MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2014, 19:56
#3221
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Приват активно ддосят скорее всего
Хотелось бы подтверждения от представителя, есть ли атаки на сайт?
Lektor05 вне форума
Старый 09.07.2014, 20:08
#3222
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
У меня сейчас не работает, на сайт заходишь все нормально когда приходит код вводишь и тогда выкидывает пробовал в разных браузерах (хром, опера)

У меня то-же самое,пробовал в разных браузерах и на разных компах,страница не доступна.

добавлено через 3 минуты
Если ддос атака, мог-бы и представитель в тему забежать.

Последний раз редактировалось sotoks; 09.07.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
sotoks вне форума
Старый 09.07.2014, 20:12
#3223
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolyakh Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Надеюсь мне кто то поможет, так как уже закалупался.
У меня есть рублевая карта в приват банке, и мне надо получать на неё деньги с России, от юридической компании, в рублях.. Меня попросили дать им мои реквизиты чтоб они могли мне высылать деньги. Я позвонил в банк меня связали с человеком который шарит по сфивт платежам и он дал мне полный набор реквизитов. Но мы так и не смогли с ним разобраться. Сейчас я скину сюда все реквизиты и надеюсь кто то подскажит мне че к чему, да и в обще хотелось бы розобраться в сфивт реквизитах, может где то есть тема где можно почитать ?

И так вот мои реквизиты.



Менеджер с компании в России, просит чтоб я назвал ему расчётный счёт/лицевой
Кто может подсказать где он в реквизитах на фото ??
Добрый вечер, kolyakh!
При отправке swift переводов в рублях РФ необходимы:

- БИК банка-бенефициара (IBAN)
- корсчет банка-бенефициара (Рахунок банку одержувача в Банку - кореспондента)
- наименование банка-бенефициара (Банк одержувача)
ФИО, адрес, ИНН бенефициара.

Более подробная информация указана по ссылке https://privatbank.ua/pay/.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите об этом на [email protected].

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Я уже заколебался,смс на пр24 приходит ввожу и... Веб-страница недоступна.Куки читстил что за ерунда?
Уважаемые Клиенты!

к сожалению, на текущий момент, в связи с техническим сбоем, временно невозможен вход в Приват24 физических и юридических лиц. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже делают всё возможное для устранения неудобства. Мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами совершения банковских операций: терминалами самообслуживания, линией платежей по телефону 3700, Мобильным-Банкингом или воспользоваться Приват24 через некоторое время. Мы ещё раз приносим свои извинения и надеемся на понимание.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 09.07.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 09.07.2014, 21:28
#3224
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Подскажите функция перевод денег с мобилки
Воспользовался данной услугой и был не рад, деньги поступили через сутки даже больше
Я взял наличными и забыл на следующий день приходит смс что деньги зачислили на карту тут же звонит человек кто посылал и говорит у него списались, получилось не красиво мне пришлось бегать снимать отдавать
kda вне форума
Старый 10.07.2014, 00:37
#3225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват и раньше чудил но сейчас чудит не по детски
Jimbo80 вне форума
Сказали спасибо:
kda (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 11:21
#3226
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Воспользовался данной услугой и был не рад, деньги поступили через сутки даже больше
Я взял наличными и забыл на следующий день приходит смс что деньги зачислили на карту тут же звонит человек кто посылал и говорит у него списались, получилось не красиво мне пришлось бегать снимать отдавать
Уважаемый kda!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент все ожидающие обработки платежи уже проведены и будут зачислены получателям согласно существующего регламента. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы подобные трудности в дальнейшем не наблюдались и Вы не испытывали подобных неудобств.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jimbo80 Посмотреть сообщение
Приват и раньше чудил но сейчас чудит не по детски
Уважаемый клиент!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке Опишите, пожалуйста, на [email protected] чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.07.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (12.07.2014)
Старый 10.07.2014, 13:55
#3227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, можете подсказать, как правильно закрыть карту и счет данной карты? В Интерфейсе приват24, в настройках карты, есть опция закрытия карты. С помощью данной опции можно произвести полноценное закрытие? Или в любой случае нужно будет идти в отделение?
Deverolenk вне форума
Старый 10.07.2014, 14:51
#3228
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

почитал последние отзывы и еще раз убедился в нестабильности обслуживания данного банка. очень рад что с ним не работаю. и очень не рад тому, что с ним работают предприятия по зарплатным проектам и магазины. деньги не получить, продукты не купить. в Донецке в округе не работает ни одно отделение и магазины не принимают безнал расчет.
Denver10 вне форума
Старый 10.07.2014, 18:19
#3229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Когда я написал в гугл что приватбанк в Украине не умеет такое делать они вообще с меня сильно просмеялись и не поверили так как по их информации такую услугу оказывает даже самый последний ЧП Пупкин в Гондурасе и такого просто не может быть что какой-то банк этого сделать не может...

Как я почитал на разных сайтах приватбанк все-таки вроде как умеет делать chargeback и все не так плохо, просто знают об этом только 3% работников банка, для остальных 97% chargeback это просто какое-то непонятное ругательное слово.

