MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2009, 20:14
#261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Да уж, круто некоторые товарищи сливают чужие деньги. Сколько уже раз убеждаюсь в том, что лучший бизнес - это свой бизнес, а те кто обещают высокие проценты на 99,99% мошенники.
100%
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 26.10.2009, 22:08
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

22 дня уже как никаких новостей о счете, добит он уже или еще нет?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.10.2009, 00:45
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Наверняка остатки были сняты еще 5 октября и выведены в реал.
Assasin вне форума
Старый 27.10.2009, 20:29
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
Наверняка остатки были сняты еще 5 октября и выведены в реал.
интересно кем и в чей карман
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 27.10.2009, 20:51
#265
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

вот жесть. от Клоффера не ожидал...
а что второй трэйдер с аськой Клоффера?
Тоник вне форума
Старый 27.10.2009, 22:14
#266
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
22 дня уже как никаких новостей о счете, добит он уже или еще нет?
Это большая тайна. Кстати ты оказался прав с остатками от фхманибокс. Нужно было инвестировать в хайпы.
xag197911 вне форума
Старый 27.10.2009, 22:22
#267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это большая тайна. Кстати ты оказался прав с остатками от фхманибокс. Нужно было инвестировать в хайпы.
Вы по моему забыли, что дмитрий перевел деньги на кошелек клоффера никого особо не спрашивая, что уже подозрительно, так как сообщил об этом не дмитрий, а клоффер, поставил всех уже перед фактом, что он начинает торговать, а то что они из одного города (Витебска) усиливает подозрения во много раз.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 27.10.2009 в 22:29.
Дмитрий1 вне форума
Старый 27.10.2009, 22:29
#268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Вы по моему забыли, что дмитрий перевел деньги на кошелек клоффера никого особо не спрашивая, что уже подозрительно, да и никто особо не возражал
наверно сидят оба сейчас в отеле на берегу моря и пропивают инвесторские деньги. Я думал русские хайпы г***, но белорусские еще хуже: сначала сольют, а потом еще и кинут
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.10.2009, 22:57
#269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
наверно сидят оба сейчас в отеле на берегу моря и пропивают инвесторские деньги. Я думал русские хайпы г***, но белорусские еще хуже: сначала сольют, а потом еще и кинут
хорошо, что украинские не вспоминают уже)))
А может это вовсе не 2 трейдера, а один
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 28.10.2009, 09:54
#270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

В общем кидалы на каждом шагу , нужно быть осторожнее.
Я тоже хотел сюда вложиться, но внутренний голос требовал подождать и посмотреть что получится.....
А для себя решил, пока человек, который берет деньги под проценты не предоставит свои паспортные данные и успешность своих сделок, не получит ни копейки.
Все, кто скрывают личность - мошенники чистой воды.

Последний раз редактировалось MechaniCS; 28.10.2009 в 09:58.
MechaniCS вне форума
Старый 28.10.2009, 13:26
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
В общем кидалы на каждом шагу , нужно быть осторожнее.
Я тоже хотел сюда вложиться, но внутренний голос требовал подождать и посмотреть что получится.....
А для себя решил, пока человек, который берет деньги под проценты не предоставит свои паспортные данные и успешность своих сделок, не получит ни копейки.
Все, кто скрывают личность - мошенники чистой воды.
Вот с этим я соглашусь на все 100. И не нужно петь о безопасности. Бред полный. Сам чуть не вложился. Искал управляющего на форексе нормального. Чуть не попал по полной. Бог отвел. За все мое пребывание на форуме - нашел только 1 проект, который вселяет уверенность.
Еще пара - тройка скамов - и я скорее всего завяжу с интернет-инвестициями...

и еще - клофер вчера в аське он-лайн был.
__________________
Сдам подпись в аренду под банер либо ссылку
Nemo_W вне форума
Старый 28.10.2009, 13:43
#272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от Nemo_W Посмотреть сообщение
Вот с этим я соглашусь на все 100. И не нужно петь о безопасности. Бред полный. Сам чуть не вложился. Искал управляющего на форексе нормального. Чуть не попал по полной. Бог отвел. За все мое пребывание на форуме - нашел только 1 проект, который вселяет уверенность.
Еще пара - тройка скамов - и я скорее всего завяжу с интернет-инвестициями...

и еще - клофер вчера в аське он-лайн был.
это не клоффер вроде как, а его напарник...говорил что Клофферу чето дозвонится не может.
Prezident вне форума
Старый 31.10.2009, 00:31
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Отвечу специально для Вас, garikn.
Вы, наверное, не в курсе что происходит в этом проекте? Веткой не ошиблись? Почитайте внимательно с этого сообщения: https://mmgp.ru/showpost.php?p=649885&postcount=162
И про Ваш счет я в курсе, и вопросы нужные задавал, но не получил ни одного конкретного ответа.
Это НЕ ДУ на счете инвестора!

Это фонд с признаками пирамиды, в котором делается вид, что все хорошо, скрывается реальное положение дел на счете, пишутся фразы, которые kloffer не может доказать, которые противоречат ранее заявленным стратегиям (про локи, которых на 90% не было) и т.д., т.е я могу предположить, что готовится очередной кидок из серии ForexPool и fxmoneybox. Кидок на доверии из раздела ИДУ (а к данному разделу я имею непосредственное отношение). И если бы kloffer не пришел туда, то меня бы в этой ветке вообще не было бы.
А может денег на счете фонда уже и вовсе нет!?

Я могу и дальше начать копать: обратиться, например, к представителям мониторинга onix и доказать, что никаких сбоев в его работе на счете фонда не было, (а то получается, что мониторинг после обращения в поддержку не может наладить работу полторы недели в то время как другие счета, которые я просматриваю на этом мониторинге, работают отлично), что kloffer в очередной раз пытается ввести в заблуждение и т.д.

Но не хочу тратить на это время. Необходимые предупреждения я уже сделал.
Vovan, пожалуй приму вызов.
Давайте начнем с начала.
Насколько я знаю, все счета как в фонде так и ДУ, открыты у обного брокера - instaforex. Все счета открывались по партнерской ссылке Клофа, так что каков бы результат сделок не был, он свою прибыль получит. Это факт. Мне одним из пользователей вашего форума, был предоставлен пароль от слитого счета. Счет открыт у того же брокера. Сделки по счету совпадают с моими, с той разницей, что я открыл счет позже, это и спасло меня от слива. Злополучные ордера были открыты позже. В силу этих совпадений, я уверен, что на счете фонда торговля велась так же. "Зачем изобретать велосипед, когда можно взять его из сарая?" - простите за каламбур, народная мудрость. Узнав, что на моем счете работает другой трейдер, а не тот, с кем я договаривался (Клоф) я изменил инвестпароль. Сейчас закрываю все ордера, по мере выхода оных в прибыль. Новых не открываю. Но насколько я могу судить по остаткам слитого счета, торговля сейчас велдется. Причем на днях была довольна успешна.
Мониторинг я вам предоставил для того, чтобы вы могли сравнить ту информацию, которая есть у вас с моей. История не закрыта, а общедоступна. Если вам попросту несчем сравнивать, это не моя проблема. Когда я входил в ДУ к Клофу, то предложил всем желающим войти со мной. Моим предложением воспользовалось всего несколько человек. Для них я сейчас являюсь гарантов возврата их средств, вне зависимости от результатов закрытия ордеров. Нервы у ребят не железные, и это чувствуется при личном общении. Учитывая драконовские условия, с которыми я предлагал предлогал присоединиться и обещанный Клофом в данном проекте процент, пассивность инвесторов меня не удивила. Все выбрали больший процент, входя без гарантий. Золотое правило инвестора. В моем пуле было одно слабое место для многих. Деньги перечислялись на мой счет, а только потом брокеру. Но как админ вы меня поймете, я рисковал не только деньгами, но и собственным форумом.
Тут было много сказано о белоруссах и о том, какие они поганые трейдеры!!! Vovan, положа руку на сердце, скажите, вы что не знали, что Клоф выходил на ваш форум через израильского провайдера??? ЧЕ В БИРЮЛЬКИ ТО ИГРАТЬ!
Подозрения, пирамида!!! 15000 бакинских пирамида? Чето хайперы какие-то пошли, мелковатые. Хотите сказать что не всем же Дивидент-ЦЕНТРЫ раскручивать. ДЦ я сразу в сомнительные перенес, а у вас на форуме они сколько висели. Сейчас вы пытаетесь стать Робин-Гудом. Старайтесь сильнее. Как говориться : "Вы в ответе за тех кого приручили."
garikn вне форума
Старый 31.10.2009, 06:45
#274
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
Vovan, пожалуй приму вызов.
Какой вызов? От меня что ли? Не льстите себе, смысл моего сообщения не содержал в себе никаких "вызовов".

Цитата:
В силу этих совпадений, я уверен, что на счете фонда торговля велась так же.
За слова можете ответить? Как на основе каких-то совпадений можно быть уверенным? Счет фонда видели? Где деньги инвесторов?

А вот слова kloffer, которые опровергают Ваши:
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
На счете фонда работа ведется отдельно, так как он появился позже и ордера открываются не зависимо от других инвесторов.
Вы бы сначало разобрались кого защищаете... факты обмана со стороны kloffer уже были доказаны.

Цитата:
Тут было много сказано о белоруссах и о том, какие они поганые трейдеры!!! Vovan, положа руку на сердце, скажите, вы что не знали, что Клоф выходил на ваш форум через израильского провайдера??? ЧЕ В БИРЮЛЬКИ ТО ИГРАТЬ!
Подозрения, пирамида!!! 15000 бакинских пирамида? Чето хайперы какие-то пошли, мелковатые. Хотите сказать что не всем же Дивидент-ЦЕНТРЫ раскручивать. ДЦ я сразу в сомнительные перенес, а у вас на форуме они сколько висели. Сейчас вы пытаетесь стать Робин-Гудом. Старайтесь сильнее. Как говориться : "Вы в ответе за тех кого приручили."
Тише-тише, Вы не у себя дома, чтобы кидаться подобными фразами, тем более в мою сторону. За безосновательные обвинения в адрес администрации получаете желтую карточку.
Про белорусов от меня не было сказано ни слова, мне без разницы какой человек национальности. Какие претензии?
А вы уверены, что все деньги, которые направлялись на кошельки фонда пошли к брокеру?

Пиарить себя и свой форум здесь не нужно. Мы же не ходим на аналогичные тематические форумы и не пиарим свой... потому что это недостойное поведение.

Хотите продолжить разговор - прошу в личку.
Vovan вне форума
Старый 10.11.2009, 12:31
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

и куда клоффер то делся?
слил все бабки и исчез?
все как обычно...

Последний раз редактировалось MechaniCS; 10.11.2009 в 14:19.
MechaniCS вне форума
Старый 10.11.2009, 19:20
#276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Клоффер по слухам выписался из больницы, на следущей неделе подходит возврат вкладов, пока ждем
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.11.2009, 23:45
#277
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

хоть бы на связь вышел-и то радость бы была!
Тоник вне форума
Старый 11.11.2009, 00:17
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Со счетами в ДУ, постоянно работает.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 11.11.2009, 08:59
#279
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

со счетами в ду вроде работает его помощник...
Prezident вне форума
Старый 11.11.2009, 15:32
#280
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

вообще есть хоть какая-то информация? от помощника от Клоффера? или полная тишина и неизвестность?
Тоник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход