MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2013, 17:05
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Если другим способом привлечь внимание администрации к творимому здесь беспределу нельзя, то я буду делать это красным цветом.

>>Пока что Вы ничем не доказали, что Вас каким-то образом обманул автор этой ветки.

А вам каким ещё образом надо доказать, что автор ветки не кидала? Банковские документы о том, что он получил деньги это не доказательство. Вы в порядке?
253777 вне форума
Старый 07.11.2013, 17:33
#662
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Добрый день. Меня интересует курс для обмена моих Webmoney на Приват24, на гривневую карту? Где мне его посмотреть. Заранее спасибо.
Angelika78 вне форума
Старый 07.11.2013, 20:27
#663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Angelika78, зависит от суммы и вашего wmid - от 3 до 5%.
Гроссмейстер вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 21:47
#664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Здравствуйте, PayPal на WMZ меняете?
Если да, какой курс и минималка?
Спасибо заранее за ответ.
Romanidze вне форума
Старый 07.11.2013, 21:54
#665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Romanidze, Paypal я не принимаю, но могу оплачивать на Paypal
Гроссмейстер вне форума
Старый 08.11.2013, 01:24
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

253777 - вы идиот. Пускай мне предупреждение дадут за это но это есть так. Я с данным субъектом провел уже не одну транзакцию общей суммой выше 100 000 у.е.
Не представитель я гроссмейстера - можно это очень просто проверить. А вы , не уважаемый, просто ходячий понос который в элементарном инвойсе разобораться даже не может. Прочитайте основы банковского дела, а вообще гуляйте лесом со своими 400 у.е. гр****ыми.
ТСу спасибо за адекватность .
З.Ы. можете мне предупреждение делать , но по другому люди не поймут что это действительно неадекват
Shavit2804 вне форума
Старый 08.11.2013, 08:33
#667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Обмен киви на вмз возможен? Если да то курс и процент пожалуйста сообщите!
niom вне форума
Старый 10.11.2013, 16:44
#668
Интересующийся
 
Имя: metalizer
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Брест
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 117
Благодарностей: 4
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

мне нужно обменять wmz 84$ на paypal сколько выйдет в палке???
ответьте в личку
__________________
Обмен PM ТУТ
Александр Попко вне форума
Старый 12.11.2013, 15:41
#669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Вот сообщение клиента, который отправил деньги этому кидосу на банковский счет:

Вы писали 12 ноября 2013 г., 5:59:18:

> Сбербанк платеж уже не вернет, так как деньги попали на счет получателя.

Кидос на его письма и запросы не отвечает, деньги не вернул, но я смотрю бизнес его тут колосится и процветает.

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?! Я предоставил доказательства в виде банковских документов, о том, что этот упырь получил деньги, а вы покрываете его сейчас в этом кидке. Может быть желаете прокомментировать основания для своих действий, точнее бездействия? Кроме того, ТС очень хотел встретиться со мной, я специально для этого прилетел в Москву, в итоге он отморозился полностью, телефон не дает, на сообщения не отвечает, деньги не возвращает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shavit2804 Посмотреть сообщение
253777 - вы идиот. Пускай мне предупреждение дадут за это но это есть так. Я с данным субъектом провел уже не одну транзакцию общей суммой выше 100 000 у.е.
Не представитель я гроссмейстера - можно это очень просто проверить. А вы , не уважаемый, просто ходячий понос который в элементарном инвойсе разобораться даже не может. Прочитайте основы банковского дела, а вообще гуляйте лесом со своими 400 у.е. гр****ыми.
ТСу спасибо за адекватность .
З.Ы. можете мне предупреждение делать , но по другому люди не поймут что это действительно неадекват
Я бы советовал более тщательно выбирать манеру общения, особенно с малознакомыми людьми. Кроме того, если вы настолько тупы и у вас не хватает мозгов, чтобы по банковскому документу понять, что ТС получил деньги и сейчас по непонятным мне причинам старательно отмораживается, то я рекомендовал бы вам настоятельно — идти лесом.

добавлено через 3 часа 58 минут
Вот ещё одно письмо от отправителя платежа, получил только что:

Вы писали 12 ноября 2013 г., 14:43:09:

>> Здравствуйте.
>> На мои письма он тоже не отвечает. Писал в пятницу, понедельник и тишина.
>> Завтра в сбербанке заберу очередную бумагу о подтверждении платежа.

Последний раз редактировалось 253777; 12.11.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
253777 вне форума
Старый 12.11.2013, 20:46
#670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Александр Попко, за 84 wm будет 74 paypal
Гроссмейстер вне форума
Старый 13.11.2013, 12:27
#671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Вот что пишет ****-кидала человеку, отправившему деньги на его счет для обмена на вебмани:

Цитата:
Сообщение от кидала
Дата: Вторник, 12 ноября 2013, 19:33 +04:00
Тема: Re: Re[5]: Возврат по платежу

добрый день
я даже после того как ваш товарищ начал хамить и писать угрозы и не занимался этим вопросом

рекомендую или самостоятельно отозвать платеж
либо попросить вашего товарища извиниться перед мной и удалить весь негатив из топика где он успел его написать
в этом случае я попоробую еще раз пообщаться с банком и разыскать ваш платеж
сделать если что то будет требоваться зависимое от меня для его скорейшего возврата
Платеж уже найден и он находится у тебя на счету. Твои телячьи нежности и нежная натура никак не соответствуют твоему статусу в бизнесе по отмыванию денег, я очень тебе желаю, чтобы ты ощутил всецело этот диссонанс на практике, и даже более того, если бы ты не был таким трусливым и сдержал свое слово насчет встречи я продемонстрировал бы тебе его во всех красках и научил, что за взятые обязательства и слова нужно отвечать. Извиняться перед кидалой мне не за что, мы здесь не в бирюльки играем и оскорблениями констатацию факта может назвать только неадекват. Мои слова сугубо по делу и начались только после того, как я увидел полнейшее неуважение к клиенту, нежелание выполнять взятые на себя обязатальства, игнорирование неоспоримых фактов получения тобой денег.

АДМИНИСТРАЦИЯ, я требую повлиять на решение этого вопроса, иначе грош цена всей вашей площадке, если вы будете покрывать таких вот "бизнесменов".

И сразу пару слов насчет твоих пожеланий - ничего удалять я не буду, пусть люди видят с чем они неминуемо столкнутся, выбрав работу с кидалой, извиняться мне не за что. Единственное, чем я тебе могу помочь это сообщить о том, что ты на данный момент НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ, рекомендуя сделать невозможное (отзыв полученного тобой платежа). Поэтому я все ещё жду действий со стороны администрации и хоть какого-то вразумительного ответа с вашей стороны, касательно происходящего. Только не надо меня учить хорошим манерам и критиковать мою манеру общения, это не приведет к решению созданной топикстартером проблемы.

добавлено через 3 минуты
Да, это было ответом кидалы на культурно заданный вопрос отправителя денег:

"11 ноября 2013 г., 11:38 пользователь Андрей ********** <*****[email protected]> написал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы обращались в банк с моим платежным поручением?"

Любые необходимые доказательства, контакты и связи будут предоставлены администрации, подтверждающие полную безответственность, бестолковость, нечестность и ненадежность ТС.