Так вот хотел узнать куда мне обратится, где какую форму заполнить чтобы подать запрос на chargeback в приватбанке? Или где мне получить официальную бумагу с печатью и подписью где будет написано что приватбанк chargeback делать не умеет, чтобы я мог ее предоставить гуглу, а то так на словах они мне не верят.

с ув. Кирилл
Кирил , опишите на каком этапе у Вас этот процесс сейчас?
Я просто столкнулся с похожей ситуацией. Оплатил товар на довольно крупную сумму 1500$ в забурежном интернет магазине. Товар мне не прислали, сайт закрылся, тех поддрежка не отвечает.
Приходил в отделение Приват банка, мне сказали не знают что такое HARGEBACK и помочь не смогут. Я не опустил руки, написал в онлайн чат Приват24 и там мне добрый оператор помог - подал заявку CHARGEBACK.
Теперь моя заявка CHARGEBACK No 116457 от 27.05.2014 находится на стадии рассмотрения, от меня требуется просто жидать, в течении 180 дней МАКСИМУМ рассмотрят мою заявку и вернут деньги обратно на карту World (золотая).
Случай не очень частый. Поэтому когда деньги вернутся, я обязательно отпишусь, так как сам не смог найти людей в поиске Гугла, кому вернули деньги Приват банк в похожей ситуации.
icepancher вне форума
Старый 10.07.2014, 18:50
#3230
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почитал последние отзывы и еще раз убедился в нестабильности обслуживания данного банка. очень рад что с ним не работаю. и очень не рад тому, что с ним работают предприятия по зарплатным проектам и магазины. деньги не получить, продукты не купить. в Донецке в округе не работает ни одно отделение и магазины не принимают безнал расчет.
Ваш город упомянут в тексте сегодняшней новости с перечнем городов, в которых восстановлена работа отделений/банкоматных сетей?

Последний раз редактировалось Klyck; 12.07.2014 в 15:15.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
morg (11.07.2014)
Старый 10.07.2014, 21:39
#3231
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, можете подсказать, как правильно закрыть карту и счет данной карты? В Интерфейсе приват24, в настройках карты, есть опция закрытия карты. С помощью данной опции можно произвести полноценное закрытие? Или в любой случае нужно будет идти в отделение?
Уважаемый клиент!
Подать заявку на закрытие карты Вы можете как в Приват24, так и по обращению в Чат по ссылке pb.ua/chat. Заявка на закрытие карты "Универсальная" обрабатывается в течение 30-40 дней, по факту закрытия карты Вы получите СМС уведомление.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почитал последние отзывы и еще раз убедился в нестабильности обслуживания данного банка. очень рад что с ним не работаю. и очень не рад тому, что с ним работают предприятия по зарплатным проектам и магазины. деньги не получить, продукты не купить. в Донецке в округе не работает ни одно отделение и магазины не принимают безнал расчет.
Уважаемый клиент!
В связи с неспокойной обстановкой в Луганской и Донецкой областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена. Все обязательства банка, в том числе относительно зачисления пенсий и социальных выплат, выполняются банком в полной мере. Выплаты средств в наличной форме мы обеспечиваем через отделения и банкоматы других украинских банков, а также в сети ПриватБанка в других областях Украины.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
Кирил , опишите на каком этапе у Вас этот процесс сейчас?
Я просто столкнулся с похожей ситуацией. Оплатил товар на довольно крупную сумму 1500$ в забурежном интернет магазине. Товар мне не прислали, сайт закрылся, тех поддрежка не отвечает.
Приходил в отделение Приват банка, мне сказали не знают что такое HARGEBACK и помочь не смогут. Я не опустил руки, написал в онлайн чат Приват24 и там мне добрый оператор помог - подал заявку CHARGEBACK.
Теперь моя заявка CHARGEBACK No 116457 от 27.05.2014 находится на стадии рассмотрения, от меня требуется просто жидать, в течении 180 дней МАКСИМУМ рассмотрят мою заявку и вернут деньги обратно на карту World (золотая).
Случай не очень частый. Поэтому когда деньги вернутся, я обязательно отпишусь, так как сам не смог найти людей в поиске Гугла, кому вернули деньги Приват банк в похожей ситуации.
icepancher, добрый вечер!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.07.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 10:27
#3232
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Поставили кредитный лимит 20000, на следующий день уменьшился до 10000 без уведомлений. Позвонил закрепленному за мной менеджеру - в течение нескольких часов лимит был восстановлен. В целом рабой банка доволен, альтернативы в Украине пока явно нет.
ксакеп вне форума
Старый 11.07.2014, 12:39
#3233
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Поставили кредитный лимит 20000, на следующий день уменьшился до 10000 без уведомлений. Позвонил закрепленному за мной менеджеру - в течение нескольких часов лимит был восстановлен. В целом рабой банка доволен, альтернативы в Украине пока явно нет.
Уважаемый Клиент! Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось pozitiv; 11.07.2014 в 13:51.
PrivatBank вне форума
Старый 12.07.2014, 13:03
#3234
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент!
Уважаемый клиент!
Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.
Я не клиент ПриватБанка и у меня нет Приват24, мне просто нужно наличные отправить на карту Привата другому человеку, но я это не могу сделать, а человек не сможет их снять. Ездить по другим областям, как вы советуете, опасно для жизни!!!
Denver10 вне форума
Старый 12.07.2014, 13:36
#3235
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Говорят, что Приват Банк типа самый старый/опытный банк Украины, и прочие прелести. Но у меня на днях подруга не смогла снять свой депозит с процентами, объяснили тем, что типа сейчас нет денег столько в наличии, приходить позже.
У кого-то такое было?

Я просто думала туда тоже попробовать депозит положить, вот теперь сомневаюсь.
Nerry вне форума
Старый 12.07.2014, 13:46
#3236
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Nerry Посмотреть сообщение
Говорят, что Приват Банк типа самый старый/опытный банк Украины, и прочие прелести. Но у меня на днях подруга не смогла снять свой депозит с процентами, объяснили тем, что типа сейчас нет денег столько в наличии, приходить позже.
У кого-то такое было?

Я просто думала туда тоже попробовать депозит положить, вот теперь сомневаюсь.
Такая ситуация вполне может быть и не только именно в Привате, если такой суммы нет в кассе ,то вам её не нарисуют ! На практике ,насколько я знаю и сталкивался ,то делают заказ на определённый день и инкасаторы привозят в отделение ,если нужной суммы нет к выплате по вкладам !
Ничего проблематичного в этом нет !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (13.07.2014), xag197911 (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 16:38
#3237
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Nerry Посмотреть сообщение
Говорят, что Приват Банк типа самый старый/опытный банк Украины, и прочие прелести. Но у меня на днях подруга не смогла снять свой депозит с процентами, объяснили тем, что типа сейчас нет денег столько в наличии, приходить позже.
У кого-то такое было?

Я просто думала туда тоже попробовать депозит положить, вот теперь сомневаюсь.
Большой депозит с процентами?
Менял гривны на доллары, когда собирался покупать квартиру (год назад), предлагали заказывать нужное количество долларов на определенный день. Обычная практика.
А вот из вашего сообщения не совсем понятно, не уточнили когда позже приходить? Пусть попробует заказать на ближайшие три дня. Если не возможно, тогда это плохой звоночек. Если нет, то проблем с ликвидностью нет.

Уважаемый представитель. Мне на где то неделю назад дважды звонили из Вашего банка и настойчиво предлагали инвестировать 5 % своих средств в копилку. У Вашего банка проблемы с ликвидностью? Иначе не пойму, откуда такая настойчивость, переростающая в телефонный спам.
xag197911 вне форума
Старый 12.07.2014, 16:44
#3238
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

xag197911, Скорее всего толком не разобрались они там со снятием депозита )
С заказом опред суммы при покупке или снятии наличности - это обычная практика ,как уже писал выше ,что необходимой суммы может просто не быть в кассе отделения !
А по поводу назойливых предложений ,это скорее всего заинтересованность самих агентов ,чем больше будет вкладов ,тем им процент ,точнее бонус !)
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 12.07.2014, 20:42
#3239
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Nerry Посмотреть сообщение
Говорят, что Приват Банк типа самый старый/опытный банк Украины, и прочие прелести. Но у меня на днях подруга не смогла снять свой депозит с процентами, объяснили тем, что типа сейчас нет денег столько в наличии, приходить позже.
У кого-то такое было?

Я просто думала туда тоже попробовать депозит положить, вот теперь сомневаюсь.
Nerry, добрый день!

При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Клиент планирует снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказать нужную сумму в отделении банка. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня, гривна - 2 дня.

Напомним, что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

Сообщите, пожалуйста, на [email protected] контактный номер Клиента, который столкнулся с трудностями при получении депозита. Мы проверим информацию и сделаем все возможное, чтобы помочь.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель. Мне на где то неделю назад дважды звонили из Вашего банка и настойчиво предлагали инвестировать 5 % своих средств в копилку. У Вашего банка проблемы с ликвидностью? Иначе не пойму, откуда такая настойчивость, переростающая в телефонный спам.
xag197911, добрый вечер!

Приносим извинения, если уведомление побеспокоило Вас, надеемся, что этот факт не отразится на дальнейшем сотрудничестве. Для отключения звонков рекламного характера, уточните, пожалуйста, на [email protected] Ваш контактный номер и ссылку на это сообщение.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 12.07.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.07.2014)
Старый 12.07.2014, 22:59
#3240
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мне на где то неделю назад дважды звонили из Вашего банка и настойчиво предлагали инвестировать 5 % своих средств в копилку.
Тоже самое наблюдал в отделении, когда нужно было заменить карту по истечении срока. Немного напряжно было слушать как мне необходима услуга копилка, до звонков правда дело не дошло.
Lektor05 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход