Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2014, 17:05
#14381
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
Акция "Подкова на удачу" от "FOREX MMCIS group"!
Для того чтобы наступающий Год Лошади был удачным, мы хотим презентовать нашим клиентам подковы из золота с логотипом "FOREX MMCIS group". Получить в подарок такой ценный сувенир может каждый, кто пополнит свой счет в нашей компании в период с 20 декабря по 20 января не менее чем на 100 долларов.
По результатам жеребьевки, которая пройдет 22 января, будут объявлены 100 счастливых обладателей золотых подков.
В моих планах было намерение пополнить счет в FOREX MMCIS group, а тут такая акция.
Я выиграл одну из подков. Мне уже даже предложили за нее неплохие деньги коллекционеры. Кому интересно - в личку обращайтесь, если цену перебьете)
Andrew85 вне форума
Старый 17.02.2014, 18:26
#14382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Я выиграл одну из подков. Мне уже даже предложили за нее неплохие деньги коллекционеры. Кому интересно - в личку обращайтесь, если цену перебьете)
500$ дам
__________________
traf вне форума
Старый 17.02.2014, 19:26
#14383
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

100 подковок золотых подарить это всё-таки чего-то стоит. Хороший подарок от компании.
И ведь не обманули! Будем надеяться, что и в дальнейшем компания будет честна и щедра со своими партнёрами.
Арменуи вне форума
Старый 17.02.2014, 19:36
#14384
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Где ваш скрин подтверждения ваших цитат о задержках выплат в MMCIS .
Скрины есть, просто надо еще несколько сообщений написать, чтоб разрешили добавить сюда вложение. Да и зачем мне парится то, кто следит за форумом ММСИС, тот сам эти сообщения видит, до того момента пока модераторы ММСИС не подчистили. Сейчас их нет , их уже удалили. Это кстати еще раз очень открыто подтверждает что ММСИС это пирамида, порядочная компания не удаляет а наоборот оставляет отзывы, и решает проблему и отписывается, а пирамида удаляет негатив. Кстати так и нет ни одного опровержения ММСИС про липовую страховку Радиан, даже не убрали ответы с лиги финансов официальные и вранье про призрачный якобы крупный фонд Фортис Джей Ди Кэпитал

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
траниц 100 назад Ministr1 помнится появился с рассказом о том, что его друг вложился в ММСИС на круглую сумму и он очень переживает за него. Читаю последние страницы и диву даюсь). Передавайте привет товарищу....
Я уже написал что он все вывел с трудом возможно из-за этого и начались проблемы с выплатами рядовым вкладчикам,после консультации с экспертами, и проверки кое-какой, оставил там копье на бензин.

Шас вот пока не удалили на ветке форума ММСИС девушка пишет под ником Лисенок :
Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20
Ответ #5211
Сегодня в 15:56:59
Цитата: Slavnk от Сегодня в 12:41:19
Сегодня 17 февраля и как смотрю истерические посты закончились :
К сожалению, - нет! Я заказала вывод 3000$ еще 11 февраля, в субботу на карту пришло только 1700$. Когда придут остальные деньги неизвестно. Финотдел молчит 2 дня, заказала звонок- не звонят, ... Жуть какая-то

Правильно ребята ММСИШные зазывалы написали, что это разойдется по интернету, А ведь MMGP в яндексе на клик MMCIS выше выходит чем сама пирамида.

Правильно тут пишут, если компания честная что им вывода денег боятся, ну торгуют себе в плюс уже типа 7 лет, вкладывая в Интернет глобал технолоджи с оборотом 16 000$ школьного приятеля Кондакова-Волкова. А люди защищают это как пирамиду=) (все таки форбсу и РБК Дейли Верят), чтоб не дай бог кто то прочитал что выплаты в ММСИС задерживают.

Кстати зайдите на страничку Кондакова Вконтакте, он сейчас в Сочи целый день сидит на соревнованиях, интересно когда он торгует миллионами долларов клиентов, через вайфай макдональдса в ледовой арене что ли??

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ministr1 не хотите начать принимать ставки на то, кто раньше в скам уйдет, ММСИС или его конкурент?
Да если честно мне все-равно кто уйдет раньше, агрессивная реклама просто приводит в пирамиды не понимающих людей, их жалко, после скама могут быть и суициды ,Вот только вчера смотрел деда в 1994 все потерял в МММ, в 2011 вложил гробовые матери 85 лет, потом еще в МММ 2012 вложил еще друзей позвал, в итоге вообще ни копейки не получил. А ММСИС просто больше всего дает рекламы, вот даже везде курсы валют не по ЦБ, а в ММСИС по ЦБ, это же прямой убыток компании если она порядочная. Они как банк випам 18% годовых еще начисляют, бонусы в ДУ тоже приносят реальные деньги, ну откуда это все берется, ясно же, что любая супер успешная компания не может себе позволить такую сказку, а если и есть реклама у порядочных такой щедрости, то очень ограниченная. Только МММ и ММСИС и подобные.

Посмотрим, я повторюсь не исключаю что ММСИС может и это лето пережить и может и больше, щас снимут еще стареющих голливудских звезд второй третьей величины в рекламе за копейки, и новый приток вкладчиков пойдет.
Ministr1 вне форума
Старый 17.02.2014, 20:10
#14385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тоже нервничал думал когда выведут сегодня слава богу вывели кстати первый мой вывод если кому интересно могу скрины выслать)
bahakz вне форума
Старый 17.02.2014, 20:38
#14386
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Скрины есть, просто надо еще несколько сообщений написать, чтоб разрешили добавить сюда вложение. Да и зачем мне парится то, кто следит за форумом ММСИС, тот сам эти сообщения видит, до того момента пока модераторы ММСИС не подчистили. Сейчас их нет , их уже удалили. Это кстати еще раз очень открыто подтверждает что ММСИС это пирамида, порядочная компания не удаляет а наоборот оставляет отзывы, и решает проблему и отписывается, а пирамида удаляет негатив. Кстати так и нет ни одного опровержения ММСИС про липовую страховку Радиан, даже не убрали ответы с лиги финансов официальные и вранье про призрачный якобы крупный фонд Фортис Джей Ди Кэпитал



Я уже написал что он все вывел с трудом возможно из-за этого и начались проблемы с выплатами рядовым вкладчикам,после консультации с экспертами, и проверки кое-какой, оставил там копье на бензин.

Шас вот пока не удалили на ветке форума ММСИС девушка пишет под ником Лисенок :
Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20
Ответ #5211
Сегодня в 15:56:59
Цитата: Slavnk от Сегодня в 12:41:19
Сегодня 17 февраля и как смотрю истерические посты закончились :
К сожалению, - нет! Я заказала вывод 3000$ еще 11 февраля, в субботу на карту пришло только 1700$. Когда придут остальные деньги неизвестно. Финотдел молчит 2 дня, заказала звонок- не звонят, ... Жуть какая-то

Правильно ребята ММСИШные зазывалы написали, что это разойдется по интернету, А ведь MMGP в яндексе на клик MMCIS выше выходит чем сама пирамида.

Правильно тут пишут, если компания честная что им вывода денег боятся, ну торгуют себе в плюс уже типа 7 лет, вкладывая в Интернет глобал технолоджи с оборотом 16 000$ школьного приятеля Кондакова-Волкова. А люди защищают это как пирамиду=) (все таки форбсу и РБК Дейли Верят), чтоб не дай бог кто то прочитал что выплаты в ММСИС задерживают.

Кстати зайдите на страничку Кондакова Вконтакте, он сейчас в Сочи целый день сидит на соревнованиях, интересно когда он торгует миллионами долларов клиентов, через вайфай макдональдса в ледовой арене что ли??



Да если честно мне все-равно кто уйдет раньше, агрессивная реклама просто приводит в пирамиды не понимающих людей, их жалко, после скама могут быть и суициды ,Вот только вчера смотрел деда в 1994 все потерял в МММ, в 2011 вложил гробовые матери 85 лет, потом еще в МММ 2012 вложил еще друзей позвал, в итоге вообще ни копейки не получил. А ММСИС просто больше всего дает рекламы, вот даже везде курсы валют не по ЦБ, а в ММСИС по ЦБ, это же прямой убыток компании если она порядочная. Они как банк випам 18% годовых еще начисляют, бонусы в ДУ тоже приносят реальные деньги, ну откуда это все берется, ясно же, что любая супер успешная компания не может себе позволить такую сказку, а если и есть реклама у порядочных такой щедрости, то очень ограниченная. Только МММ и ММСИС и подобные.

Посмотрим, я повторюсь не исключаю что ММСИС может и это лето пережить и может и больше, щас снимут еще стареющих голливудских звезд второй третьей величины в рекламе за копейки, и новый приток вкладчиков пойдет.
Для человека, который не имеет никакого интереса Вы пишите слишком много.... Не нужно считать себя умнее других.
barsuk54 вне форума
Старый 17.02.2014, 20:42
#14387
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Скрины есть, просто надо еще несколько сообщений написать, чтоб разрешили добавить сюда вложение.
Ахахаха вы уже стока сообщений написали что мама не горюй, и почему вы не ответили за подкорректированые письма с форума ММСИС, даже тех людей котрые здесь есть и там пишут
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 17.02.2014, 21:08
#14388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто нить выводил через киви? скока идут
musai вне форума
Старый 17.02.2014, 21:16
#14389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Где ваш скрин подтверждения ваших бредятин .
Какие все же трольчата у ммсис однобокие, скрины им подавай и всё. Привыкли к рисованию) Блин, опять мне не повезло с "гуру" поздороваться, только Сергей245 "освободился" и начал свои портянки постить, как опять понесло человека в словесном поносе.
25himik25 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:18
#14390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Для человека, который не имеет никакого интереса Вы пишите слишком много.... Не нужно считать себя умнее других.
Вам не понять цитаты героя Бодрова "Сила в правде"
Возможно мои посты сохранят несколько жизней, которые после неожиданного скама могут случится, вам этого не понять, люди берут кредиты на 5 лет и вкладывают в ММСИС. У мене действительно нет никакой заинтересованности. Конечно как гражданина меня раздражает реклама звезд и на РБК и Премия РБК для пирамиды.

Они в 2008 давали премию РБК Радику Саакяну, и логотип Радо-С- Групп был в заставке на часах РБК ТВ перед новостями.

Потом когда выяснилось что Саакян кинул на более чем 100 млн долларов людей по всей стране, РБК за рекламу лохотрона и пирамиды даже не извинилось, а в лауреатах премии РБК, Саакян так и числится.

Цитата:
Сообщение от Ашот Мекенбетович Посмотреть сообщение
Ахахаха вы уже стока сообщений написали что мама не горюй, и почему вы не ответили за подкорректированые письма с форума ММСИС, даже тех людей котрые здесь есть и там пишут
ну да, написал по теме, мне счетчики не нужны, а вставить картинку и видео да мне они и особо не нужны. А по поводу постов, ну конечно если зазывала в пирамиду пишет про людей оскорбления, то я естественно скорректировал назвав не троллями людей, а разоблачителями пирамиды, это естественно зазывалам не понравилось.
Какая разница ММСИШные модераторы эти сообщения все равно удалили, еще раз подтвердив что пирамида удаляет негатив, так де Мавроди и делал на своем форуме, а здесь они останутся, и люди увидят как зазывалы нервничают, когда приток уменьшается и выплаты задерживаются в ММСИС

Я понимаю ваши нервы, у вас там деньги, но вопрос то в другом, вы знаете куда вкладываете, а люди до сих пор наивно думают что они вкладывают в брокера на форексе мирового уровня, чувствуете разницу.

Естественно проектов с такой легендой солидной мало, и ММСИС пока платит массовые выплаты,людей кто крутится в этой теме понять можно что вообще некуда будет вкладывать, но все равно когда то надо эти премиум и не премиум хайпы все-таки закрывать и запрещать, не всю же жизнь на печи мы будем лежать и по щучьему велению все получать.

Работать надо, пить и курить не надо!
Ministr1 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:26
#14391
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Кто еще не получал карточку , выглядит она так:
Очень удобно

Почта России доставляла мне ее 3,5 месяца , (я уже думал ммсис и вправду с картой обманул). Кинули конверт просто в почтовый ящик (даже не заказным письмом)
Как видно на скрине отправляют карточки из Великобритании Royal Mail , города AYLESBURY
Mayzus Financial Services не является банком (!!!) , а что-то типо подобие кредитной организации + финансовые переводы по всему миру. Средства на счету в Mayzus только в USD или в EUR , и не подвластны мониторингу со стороны каких-либо структур РФ. Данная финансовая организация является членом сети MasterCard , (и не обязательно вы должны быть банком) Как мы знаем MasterCard и Visa у нас в России уже только лишь в ларьках не принимается.






...
буду делать апдейт этого поста со скринами смс подтверждения которые приходят + на почту , заявки на вывод с ммсис
По идее и в Украине она не попадет под финансовый мониторинг!
Кстати я например вывожу на перфект, а завожу через банковский перевод. А кто из Украины поделитесь, кто нашел интересный способ вывода именнно в валюте, у нас как всегда заканодательство сменилось ...и сегодня открыл в Привате голд карту в нац и долларарах, мне сказали от третьих лиц валюта не пройдет...а вот переводы: вестерн юнион и мани...проходят...как всегда бред.
GGA вне форума
Старый 17.02.2014, 21:31
#14392
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Читаю тему уже пол года почти каждый день.

В этой теме ничего не меняется...и я решил свести все доводы и факты в несколько пунктов и увы или к счастью доводы "ЗА" , перевешивают

1. Реальная ли торговля ММСИС?
С чего такие умозаключения? Поставщиков ликвидности не называют, лицензии регулятора нет. Только есть огромные лоты у Кондакова на вывод, и пипсовка на серверной стороне карманного брокера.

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Читаю тему уже пол года почти каждый день.


2. ММСИС пирамида?
ММсис может и кухонный брокер, но топ20 это точно мошеннический проект, так как реальной торговли нет, а говорится что есть.

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Читаю тему уже пол года почти каждый день.

3. А как же столько негативных статей в интернете , что ММСИС пирамида. Даже FORBES пишет.
Конечно заказное всё, как и титулы и регалии Кондакова и его проекта, увы всё в мире покупается, но не у всех хватит денег купить всё. Тогда в чём правда, брат)

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Читаю тему уже пол года почти каждый день.

4. Очень много процентов дают! Это не реально.
Тут соглашусь, привели в нормальный процент))

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Читаю тему уже пол года почти каждый день.

5. Кондаков гей и вообще не стоит вкладываться в ММСИС. Вложив в index top 20 автоматически становишься голубым
Кондаков гей, голубой или заднеприводный, всем как то по барабану. Вложив в топ20 вы конечно голубым не станете, но вот посетив презентацию, вебинар или ещё какой то тренинг, у вас может проснуться чувство цветного достоинства.
feskoff8 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:31
#14393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Страниц 100 назад Ministr1 помнится появился с рассказом о том, что его друг вложился в ММСИС на круглую сумму и он очень переживает за него. Читаю последние страницы и диву даюсь). Передавайте привет товарищу....
Заметил такую тенденцию, может и простое совпадение, но прирегатива напоминаний о прошлых событий была излюбленной фишкой Рокуликова, и как то он сегодня тут и отметился)
25himik25 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:35
#14394
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение

Прямо как у Pan, химик, борис моисеев и тому подобное.
Похвально, что вы за Борис Моисеевым отслеживаете ситуацию, может уже пора заявление написать вам о вступлении в его ряды? Будете там Кондакова поддерживать...в прямом и переносном смысле)
feskoff8 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:38
#14395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение


А Вы у Фоксмалдера спросите, может он в курсе когда нечаянно вдруг по забывчивости ондновременно на ветку будете заходит да и еще во время, когда ну ни как не реальны такие совпадения. Прямо как у Pan, химик, борис моисеев и тому подобное.
А у кого спросить когда в теме одновременно появляются Сергей245, Рокуликов, Инквизитор1, Агдам, Юра28, Буш, сподун, и другие?
25himik25 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:47
#14396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Все таки очередное начисление и без проблемный вывод средств на WM в феврале делает честь ММСИС. И это при том, что конкурент на все ее кошелки необоснованные заявы катает.

добавлено через 1 минуту


У меня смс вообще перестали приходить от Forex4yuo последнее время. Интересно может и у ММСИС подобное случается?

добавлено через 4 минуты


А Вы у Фоксмалдера спросите, может он в курсе когда нечаянно вдруг по забывчивости ондновременно на ветку будете заходит да и еще во время, когда ну ни как не реальны такие совпадения. Прямо как у Pan, химик, борис моисеев и тому подобное.

добавлено через 12 минут


Вы не ту ссылку даете. Может новичкам дать вот эту ссылку. И глянуть на платные и бесплатные отчеты о ММСИС и его конкуренте. А если еще прибавить к этим статьям мой случай увиденной аферы на сделке у топового тредера конкурента ММСИС, тут не то что деньги выводить сразу надо, если умудрились после такого клиента как я и моего вывода вип капитала через 15 дней замутить автоакуцию. С ликвидкой видимо туго в тот момент стало. Странно только, слово ликвидка почему то на ветке конкурента очень не понравилась, и было сообщение удалено. Интересно, если с ликвидностью проблем нет, чего трястись и боятся этого слова тем более в моих комментариях.

Ministr1 Вы случаем веткой не ошиблись? Люди которые пытаются на этой ветке рефоводством заниматься, и свои рефсылки на другой лохотрон указывать, но при этом понося ММСИС который ни чем не отличается от того (и это доказано), может так быть, что проблемы с ликвидностью начались у того брокера? Я думаю ДА! Подобная афера была проведена в свое время Nickma который из за всех сил предвещал скам ММСИС, Владимиру и другим, но толоко не Гамме, и которая в конечно итоге первой накрылась. Как думаете, не повторяется ли ситуация? Я думаю ДА. Очень высока вероятность того, что у конкурента начинаются проблемы, и он всеми силами пытается напакастить ММСИС, чтобы побыстрей случился скам (случится может при условии если есть торговля но слив случился или работала как пирамида изначально) и деньги буратины понесли к нему, чтобы он еще немного мог рисовать повышенную доходность своих топовых управ. Почему написал рисовать, да очень просто, мне досих пор не предоставлено доказательсво реальной торговли топового управляющего хотя бы одного. А когда прочитаете работу Димитрия Жукова, так тут все встанет на свои мести, у будет дан ответ, почему топовые управы категоричны подтверждать свою торговлю. Не спроста топовый трейдер в интерьвью говорил что готов скоро покинуть памм плащадку, а тут вдруг ни с того ни с сего он решил остаться и увеличить доходность инвесторов занизив свою до 40%. А самое смежное то, что как можно открывать индекс площадку там, где минимальный вход изначально управ выставил от той суммы которая в индексе ну ни как не фигурирует а на много занижена.
А самое интересно то, что есть такие которые верят в этот индекс! А включить мозги и подумать, что подобные условия ну не как не могут иметь место на жизнь, так как изначально нужна градация по оферте как в Альпари. А ее то у него нет! Но зато слово индекс так красиво звучит, что на словах можно и поверить, не включая мозги.

Ministr1 не хотите начать принимать ставки на то, кто раньше в скам уйдет, ММСИС или его конкурент? Я бы попробывал рискнуть поставить на то, что первым может в скам уйти конкурент ММСИС ну а потом вполне вероятно, и ММСИС себя не заставит ждать. Хотя кто знает, может и на оборот случится с начало ММСИС, а потом под шухер и конкурента чемоданы сложит и в теплые страны.
Ну это в стиле Сергея245 - прийти, нагадить, и в бан залететь. Интересно под каким ником вылезут следующие его портянки?Интересно какие и сколько конкурентов у ммсик? Думаю не зря руководство форума огораживает многих пользователей от данного типа персонажей))
PanN вне форума
Старый 17.02.2014, 21:53
#14397
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И прекратите меня обвинять. Я доверился компании, которая не скрывает поставщиков своей ликвидности. И Вы глубоко ошибаетесь, что меня не интересует реальная торговля. Даже я замониторил свой ПАММ счет на мониторинге, чем подтверждаю реальность своей торговли.

Сергей245, прекращайте уже троллить.
Прекратил, и как то всё быстро у него получается, выскочит как черт из табакерки ,пукнет в муку и опять пропадает писать мемуары
А на счёт поставщиков ликвидности вы заметили точно, вроде бы есть у ммсис поставщики, но это такая огромная тайна, просто жуть. А может их никогда не было и поэтому это превратилось в тайну, так как там очень быстро весь обман вскроется.
feskoff8 вне форума
Старый 17.02.2014, 22:26
#14398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму. Если это такой замечательный проект, который работает независимо от стихийных бедствий, независимо от притока денег от новых вкладчиков (торговля ведь ведется на уже имеющиеся средства), то какой смысл защитникам ММСИС пытаться убедить в этом себя и остальных? Зачем распинаться перед новичками, бить себя пяткой в грудь и доказывать что это золотая жила и манна небесная? Один из напрашивающихся ответов - эти самые защитники прекрасно понимают механизм функционирования сего предприятия, и они понимают, что если входящий поток бабла уменьшится или, не дай бог, прекратится - кормушка прикроется. Есть еще варианты, у кого есть мотивы защищать проект - проплаченные пейдпостеры, непосредственно сотрудники компании или же просто розовочкастые инвесторы.
Вы скажете, что такое можно написать про любой проект в хайп-индустрии. Можно. Вы скажете, что это не хайп. Это хайп-низкопроцентник. Классический.
Да здравомыслящему человеку и инвестору это уже давно понятно, поэтому они данный проект обходят стороной, а вот пиар-троль компании, которой пофиг что рекламировать, лишь платили, неугомонно гнут свою линию, чтобы для новичкой проект виделся очень перспективным. Неужели не понятно?!) Некоторые так стараются, что бан их дом родной. И перенесите вы ветку на форум геев, они всё равно там будут работать в своем духе, даже не заметят этого, но наверное такая тенденция как раз и характеризует данную компашку.
PanN вне форума
Старый 17.02.2014, 23:14
#14399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
astolf вне форума
Старый 17.02.2014, 23:27
#14400
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
Заказываете вот такую карту и выводите на нее в долларах.
ddmaster вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08