Последний раз редактировалось 253777; 13.11.2013 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
253777 вне форума
Старый 13.11.2013, 13:41
#672
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
иначе грош цена всей вашей площадке,
Ух, какие громкие слова. Но прежде чем утверждать подобное, все таки нужно разобраться до конца. Я так поняла, то тут обмен был по направлению Банк Wire на WM. Сам банк является платежной системой и принимает деньги, и только потом их переправляет получателю. По сути, это третье лицо, учавствующее в обмене, которое принимает платежи у большинства банков и ЭПС.
Гроссмейстер, а почему Вы не напишите письмо в поддержку для Службы Безопастности форума?
Самое простое доказать свою невиновность, это напишите письмо в help.mmgp.ru , прочие вопросы - указав в письме - для Службы Безопастности форума и в письме опишите всю ситуацию и приложите скрин выписку с Вашего банка со всеми транзакциями за то число. Именно выписку того счета, на который должны быть перечисленны деньги данных господ.
СБ эти данные никому не предоставит больше, можно за это не боятся, но представитель СБ после изучения всех транзакций с Вашего банка внесет ясность в теме, есть ли чужие деньги на Вашем счету или нет. И результат потом все увидят.
Если денег на этом счету нет и Вы их не получали, то тут все ясно , как день. Деньги зависли у посредника, но Вашей вины тут нет. Пусть потом сам ищет, куда и на какой счет этот человек отправил деньги.
Angelika78 вне форума
Старый 13.11.2013, 17:00
#673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ух, какие громкие слова. Но прежде чем утверждать подобное, все таки нужно разобраться до конца. Я так поняла, то тут обмен был по направлению Банк Wire на WM. Сам банк является платежной системой и принимает деньги, и только потом их переправляет получателю. По сути, это третье лицо, учавствующее в обмене, которое принимает платежи у большинства банков и ЭПС.
Гроссмейстер, а почему Вы не напишите письмо в поддержку для Службы Безопастности форума?
Самое простое доказать свою невиновность, это напишите письмо в help.mmgp.ru , прочие вопросы - указав в письме - для Службы Безопастности форума и в письме опишите всю ситуацию и приложите скрин выписку с Вашего банка со всеми транзакциями за то число. Именно выписку того счета, на который должны быть перечисленны деньги данных господ.
СБ эти данные никому не предоставит больше, можно за это не боятся, но представитель СБ после изучения всех транзакций с Вашего банка внесет ясность в теме, есть ли чужие деньги на Вашем счету или нет. И результат потом все увидят.
Если денег на этом счету нет и Вы их не получали, то тут все ясно , как день. Деньги зависли у посредника, но Вашей вины тут нет. Пусть потом сам ищет, куда и на какой счет этот человек отправил деньги.
Анжелика, я рад, что хоть это вас наконец-то зацепило и вы обратили внимание на существующую проблему. Я не знаю как это сказать по-русски, но ТС охренел уже настолько от собственной наглости и безнаказанности, что считает возможным невыполнение взятых на себя обязательств, да ещё и посылает подальше, когда к нему приходит отправитель денег с требованием объяснить ситуацию. В данный момент ТС не отвечает ни отправителю перевода, ни мне, что является верхом наглости и непрофессионализма. Есть свифтовки, которые я показал выше, это и есть результаты РОЗЫСКА ПЛАТЕЖА, т.е. подтверждение того, что ТС получил деньги. Сейчас он будет всячески крутить тазом, чтобы избежать неминуемой ответственности. Я обещал тебе, что доведу до конца этот инцедент и я обязательно доведу его до конца. И, как ты сам уже заметил, дело тут не в деньгах, я в час больше зарабатываю, дело здесь исключительно в справедливости, которую я планирую восстановить.

добавлено через 15 минут
Да, только сейчас заметил некоторые нюансы в силу категорической занятости.
1) "Службы Безопастности форума" - сильно. Ни добавить, ни отнять. Прям уже почувствовал себя безопасТней с такой-то серьезной организацией.
2) Отправитель денег сделал уже ВСЁ, что мог - отправил деньги, инициировал розыск платежа (кстати, заплатил за это 40 долларов), получил ответ банка.

Анжелика, вы если ничего не понимаете в банковских документах пригласите сюда банкира, которые видел свифтовки хоть раз, пусть он объяснит вам, что означают две бумажки, если вы не понимаете что это и не верите моим словам. Я повторюсь, что в результате розыска платежа был получен ответ, что бенефициар (получатель) получил данный перевод на свой счет. Тут никаких сомнений нет в том, что деньги у кидоса. Сомнение только в том, что здесь есть ещё хоть один человек, кроме меня, который разбирается в свифтовках и для которого опубликованные документы являются прямым и неопровержимым доказательством факта получения топикстартером денег.

Последний раз редактировалось 253777; 13.11.2013 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
253777 вне форума
Старый 13.11.2013, 19:36
#674
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
Я повторюсь, что в результате розыска платежа был получен ответ, что бенефициар (получатель) получил данный перевод на свой счет.
Ну так в чем проблема то, не пойму. Пусть Т.С. сходит в свой Банк или закажет через банкинг выписку с того счета, за тот период времени и данные отсканирует и вышлет в службу поддержки. Только потом можно будет делать какие то выводы, когда мы увидим, получил ли Т.С от Вашего друга деньги или нет.
Кричать, топать ножками, лить грязь и свистеть тут все умеют, на это меньше всего сейчас обращаешь внимание и из всего вышеизложенного единственный вариант разобраться всем в этой проблеме, это нужна копия транзакзии за тот день.

Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
Тут никаких сомнений нет в том, что деньги у кидоса.
Пока не предоставит Т.С выписку со своего банка, ничего не надо утверждать.
Кстати, а какой банк - приниматель?
Angelika78 вне форума
Старый 13.11.2013, 22:00
#675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ну так в чем проблема то, не пойму. Пусть Т.С. сходит в свой Банк или закажет через банкинг выписку с того счета, за тот период времени и данные отсканирует и вышлет в службу поддержки. Только потом можно будет делать какие то выводы, когда мы увидим, получил ли Т.С от Вашего друга деньги или нет.
Кричать, топать ножками, лить грязь и свистеть тут все умеют, на это меньше всего сейчас обращаешь внимание и из всего вышеизложенного единственный вариант разобраться всем в этой проблеме, это нужна копия транзакзии за тот день.

Пока не предоставит Т.С выписку со своего банка, ничего не надо утверждать.
Кстати, а какой банк - приниматель?
Ага, пусть сходит. Сходил уже. Он даже отправителю не отвечает на письма, какой "сходит", да и куда идти, если деньги на его счету и скорей всего уже давно пропиты. Анжелика, разуйте глаза и посмотрите суть претензии и мои доказательства, иначе ваше вмешательство выглядит ну совсем, мягко говоря, непрофессионально. Банковские документы, предоставленные отправителем платежа являются однозначной и стопроцентной гарантией того, что ТС получил деньги, что вам ещё надо? Ждете пока он нарисует вам стейтмент? Пусть оригинал заверенный банковской печатью и подписью менеджера высылает, по-другому будет полным маразмом ему сейчас поверить.

Я только понять не могу одного - почему кидала до сих пор предоставляет здесь свои услуги??? Он что из особой касты, или вам банковских документов и его нежелания возвращать деньги мало для того, чтобы отправить его в вечный бан???? Или достаточно заплатить три копейки за платное размещение рекламы своих "услуг" чтобы можно было потом вот так запросто и безнаказанно беспределить?

добавлено через 2 часа 28 минут
Тут уже и группа поддержки в личку мне гадит, сразу видно профессиональный почерк, грамотность и чистоту русского языка. В общем я даже читать не стал, а модераторов настоятельно прошу убрать это г-но куда-нибудь подальше от людей. Цитирую полученное в личку письмо кореша кидалы:

Цитата:
Сообщение от Shavit2804
Ты идиот просто и лечится тебе нужно от маразма. Я с человеком работаю уже больше года и не в чем его покрывать . Работает чисто и четко, это так , по поводу кидаловства.
ПО поводу банковских переводов ты просто критин совершенно не понимаешь как функционирует банковская система и что то пиз*ишь. Как можна утверждать что если от тебя ушол платежь из одного банка то он 100% зашол в другой !?!? )) ты что млять инсайдер невь****ься ? Ко всем СБ банков имеешь доступ ? Тупорылая твоя голова даже до элементарного не может додуматься что сотрудники одного банка не располагают информацие и поступлением на счета других банков ! Им их просто никто не дает. А вот в даной ситуайции уебище тупорылое это ты как раз. Небось пол года , школьник епаный , собирал ****ых 400 у.е. что б перевести. Тут совершенно иные суммы крутятся.
Короче сопляк , гуляй лесом и 3.14здуй накуй , куйню тут всякую писать. Ты млять с головой своей разберись сначала , а потом вякать будешь что то пытаться ... и то врядле получится , разве что вонь изрыгнешь. срал на тебя с большой горы.
Прочитал первые две строки, после чего просто удалил это недоразумение, что рекомендую повторить всем более-менее адекватным людям и администрации. Я по-прежнему уже который день жду решения по поводу кидоса. Администрация, к вам как достучаться вообще можно до сознания????

