MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2013, 09:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Интересует ли кого бизнес на продажу?

Всем здравствуйте, имею онлайн-бизнес в сфере недвижимости, аналогов практически нету, есть пара где-то и то не такие немного. Запускали для теста на месяц, вышло выручки в 5-6 раз больше ожиданий, а точнее 5-6 т.р. Это с одного города, деятельность планировалась вестись примерно в 20 городах. После теста начали делать человеческий сайт и сервис. Но так получается что примерно в апреле наверно придется уехать, что делать со своим детищем - не знаю.
Так вот, хотел бы узнать, есть ли тут те, кто интересует не выкупом сайтов с доходом, а просто бизнес, где затраченное время - деньги. !?
Я понимаю что я вам рассказал про кота в мешке, поэтому пишите в ЛС, всё покажу, расскажу. Собственное главный вопрос выделен жирным шрифтом.
moargame вне форума
Старый 30.12.2013, 13:45
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Сейчас в интернете очень много предложений о продаже готового бизнеса, так что продать будет сложно, только если идея и впрям хорошая
MarvelYkon вне форума
Старый 30.12.2013, 23:43
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Хм, а что за город ?
Андрей Крэк вне форума
Старый 30.12.2013, 23:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 14
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Цитата:
Сообщение от moargame Посмотреть сообщение
Но так получается что примерно в апреле наверно придется уехать, что делать со своим детищем - не знаю.
Работать с другого города никак?
Нанять временно модератора...
Galina-S вне форума
Старый 30.12.2013, 23:47
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Да, тоже интересно страна, город, какая недвижимость и почему вы не начали с местных газет объявлений?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 30.12.2013, 23:59
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 33
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Я думаю эта сфера направлена в аренде и сдаче жилой или комерческой недвижимости!
ajere вне форума
Старый 31.12.2013, 15:33
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Цитата:
Сообщение от Андрей Крэк Посмотреть сообщение
Хм, а что за город ?
Не важно какой город, работать можно в любом.
Цитата:
Сообщение от Galina-S Посмотреть сообщение
Работать с другого города никак?
Нанять временно модератора...
Если не продам, то наверно так и будет. Просто с головой уйду в новый сложный оффлайн биз в незнакомом для меня городе, поэтому не хотел бы распыляться.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Да, тоже интересно страна, город, какая недвижимость и почему вы не начали с местных газет объявлений?
Работать можно с любого города, сейчас всё происходит для городов РФ, как обстоят дела в других странах со спросом на аренду недвижимости - не знаю.
Жилая. Можно и коммерческую.
Цитата:
Сообщение от ajere Посмотреть сообщение
Я думаю эта сфера направлена в аренде и сдаче жилой или комерческой недвижимости!
Верно, жилая.

Это не какая-то супер-идея, но аналогов практически нету, таких крупных нету точно.

Последний раз редактировалось moargame; 31.12.2013 в 16:50.
moargame вне форума
Старый 31.12.2013, 17:05
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Цитата:
Сообщение от moargame Посмотреть сообщение
Но так получается что примерно в апреле наверно придется уехать, что делать со своим детищем - не знаю.
Делегировать под управление за процент от прибыли! Периодический контролируя ситуацию, а продавать на таком этапе проект смысла нет…
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 31.12.2013, 21:07
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Интересует ли кого бизнес на продажу?

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Делегировать под управление за процент от прибыли! Периодический контролируя ситуацию, а продавать на таком этапе проект смысла нет…
Cогласен. Хоть и как вы говорите идея супер, но доход пока не такой большой, что бы проект можно было продать за достойную цену.
leonn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого и зачем брать в бизнес. Рекомендации от Ашманова (Видео) mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 3 05.03.2017 02:52
Вас интересует увеличение продаж? gogison Маркетинг & Поисковая оптимизация 0 11.05.2011 20:46
Цена не интересует! san777 Самое разное 8 06.04.2011 05:35
интересует цена.. simp Сайты 10 20.03.2010 19:09
Реклама для тех, у кого есть свой бизнес или сайт gogison Другая работа/сервис 0 11.09.2007 01:00