MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 141 21.96%
хорошо 305 47.51%
плохо 196 30.53%
Голосовавшие: 642. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 10:48
#1501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Самый надежный банк в России
Grandstock вне форума
Старый 18.06.2014, 12:20
#1502
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Ну да, монолит. Все развалится, а он останется)
Михаил Дементьев вне форума
Старый 18.06.2014, 12:22
#1503
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 246
Re: Сбербанк - sberbank.ru

еще когда сейчас цб отзывает лицензии каждый день ! Сбер становится прям гарантом настоящим
__________________
KLIMEYKO вне форума
Старый 18.06.2014, 20:23
#1504
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: ЦФО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 578
Благодарностей: 141
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Нравится мне этот банк, пользуюсь им очень давно, 8 лет как уже и вижу прогресс - электронные очереди в отделениях, новые плюшки для клиентов. Нравится интернет банк + есть возможность подключить бесплатный мобильный банк, в своё время переводила со сбербанка на вебмани, т.к. была маэстро(за вов не заплатишь), комиссия была небольшая. Очень развитая сеть банкоматов, опять же для карты маэстро вся Россия без комиссии, приятно.
Follies вне форума
Старый 22.06.2014, 02:06
#1505
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от fideral Посмотреть сообщение
А пруф в студию можно? Выводил с Webmoney. Карточка жива. Сбер не особо то контролирует прохождение средств по счетам.
https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/31047-

Из той же оперы ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2014, 09:30
#1506
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Из той же оперы ...
Спасибо, почитал и открыл для себя кое-что интересное, понравилось куча таких вот сообщений:

Цитата:
Сходила сегодня в Сбербанк. Сказала, что заблокировали карту. Они все пробили почему и тд. Сказали, что банк не хочет сотрудничать со мной из за подозрительных поступлений. После того как сказала что это вебмани, в ответ услышала "А, ну понятно". Вообще ничего не стали слушать, никаких документов не спрашивали, заявления не просили писать. Отобрали все карты сбербанка и при мне же их утилизировали. Через 45 дней все мои счета закроются и вернут деньги, что были на карте. На вопрос смогу ли я завести новые карты в сбере, ответ был коротким "Нет". На вопрос, а в будущем я смогу вообще эту возможность получить, ответ был "На данный момент, банк отказывает вам в сотрудничестве". Вот так вот меня послал банк России.
жесть полная, похоже сами себе правила устанавливают. Кстати, акции сбербанка покатились вниз.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 22.06.2014, 10:01
#1507
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
жесть полная, похоже сами себе правила устанавливают
Я давно жду когда Сбербанк предоставит мне возможность стать его клиентом - для этого Сбербанку необходимо как минимум начать выдавать классические дебетовые карты (MasterCard Standard или на худой конец Visa Classic) без платы за обслуживание, а банк чего учудил ? Начал перекрывать своим клиентам основное для меня направление, по которому я годам вывожу прибыль с интернет-инвестиций. Похоже не судьбы мне стать клиентом Сбербанка.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2014, 10:05
#1508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
для этого Сбербанку необходимо как минимум начать выдавать классические дебетовые карты (MasterCard Standard или на худой конец Visa Classic) без платы за обслуживание
А много у вас таких карт от других банков?
И он достаточно долговыдавал кредитные карты статуса голд с бесплатной обслугой и низкой процентной ставкой, так что вполне можнобылообзавестись.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 22.06.2014, 10:10
#1509
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А много у вас таких карт от других банков?
Достаточное количество. Дабы тут не оффтопить, можете поискать - на форуме есть пара скринов куда я с вебмани вывожу.


Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И он достаточно долговыдавал кредитные карты статуса голд с бесплатной обслугой и низкой процентной ставкой, так что вполне можнобылообзавестись.
Мне кредитки без надобности, вот дебетовки интересуют.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2014, 16:26
#1510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: Сбербанк - sberbank.ru

пользовался такими услугами, как : вклады, оплата пошлин, переводы, интернет-банк.
Плюсы:
-неплохой интернет-банк, удобно пользоваться.
-непотопляем, т.к. не просто банк, но и госмонополия.
Минусы:
-низкопрофессиональное обслуживание, сотрудники не знают своей работы, условий работы банка, приходится искать знающего специалиста в отделе, запоминать самому, что он говорит и потом рассказывать при последующей оплате услуг (по госпошлинам такая ситуация). Не знают условий пользования картами.
-низкие проценты по вкладам.
Genatt вне форума
Старый 23.06.2014, 01:08
#1511
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Re: Сбербанк - sberbank.ru