Последний раз редактировалось 253777; 14.11.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
253777 вне форума
Старый 14.11.2013, 00:50
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от 253777
послушай меня ты, уебище ботаническое. я без тебя разберусь что как и с кем. но тот *****, которого ты старательно покрываешь оскорбляя меня публично в топике киданул меня пусть и на ****ые 400 баксов, о чем более, чем красноречиво свидетельствуют банковские документы и его нежелание разбираться в ситуации. так что сиди и сопи в две дырки, без твоих соплей я разберусь с кидалой.
Рыльце то в пушку совсем ... это так к слову , почему был дан именно такой ответ , максимум толерантности который ты заслуживаешь.
Обращаюсь к администрации форума, прошу наказать данного субъекта за клевету , так как я не являюсь представителем ТСа и не какого отношения к нему не имею.
Выше указанные обвинения имеют весьма серьезный характер: УК РФ статья 158. кража , совершенная группой лиц.
Прошу предоставить веские доказательства моего причастия к данному инциденту, в ином случае это публичная клевета. Если таковых не найдется - настаиваю на удалении пользователя 253777 .
P.S. "дело тут не в деньгах, я в час больше зарабатываю" "В москву сам прилетел" ... Да да , речь идет о сумме в 400 у.е.
P.P.S. на заказуху смахивает . Это на обдумать для администрации.

добавлено через 12 минут
сообщение от г-на 253777 последовало до моего "резкого" ответа , можно в принципе понять мою реакцию , хотя не возьмусь судить
печально когда человек пытается уже цепляться за всякую привидевшуюся ниточку, тратя уйму своего драгоценнейшего времени ( больше 400 у.е. в час зарабатывает , напомню) ради того что б отстоять свое я и главное баснословную , в его великих масштабах, сумму в 400 у.е.

добавлено через 26 минут
Angelika78, примите меры пожалуйста.

Последний раз редактировалось Shavit2804; 14.11.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Shavit2804 вне форума
Старый 14.11.2013, 02:02
#677
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от Shavit2804 Посмотреть сообщение
Angelika78, примите меры пожалуйста.
Так, а я сама такая же, как и Вы. Иногда меняю свои вебманьки тут. Поэтому и ищу курс повыгоднее, впрочем, как и все...
Мера тут одна, давайте дождемся уважаемого Т.С. и ответа от СБ форума. А пока, пожалуйста, не нужно флудить и выяснять отношения с матами, некрасиво это как то...
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Самое простое доказать свою невиновность, это напишите письмо в help.mmgp.ru ,

Последний раз редактировалось Angelika78; 14.11.2013 в 02:07.
Angelika78 вне форума
Старый 15.11.2013, 20:42
#678
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Работал с человеком. Несколько раз переводил относительно крупные суммы. Всё ок.
n00b вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2013, 23:31
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

От отправителя платежу получил очередное письмо сегодня, следующего содержания:

Цитата:
Сообщение от отправитель платежа кидосу
Здравствуйте. Банк выдал очередное подтверждение платежа. Деньги он 100% получил. Сейчас отправлю его этому козлу, не знаю что из этого получится.
Далее кидосу топикстартеру было направлено письмо следующего содержания, я в копии:

Цитата:
Сообщение от отправитель денег кидосу
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Андрей Зеленский <[email protected]>
Кому: Alex Fomin <[email protected]>
Дата: Понедельник, 18 ноября 2013, 16:00 +04:00
Тема: Re[6]: Возврат по платежу


Здравствуйте.

Сбербанк дал мне платежное поручени ( которое я вам высылаю) и там четко видно и ясно, что вы получили деньги. Я не знаю ваши терки с Юрой, но мои деньги верните мне. Надеюсь на ваше понимание.
И вот такой замечательный и очень красноречивый ответ от банка в виде банковского документа, на 1000 % подтверждающий, что топикстартер получил деньги (см. аттач).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Платежное поручение1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	437.7 Кб
ID:	86303  

Последний раз редактировалось Aisller; 19.11.2013 в 10:33.
253777 вне форума
Старый 18.11.2013, 23:53
#680
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

253777, ваш "друг" который отправлял этот перевод получил от меня сообщение о том что свой перевод он должен отозвать. если он не будет этого делать, то я ничем помочь вам не могу.
Гроссмейстер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,LiqPay 24change Сомнительные обменники валюты 175 28.12.2015 12:13
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
LR, UKASH, Privat, Альфа, Связной, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, Epese, Liqpay,Qiwi Bunin Черный список обменников 401 26.09.2015 12:37
Куплю - Продам: LR, WM, PM, PAXUM за наличные в Москве, Альфа, Приват24, Qiwi, ВТБ24. MacBook Архив: Обмен электронных валют 6 07.05.2013 00:00
Покупаю LR за WM, Альфа, Приват24, LiqPay, СберБанк, Wire, Paxum, PM и др. MacBook Архив: Обмен электронных валют 15 07.08.2012 16:55