MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2013, 16:09
#4181
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Перечитайте свои 1 и 5 пункт и поймете почему
Перечитал, не понял. Для участия в акции нужен отдельный аккаунт, куда и будут начислены средства, вывести их тоже нельзя так как они являются бонусными. Средняя доходность от инвестирования в pamm счета не превышает 1% в неделю. Так что выплаты по акции будут в пределах рыночной цены за размещение рекламы.
TraderMax вне форума
Старый 16.09.2013, 16:29
#4182
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
то тоже самое как хайп Гамма и брокер Гамма маркетс - юридически - разные компании
Ага 2 юридически разные компании зарегистрированные на одно и то же имя Кондратьева))

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Так то оно так, но я что то у Астры кроме Интерпайпа, Днепростали и ПАММов ничего не вижу.
Зачем компании которая занимается страхованием в оффлайне выкладывать у себя на сайте список клиентов на публичность которых они не давали согласие? Если вы думаете, что компания страхует только 2 фирмы, то вы ошибаетесь. В этом разделе размещены партнёры, а не клиенты. В этом разделе можно сказать размещены официальные отзывы.
Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
если при таком количестве клиентов денег у них явно не хватит на выплату просто физически.
С чего вы взяли, что Интерпайп застрахован в Астре от банкротства? Столь серьёзная фирма наверняка выбрала бы платежеспособного страховщика. Скорее всего Интерпайп застрахован в Астре от каких конкретных случаев, может быть все работники Интерпайпа застрахованы от рабочих травм или офисы компании застрахованы от пожара. Позвоните в Астру, может эта информация публичная, хотя я очень сомневаюсь в этом.
Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Фх тренд, Пантеон, Астра и Сигма - по сути одна контора
Сигма это новый актив Пантеона, это брокер банк с которым вы заключаете письменный договор и вам даётся банковская гарантия на возврат депозита с ECN счёта.

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Лично я все деньги вывел.
Инвестирую в: HYIP Видно, что хайперская логика даёт о себе знать )) без обид. Но отток инвесторских средств (если такой существует) на брокера никак не влияет.
Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
надеюсь фх тренд хоть чуть чуть приоткроет завесу тайны и можно будет инвестировать снова
А каких именно новостей вы собираетесь ждать? Когда вы поймете, что всё "стабилизировалось"?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 16.09.2013 в 16:41.
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 16:48
#4183
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сергей, спасибо за инфо!

Порекомендуйте, как поступить. Собираюсь инвестировать в памм-индексы на 360 дней, хочу еженедельно реинвестировать средства и перераспределять объемы в них, не изменяя начальную сумму инвестиций, то есть вложив, к примеру, 5000USD на год. Пункт 14 , там где написано "без реинвеста" - это значит, что можно будет реинвестировать вручную, а там где "с реинвестом" - это подразумевается автоматический реинвест? Потому как если я что-то неправильно понял, пункты 17 и 19 выглядят нелогично. Спасибо
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 16.09.2013, 16:53
#4184
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
расстался когда у них были задержки по выплатам.
Можете вспомнить когда это было? Хотя бы примерно.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 16:54
#4185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
Собираюсь инвестировать в памм-индексы на 360 дней, хочу еженедельно реинвестировать средства и перераспределять объемы в них, не изменяя начальную сумму инвестиций, то есть вложив, к примеру, 5000USD на год.
Функцию реинвеста считаю включать не надо, так больше свободы будет.

Цитата:
При включеном реинвесте вывод прибыли невозможен. Если клиент реинвест не включал, то он может выводить прибыль. Условием вывода прибыли в таком случае является отсутствие открытых позиций по индексам и отсутствие средств, инвестированных в ПАММы. То есть перед подачей заявки на вывод из бонусного кабинета необходимо вывести все средства с ПАММ-счетов и закрыть позиции по индексам.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 16.09.2013 в 16:57.
eddiman вне форума
Старый 16.09.2013, 17:07
#4186
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Функцию реинвеста считаю включать не надо, так больше свободы будет.
Спасибо, все понял.
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 16.09.2013, 17:20
#4187
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вывел все баксы от Fx-Trend а, чего и Вам советую. Создается вполне обоснованное впечатление, что вскоре брокер загнется. Этому первые сигналы - акции одна за одной, бонус лояльности, наклейки на авто. Сейчас на ммгп форуме часто проскальзывает такое мнение, даже у бывалых старичков форума.
Ко всему прочему уверенности не добавляет отказ фх-тренда от Украинских лицензий. По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.


Читаю и рыдаю от того как люди делают глупые выводы на основании перекрученных фактов.

Этому первые сигналы - акции одна за одной, бонус лояльности, наклейки на авто. - А вы не знали, что брокерам свойственно проводить акции для привлечения клиентов? А суть акции зависит только от отдела маркетинга конкретного брокера.

Сейчас на ммгп форуме часто проскальзывает такое мнение, даже у бывалых старичков форума. И кто же эти бывалые? А дайте ка угадаю - astroprofessional, neonis, rantie? Последние двое зарегистрировались буквально пару месяцев назад. Если вы знаете ещё каких бывалых которые вывели все деньги и уверены в скором скаме дайте мне знать.

Ко всему прочему уверенности не добавляет отказ фх-тренда от Украинских лицензий. - Зачем компании которая максимально стремиться сблизиться с новозеландским партнёрам нужна украинская лицензия, которая мешает это сделать? Кто вообще торговал на фондовом рынке через тренд? Эта лицензия распространялась только на тех кто торговал на фоновом рынке через Тренд, к тем кто инвестировал в ПАММ счета эта лицензия никак не относилась и не могла давать каких-то гарантий или регуляции. Предлагаете держать этот баласт ради галочки? Почитайте внимательней чем был обоснован этот шаг.

По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.
У новозеландской компании лицензия от Financial Service Providers Register где компания имеет право на следующие финансовые операции
This FSP is registered to provide the following financial services:
Keeping, investing, administering, or managing money, securities, or investment portfolios on behalf of other persons
Entering into or trading on an exchange, in an over-the-counter market or otherwise service

О каких азартных играх вы говорите? Почитайте подробнее об этом регуляторе и процессе разрешения споров. Форекс не регулируется в СНГ ни одним гос.регулятором. И даже если бы Тренд регулировался бы ЦБ Украины я бы никогда в него не инвестировал из-за моего недоверия к его политике.

Ваши аргументы и выводы чисто Хайперские )) Это сугубо моё мнение )
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось Aisller; 16.09.2013 в 21:36. Причина: убрали цитирование удаленного сообщения
MoneyTeam вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (16.09.2013), Fox_Malder (16.09.2013), Sharker (16.09.2013), vsys (16.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 17:30
#4188
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как правильно входить в ПАММ чтобы можно было вывести денежку ровно через 1 ТП? А то у меня чето фигня получается - ввожу деньги сразу после ролловера, потом захожу в вывод денег из счета чтобы поставить вывод в конце недели чтобы 1 ТП деньги отработали и перераспределить их. Но почему-то у меня сразу нет опции нормального вывода (вывести все средства и закрыть счет) - она появляется только после следующего ролловера. Тоесть получается что даже в ПАММах с ТП 1 неделя мне надо сидеть 2 недели чтобы нормально выйти - это так и должно быть?
gnoll вне форума
Старый 16.09.2013, 17:43
#4189
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Вывел все баксы от Fx-Trend а, чего и Вам советую. Создается вполне обоснованное впечатление, что вскоре брокер загнется. Этому первые сигналы - акции одна за одной, бонус лояльности, наклейки на авто. Сейчас на ммгп форуме часто проскальзывает такое мнение, даже у бывалых старичков форума.
Ко всему прочему уверенности не добавляет отказ фх-тренда от Украинских лицензий. По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.


Читаю и рыдаю от того как люди делают глупые выводы на основании перекрученных фактов.
хайперы такие хайперы

особенно улыбнуло вот это
По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.

это же как должен воспалиться головной мозг что бы такое придумать

я упоминал где то подобное, но по отношению к белизу

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 16.09.2013 в 17:50.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (16.09.2013), MoneyTeam (16.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 17:54
#4190
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.
По сути бла бла бла контролируются Новой Зеландией, где бла бла бла бла бла бла, т.е. никак не контролируются.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 16.09.2013 в 17:59.
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 18:00
#4191
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как правильно входить в ПАММ чтобы можно было вывести денежку ровно через 1 ТП? А то у меня чето фигня получается - ввожу деньги сразу после ролловера, потом захожу в вывод денег из счета чтобы поставить вывод в конце недели чтобы 1 ТП деньги отработали и перераспределить их. Но почему-то у меня сразу нет опции нормального вывода (вывести все средства и закрыть счет) - она появляется только после следующего ролловера. Тоесть получается что даже в ПАММах с ТП 1 неделя мне надо сидеть 2 недели чтобы нормально выйти - это так и должно быть?
Вводить деньги нужно после ролловера (со второй половины субботы до 00.00 воскресенье/понедельник), а делать заявки на вывод до ролловера (лучше в пятницу вечером). По вашему описанию похоже вы пытаетесь вывести или перераспределить средства после ролловера, так можно делать только с индексами, с прямыми ПАММами так как я описал выше.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
gnoll (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 18:05
#4192
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
это же как должен воспалиться головной мозг что бы такое придумать
Мозг не воспалился, он просто отключен . Надо же додуматься создать опрос в ВК. Там что специалисты финансовых рынков "друг на друге сидят"? Эти "дятлы" передают кем-то сказанный "трассер" из уст в уста, принимая эти высказывания "за чистую монету".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (16.09.2013), eddiman (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 18:17
#4193
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Эти "дятлы" передают кем-то сказанный "трассер" из уст в уста, принимая эти высказывания "за чистую монету".
Вот ещё аналитические жемчужины из комментариев к этому опросу ))

То, что наблюдаем сейчас - мелкие, косвенные причины не доверять: 1) Акции с бонусами 2) акции с авто 3) игнорирование вопросов относительно прозрачности их деятельности 4) на ммгп пропал их баннер 5) отказ от украинских лицензий. 6) появление компании-двойника Пантеон Финанс и т.д. Вообще, думаю любой здравомыслящий человек понял сразу что у Пантеона, Сигмы, Фх-тренда и Астра-Страхования - одно руководство, вернее не руководство а владельцы. Все это очень мутно выглядит со стороны.

Особенно четвёртый пункт самый настоящий показатель приближающейся неплатежеспособности компании )) Не волнуйся баннер вернулся на своё место в компании снова появились горы золота ))
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 16.09.2013, 18:26
#4194
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если они работают с еще с сотней - тысячей более мелких предприятий, то это не значит что каждое предприятие нужно перечислять в разделе партнеров. И основной доход может быть не от топ партнеров, а количества заключенных страховых полисов. И с чего Вы взяли что у страховой не хватит денег?
Ну и не стоит забывать об основном, если страховая принимала решение, значит пытались анализировать риски.
Написать на сайте можно что угодно. Периодически наблюдаю как рекламные агентства себе в "партнеров" записывают топовые бренды, а начинаешь спрашивать о кейсах они либо уходят от ответа, либо говорят "ну, мы для них стикеры печатали". То что на сайте страховой числится Fx-trend не говорит о том что застраховано все что нужно нам, инвестором. Возможно, застрахована малая часть. Та же ситуация и с Интегралом - не значит что все сделки на межбанк выводятся, а остальные варятся на кухне.

Вот для примера вам пару ссылок агентств у которых в партнерах кого только нет
https://ra-partner.ru/
https://www.anko.ru/nashi_partnery1.html
https://btlpartner.ru/pages/klienty
https://www.partners.e-burg.ru/clients.php


Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
А дайте ка угадаю - astroprofessional, neonis, rantie? Последние двое зарегистрировались буквально пару месяцев назад. Если вы знаете ещё каких бывалых которые вывели все деньги и уверены в скором скаме дайте мне знать.
Зарегистрировался я может и недавно на MMGP, но работаю достаточно долго с FX. https://goo.gl/cBOe79 - c 13/02/12 , а значит уже полных 19 месяцев.

Что касается опросов и скорого скама - я до сих пор не решил для себя, очень конечно хочется верить.

Сравните другие интервью https://pamm-invest.biz/company/stori...n-by-7031.html с интервью с любым трейдером

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
И с руководством брокера, и с топовыми трейдерами, были интервью в офлайн-изданиях. Я не знаю как Вы искали, но я скан со Свеном нашел за пять минут поисков.


Сам тоже торговал у ФТ, все работает как часы. Лучше даже, чем у Nordfx.
Посмотрел интервью якобы со Свеном, посмеялся )
, ощущение что чувак учил слова, ни единого специфичного термина. Посмотрите для примера любое видео с настоящими трейдерами, и поймете о чем я говорю. У них и 5 минут в разгоовре не пройдет без сленга.
https://finam.fm/archive-view/7725/ например, или любое видео раздела https://finam.fm/archive/42/

Сравните с нормальным интервью https://prostoyput.ru/intervyu-s-gerchikom/ , когда им задают более-менее специфичные вопросы.
Rantie вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (21.09.2013)
Старый 16.09.2013, 18:27
#4195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мдааа, конкурентов жаба задавила, вот теперь и бесятся, а точнее даже бьются в истерике. Опрос в контакте это вообще....
Ну к фоумчанам с 0 сообщений которые вчера зарегались и строят из себя гуру, а также к местным тролям - я как то уже даже привык и перестал спорить.
Конкуренты придумайте что то новое, "засланные казачки" уже как-то устарело, да и скучно.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2013, 18:30
#4196
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
1) Акции с бонусами 2) акции с авто
ФТ уже более года явно лидирует в сегменте ПАММ-инвестирования. Чтобы это понять, достаточно зайти в разделы "Инвестирование в Памм-счета" и "Памм площадки" этого форума, который, являясь крупнейшим в Рунете, дает достаточно корректную выборку. Тут сразу видно, счетов какого брокера большинство. Значит, хоть тут и звучала критика маркетологов ФТ, они дают результат. А победителей не судят. Да и первое место в рейтинге брокеров этого форума тоже о чем-то говорит.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.09.2013, 18:31
#4197
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B9%D1%8F

я на полном серьезе, прочитайте внимательно
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Rantie (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 18:36
#4198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Rantie
наверное стоит различать тематические передачи для тех кто в теме и короткое 5 минутное интервью "для самых маленьких"
slonikinvest вне форума
Старый 16.09.2013, 18:37
#4199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B9%D1%8F

я на полном серьезе, прочитайте внимательно
Да тут не паранойя - тут проплаченный антипиар. На большее у конкурентов ни ума ни денег не хватает.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 18:40
#4200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прочитал все,что написали(в том числе и статью о Сванцеве) и искажу следующее:
а)Не надо иронизировать и подшучивать над чужим мнением,тем более обоснованным и аргументированным
б) Статья о Сванцеве - это латентный пиар самого брокера,в ней не описан сам путь становления трейдера,теоретическая подготовка и накопление эмпирической базы,зато много уделяется внимания наличию лицензии у брокерской конторы от New Zeland и инвестициям от "известных личностей." Кстати,вкупе скажу,что здесь очень правильно упоминали и о Веронике -успешный трейдер с многолетним опытом работы уже автоматически имеет в своем лексиконе наиболее употребляемые слова имманентные(присущие) природе рынке обмена валют,однако она с удовольствием говорит о массажерах,а вот о трейдинге...
с) Акции..ну пусть они будут,хотя добавь Fx-trend йоту прозрачности своим действиям и у него были бы все шансы взобраться на финансовый олимп,тем более сейчас такой подходящий момент.
А.Р. Надеюсь,меня не относят здесь к "личностям,нагнетающим обстановку" - заметьте,я никого не призываю ни к каким действиям - я просто трезво оцениваю обстановку.
Guerman вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), bosyak (26.09.2013), Neonis (16.09.2013), pavellm (17.09.2013), Rantie (16.09.2013), ПАММщик (21.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23