MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2009, 11:16
#8781
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
Вот и начните идентификацию с себя. по поводу вкладов - за себя говорите. у каждого своя жизнь.
И, если припомните, то первое моё обращение было к тем вкладчикам, которые хотят вернуть деньги, а не к тем, кто готов трепаться здесь месяцами и даже годами.

У кого есть желание - я в одноклассниках и в майле сделаю соответствующие рубрики. Кто захочет принять участие в возврате денег - пожалуйте,
остальным - желаю удачи.
Пока кроме хамства и собственного неумелого пиара ничего дельного от вас никто не услышал. До бана вам всего 1 балл остался, торопитесь
J.M. вне форума
Старый 23.09.2009, 11:25
#8782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок, свой бизнес, HYIP.
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
<dividend-center.com>

Вам необходимо пройти верификацию аккаунта.
вот такое Вы увидете после попытки сделать заявку на вывод..
Кто там высылал сканы, как у Вас?
__________________
Ввод/вывод/обмен WM! Услуги для юр.лиц! Ввод под 0%.
Брокерские услуги (ЦБ), минимальные комиссии!
Тренинги и семинары на Украине!
ko4an4ik вне форума
Старый 23.09.2009, 11:37
#8783
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С сегодняшнего дня можно выводить ТОЛЬКО безлимит.
Выводить лимит + %безлимита стало невозможно
Получается, чтобы вывести лимит придется обязательно отправлять сканы документов!
LeBaron вне форума
Старый 23.09.2009, 11:46
#8784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Владислав это "казачек", вполне возможно из конкурирующего или еще не созданого ХАЙП-а. По логике веще ему больше неоткуда прилететь в наши пенаты. Менты? наврятли, шанс малый, но есть.На моей работе есть чел из службы безопасности в Сети,и он косит под 16тилетнего шкета в Сетях, вынюхивает, а потом бах! и повеска.

Господа будте осторожны не ведитесь на подобные предложения.
Если уж и общатся то только со своими же кто давно в сети.
желаете получить повестку лично в руки??? да, я работал в Службе Экономической Безопасности, знаком со многими схемами мошенничеств, т.к. раскрывал их. так и здесь - ДЦ может действовать различными схемами. Никакие исключать нельзя. если бы видеть руководителей лично, или пообщаться с ними минут 10, то можно составить о них полную картину и в дальнейшем предвидеть их поступки.
а так - самое простое, это объединиться всем инвесторам по регионам. и подать заявление о завладении денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием совершенное ДЦ в лице г. Кассымовой и её компании в размере .... руб. т.к. таких заявлений будет не менее 1000, то все они будут объединены под одним делом, и, соответственно, будут ей инкриминироваться по ч.4 ст. 159 УК РФ, где наказанием является лишение свободы сроком от 5 до 10 лет, + штраф, + возмещение ущерба потерпевшим.

так что, сами смотрите
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 11:52
#8785
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
С сегодняшнего дня можно выводить ТОЛЬКО безлимит.
Выводить лимит + %безлимита стало невозможно
Получается, чтобы вывести лимит придется обязательно отправлять сканы документов!
Допрыгались, говорили вам не кидайте вы эти 100 долларов, разводят бедных инвесторов по полной
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 23.09.2009, 11:53
#8786
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
желаете получить повестку лично в руки??? да, я работал в Службе Экономической Безопасности, знаком со многими схемами мошенничеств, т.к. раскрывал их. так и здесь - ДЦ может действовать различными схемами. Никакие исключать нельзя. если бы видеть руководителей лично, или пообщаться с ними минут 10, то можно составить о них полную картину и в дальнейшем предвидеть их поступки.
а так - самое простое, это объединиться всем инвесторам по регионам. и подать заявление о завладении денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием совершенное ДЦ в лице г. Кассымовой и её компании в размере .... руб. т.к. таких заявлений будет не менее 1000, то все они будут объединены под одним делом, и, соответственно, будут ей инкриминироваться по ч.4 ст. 159 УК РФ, где наказанием является лишение свободы сроком от 5 до 10 лет, + штраф, + возмещение ущерба потерпевшим.

так что, сами смотрите
где ж вы раньше то были??? сидели в засаде и наблюдали?

повторяю свой вопрос...вы с портала "Антилохотрон"? уж очень сильно похоже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.09.2009, 11:55
#8787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
где ж вы раньше то были??? сидели в засаде и наблюдали?

повторяю свой вопрос...вы с портала "Антилохотрон"? уж очень сильно похоже.
ещё не поздно. начать компанию можно в любой момент.
а с антилохотронами я никак не связан. то что говорю сейчас - это банальные вещи. для вас они вдиковику, может быть. а для меня - это обычное мошенничество. часто мошенничество трудно доказать в суде, но здесь факт налицо.

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 11:59.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 12:06
#8788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
ещё не поздно. начать компанию можно в любой момент.
а с антилохотронами я никак не связан. то что говорю сейчас - это банальные вещи. для вас они вдиковику, может быть. а для меня - это обычное мошенничество. часто мошенничество трудно доказать в суде, но здесь факт налицо.
Владислав организаторы проекта живут на Украине!!! Хоть у нас и есть Договор России с Украиной о взаимопомощи !Но будет затруднительно если центр раследования будет в России. И второе пока проект не отказывается от долгов и обещает их вернуть состава преступления нет!!!
kiwin вне форума
Старый 23.09.2009, 12:07
#8789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
............................ в лице г. Кассымовой и её компании в размере .... руб. т.к. таких заявлений будет не менее 1000, то все они будут объединены под одним делом, и, соответственно, будут ей инкриминироваться по ч.4 ст. 159 УК РФ, где наказанием является лишение свободы сроком от 5 до 10 лет, + штраф, + возмещение ущерба потерпевшим.

так что, сами смотрите
А я знаю что в ЭТОМ государстве помощи от силовиков недождатся. Максимум они сроки дадут и то услонвно. В ДЦ тоже не идиоты сидят, деньги спрятять - одну клавишу нажать, тем более деньги виртуальные, а например что такое Liberty \ Perfect менты и незнают. В моем городе то это знает не более 10 человек при 500 000 населении. Даже если их найдут на территории естественно Другой страны, денег м неплолучим уже 100% а мстить безтолку "типа посадить" от этого я сытнее не стану.


Ваше поведение 100% напомнает поведение заслана. И тем более человека обманным путем желающего получить реальные данные о вкладчиках, с корстной етественно целью.

Ваша цель конечно закрыть Д.Ц. и открыть новый "Честный Проект ака Центр-профит" через три месяа на обломках утопающего Титаника.
iddqd45 вне форума
Старый 23.09.2009, 12:10
#8790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вставлю и свою реплику пожалуй
вообще, фраза от Кассымовой "мне требуется 50 миллионов долларов для завершения всех планов", если не изменяет память очень так смахивает на фразы Лорта, которому тоже надо было собрать энную сумму,- из-за чего я, к счастью, и не являюсь в кладчиком ДЦ
50 лямов они конечно не собрали, но и 10% суммы уже победа, судя по статам, как говорится ставь себе недостижимые цели
по поводу паспортов лажа конечно же полная, ну на кой черт идентифицировать тех кто тебе дал денег причем изначально без подобной идентификации, бред
ну а то что поюзать данные смогут - это уж факт, кредитов конечно не возьмут, но мошеннических схем и без кредитов достаточно
smuglyanka вне форума
Старый 23.09.2009, 12:13
#8791
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Ваше поведение 100% напомнает поведение заслана. И тем более человека обманным путем желающего получить реальные данные о вкладчиках, с корстной етественно целью.

Ваша цель конечно закрыть Д.Ц. и открыть новый "Честный Проект ака Центр-профит" через три месяа на обломках утопающего Титаника.
Есть еще один вариант мотивации Владислава. Только что в голову пришло, что он по сути делает то же самое, что и Дивиденд-Центр. А именно, собирает реальные данные о вкладчиках. Мб, это метод кнута и пряника в действии? С учетом изобретательности руководителей ДЦ я бы не удивилась. Но учтите, это только вариант.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 23.09.2009, 12:14
#8792
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На счет сканов: с их помощью не проблема получать бездепозитные бонусы в ряде покерных румов от 50 до 150$ смотря в каком а слить и обналичить не проблема- дело техники
Владимир C вне форума
Старый 23.09.2009, 12:17
#8793
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
А я знаю что в ЭТОМ государстве помощи от силовиков недождатся. Максимум они сроки дадут и то услонвно. В ДЦ тоже не идиоты сидят, деньги спрятять - одну клавишу нажать, тем более деньги виртуальные, а например что такое Liberty Perfect менты и незнают. В моем городе то это знает не более 10 человек при 500 000 населении. Даже если их найдут на территории естественно Другой страны, денег м неплолучим уже 100% а мстить безтолку "типа посадить" от этого я сытнее не стану.


Ваше поведение 100% напомнает поведение заслана. И тем более человека обманным путем желающего получить реальные данные о вкладчиках, с корстной етественно целью.

Ваша цель конечно закрыть Д.Ц. и открыть новый "Честный Проект ака Центр-профит" через три месяа на обломках утопающего Титаника.
Никто вообще сидеть не будет. За 30-50% суммы менты никогда не найдут организаторов.
А о целях Владислава я говорил здесь: https://mmgp.ru/showpost.php?p=633364&postcount=8775
Вот вам ии механизм проверки сканов, о котором говорила Кассымова.
Grom30 вне форума
Старый 23.09.2009, 12:28
#8794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
А я знаю что в ЭТОМ государстве помощи от силовиков недождатся. Максимум они сроки дадут и то услонвно. В ДЦ тоже не идиоты сидят, деньги спрятять - одну клавишу нажать, тем более деньги виртуальные, а например что такое Liberty Perfect менты и незнают. В моем городе то это знает не более 10 человек при 500 000 населении. Даже если их найдут на территории естественно Другой страны, денег м неплолучим уже 100% а мстить безтолку "типа посадить" от этого я сытнее не стану.


Ваше поведение 100% напомнает поведение заслана. И тем более человека обманным путем желающего получить реальные данные о вкладчиках, с корстной етественно целью.

Ваша цель конечно закрыть Д.Ц. и открыть новый "Честный Проект ака Центр-профит" через три месяа на обломках утопающего Титаника.
зачем же на его обломках? сотни компаний малого и среднего бизнеса кредитуются у населения, часть в банках, часть используют товарные кредиты.

всё намного проще.
вообще же, я для прикидки скинул ДЦ деньги. понятное дело, что их политика неверная. если блокируются выплаты по одним вкладам, и открываются по другим - очевидно, что это пирамида. и её ресурсы закончатся с прекращением притока свободной денежной массы.

по поводу получения личных данных ,то эти личные данные будут не у меня, а у следователей либо прокуратуры, либо ФСБ. (скорее всего фсб). мне-то они ни к чему. у меня своих знакомых большесумов хватает, которые не знают, куда инвестировать деньги.

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Никто вообще сидеть не будет. За 30-50% суммы менты никогда не найдут организаторов.
А о целях Владислава я говорил здесь: https://mmgp.ru/showpost.php?p=633364&postcount=8775
Вот вам ии механизм проверки сканов, о котором говорила Кассымова.
вы, уважаемый, БА-АЛЬШОЙ ФАНТАЗЁР ))
это дело вне компетенции МВД

Последний раз редактировалось J.M.; 23.09.2009 в 12:35.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 12:32
#8795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я по простому скану паспорта заводил счёт в Океан-банке, банковскую карточку выслали по почте. Так что по скану паспорта можно многое, вы и знать не будете, что там с ним намутили...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 12:37
#8796
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый, я не пойму одного, полный форум проектов, причем и не малых и закрытых тоже немалых, тот же "Алмаз" взять, или IIG, или Стойк, где Вы? Почему накинулись на тело Дивиденда? Почему столько нападок именно только на Дивиденд? Причем нападки и когда он платит и когда не платит!

Поясните всем. В Чем избертельность в вашем случае?
iddqd45 вне форума
Старый 23.09.2009, 12:42
#8797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Я по простому скану паспорта заводил счёт в Океан-банке, банковскую карточку выслали по почте. Так что по скану паспорта можно многое, вы и знать не будете, что там с ним намутили...
значит ,у этого банка будут оч. большие проблемы. т.к., то, что они сделали - это грубое нарушение инструкции Центробанка о порядке открытия Р/С физ и юр лицами. оператор, сделавший это, условным сроком точно не обойдётся. а раз банком нарушены инструкции, то никто и отвечать не будет по тем операциям, через которых они проводились.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
В файрфоксе появился новый плагин, который находит местоположения сервера по адресу сайта.
как называется?

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 13:32
#8798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
значит ,у этого банка будут оч. большие проблемы. т.к., то, что они сделали - это грубое нарушение инструкции Центробанка о порядке открытия Р/С физ и юр лицами. оператор, сделавший это, условным сроком точно не обойдётся. а раз банком нарушены инструкции, то никто и отвечать не будет по тем операциям, через которых они проводились.
Карточку я заводил год назад, недавно друзья заводили, опять также, со сканом. Проблем за год не возникло, наверное , они знают про правила Центробанка, не дураки же там работают, и юристы есть, значит есть у них основания делать именно так, прозорливый Вы наш....
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 13:42
#8799
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По-моему всё ясно с ДЦ и все их поползновения со сканами и безлимитами только очередная затяжка времени.Внимательно читаем договор и всё ясно:Договор займа.
Цитата из п.6.3.:
"6.3. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это произошло в связи с действием форс-мажорных обстоятельств."
Объявляют форс-мажор и никому ничего не должны...
Как бы прискорбно это не звучало,но...
Сам потерял кучу,ещё и страховка у Клина...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 23.09.2009, 14:09
#8800
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Эти ... с ДЦ мне не начислили сегодня по безлимитному. Точнее начислили, но эту сумму перевели на ЛЮКС (общий счет). Вчера начислили 9,45. Снять конечно их не мог, думал завтра cниму - хрен там. Начисляют теперь наверно всем на общий счет, чтобы вообще забыли о снятии.


P/S/ Продам фантики (пардон DCZ) 1:50 за wmz . В наличии 20000 есть.

Последний раз редактировалось User_21; 23.09.2009 в 14:17.
User_21 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход