Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2014, 17:16
#441
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

мне сроки аренды реферралов не восстановили, ответа нет
Александр Антощенко вне форума
Старый 23.02.2014, 18:00
#442
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Андрей Демидов Посмотреть сообщение
Здесь я полностью с вами согласен. Зачем сразу бросаться в крайности
не подождав и дня.
PS Для примера когда начались проблемы у Clickerjet я ждал до последнего, когда стало ясно, что скам 100%. открыл диспут и вернул все вложения.
Здрасьте, приехали! Я буду сидеть и наблюдать за проектом до его последних конвульсий, а админ будет моими деньгами дыры затыкать. Нет уж, пусть вернёт мне моё и идёт лесом.
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 18:05
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Автор темы Re: LevelClix.com - LevelClix

кстати из-за диспутов пострадали другие проекты админа OriginalBux и Bux4you, теперь Paypal с ними не работает.
Guana91 вне форума
Старый 23.02.2014, 18:12
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 211
Благодарностей: 16
Re: LevelClix.com - LevelClix

Восстановили рентов всех и срок полный добавили!
Спасибо!
mag1x вне форума
Старый 23.02.2014, 18:14
#445
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
кстати из-за диспутов пострадали другие проекты админа OriginalBux и Bux4you, теперь Paypal с ними не работает.
Ну, на OriginalBux и не было Палки, иначе бы я уже давно там была. А вот, за Bux4you - отдельное спасибо, что предупредили, чьё это творение. Только хотела там вложиться. Просто, Бог отвёл.

Последний раз редактировалось Maltseva; 23.02.2014 в 18:18.
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 19:23
#446
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
Ну, на OriginalBux и не было Палки, иначе бы я уже давно там была. А вот, за Bux4you - отдельное спасибо, что предупредили, чьё это творение. Только хотела там вложиться. Просто, Бог отвёл.
Я тоже присматривался к этому буксу,( из-за пэйпала) собирался прикупить 1000рефов, в соседней ветке пишут что палку из него убрали, но админ будет разбираться, ну скорей всего обратно палку не добавят( такое у меня предчуствие). Если добавят зайду туда обязательно...
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 22:25
#447
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

какие отзывы о ptcsolution? кто нибудь рекомендует?
Yafim Erlich 1850870026 вне форума
Старый 23.02.2014, 22:39
#448
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Вот и меня заблокировали) Гневных писем от админа пока нет.
Да уж, мой незначительный опыт в буксах и оба в проблемных Ну наверное не я одна такая.

Последний раз редактировалось rita1212; 23.02.2014 в 22:43.
rita1212 вне форума
Старый 23.02.2014, 22:44
#449
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

В проекте LevelClix я пробыла всего несколько дней. После того, как я поставила деньги на вывод, меня заблокировали без всяких объяснений. Несколько раз писала в поддержку, но безуспешно. Это что, специально так задумано, обманывать людей? Это настоящее мошенничество!
Елена Билецкая вне форума
Старый 23.02.2014, 22:48
#450
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

rita1212, Диспут не открывали?

добавлено через 1 минуту
Елена Билецкая,
Большая сумма на вывод? И сколько и с какой платежки вкладывали?

Последний раз редактировалось rkorb; 23.02.2014 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 23:21
#451
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Елена Билецкая Посмотреть сообщение
В проекте LevelClix я пробыла всего несколько дней. После того, как я поставила деньги на вывод, меня заблокировали без всяких объяснений. Несколько раз писала в поддержку, но безуспешно. Это что, специально так задумано, обманывать людей? Это настоящее мошенничество!
Видимо, только избранным возвращают рефов и идут выплаты. Я не знаю, каким образом админ вычисляет избранных, но, судя по его отсутствию логики, просто тыкает пальцем в участника. Заметьте, не только те, кто открыли диспут, жалуются, что их забанили. Теперь уже действительно склонна верить, что проект агонизирует.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rita1212 Посмотреть сообщение
Вот и меня заблокировали) Гневных писем от админа пока нет.
Да уж, мой незначительный опыт в буксах и оба в проблемных Ну наверное не я одна такая.
А Вы сами пишите на сайт Левела? Только на Ваш тикет они могут что то ответить. Мне тоже нет ни каких писем - ни гневных, ни поясняющих ситуацию. Думаю, Вы тоже ни чего из букса ещё не выводили, поэтому и зацепиться им не за что.

Последний раз редактировалось Maltseva; 23.02.2014 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 23:29
#452
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Maltseva, Стакими высокими выплатами вполне возможно...Гдето в этой теме были данные по админу и не очень лестные отзывы...
Ну если агонизирует то что-то рановато, быстроскам прям какойто

добавлено через 2 минуты
Буду ждать компенсации палки, говорят только плохо что одна выплата пришла с Левела, могут не посчитать за мошенничество. Хотя с другой стороны не я один имею претензии в адрес Левела...

Последний раз редактировалось rkorb; 23.02.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
rkorb вне форума
Старый 24.02.2014, 00:02
#453
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Maltseva, Стакими высокими выплатами вполне возможно...Гдето в этой теме были данные по админу и не очень лестные отзывы...
Ну если агонизирует то что-то рановато, быстроскам прям какойто

добавлено через 2 минуты
Буду ждать компенсации палки, говорят только плохо что одна выплата пришла с Левела, могут не посчитать за мошенничество. Хотя с другой стороны не я один имею претензии в адрес Левела...
Не переживайте, уже писали, что неоднократно выводили средства из проблемных проектов,прибегая к диспутам. PaiPal возвращал разницу в дебетах и кредитах.
Maltseva вне форума
Старый 24.02.2014, 00:06
#454
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Maltseva, Дело в том что ещё немного заводил с Эгопей, если скрин предоставить учтут при расчете баланса??

добавлено через 2 минуты
Maltseva, Посмотрите в соседней ветке Fusebux, доходы не очень большие, но работает с Палкой...Вход порядка 100 бакинских

добавлено через 4 минуты
Что-то защитники Левела приутихли???

Последний раз редактировалось rkorb; 24.02.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
rkorb вне форума
Старый 24.02.2014, 00:12
#455
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

rkorb, да писала. Даже удивлялась, что некоторых сразу заблокировали, а меня нет.

Maltseva, да писала в поддержку пару раз. Ни одного ответа не получила. Кстати, в первый раз писала о проблеме ввода депозита, еще до этих движений с рефами, тоже не получила ответа от поддержки. Вывести ничего не успела, 17го купила рефов, 18го апгрейд, 19го тех.сбой, полный игнор админа - итог диспут. Ждем результатов.
rita1212 вне форума
Старый 24.02.2014, 01:18
#456
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Maltseva, Дело в том что ещё немного заводил с Эгопей, если скрин предоставить учтут при расчете баланса??

добавлено через 2 минуты
Maltseva, Посмотрите в соседней ветке Fusebux, доходы не очень большие, но работает с Палкой...Вход порядка 100 бакинских

добавлено через 4 минуты
Что-то защитники Левела приутихли???
Честно, не в курсе. Не хочется Вас огорчать, но, похоже, что скрины Эгопей вряд ли пригодятся. Разные платёжные системы.

добавлено через 7 минут
rita1212, а у вас, точно, диспут открыт? Уже заблокировали всех, кто открыл спор на Палке. Зайдите в свой PaiPal, и посмотрите центре разрешения проблем, есть ли у Вас открытый диспут. Может, ни чего и нет, и Вы сможете и дальше сотрудничать с данным буксом. Если так, то хорошего профита.

Последний раз редактировалось Maltseva; 24.02.2014 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Maltseva вне форума
Старый 24.02.2014, 02:46
#457
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
Честно, не в курсе. Не хочется Вас огорчать, но, похоже, что скрины Эгопей вряд ли пригодятся. Разные платёжные системы.
Ну я так и думал...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
ita1212, а у вас, точно, диспут открыт? Уже заблокировали всех, кто открыл спор на Палке. Зайдите в свой PaiPal, и посмотрите центре разрешения проблем, есть ли у Вас открытый диспут. Может, ни чего и нет, и Вы сможете и дальше сотрудничать с данным буксом. Если так, то хорошего профита.
Меня не блокировали дня 2. Заблокировали сразу после ответа на тикет.

Последний раз редактировалось rkorb; 24.02.2014 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
rkorb вне форума
Старый 24.02.2014, 06:26
#458
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Мое мнение, здесь виновны обе стороны, админ не сообщил вовремя о техническом проблеме. Но заметьте участники также нарушили правила проекта.
- Открытие диспута ДО выхода срока регламента выплат (2 дня для Ultimate, 3 дня для Golden)
- Открытый тикет рассматривается в течение 48-72 часов.
- Нарушение правил форума

Еще раз сообщу выплаты продолжаются в общем порядке, сроки арендованных рефералов восстановлен, кроме тех кто заблокирован за нарушения правил проекта.
Да ну?! В чем это виноваты участники, в том что стали писать на форум о том, что слетают сроки аренды у рефералов и через 10 минут форум закрыли! Офигенный админ!!!

19 февраля был мой первый тикет по поводу рефералов - тишина! форум - закрыт! скайп чат удален! Связи с админом 0!!!!! И ЧТО БЫЛО ДЕЛАТЬ?! 21 февраля я открыл диспут, потому что тишина от Администрации проекта! Да, одну выплату я получил, еще до проблем с рефералами, вторая выплата была бы 22 числа. Выходит вложив 395$ я вывел 162$ и просто должен быть молчать?!

Кто-то писал, что Букс4 - этот же админ держит, не знаю, я там работаю, часто общаюсь с админом, человек адекватный, отвечает на вопросы - очень быстро.
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 24.02.2014, 07:23
#459
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Реффералы слетели, первый тикет закрыт без ответа, второй еще открыт. Решил вывести начисленные 230 баксов, они списались, но в строчке Payments Received не добавились. Написал еще одно письмо
Александр Антощенко вне форума
Старый 24.02.2014, 11:07
#460
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
Честно, не в курсе. Не хочется Вас огорчать, но, похоже, что скрины Эгопей вряд ли пригодятся. Разные платёжные системы.

добавлено через 7 минут
rita1212, а у вас, точно, диспут открыт? Уже заблокировали всех, кто открыл спор на Палке. Зайдите в свой PaiPal, и посмотрите центре разрешения проблем, есть ли у Вас открытый диспут. Может, ни чего и нет, и Вы сможете и дальше сотрудничать с данным буксом. Если так, то хорошего профита.
Диспуты открыты(у меня несколько платежей было). В центре разрешения проблем открыто 4 спора. С завтрашнего дня можно переводить в претензию. Просто открыла спор 19го числа, а заблокировали вчера.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Антощенко Посмотреть сообщение
Реффералы слетели, первый тикет закрыт без ответа, второй еще открыт. Решил вывести начисленные 230 баксов, они списались, но в строчке Payments Received не добавились. Написал еще одно письмо
Мда, конечно не весело. Насколько я помню у вас там приличные вложения. Вкадывали с какой платежки?

Последний раз редактировалось rita1212; 24.02.2014 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
rita1212 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход