Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 15:01
#23361
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо!
Письма с договором и правда нет, но в спаме проверила. В поддержке сказали подождите.
Правильно я поняла- на каждой странице ФИО, подпись и дата?
Rina4 вне форума
Старый 16.08.2014, 15:03
#23362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Выводил из Милки уже после 11 числа - всё вывели.
Здорово. Я читаю их официальный сайт и не у одного меня от 11 числа заявки повисли. Странно за 14 число уже обработали, а вот за 11 число ещё нет! 14 числа сумма 7544,70$ а за 11 число 299,99$. Вот и где тут логика не пойму.)))
alexander2015 вне форума
Старый 16.08.2014, 15:05
#23363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Здорово. Я читаю их официальный сайт и не у одного меня от 11 числа заявки повисли. Странно за 14 число уже обработали, а вот за 11 число ещё нет! 14 числа сумма 7544,70$ а за 11 число 299,99$. Вот и где тут логика не пойму.)))
У меня еще за 11 висит заявка
igor13 вне форума
Старый 16.08.2014, 15:05
#23364
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Лично я, без пометок отправлять не собираюсь.
Пометки типа "копия для mmcis" сам нотариус имеет право делать?
Lordwind вне форума
Старый 16.08.2014, 15:06
#23365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И кому верить?
Нужно верить фактам. Кому, как не вам, знать, что исказить можно любую информацию.
Iron Mike вне форума
Старый 16.08.2014, 15:07
#23366
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rina4 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Письма с договором и правда нет, но в спаме проверила. В поддержке сказали подождите.
Правильно я поняла- на каждой странице ФИО, подпись и дата?
Правильно. Мне письмо пришло в пятницу, письмо с перечнем документов тоже в пятницу. В понедельник пойду собирать документы и к нотариусу, не знаю сколько стоит. Ведь заверять нужно все страницы паспорта. Переживаю за права. Говорят что нотариусы не заверяют ламинированные документы. А у меня больше нет другого документа удостоверящего личность. Буду просить и платить
ElenaKley вне форума
Старый 16.08.2014, 15:08
#23367
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И кому верить?
Митчеллу Нунису, да Iron Mike?
Fox_Malder вне форума
Старый 16.08.2014, 15:09
#23368
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rina4 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я новичок на форуме.
Мне тоже пришло письмо о верификации. (на работе еще трое коллег -вкладчики, в августе после начала верификации смог вывести только один)
Подскажите, как правильно оформить договор (знаю что было где то, но как искать не знаю.
Может и бесполезно, но попробую.
Вот чудачка, тут в милицию писать нужно, как правильно писал здесь ОРД:
Цитата:
Сообщение от ord Посмотреть сообщение
Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.
SamurayXXX вне форума
Старый 16.08.2014, 15:10
#23369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ElenaKley Посмотреть сообщение
Из того что я знаю. Договор нужно подписать на каждой странице с расшифровкой подписи и проставить дату. Вверху договора проставить номер и дату своей регистрации, спросить в поддержке, скажут по вашему логину. На последней странице прописать платежные реквизиты куда выводить деньги в порядке, предусмотренном в кабинете. Некоторым заворачивали договор если реквизиты не в том порядке. если номер и дата договора проставлены далеко, если заполнено черной пастой. Эта вся информация от тех кто получал замечания от СБ, раньше писали на форуме ММСИС про верификацию, тема удалена. Письмо с файлом договора у меня оказался в спаме, проверьте, если не получили перечень документов.
Они прислали договор. у меня написано "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
№ _________ " Где дату указывать? И как заполнить поле где ФИО указывать своё, если там мало места? И где подписи ставить? внизу,вверху,сбоку?
MaximP вне форума
Старый 16.08.2014, 15:12
#23370
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ElenaKley Посмотреть сообщение
Правильно. Мне письмо пришло в пятницу, письмо с перечнем документов тоже в пятницу. В понедельник пойду собирать документы и к нотариусу, не знаю сколько стоит. Ведь заверять нужно все страницы паспорта. Переживаю за права. Говорят что нотариусы не заверяют ламинированные документы. А у меня больше нет другого документа удостоверящего личность. Буду просить и платить
Спасибо еще раз! Поняла , как вставлять цитаты )))
Вроде бы права не обязательно, а для ускорения процесса. Можно же фото с паспортом в руках
Rina4 вне форума
Старый 16.08.2014, 15:14
#23371
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
Они прислали договор. у меня написано "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
№ _________ " Где дату указывать? И как заполнить поле где ФИО указывать своё, если там мало места? И где подписи ставить? внизу,вверху,сбоку?
У меня тоже так называется контракт...., они это называют договором, потому что этот документ прикреплен к письму. Строчку для ФИО я удлинила, ничего не нарушилось. Подпись на договоре всегда ставиться внизу страницы, под текстом. Подпись, расшифровка, дата

добавлено через 1 минуту
Ой ребята, моя интуиция подсказывает, что эта верификация останется нам на память от ММСИС.

Последний раз редактировалось ElenaKley; 16.08.2014 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
ElenaKley вне форума
Старый 16.08.2014, 15:17
#23372
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
"Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
№ _________ "

, охренеть можно от названия договора. Они там форексом занимаются или в тетрис играют? Название напомнило договора на сайтах прокладках https://www.emexb.ru/?page=contract
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 15:17
#23373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне вывели 45 тыс. руб. без запросов верификации
Iron Mike вне форума
Старый 16.08.2014, 15:19
#23374
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Мне вывели 45 тыс. руб. без запросов верификации
И почему я не удивлён?
Fox_Malder вне форума
Старый 16.08.2014, 15:19
#23375
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Мне вывели 45 тыс. руб. без запросов верификации
Видео в студию.
Meggido вне форума
Старый 16.08.2014, 15:22
#23376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rina4 Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз! Поняла , как вставлять цитаты )))
Вроде бы права не обязательно, а для ускорения процесса. Можно же фото с паспортом в руках
Там указано, для ускорения процесса нужно сделать шаги - 1 фото, 2 другой документ удостоверяющий личность. вроде для ускорения, но требуют
ElenaKley вне форума
Старый 16.08.2014, 15:24
#23377
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И почему я не удивлён?
Я почему то тоже не удивлен, что некоторым старожилам инвесторам рьяно защищавшим ммкис будут выводить даже без верификации. Может по этому они подбивали меня на спор?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 15:26
#23378
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Позже сделают, еще не финал представления. Еще и инвесторов обвинить решат. Мол из за Вашей паники наш Костик слил.
Евгений а зачем все так сложно?
если есть отток зачем в таком виде вкоричивать верификацию? это на оборот усиливает негатив и отток(пускай они чистят форум, но Инте большой, а буратины не все из дерева, просто слишком алчные), есть куча вариантов сделать все тоже самое, с теми же геморрными условиями, но так что братины будут петь дифирамбы "О великий ммси -наш бог".
НЕ вижу логики! хотя на своем пути я встречал и не таких идиотов
__________________
El Chapo Guzman вне форума
Старый 16.08.2014, 15:30
#23379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Есть такие кому пришло письмо отправить отсканированные документы, но без заверения нотариусом. Затем после отправки, спрашивали ли отправить повторно, но с заверением?
ferd вне форума
Старый 16.08.2014, 15:30
#23380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от a86e Посмотреть сообщение
кто знает, админ на форуме ммсис может удалять личные сообщения? посылаю предупреждения тем, кто-до сих пор вкладывается, от них никакой реакции. Не может такого быть, что б человеку абсолютно было по бараьану, что делается с его деньгами.
Человеку не по барабану, просто спамеры всем надоели
invest7 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08