MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 00:30
#61
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Начала замечать, что работать одновременно у трех брокеров сложновато, так как бывает на одном сделка в плюсе, а на другом в минусе, потому как зашла позже или платформа повисла у одного, а из за него пропустила ставку у другого. В общем неблагодарный труд получается. На счет ГО объясняю почему результат намного хуже. Он таким и будет, так как из-за условий акций необходимо выполнить немалый объем торгов, и поэтому порой приходится лезть даже в сомнительные сделки, так как реально качественных сигналов попросту не хватит тогда для осуществления условий оборота. Иногда даже приходится торговать в условиях повышенной сложности. Когда в нормальной бы торговле в такую сделку просто не полезла бы. Но нужен объем торгов и тут ничего не поделаешь. Я еще неделю пропустила, а теперь подсчитала, что чтобы успеть набить оборот, нужно в день сделать порядка 20 трейдов. Брокер тоже не д....к дарить такие деньги. Но все же условия реальны для выполнения!
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.06.2014, 20:18
#62
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Спасибо ТС, прошел курс подготовки. Стратегия работает на "УРА".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture_2014_06_18_21_41_53_671.png
Просмотров: 316
Размер:	101.6 Кб
ID:	100712  
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (18.06.2014)
Старый 19.06.2014, 18:29
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Начал использовать систему, вчера очень не плохо вышло (учитывая, что полдня разбирался и настраивал под себя). А вот сегодня чет не покатило, пару моментов было, но из-за быстрой экспирации, цена ушла не так как хотелось бы... А потом пару входов пропустил, а сейчас сингналов нет уже как почти полдня, то каналы успокаиваются, то вообще флет какой-то...
Черт 3 сообщения - ужас, не могу вставить скрин )))

добавлено через 1 минуту
И еще - каналы иногда индюком строятся просто ппц как ))) - сидишь и не врубаешься в логику, хоть сам руками рисуй - только вот одна проблема, как успеть на всех инструментах рисовать )))

добавлено через 18 минут
Кстати у кого какие результаты? Или все зарабатывают бабосики и решили ну его этот форум )))

Последний раз редактировалось MABgi; 19.06.2014 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
MABgi вне форума
Старый 19.06.2014, 19:17
#64
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от MABgi Посмотреть сообщение
Кстати у кого какие результаты? Или все зарабатывают бабосики и решили ну его этот форум )))
Вы правы. Результат никакой, даже говорить на эту тему не хочется.
pilot10 вне форума
Старый 19.06.2014, 20:44
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Сегодня был первый день по этой ТС. Днем заработал +5% от депо рискуя только 1%, а уже буквально несколько часов назад потерял 3%, хотя входы были по ТС. Поэтому пока впечатления не очень, но продолжу еще некоторое время тестить ТС и если ничего не получится, то наверное не буду лезть на опционы и останусь лучше на Forex))
Alex51rus вне форума
Старый 20.06.2014, 00:42
#66
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Сегодня был довольно трендовый рынок. Даже уровни сильные не всегда отрабатывали. Результат не публикую пишу как есть по тс за сегодня убыток в послеобеденное время. С утра на европейской сессии тс показала отличный резульиат. В общем прирост депо на ОБ и ГО и после обеда убыток на ЮТ. Ютрейдер тоже висел еще без конца. Я измучалась с ними. При покупке опциона висит до тех пор пока цена не убежит. Приходится отменять. Либо скашивали мне в момент открытия несколько пунктов, при чем на графике цена даже не дергалась. Записала все на видео, если скрипт свой глючный не уберут буду обращаться в техподдержку и отстаивать правоту. А пока очень недовольна работой платформы. Порой сделки открываю одинаково на трех по одной цене, на ЮТ в пролете почти всегда. В ОБ четко открываются ордера без задержек да и у глобалопшн, но Ютрейдер меня огорчает с их новым дизайном и бесконечными тормозами.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alex51rus Посмотреть сообщение
Сегодня был первый день по этой ТС. Днем заработал +5% от депо рискуя только 1%, а уже буквально несколько часов назад потерял 3%, хотя входы были по ТС. Поэтому пока впечатления не очень, но продолжу еще некоторое время тестить ТС и если ничего не получится, то наверное не буду лезть на опционы и останусь лучше на Forex))
Стратегия не во все дни работает. Точнее такие дни как сегодня очень редко. Смотрие на угол канала еще. Если тренд сильный, то канал направлен под сильным углом. В такие сделки лезть не рекоммендую. На м 10 угла видно может не быть. Но на м5 хорошо увидите. И еще смотрите ширину канала. Если у вас сигнал на м10 вверх например, а на м5 вы видите что сильный наклон вниз и канал узкий а цена идет почти по центру от средней линии, СТРОГО пропускаете!

добавлено через 12 минут
Alex51rus, Тестировать надо не день и не два чтобы говорить о прибыльности или убыточности системы. Вот у меня например эта система за три недели первый раз показала минусовой результат и то с обеда. А до обеда был уверенный плюс у двух брокеров.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 20.06.2014 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 20.06.2014, 02:37
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение

Alex51rus, Тестировать надо не день и не два чтобы говорить о прибыльности или убыточности системы. Вот у меня например эта система за три недели первый раз показала минусовой результат и то с обеда. А до обеда был уверенный плюс у двух брокеров.
Конечно я все это понимаю))) Просто я первый раз её тестирую и попал на такой день и само собой сразу хочется думать о плохом(( Но я знаю, что стратегия хорошая ( ваши скрины ) и то что она от каналов и линий поддержек это играет огромный плюс, что даже не надо иметь никаких индикаторов ( по крайне мере на основе её я хочу полностью от них избавиться) ) Поэтому хочу сказать, её надо попробовать каждому) Возможно мы вместе её доведем до ума и она будет приносить нам солидный профит)))

P.S. Да кстати, благодаря тем шаблонам, заметил на некоторых валютных парах одну закономерность, которая показала несколько прибыльных сделок (7 - прибыльных и 2 минусовых) - тестировал на другом счете - отдельно, если все подтвердится в течении нескольких торговых дней, то я обязательно с вами поделюсь
Alex51rus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (20.06.2014), pilot10 (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 11:34
#68
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Alex51rus Посмотреть сообщение
P.S. Да кстати, благодаря тем шаблонам, заметил на некоторых валютных парах одну закономерность, которая показала несколько прибыльных сделок (7 - прибыльных и 2 минусовых) - тестировал на другом счете - отдельно, если все подтвердится в течении нескольких торговых дней, то я обязательно с вами поделюсь
Будем надеяться )
Foxxxeremina вне форума
Старый 20.06.2014, 12:04
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Сегодня ГО себя очень интересно ведет, у меня как появляется сигнал - так графики не доступны у ГО именно по этим парам - странно ))) Ни у кого такого не было?
MABgi вне форума
Старый 20.06.2014, 16:01
#70
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от MABgi Посмотреть сообщение
Сегодня ГО себя очень интересно ведет, у меня как появляется сигнал - так графики не доступны у ГО именно по этим парам - странно ))) Ни у кого такого не было?
На Опшнбите часто отключают валютные пары. На Глобале такого не замечала. Ютрейдер при открытии опциона висит и не дает войти в сделку. Сегодня опять жуткие тормоза. Разговаривала еще с одним трейдером, который у них торгует, сказал, что такая же беда. И экспирации времени мало очень дают. Последнее время брокер сильно разочаровывает. Особенно, если отрыв небольшой, то вероятность закрытия опциона не в вашу пользу высока. Элементарно, тик на 5-10 пипсов, не заметен даже глазу бывает и тут же цена в плюсе. Но опцион закрыт уже с убытком. Так что желательно искать входы с наибольшим отрывом от цены первоначальной. Ютрейдер хорош для инвестирования и открытия долгосрочных позиций
Foxxxeremina вне форума
Старый 20.06.2014, 16:20
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Хм странно, может это у меня так, я вот допустим сегодня на ГО вообще ниче открыть не могу, у меня если график активен то при открытии позиции одни Errors - жуть ппц... блин поторговать не дают, сча плакать буду )))
MABgi вне форума
Старый 24.06.2014, 01:24
#72
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от MABgi Посмотреть сообщение
Хм странно, может это у меня так, я вот допустим сегодня на ГО вообще ниче открыть не могу, у меня если график активен то при открытии позиции одни Errors - жуть ппц... блин поторговать не дают, сча плакать буду )))
Обычно error выскакивает когда опцион уже закрыт на то время которое жмете. Просто данные не обновились в окне, и Вы пытаетесь открыть сделку именно по той экспирации, которую видите в окне данных, но так как по факту ее уже нет, просто она еще ошибочно отображается, получается такая ошибка. Просто когда обновите страницу, увидите что та экспирация, по которой хотели взять опцион уже недоступна. Не знаю понятно ли написала, может у Вас в другом причина, у меня лично было именно так.

добавлено через 2 минуты
Два дня не торгую пятница и понедельник - день алкоголиков (шутка), вообщем думаю с завтрашнего дня продолжим работать. Почему больше никто не выкладывает результаты? Интересно было бы посмотреть как у других обстоят дела..

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 24.06.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.06.2014, 01:08
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Сегодня получил четкую подставу. На последней минуте вечером произошла свечка вниз, и слились сразу 3 сделки. Притом вроде такого резкого скачка быть не должно.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.06.2014, 01:10
#74
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Сегодня получил четкую подставу. На последней минуте вечером произошла свечка вниз, и слились сразу 3 сделки. Притом вроде такого резкого скачка быть не должно.
Это где у Вас так было? У какого брокера?
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.06.2014, 01:36
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Там реально цена вниз упала, не в брокере дело. просто на 59 минуте больших свечек практически не бывает. даже новости обычно, если есть, на первой-второй минуте двигаются.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.06.2014, 01:38
#76
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Да видела на графиках франковые пары и пары с австралийцем были с жирными свечами... сама не торговала, просто мт был открыт, увидела и сама удивилась, даже календарь не поленилась посмотреть после этого, подумала что новости прошли. Оказалось нет. Так и не поняла что это было.
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.06.2014, 11:15
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Оказалось нет. Так и не поняла что это было.
Интересно получается. Может глюк брокера?
impulseinv вне форума
Старый 25.06.2014, 11:17
#78
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Интересно получается. Может глюк брокера?
Так эт на всех площадках такое было ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.06.2014, 12:08
#79
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да видела на графиках франковые пары и пары с австралийцем были с жирными свечами... сама не торговала, просто мт был открыт, увидела и сама удивилась, даже календарь не поленилась посмотреть после этого, подумала что новости прошли. Оказалось нет. Так и не поняла что это было.
В последнее время подобные явления наблюдаю довольно часто.
Свечи без всяких на то причин, в том числе и новостей.
pilot10 вне форума
Старый 25.06.2014, 16:45
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Свечи без всяких на то причин, в том числе и новостей.

волатильность повышается..)))рынок снова приходит в себя..т.е становится более нервным..)))вот- вот крупный обвал на фондовых рынках будет..

ЖдЁмс..)
fxbinary вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25