MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2014, 10:55
#241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А почему вы считаете что опытные трейдеры только средесрок и долгий срок торгуют ,и внутри дневные трейдера тоже есть очень с неплохой доходностью и не как не хотят переходить на какой то старший таймфрейм
очень много прибыльных скальперов, скальпинг-самый быстрый способ получить большие деньги, но не всем подходит в силу нагрузки на нервную систему
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.04.2014, 11:49
#242
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А почему вы считаете что опытные трейдеры только средесрок и долгий срок торгуют ,и внутри дневные трейдера тоже есть очень с неплохой доходностью и не как не хотят переходить на какой то старший таймфрейм
Мне тоже торговля внутри дня больше нравится. Но слишком уж часто пишут, что на старших ТФ торговать надёжнее.
__________________
Gerra вне форума
Старый 21.04.2014, 11:59
#243
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
очень много прибыльных скальперов, скальпинг-самый быстрый способ получить большие деньги, но не всем подходит в силу нагрузки на нервную систему
так-же это быстрый способ их потерять - если что , везде нужен опыт .. и каждый его нарабатывает сам - сходя из временных рамок доступных для самой торговли - ну и психологического фактора. Не могу лично сказать - что конкретно лучше - могу сказать что лучше для меня - это среднесрок, но то что хорошо для меня может быть непреемлемым для трейдера торгующем по -другому.
В любом случае рулит свой собственный опыт и анализ набитых шишек...
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 13:37
#244
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Мне тоже торговля внутри дня больше нравится. Но слишком уж часто пишут, что на старших ТФ торговать надёжнее.
Дело не в ТФ а в торговой системе и дисциплинированности трейдера.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 21.04.2014, 21:44
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А почему вы считаете что опытные трейдеры только средесрок и долгий срок торгуют ,и внутри дневные трейдера тоже есть очень с неплохой доходностью и не как не хотят переходить на какой то старший таймфрейм
Внутридневная торговля требует от трейдера супер качеств во всех направлениях, так что внутридня торгуют уже матёрые спекулянты. имхо, всё остальное это балавство.
surikvv вне форума
Старый 22.04.2014, 11:17
#246
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
скальпинг-самый быстрый способ получить большие деньги
Скальпинг - самый быстрый способ потерять деньги

Цитата:
А почему вы считаете что опытные трейдеры только средесрок и долгий срок торгуют
Потому что крупняк заходит с целями в 8-10 фигур. И если флет затягивается, то они остаются без заработка. Поэтому перед хорошим движением обычно идет какой-то развод новичков, который в разных вариациях повторяется примерно раз в пол-года.
tanrad вне форума
Старый 24.04.2014, 19:26
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Внутридневная торговля требует от трейдера супер качеств во всех направлениях, так что внутридня торгуют уже матёрые спекулянты. имхо, всё остальное это балавство.
Если есть возможность внутри дня торговать так почему же не поторговать,хотя внутри дня получается больше заработать,чем если брать среднесрок.Не у всех форекс основной источник дохода и поэтому у всех разный подход к торговли.
Zhora Kotov вне форума
Старый 24.04.2014, 21:20
#248
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
очень много прибыльных скальперов, скальпинг-самый быстрый способ получить большие деньги, но не всем подходит в силу нагрузки на нервную систему
я вот просто ,не знаю как торговать скальпинг с спредами ,после того как на фонде торговал скальпинг и на форе это 2 разные вещи ,очень тяжело скальпить на форе ,а внутри дня даже очень не плохо с удерживанием позиций до 2 дней ,это самое оно
fraktal вне форума
Старый 27.04.2014, 09:47
#249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
я вот просто ,не знаю как торговать скальпинг с спредами ,после того как на фонде торговал скальпинг и на форе это 2 разные вещи ,очень тяжело скальпить на форе ,а внутри дня даже очень не плохо с удерживанием позиций до 2 дней ,это самое оно
а я не понял как на фонде скальпить. правда недолго разбирался. в теории что-то объясняли как в стакане ставить заявку перед крупными ордерами, но на практике так и не пошло.

добавлено через 2 минуты
зато заметил что если следить за потоком ордеров, можно определить текущий тренд. тупо куда ордеров больше туда рынок и пойдет. но эту мысль тоже не опробовал. все на стадии задумок.

Последний раз редактировалось Коляfx; 27.04.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 27.04.2014, 17:15
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
Если есть возможность внутри дня торговать так почему же не поторговать,хотя внутри дня получается больше заработать,чем если брать среднесрок.Не у всех форекс основной источник дохода и поэтому у всех разный подход к торговли.
Внутри дня можно только пипсовать, а это довольно трудное и утомительное занятие, которое быстро выбивает трейдера из колеи, а это означает, что при такой торговле трейдер начнёт быстро делать ошибки.
surikvv вне форума
Старый 27.04.2014, 22:07
#251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

главное все делать на угад, надо развивать интуицию, и не верь статегиям, тогда точно сольешь

добавлено через 2 минуты
я читаю не мало книг, в теории все отлично, стоит дойти до практики будто в голове пусто

Последний раз редактировалось siddo; 27.04.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
siddo вне форума
Старый 28.04.2014, 13:25
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
я вот просто ,не знаю как торговать скальпинг с спредами ,после того как на фонде торговал скальпинг и на форе это 2 разные вещи ,очень тяжело скальпить на форе ,а внутри дня даже очень не плохо с удерживанием позиций до 2 дней ,это самое оно
А на фонде скальпировать проще? На фонде из-за пониженного плеча якобы риск меньше, но работать там сложнее.
surikvv вне форума
Старый 30.04.2014, 21:09
#253
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от siddo Посмотреть сообщение
главное все делать на угад, надо развивать интуицию, и не верь статегиям, тогда точно сольешь
Я удивляюсь просто подобной логике. Вообще, если брать начинающих трейдеров, то откуда у них трейдерской интуиции взяться? Это и вправду торговля наугад получится и результат здесь заранее известен, так как 95% процентов сливаторов на форе, скорее всего, именно так и торгуют.
__________________
Gerra вне форума
Сказали спасибо:
Shalom (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 22:10
#254
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Как стать успешным трейдером

Верное утверждение, ибо интуиция работает там где есть опыт, которым новички как раз похвастаться не могут. Поэтому ни на какую интуицию и "чуйку" новичку не стоит уповать - только на ТС и дисциплину совершения сделок.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 02.05.2014, 01:15
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Как стать успешным трейдером

Не только новички) На рынке существует тип трейдеров - кликеры, сюда входят все и новички и старожилы с опытом, которые воюют против алгоритма торгового крупного игрока, у которого запас прочности мир не видел) И цены может он двигать не вкладывая ни копейки туда, куда надо.
PanN вне форума
Старый 15.05.2014, 23:23
#256
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
А на фонде скальпировать проще? На фонде из-за пониженного плеча якобы риск меньше, но работать там сложнее.
скальпировать проще по технике ,просто ты можешь выбрать нужную цену ,и ставить ордера внутри спреда ,а на форексе пипсовать сложней
fraktal вне форума
Старый 16.05.2014, 14:05
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
скальпировать проще по технике ,просто ты можешь выбрать нужную цену ,и ставить ордера внутри спреда ,а на форексе пипсовать сложней
Почему же сложнее и тут можно так же делать и по технике и здесь можно работать и зарабатывать и пи этом.Тут мало что разного есть на форекс и фондах.
Zhora Kotov вне форума
Старый 16.05.2014, 14:25
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
Почему же сложнее и тут можно так же делать и по технике и здесь можно работать и зарабатывать и пи этом.Тут мало что разного есть на форекс и фондах.
не нужно сравнивать фондовый рынок с форексом. И стратегии другие и техника иная
clarity вне форума
Старый 17.05.2014, 16:34
#259
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
не нужно сравнивать фондовый рынок с форексом. И стратегии другие и техника иная
Вот только психология и там и там одна, и жадность сгубило не мало трейдеров везде Да и как по мне, так гепы на фонде куда страшнее чем на форексе, можно враз разориться.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 17.05.2014, 18:29
#260
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Как стать успешным трейдером

Не пойму. какие проблемы то? Почему нельзя сравнивать форекс и фондовый? Начнём с того, что все системы торговые, все индикаторы, созданы именно под фонду., именно там они и работают лучше. Ну а психология и там и там одна. Так что ничего страшного нет. Надо учиться и работать и успех придёт.
Ленусик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда можно назваться трейдером ? Kreol Forex: общий форум 489 10.03.2023 10:19
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59