Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2013, 15:53
#1581
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от premieru Посмотреть сообщение
Организатор пейнтбола заявил, что в следующий раз планируется представитель от
Цитата:
У нас когда менеджер освободится попробует с ним связаться потому что мы ему должны отчет по турниру скинуть.
Представителей нет не было, только на следующий турнир планируется представитель от компании alliance-development.
третий звонок
скоро занавес
tigr вне форума
Старый 12.11.2013, 15:59
#1582
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги на спонсорскую поддержку.
Я смотрю, у Вас совсем крышу снесло
dragline вне форума
Старый 12.11.2013, 16:19
#1583
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Да, люди, который потеряли в этих проектах свои деньги, думаю будут очень рады узнать, что их деньги пошли не в карман админу, а на спонсорскую поддержку соревнований по пейнтболу.
Для двух проектов это видимо оказалось непосильной финансовой нагрузкой и они соскамились. А народ тут удивляется, чего это неплохие с виду проекты так быстро ушли в скам. Оказывается всему виной спонсорская поддержка.
Вы все тут так пишите, как будто проект выделил на спонсорскую поддержку около 1000$ - 2000$. Вы хотя бы позвонили бы узнали сумму, которую получил клуб в виде спонсорской поддержки.
Открою Вам всем глаза получили они 180$(причем месяц назад т.е после выделения денег проект еще месяц проработал) и Вы думаете именно из-за 180$ проект закрылся, Вам не смешно?

Проекты на другую рекламу тратят гораздо больше, чем какая там спонсорская поддержка за 180$.
Посмотрите стоимость рекламы на мониторах, форумах, блогах, да только чтобы проект разрекламировать надо от 2000$ до 5000$.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.11.2013, 16:21
#1584
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Посмотрите стоимость рекламы на мониторах, форумах, блогах, да только чтобы проект разрекламировать надо от 2000$ до 5000$.
откуда такие цифры?
с потолка?
tigr вне форума
Старый 12.11.2013, 16:23
#1585
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
откуда такие цифры?
с потолка?
Здесь мы обсуждаем проект gfinance.net, все остальные вопросы прошу в skype wic_immortal icq 293899, чтобы здесь не разводить флуда.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.11.2013, 16:45
#1586
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Вы все тут так пишите, как будто проект выделил на спонсорскую поддержку около 1000$ - 2000$. Вы хотя бы позвонили бы узнали сумму, которую получил клуб в виде спонсорской поддержки.
Открою Вам всем глаза получили они 180$(причем месяц назад т.е после выделения денег проект еще месяц проработал) и Вы думаете именно из-за 180$ проект закрылся, Вам не смешно?
Одно дело, что вам сказали, да еще в телефонном разговоре, и совсем другое, сколько на самом деле отвалили на эту спонсорскую поддержку Сказать-то всё можно. В любом случае, это не меняет того печального факта, что проект - скам. Очередной быстроскам.
StellaSV вне форума
Старый 12.11.2013, 16:47
#1587
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Mój Piękny Kraj
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 5,260
Благодарностей: 2,749
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Проекты на другую рекламу тратят гораздо больше, чем какая там спонсорская поддержка за 180$.
Ну так и я-бы зделал такой ход на месте админа для показухи важности проэкта!
Лично я не вижу здесь,чего-то сверхестественного в подготовке кидалова.

Не мне Вам рассказывать,что 99% админов удачных проэктов-это из бывшего союза.
Но их-то раз-два и на пальцах можно сосчитать.Один-два,ну в лучшем случае три проэкта в год (на всех).
Да и как они начинают свою "работу"-тихо,спокойно,без всяких показонов (офисы,справки о реальной деятельности,ну и остальная трихомудия...).
В основном грамотная реклама и промоушен на толковых мониторах и блогах,и т.п.

Elena82,Мария,мне кажется,что вы больше доверяете прогам в анализе,а не своей хайперской интуиции.Мне,конечно жаль,что такую не малую сумму,вы отдали таким ублюдкам....
Как по мне,то здесь одни только фотки,были хорошим дополнением в минус данному хайпу.....

Да и вообще,когда проводите анализ хайпа,посмотрите на него с др.стороны-стороны вашего набранного опыта-А сделал бы я ТАК,если склепал-бы хайпец для "нормальной" ИГРЫ.....!? (ИМХО)

Последний раз редактировалось Tunsin84; 12.11.2013 в 16:53.
Tunsin84 вне форума
Старый 12.11.2013, 16:54
#1588
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от Tunsin84 Посмотреть сообщение
А сделали бы я ТАК,если склепал-бы хайпец для "нормальной" ИГРЫ.....!? (ИМХО)
В том то и дело, что даже при очень строгой оценке, мало кто поставил бы на такой ничтожный срок жизни - 1 месяц.
Наверное, и правда перед выхами вложилась пара лохопедов с круглыми суммами в $
llm вне форума
Старый 12.11.2013, 17:41
#1589
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,970
Благодарностей: 25,476
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
МурлоКот давно я за вами наблюдаю, сами помните, даже повелся на вас, думал что вы обычный вкладчик..
Smirnov Nikolay, а я о вас не думал, дела есть понимаете ли, поважней. А вы оказывается типичный сплетник, бывают же такие "мужики"

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не ожидал от вас, что вы так открыто признаете свою поддержку этого проекта.. Ваши "вклады" по сравнению с этим удивили меня, значит был инсайд и как я вижу
Собственно, а чем был плох проект? Вы хотите сказать, что это шлак, не стоящий и 100-ки?
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
То что данный проект ушел в СКАМ, нас самих удивило.
У меня много достаточно крупных вкладов, по большей части не афишируемых, чтобы не искушать таких вот, "любителей почесать языком".

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
тут кинули команду Бони, причем он тоже попал к сожалению. Жизнь от такая, бьет бумерангом.
Я общаюсь со многими с форума, в том числе и с Боной. Разве в этом есть какой-то криминал? Форум собственно для этого и создан.
Просто такие как вы, сплетники, тут н@хер никому не нужны, нет уважения к вам. Вот от этого вся злость и желочь.
И второе, если вы внимательно ознакомитесь с порталом Боны, то увидите, что там есть раздел "пул", вот и вся команда. Правда я пулов там не видел, а то бы поучаствовал. Но почему их нет, спросите у владельца портала, если вам так интересно.


p.s. Все последующие ваши посты, будут мной игнорироваться, нет у меня лишнего времени на вас. Пардоньте.

Последний раз редактировалось MurloKot; 12.11.2013 в 18:35.
MurloKot вне форума
Старый 12.11.2013, 17:47
#1590
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от Tunsin84 Посмотреть сообщение

Elena82,Мария,мне кажется,что вы больше доверяете прогам в анализе,а не своей хайперской интуиции.Мне,конечно жаль,что такую не малую сумму,вы отдали таким ублюдкам....
Как по мне,то здесь одни только фотки,были хорошим дополнением в минус данному хайпу.....
Да, фотки - это ерунда... всего лишь свидетельство недостаточного профессионализма админа... Этот непрофессионализм вылился в сворачивании проекта, когда он только начала набирать обороты... Минус средников на длинных планах, в отличие от фастов, при изменяющейся ситуации, всё равно нет возможности повлиять на ситуацию и выйти из хайпа... Если бы кое-кто мог здесь засвидетельствовать, то подтвердил бы, что я, в последнее время отговаривала от вкладов в этот хайп, правда надеялась, что успею выскочить... Ну, не успела, значит не судьба... Наверстаем в других проектах... Так что, скам был для меня неожиданным лишь отчасти... Не стоит перемывать тут прошлое. Лучше попробовать распознать подобные проекты в будущем... Админ явно сыграл на сбор гарнтированного минимума, который скоро кончится. Значит следующий проект не за горами... Вот на это стоит обратить внимание...
Elena82 вне форума
Старый 12.11.2013, 18:16
#1591
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
По-видимому, нужно ждать еще серию быстроскамов.
похоже что так. Вот и Elperia кончилась, хотя по моему мнению был использован далеко не весь ее потенциал. В средники вообще страшно стало заходить.
mr-pozitron вне форума
Старый 12.11.2013, 18:28
#1592
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: Global Finance - gfinance.net

Ну прям все как всегда!! И тут платят!
Nati25 вне форума
Старый 12.11.2013, 18:50
#1593
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
похоже что так. Вот и Elperia кончилась, хотя по моему мнению был использован далеко не весь ее потенциал. В средники вообще страшно стало заходить.
А что общего между Elperiей и средниками? Там же млм-ка по образу и подобию фаста. Так что Элперия еще неплохо поработала для своих планов. Ну, а реальные средники - да, проектов очень мало хороших, но, может быть, это и правильно в чем-то, а то давно все миллионерами были бы.
StellaSV вне форума
Старый 12.11.2013, 20:12
#1594
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А что общего между Elperiей и средниками? Там же млм-ка по образу и подобию фаста. Так что Элперия еще неплохо поработала для своих планов. Ну, а реальные средники - да, проектов очень мало хороших, но, может быть, это и правильно в чем-то, а то давно все миллионерами были бы.
я их и не смешивал. а упомянул ее только потому, что она лично по моему мнению кончилась слишком быстро, если учитывать начало времени активной раскрутки. Что касается средников, то, опять таки, по моему мнению, быстроскамов стало слишком много. И даже если появится интересный проект, в него не особо деньги понесут, из-за опасений. Так что админы сами себе же свинью в итоге и подложили.
mr-pozitron вне форума
Старый 12.11.2013, 20:15
#1595
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
упомянул ее только потому, что она лично по моему мнению кончилась слишком быстро, если учитывать начало времени активной раскрутки.
В млм слишком многое слишком быстро заканчивается. Порой даже быстрее, чем в шлаковых фастах и быстроскамных средниках.
StellaSV вне форума
Старый 12.11.2013, 20:29
#1596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Global Finance - gfinance.net

Уже в проблемных...
А жаль, думал что хорошо отработает проект.
__________________
HMass вне форума
Старый 12.11.2013, 20:31
#1597
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2,411
Благодарностей: 2,958
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Открою Вам всем глаза получили они 180$(причем месяц назад т.е после выделения денег проект еще месяц проработал)
Как раз это в первую очередь и доказывает, что уже месяц назад была подготовка к СКАМУ проекта. А своей рекламой на турнире они ещё немного буратин насобирали что бы "отбить" свою спонсорскую помощь...
__________________
oldzel вне форума
Старый 12.11.2013, 21:01
#1598
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Global Finance - gfinance.net

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
Ну прям все как всегда!! И тут платят!
Это вам не мебель по подъездам продавать
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.11.2013, 21:05
#1599
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Global Finance - gfinance.net

Отключили сайт. Всё. С концами.
llm вне форума
Старый 12.11.2013, 21:37
#1600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 639
Благодарностей: 547
Re: Global Finance - gfinance.net

Многие так еще не убрали проект с подписи ...
Petrovich-invest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Global Invests Group - Global-invests.com eldar10 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 24.05.2011 14:38
Global-incorporated - global-incorporated.info Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 10.03.2011 15:43
Global Finance Traders.com - globalfinancetraders.com InfernusZp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 27.10.2009 11:05