк 12,9, в онлайн обменках и в офлайне уже 14,1 - 14,6 , если человек хочет вывести денег ему что терять на курсе ? по 12,9 в банках купить нереально! сделайте рыночный курс.
Мы всегда работали по курсу приват-банка на ввод и вывод средств.
Следуя Вашей логике можно и на ввод средств на счет брокера тогда ставить курс 14.6? - не думаю, что Вас и других клиентов это устроит.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
rock1809 вне форума
Старый 24.10.2014, 13:17
#338
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Как там смотреть их курс конвертации USD/RUB текущий?
lnv вне форума
Старый 24.10.2014, 16:55
#339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

Ппц, уже 12 гривен курс по акции "Лояльный курс". Скоро так дойдет до официального курса, уже 95 копеек всего осталось до него.
Uniorsis вне форума
Старый 24.10.2014, 18:27
#340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег

-----del--------

Последний раз редактировалось deepdrakon; 24.10.2014 в 21:12.
deepdrakon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход