MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2013, 17:11
#21
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Я проанализировал ситуацию, посмотрел ВАШИ ТЕМЫ и понял ...тут собрались ,,великие,, прогнозисты и ,,асы,, спорта , что бы засрать тему и избавится от конкурентов ....а чем ВЫ уважаемые можете доказать свой успех, кроме того как сидеть по другую сторону монитора и щелкать клавишами ?
Скажу проще: ВАм не место в этой теме

добавлено через 4 минуты
Давайте проведем эксперимент: Вы , ,,мега - каперы,, создаете счет в БК марафон и пополняете его на 1000 баксов ,все вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАРОЛЬ И ЛОГИН и поэтому будете все видеть , заработал я или нет , но снять сможет только тот, кто пополняет

Я за неделю делаю Вам 10% , все что выше это мое !!! Согласны ?????????
Прр, подождите, а какая разница кто мы? Я рабочий завода или успешный каппер, не важно. Любой, кто здесь отписался, придерживается банальной логики и объективной оценки. Кроме этого, вы не смогли конкретно ответить на каждый вопрос, который вам задавался.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Я проанализировал ситуацию, посмотрел ВАШИ ТЕМЫ и понял ...тут собрались ,,великие,, прогнозисты и ,,асы,, спорта , что бы засрать тему и избавится от конкурентов ....а чем ВЫ уважаемые можете доказать свой успех, кроме того как сидеть по другую сторону монитора и щелкать клавишами, издавая свои гениальные мысли ?
Кстати, учебник по русскому языку по вам плачет..
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 23.11.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 23.11.2013, 17:20
#22
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Прр, подождите, а какая разница кто мы? Я рабочий завода или успешный каппер, не важно. Любой, кто здесь отписался, придерживается банальной логики и объективной оценки. Кроме этого, вы не смогли конкретно ответить на каждый вопрос, который вам задавался.

добавлено через 1 минуту

Кстати, учебник по русскому языку по вам плачет..
Школота обычно указывает на незнание русского!
__________________
НУЖНЫ ДЕНЬГИ? https://goo.gl/vlVcav
bohatko вне форума
Старый 23.11.2013, 17:24
#23
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Школота обычно указывает на незнание русского!
Простите, что?

нет ну канечна писать вот так очинь па взросламу я ни стану спорить куда нам шкалате да вас

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Школота обычно указывает на незнание русского!
так а вы жи так и ни атветили на вапрос а пачиму бы ни раскручевать свой счёт а не чужой. ведь эта выгадние да и риска меньше
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 23.11.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 23.11.2013, 17:34
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Прежде чем в чем -то обвинять - нужно доказать
Нет, чувак, это тебе, прежде чем предлагать услуги "повышенного риска" (это очень мягко сказано) - надо доказать, что ты умеешь. Пока же это выглядит так: "Я умею летать! Докажи что я неправ".
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.11.2013, 17:35
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
У меня клиентов предостаточно !!
Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Денег много не бывает
В двух сообщениях следующих друг за другом вы умудряетесь противоречить сами себе Если денег много не бывает, то предложенный мной вариант поможет увеличить ваши доходы в разы и заткнет рты всем недоброжелателям

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Кстати, учебник по русскому языку по вам плачет..
При беглом ознакомлении с сайтом, так же обратил внимание на ошибки, но списал это на опечатки, так как далее по тексту эти слова были написаны правильно (bohatko - поправьте на сайте в разделе стратегий название "КАридоры").
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 23.11.2013, 17:36
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Давайте проведем эксперимент: Вы , ,,мега - каперы,, создаете счет в БК марафон и пополняете его на 1000 баксов ,все вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАРОЛЬ И ЛОГИН и поэтому будете все видеть , заработал я или нет , но снять сможет только тот, кто пополняет
Вас, разводил хреновых, из одного инкубатора выпускают что ли? У всех аргументы одни и те же, как под копирку. Можно слить деньги со счета и не используя функцию выплаты, и не пи3ди что ты не понимаешь или не знаешь как.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.11.2013, 17:38
#27
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
При беглом ознакомлении с сайтом, так же обратил внимание на ошибки, но списал это на опечатки, так как далее по тексту эти слова были написаны правильно (bohatko - поправьте на сайте в разделе стратегий название "КАридоры").
Не просто пару опечаток, а тонна ошибок. Складывается такое ощущение, что ТС и 18 лет нет..
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 23.11.2013, 17:41
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
При беглом ознакомлении с сайтом, так же обратил внимание на ошибки, но списал это на опечатки, так как далее по тексту эти слова были написаны правильно (bohatko - поправьте на сайте в разделе стратегий название "КАридоры").
Да там не только кАридоры, а еще кАнторы, вАлейбол, плюс выражения типа "я по жизни...", и рожа характерная на фото "вконтакте", видно, что человек "по жизни" образованием себя не утруждал, зато имеет богатый жизненный опыт развода лохов, когда помоложе был, явно по вечерам в темных переулках у случайных прохожих "закурить спрашивал", не так давно мобилки отжимал, теперь вот "вырос" - подался "счетами управлять" в интернете.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.11.2013, 17:53
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Прежде чем в чем -то обвинять - нужно доказать !! а ты у все что можешь так только сидеть за монитором экраны и обсирать , мозгов на больше не хватает ! Может встретимся в реальном мире я тебе твои словишки на лбу напишу
Ты сначала научись правильно свои мысли излагать при помощи букв, а потом предлагай тут свои раскрутки чужих счетов с чужими деньгами.
И откуда ты знаешь меня так хорошо, что можешь мне на лбу что-то писАть. Ты сначала научись пИсать без маменькой помощи, а потом уже и думай, что, у кого и где писАть. Тупорылый до мозга костей и тот хочет всех залошить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
У меня клиентов предостаточно !!
Ты единственной твой клиент. Вот и раскручивай свои счета.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Школота обычно указывает на незнание русского!
Если судить о дате твоего рождения в VK, то я уже ставил деньги на спорт, когда тебе было еще только 4 годика. Простоя считаю, что если человек не может не сделать 4 ошибки в слове ..й, то массы обогатить он тем более не способен.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Складывается такое ощущение, что ТС и 18 лет нет..
Просто некоторые люди с возрастом умнеют и мудреют, а иные просто становятся старше.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 23.11.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 23.11.2013, 18:16
#30
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Просто некоторые люди с возрастом умнеют и мудреют, а иные просто становятся старше.
Возможно, но поведение очень уж детское. Хотя ладно, клеветать не стану.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 19.12.2016, 16:44
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Приветствую!
Постоянно нуждаемся в букмекерских счетах с историей, для начала нужны счета бк марафон. Устали уже обжигаться с покупкой счетов в интернете, поэтому созрело такое гениальное и простое предложение: мы Вам даем свои счета, Вы на них ставите, как максимумы поднимаются, мы его забираем за фиксированную сумму.
Все надежно, с гарантами, с гарантиями и рекомендациями, обсуждения приветствуются. Никто никого кидать не будет. Личная встреча, знакомство, приветствуется.
Нужны люди кто постоянно для нас будет делать счета в марафонах в первую очередь и др. конторах.
Заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве!

Бизнес модель проста (схематическая):

1. Мы Вам даем доступ к счету,

2. Вы заводите туда деньги (киви или яд)

3. Играете до момента увеличения максимумов,

4. Как максимумы увеличиваются, Вы заказываете остаток на счете, мы Вам перечисляем оговоренную сумму за счет.

5. Даем Вам новый счет, Вы играете дальше на новом счете (пополняете его с нового киви или яд) и так по кругу.
afanasjevgrigorij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка счета в БК Vital28 Барахолка 72 20.07.2015 20:20
Раскрутка счета в БК Дмитрий Ставкин Барахолка 70 05.10.2013 18:56
Раскрутка Вашего твиттер аккаунта. webguru Маркетинг & Поисковая оптимизация 7 18.07.2013 08:57
Раскрутка вашего счета Витяк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 25.03.2013 13:45