у моего знакомого образовался иск. достаточно крупная сумма. сбербанк был единственный банк среди альфы, втб 24 и бана открытие, который зачислил ему сумму иска минусом на счёт. ну то есть если на счёте было ноль, а сумма иска 1млн. руб, то на счёте стало минус 1млн. руб
oookontrolru вне форума
Старый 25.06.2014, 09:22
#1512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Имеется карточка VISA Сберанка России. До недавнего времени пользовался и не знал проблем. На момент списания средств на мобильный банк баланс был на карте не достаточным. В итоге мобильный банк заблокировали. Пришла Смска, что мобильный банк будет работать в ограниченном режиме. Пополнил счет на след день, мне необходимо было купить билет на поезд.. Дойдя до окна подтверждения заказа выяснилось, что смска не придет, сколько ее не жди. Девушка по телефону сказала, что средства на мобильный банк списываются на следующий день. Но они не списываются до сих пор. О том, что при заблокированном мобильном банке нельзя совершать покупки в интернете нигде не сообщается. Было уже час ночи следующего дня, ничего не списалось. СМС банк был не подключен. Из-за каких-то 60 рублей упустил покупку, все равно, что опоздал на поезд. Очень сильно расстроен.
ldgen вне форума
Старый 27.06.2014, 14:24
#1513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

у меня вчера какие то перебои были на сайте, не мог оплатить жкх, у кого то проблемы были?
Pistons вне форума
Старый 27.06.2014, 14:26
#1514
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Pistons Посмотреть сообщение
у меня вчера какие то перебои были на сайте, не мог оплатить жкх, у кого то проблемы были?
Без проблем вчера оплатил мобильную связь через сбербанк-онлайн.
ddmaster вне форума
Старый 30.06.2014, 00:46
#1515
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Согласен с elber`ом. Почти во всех регионах РФ в сбере одно и тоже УГ
FinanceIndustry вне форума
Старый 30.06.2014, 12:55
#1516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Не знаю. Давно работаю с этим банком, и никогда никаких косяков не замечал. По крайней мере с % по кредитам и вкладам. Единственное, что мне не понравилось. это когда у меня закончился срок действия карты, которую я оформлял еще на предыдущем месте жительства (в другом регионе страны). Мне отказали в обмене этой карты заранее. По этому пришлось ждать, пока истечет срок действия карты, после чего только я пошел в банк, там сделали запрос в другой регион. Сначали они ждали подтверждения, потом отправили запрос на создание карты. И только после всего этого выдали мне новую карту. В общей сложности мне пришлось ждать около 2-ух месяцев.
Ksenom вне форума
Старый 01.07.2014, 13:30
#1517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Кто подскажет, чтобы открыть дебетовую карту в этом банке не резеденту России, что нужно для этого кроме похода в отделение, какие условия?
Lektor05 вне форума
Старый 04.07.2014, 15:06
#1518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Pistons Посмотреть сообщение
у меня вчера какие то перебои были на сайте, не мог оплатить жкх, у кого то проблемы были?
каждый день гоняю через сбербанк онлайн разные суммы...все норм вроде
СпанчБоб вне форума
Старый 09.07.2014, 10:30
#1519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Скажу по делу
1.Проценты на кредиты самые низкие
2.Самый удобный интерфейс онлайн-банк( там можно оплатить начиная от сотового телефона и заканчивая кредитами и ком.услуги и многое другое, удобное меню, если сравнивать с втб то это вообще небо и земля, у меня есть 3 карты сбербанк,втб,транскредит, так вот сбербанк самая удобная)+ еще к этому не нужно регистрировать каждую карту сбер в отдельности, для одной карты взял логин с паролем и всё у тебя на мониторе будут видны все твои карты и книжки и кредиты и сбер счета и можешь что угодно с ними делать, даже в офис не надо ехать можно из дома все операции самому сделать.
3.офисов в каждом городе пруд пруди
4.в селах и поселках не только сбербанк но и все остальные банки в плане профессионализма не очень, поэтому лучше в городе делать карту или брать кредит.
5.один из самых надежных банков
Поэтому считаю сбербанк №1 из всех ( в основном это за уже сказал, за удобный интерфейс в онлайн-банке)
Да конечно если для кредита нужно справок куча, но они того стоят, потому что %-ты на порядок ниже чем остальных.
seobiz вне форума
Старый 09.07.2014, 15:13
#1520
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
каждый день гоняю через сбербанк онлайн разные суммы...все норм вроде
да ! через онлайн сбер работает норм !
Vladimir Motorolovich вне форума
Метки
банки россии, сбербанк, сбербанк обсуждение, сбербанк отзывы, сбербанк россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход