Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 01:21
#7941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

cell, а не кто не раздувает нечего.Всего навсего поделился наблюдением...Вот как интересно когда значит у милки были проблемы ее даже помнится в список закрытых неактивных хайпов перевели.Как значит у ммсис тут куча "пострадавших"и "массовая пропажа аккаунтов" все трубят о скаме,но а у форекс тренд это называется Проблемы с зачислением средств через ПМ и только то и всего

добавлено через 1 минуту
vogrel, нет я работаю на себя и только на себя.Извините если что не так,но если не ошибаюсь нет и не было от вас каких либо доказательств объективных о том что вы делали ввод\вывод
ФТ это форекс тренд в нашем случаи хаг и его команда

добавлено через 4 минуты
Хаг сейчас читает тему и молчит!!!

Последний раз редактировалось Yura28; 24.09.2013 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:26
#7942
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
vogrel, вот только вот читал ветку форекс тренда. И тут вы забежали на пять минут среди ночи(кстати интересное наблюдение все "пострадавшие" бегут сюда ночью)
Юрий, Вы фильмов ужасов осмотрелись? Как будто все только ждут, когда Вы прочитаете ветку форекс тренда.


Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
камешек хагу и его команде так сказать в огород
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
форекс тренда камешек хагу и его команде
Здрамара, прям Тимур и его команда... Почему не Юра и его команда? Я на этой неделе в ветку ммсис заходил ну может раза три. И оставил всего лишь пару сообщений. Юрий, у Вас со здоровьем все в порядке? А то с таким здоровьем вредно инвестированием заниматься
xag197911 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:28
#7943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вот от себя добавлю по поводу вывода.Если будут реальные проблемы,то я не буду тут распинаться.Обращусь в органы,а уже потом выложу сюда все видео записи о вводе средств,о выводе который отменили ну и конечно копию заявления в ОВД.Вот как то так.
Yura28 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:30
#7944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Понял, я не вовремя. Нет ни у кого дела к проблемам инвесторов, все какими то внутренними разборками заняты. Подал повторную заявку, если снова отменят, последую Вашему совету, обращусь в органы.
vogrel вне форума
Старый 24.09.2013, 01:32
#7945
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Проблемы с зачислением средств через ПМ уже достаточно давно и это не отрицает администрация ФТ. Так что не нужно тут "раздувать из мухи слона".
Я в свое время зачисление с карты через ликпей 3 дня ждал долбясь в проддержку ликпея и фт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vogrel Посмотреть сообщение
Понял, я не вовремя. Нет ни у кого дела к проблемам инвесторов, все какими то внутренними разборками заняты. Подал повторную заявку, если снова отменят, последую Вашему совету, обращусь в органы.
Первую заявку отменили вам? Почему?
Письмо с почты о заявке и в ЛУ заявку соскринили хотя бы?

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.09.2013 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2013, 01:35
#7946
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, аха ну писать может и мало писали.Вот только во всем написаном вы хаете ммсис,но почему же от вас нет негатива в сторону скажем форекс тренд?Ну или пробузинесс(ныне покойного извините за каламбур).Кстати тут Сергей245 говорил что вы в ветке пробузиесса активную деятельность вели,а говорите что пирамиды это зло!!!И вот еще чего вспомнил из вашего же наблюдения.Стабильная прибыль=пирамида.Если не поленитесь,то найдете мой пост в котором я дал ссылку на человека который делает стабильно 10% в мес на памм в форекс тренд.
P.S решил сам найти эту ссылку пройдя по ней вы сами все увидите.Только не надо говорить что это старая информация ведь вы сами тоже фактами не 2013г руководствуетесь когда пишите тут

Последний раз редактировалось Yura28; 24.09.2013 в 01:48.
Yura28 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:37
#7947
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
ФТ это форекс тренд в нашем случаи хаг и его команда
Жги дальше, я сам по себе, как кошка. Торгую там, где на данный момент выгодно. Люди, которые меня знают и общаются со мной, думаю подтвердят, что я адекватный человек и могу отвечать за свои слова.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я в свое время зачисление с карты через ликпей 3 дня ждал долбяст в проддержку ликпея и фт.
Я тоже слышал про эти проблемы с ЛикПей, но хочу добавить, что лично у меня не было проблем с вводом/выводом через ВМ. Не отрицаю, что была задержка в два дня с пополнением 10$ через ПМ, чтобы была возможность вывести деньги, заведённые через Либерти. Зато около 10К$ вывели за неполные три рабочих дня.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.09.2013 в 01:43.
cell вне форума
Старый 24.09.2013, 01:39
#7948
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я на этой неделе в ветку ммсис заходил ну может раза три. И оставил всего лишь пару сообщений.
уже вторник если что
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:43
#7949
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vogrel Посмотреть сообщение
Понял, я не вовремя. Нет ни у кого дела к проблемам инвесторов, все какими то внутренними разборками заняты. Подал повторную заявку, если снова отменят, последую Вашему совету, обращусь в органы.
до вас не смогли дозвонится, поэтому и удалили заявку. держите при себе телефон, т.к. вам все равно будут звонить для подтверждения и после этого выведут бабло.

з.ы. в пятницу заказывал 20к. сегодня получил.
-BUCH- вне форума
Старый 24.09.2013, 01:47
#7950
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Хаг сейчас читает тему и молчит!!!
Я много на форуме читаю, гораздо больше чем пишу. Не верите? Спросите у Миши (Инквизитора1).


Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
xag197911, аха ну писать может и мало писали.Вот только во всем написаном вы хаете ммсис,но почему же от вас нет негатива в сторону скажем форекс тренд?
Был в свое время. А за что мне сейчас на регулируемого брокера лить негатив? Это их заметили с подделкой офисов? Или с представителем саппорта, которая нацепила фотографию воспитательницы детского сада? А может у них тоже президент - Митчел Нунис, которого в глаза никто не видел?
Администрация ФТ в отличии от администрации ММСИС не морозится, а общаются с инвесторами, и готовы улучшать сервис. А спросите у техподдержки ММСИС, кто у них поставщик котировок? Или любой другой неудобный вопрос. Ответ на него не получите.

З.Ы. Рома, успокой товарища. А то если я заведусь, потом меня с Мишей до утра успокаивать будете))))))))

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
уже вторник если что
За эту неделю, с вторника по вторник.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Жги дальше, я сам по себе, как кошка. Торгую там, где на данный момент выгодно. Люди, которые меня знают и общаются со мной, думаю подтвердят, что я адекватный человек и могу отвечать за свои слова.
Да тут у некоторых товарищей кругом враги мерещатся...

Последний раз редактировалось xag197911; 24.09.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 24.09.2013, 01:54
#7951
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Рома, успокой товарища. А то если я заведусь, потом меня с Мишей до утра успокаивать будете))))))))
Миша забил на ветку , и правильно, я вот дважды забивал, да все не покинуть никак
Надо третью попытку делать, и в фх тренд перебираться.
Буду троллить там без депо в свое удовольствие.
Пост мой, кстати, нейтральный вообще через минут 5 удалили в той ветке.

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.09.2013 в 02:19.
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2013, 02:17
#7952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

vogrel, раз сам Yura28 рекомендует подавать в органы, значит дело совсем труба. Подавайте, возможно попадете в число первых и с новой ммм успеют содрать деньги.
antiscamer вне форума
Старый 24.09.2013, 02:40
#7953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

antiscamer, Yura28 рекомендует и сам так сделает в случаи если будут реальные проблемы которых нет на данный момент.А еще Yura28 рекомендует не тролить в ветке,а фантазировать дома в кругу семьи и друзей.
А еще рекомендую по инвест паролям сделки посмотреть,а потом уже писать тут
Yura28 вне форума
Старый 24.09.2013, 02:45
#7954
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
antiscamer, Yura28 рекомендует и сам так сделает в случаи если будут реальные проблемы которых нет на данный момент.А еще Yura28 рекомендует не тролить в ветке,а фантазировать дома в кругу семьи и друзей.
А еще рекомендую по инвест паролям сделки посмотреть,а потом уже писать тут
опять этот клоун появился, который съехал с темы поспорить на деньги
Кто его слушать то будет, ему статус "должник" положен
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2013, 02:50
#7955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SCORPIOfx, кто еще в Дивизий у меня служит?Ну а если серьезно ну смешно уже стает...Что форекс тренд что ммсис на одном уровне стоят.Если власти Украины захотят,то все труба всем депозитам так что...Вот что еще хочу у вас спросить...А если я свой хайп организую типа VFX или гаммы(есть такие задумки) и открою счет у любого брокера которого вы мне укажите.Дам вам инвест пароль и вы в живую будете наблюдать за сделками на счете.Что тогда?Я буду солдатом того брокера у которого счет открою?

добавлено через 14 минут
Прошу прощения за оффтоп,но тем не менее хочу показать несколько прибыльных систем

Вопрос это все сговор с брокерами и так торговать нельзя?

Последний раз редактировалось Yura28; 24.09.2013 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 24.09.2013, 05:38
#7956
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну Кондакова (или того кто вместо него торгует) тоже нет нужны выводить. Это все равно что демо счет открыть, торговать на нем и платить проценты с вновь полученных денег.
Давайте в Myfxbook напишем, что они лажу гонят и демосчет как реальный представляют с подтверждением истории торговли и привилегий. Да и если все так как вы говорите, то вообще их сервис это все лажа и любой может там свой демо счет замониторить, как реальный и собирать бабло под эту дуду. Правда неясно, как можно историю править на сайте. При режиме обновления какждве 5-10 минут и длительности сделок более получаса, трудно представить себе это. Наверное Кондаков и Волков также являются владельцами и учредителями myfxbook да и всего рынка форекс. В этом случае они могут просто двигать сам рынок в нужную сторону.... Честно, читаешь этот форум и получается, что Кондаков и Волков, прямо супермены какие-то, не понятно тогда зачем им вообще вся эта суета. JP Morgan давно бы уже купили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Поищите в теме, или я должен за Вас искать?
Это все равно как в лужу "пук"....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Удивляет и в то же время смущает, что все эти компании появились на Украине. И все за короткий промежуток времени. Что ж в Украине такого уникального, что такие классные управляющие собрались именно там?
Чем глубже ж..па и безысходность, тем ярче идеи. Талант должен быть голодным.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vogrel Посмотреть сообщение
Кто такой ФТ?
Молодца,....

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от vogrel Посмотреть сообщение
Понял, я не вовремя. Нет ни у кого дела к проблемам инвесторов, все какими то внутренними разборками заняты. Подал повторную заявку, если снова отменят, последую Вашему совету, обращусь в органы.
А Вы на форуме ММСИС пробовали отписаться. Там народ выплаты жестко мониторит. Чуть- что визг такой поднимают, что мама не горюй. Здесь вам вряд ли помогут, так как объективностью данная ветка не отличается и реальные проблемы инвесторов тут никого не волнуют. Здесь другая "охота" идет... Хотя справедливости ради стоит заметить, когда такие предъявы кидают, хорошо бы подтвердить ввод средств...

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это их заметили с подделкой офисов? Или с представителем саппорта, которая нацепила фотографию воспитательницы детского сада?
Слушайте, хватит уже жевать эту фигню. было же видеоинтревью на телевидении непосредственно руководителя компании вебдизайна, что они разрабатывали этот сайт и просто ткнули туда ради прикола все эти заставки. Сам подумайте, какой ***** будет в здравом уме вставлять подпись Путина на свой сайт? Этот друган сказал, что они даже штраф за это заплатили немалый. за подрыв репутации. А на этих несчастных картинках построена вся эта батва.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 24.09.2013 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 24.09.2013, 10:01
#7957
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я много на форуме читаю, гораздо больше чем пишу. Не верите? Спросите у Миши (Инквизитора1)
))) Подтверждаю ))) !
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Рома, успокой товарища. А то если я заведусь, потом меня с Мишей до утра успокаивать будете))))))))
Сашаааа, не рассраивайся ,ты нам нужен живой , здоровый и весёлый!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
опять этот клоун появился, который съехал с темы поспорить на деньги
Кто его слушать то будет, ему статус "должник" положен
А я ему ( antiscamerу ) недели три назад,написал в личку хорошее,доброе письмо. Тишина. Ни ответа ,ни привета.Для приличия мог бы и ответить и я б не обиделся,даже если бы он меня и на три буквы бы послал.не сложился у нас с ним диалог.А хотелось обменяться с ним Инвестиционным опытом.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Надо третью попытку делать, и в фх тренд перебираться.
Буду троллить там без депо в свое удовольствие.
Рома! Не надо! Дай закончить мой эксперимент там.Влил я туда на тестирование в индексы 340к(деревянных).О результатах доложусь.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Здесь вам вряд ли помогут, так как объективностью данная ветка не отличается и реальные проблемы инвесторов тут никого не волнуют.
Вы не правы!Не внимательно читаете ветку! Помогаем!Если это реальные Инвесторы,а не пустобрёхи!И есть реальные факты помощи.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 24.09.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 24.09.2013, 10:28
#7958
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Вы не правы!Не внимательно читаете ветку! Помогаем!Если это реальные Инвесторы,а не пустобрёхи!И есть реальные факты помощи.
Помочь то могут. вот только быстрее на официальном форуме будет.
ment2 вне форума
Старый 24.09.2013, 12:22
#7959
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Невероятные вещи происходят у меня с сайтом, только у меня так?
barsuk54 вне форума
Старый 24.09.2013, 12:24
#7960
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Невероятные вещи происходят у меня с сайтом, только у меня так?
А что конкретно невероятного у вас с ним происходит? Сейчас зашел в личный кабинет, вроде ничего нового и странного не увидел.
ddmaster вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08