MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2009, 20:19
#621
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

[QUO
Цитата:
TE=Анатолий Викторович;539321]Давно я ждал Кивина, когда же он зайдет в мою тему. Кивин, если покапать ваши посты, то там много чего интересного можно найти. Думаю займусь на днях. Ангелина по сравнению с вами просто ангел.
а меня где обсуждать будете? в какой теме? Знаете есть анонимные проекты а Ваш проект мошеннический Вы уже нарушили Уголовное законодательство выставив поддельный паспорт и и диплом и незаконно принимаете деньги без лицензии под проценты!! Поэтому считаю такие проекты не должны работать здесь. Ставлю Вас в известнось что через сайт МВД РФ напишу на Вас заявление с требованием привлечь Вас к ответственности по факту подделки документов как минимум в УБЭП МВД РФ.
kiwin вне форума
Старый 05.07.2009, 20:41
#622
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
[QUO
а меня где обсуждать будете? в какой теме? Знаете есть анонимные проекты а Ваш проект мошеннический Вы уже нарушили Уголовное законодательство выставив поддельный паспорт и и диплом и незаконно принимаете деньги без лицензии под проценты!! Поэтому считаю такие проекты не должны работать здесь. Ставлю Вас в известнось что через сайт МВД РФ напишу на Вас заявление с требованием привлечь Вас к ответственности по факту подделки документов как минимум в УБЭП МВД РФ.
заявление это конечно хорошо. если, вдруг, примут и пустят в ход...это ещё лучше. НО, самое главное, это осталось ещё и идентифицировать личность человека, заходящего на этот форум под данным логином и выдающий себя за организатора проекта "kidalo.com" с выставленными поддельными документами. А вот с этим будут явно большие проблемы.
bond777 вне форума
Старый 05.07.2009, 20:54
#623
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да вы понимаете это он сделал от своей безнаказанности вызов всем -нам как толпе которые все равно ему дадут денег . государству-что вот он я плевал я на ваши законы. Ведь посмотрите другие фонды тот же Дивидент и раньше были как то скрываются регистрируются в офшорах живут где нибудь в офисах виртуальных за границей!! Здесь просто идет отъем денег и наглые усмешки над нами как лохами!!!
kiwin вне форума
Старый 05.07.2009, 20:59
#624
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Да вы понимаете это он сделал от своей безнаказанности вызов всем -нам как толпе которые все равно ему дадут денег
ну то, что это эксперимент типа, вызов, "развлечение" со стороны хайпера...это изначально сразу ясно было.
хотя вот, сканы левых документов выкладывать открыто на всеобщее обозрение...это перебор всё-таки, нахально

Последний раз редактировалось bond777; 05.07.2009 в 21:04.
bond777 вне форума
Старый 05.07.2009, 21:04
#625
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
[QUO
а меня где обсуждать будете? в какой теме? Знаете есть анонимные проекты а Ваш проект мошеннический Вы уже нарушили Уголовное законодательство выставив поддельный паспорт и и диплом и незаконно принимаете деньги без лицензии под проценты!! Поэтому считаю такие проекты не должны работать здесь. Ставлю Вас в известнось что через сайт МВД РФ напишу на Вас заявление с требованием привлечь Вас к ответственности по факту подделки документов как минимум в УБЭП МВД РФ.
Давно пора, такой наглости от хайпера ещё не видел ...

Кстати не подскажите сайт ? Думаю тож черкану а там уже пускай сами разбираются, главное чтобы на него побольше жалоб было .

Последний раз редактировалось x1800; 05.07.2009 в 21:06.
x1800 вне форума
Старый 05.07.2009, 21:28
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Андрей67, не все заказывают выплаты каждый день. Кто-то в пятницу, а кто-то сегодня. Вроде уже давно в этой сфере, а рассуждаете как новичок.

Цитата:
Знаете есть анонимные проекты а Ваш проект мошеннический Вы уже нарушили Уголовное законодательство выставив поддельный паспорт и и диплом и незаконно принимаете деньги без лицензии под проценты!! Поэтому считаю такие проекты не должны работать здесь. Ставлю Вас в известнось что через сайт МВД РФ напишу на Вас заявление с требованием привлечь Вас к ответственности по факту подделки документов как минимум в УБЭП МВД РФ.
Кивин, в принципе я об этом тоже думал. Сколько вы таких заявлений написали в МВД? Сколько расследований проведено, сколько ЛИЧНО ВАМИ админов привлечено к ответственности? Ах да один был, и то чуть суицидом жизнь не закончил. Считаю, что это на вашей совести, что довели парня до такого. А он же банально слил депо, в отличие от других, которые присваивает бабло через месяц работы.
Я уже весь трясусь от страха, как привлекают меня к ответственности по факту приема ЛибертиРезерва без лицензии.

Цитата:
Поэтому считаю такие проекты не должны работать здесь.
Ага, здесь должны работать самые честные и надежные проекты. А лицензии на прием денег наверно будет выдавать Кивин.

Анонимный – это наверно честный и надежный проект? )) Заметьте, не я КВН устраиваю.

Цитата:
Да вы понимаете это он сделал от своей безнаказанности вызов всем -нам как толпе которые все равно ему дадут денег . государству-что вот он я плевал я на ваши законы
На законы государства я не плевал … я их уважаю, как гражданин своей страны.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 05.07.2009, 22:09
#627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Интересно, а это что?

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение

а пока проект платит

стабильно

хороший процент

7/5/2009 12:08
Batch#16921943
U6644125 (Anatoliy Kidalo)
+ $1.32

а это так отличаются выплаты от начислений

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Извините, вы переводите вопрос в другую плоскость. Разве мониторинги не обязаны просто беспристрасно отслеживать - платит или не платит. Админ может быть стойким, планы привлекательными - но, ваша работа - просто констатировать факты. А если проект завтра соскамится - вы просто отпишитесь что проект не платит? И не вспомните ваших восхвалений проекта?

если вы обо мне написали что я кому то что то типа там обязан то это опять таки не мой стаил


хоть это не есть моя работа ,

но именно факты я и констатировал

не было восхвалений, были только сухие (но достаточно конкретные) факты

а вот собственно и факты




1 оригинальный дизайн
2 хорошо зарекомендовавший себя скрипт
3 стойкий админ
4 хорошие инвестиционные пакеты
5 приятная реферальная программа
6 судя по статистике проект народу нравится
7 проект платит стабильно
8 нестандартный маркетинговый подход

и что по вашему из выше перечисленных утверждений фактами не является?


MOD:Оскорбления убрал.

Последний раз редактировалось polaks; 05.07.2009 в 23:47.
klin вне форума
Старый 06.07.2009, 01:02
#628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
Интересно, а это что?

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение

а пока проект платит

стабильно

хороший процент

7/5/2009 12:08
Batch#16921943
U6644125 (Anatoliy Kidalo)
+ $1.32

а это так отличаются выплаты от начислений




если вы обо мне написали что я кому то что то типа там обязан то это опять таки не мой стаил


хоть это не есть моя работа ,

но именно факты я и констатировал

не было восхвалений, были только сухие (но достаточно конкретные) факты

а вот собственно и факты




1 оригинальный дизайн
2 хорошо зарекомендовавший себя скрипт
3 стойкий админ
4 хорошие инвестиционные пакеты
5 приятная реферальная программа
6 судя по статистике проект народу нравится
7 проект платит стабильно
8 нестандартный маркетинговый подход

и что по вашему из выше перечисленных утверждений фактами не является?


MOD:Оскорбления убрал.
Пройдемся по фактам:
1.С дизайном можно согласиться - нормальный.
2.Организатор не счел нужным создавать сайт с оригинальным ПО, а воспользовался стандартным скриптом. Фонды, расчитанные на длительную работу, так не делают.
3.Стойкий админ... Ему указывают на очевидные нестыковки и откровенную ложь, он это игнорирует. Думаете, это добавляет желания потенциальным вкладчикам нести сюда деньги? Гораздо полезнее для админа было бы не допускать таких нестыковок. Помниться, в КС Соломоне тоже был стойкий админ. Закончилось все через 29 дней словами "Скама не будет"
4.Планы непродуманны и несут опасность скорого краха проекта. Идею установить условия без возврата депозита Кидало почерпнул всем понятно, в каком проекте Но не учел самого главного: вклад должен иметь срок окончания. А иначе выплаты будут расти, как снежный ком, и очень скоро обгонят поступления, что приведет сами понимаете к чему.
5.Рефпрограмма самая стандартная - 8% от депозита без всяких ограничений по статусу. Думаю, процентов 80 клиентов привлекают сами себя.
6.Судя по статистике, деньги проходят мимо. В ветке ДЦ есть скрины выплат, значительно превышающие весь привлеченный Кидало капитал
7.Что он какие- то копейки выплачивает - ничего удивительного. На 18 день кидать как-то рановато. В смысле еще некого.
8.Подход нестандарнтный, но хорошо ли это? Достаточно прочитать эту ветку, чтобы понять, какое отношение потенциальных клиентов вызвал подобный нестандартный подход Кроме мониторингов, вложились считанные единицы и вложили копейки.
Если вспомнить еще левые сканы и ворованный текст, то можно подвести итоги: прогноз крайне неблагоприятный.
Кстати, очередной прокол админа: если житель РФ совершенно не опасается реакции правоохранительных органов на его пирамиду, лишний раз подтверждает, что КИдало А.В - это псевдоним.

Последний раз редактировалось fedor98527; 06.07.2009 в 01:05.
Grom30 вне форума
Старый 06.07.2009, 01:38
#629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ПЛАТИТ!!
дата: 2009-7-6
батч: Batch : 16921955
сумма: 1.98
Спасибо, Админ!
ocean-m вне форума
Старый 06.07.2009, 01:49
#630
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
2.Организатор не счел нужным создавать сайт с оригинальным ПО, а воспользовался стандартным скриптом. Фонды, расчитанные на длительную работу, так не делают.
Ну почему. Вон Asian Invest Group на скрипте того же производителя уже почти 5 месяцев работает... Депо вернули уже кто вначале вложился (срок - 20 недель) и продолжает радовать инстантом. Или вон Ensco-Offshore на старндартном скрипте от ГК и очень высокими процентами... Не в скрипте дело, а в желании админа работать...

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
4.Планы непродуманны и несут опасность скорого краха проекта. Идею установить условия без возврата депозита Кидало почерпнул всем понятно, в каком проекте Но не учел самого главного: вклад должен иметь срок окончания. А иначе выплаты будут расти, как снежный ком, и очень скоро обгонят поступления, что приведет сами понимаете к чему.
Почему непродуманны? Планы очень даже ничего... И что до этого только один проект без возврата вклада был? И срок вроде как есть - 2 года
И любой опытный игрок с хайпами скажет, что такие планы лучше, т.к. вклад отбивается раньше...

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
5.Рефпрограмма самая стандартная - 8% от депозита без всяких ограничений по статусу.
Ну, 8 процентов это на 60% больше чем стандартные 5, а это очень много...

Последний раз редактировалось x66; 06.07.2009 в 01:53.
x66 вне форума
Старый 06.07.2009, 08:58
#631
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Пройдемся по фактам:

2.Организатор не счел нужным создавать сайт с оригинальным ПО, а воспользовался стандартным скриптом. Фонды, расчитанные на длительную работу, так не делают.

так поступают единицы и поверьте есть множество случаев быстрых скамов на оригинальных скриптах

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
4.Планы непродуманны и несут опасность скорого краха проекта. Идею установить условия без возврата депозита Кидало почерпнул всем понятно, в каком проекте Но не учел самого главного: вклад должен иметь срок окончания. А иначе выплаты будут расти, как снежный ком, и очень скоро обгонят поступления, что приведет сами понимаете к чему.
тут вам даже не обязательно дружить с математикой, достаточно подумать что бы понять что планы очень даже хорошие

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
5.Рефпрограмма самая стандартная
брехня, сейчас в основном максимум 5% платят по рефпрограмме

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
6.Судя по статистике, деньги проходят мимо. В ветке ДЦ есть скрины выплат, значительно превышающие весь привлеченный Кидало капитал
дивиденд хороший проект, поэтому несмотря на то что всякие умники типа вас писали ерунду в ветке дивиденда он всё равно платит, так смысл писать ерунду в этой ветке?

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
7.Что он какие- то копейки выплачивает - ничего удивительного. На 18 день кидать как-то рановато. В смысле еще некого.
никто не может знать когда проект кинет, и вы в том числе, так что можете не писать о том чего не знаете, ведь это глупо как минимум

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
8.Подход нестандарнтный, но хорошо ли это? Достаточно прочитать эту ветку, чтобы понять, какое отношение потенциальных клиентов вызвал подобный нестандартный подход Кроме мониторингов, вложились считанные единицы и вложили копейки.

не копейки, для рунетовского проекта нормальная взлётная траектория
klin вне форума
Старый 06.07.2009, 09:07
#632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

У меня такое впечатление складывается что г-н Кидало некоторых здесь КУПИЛ. Потому что защищать проект только из-за того что он ПЛАТИТ считаю вообще нецелезообразным (я еще могу понять тех кто защищает качественную пирамиду, но здесь...), т.к. админ данного фонда в наглую гнет политику КУКЛОВОДА: типо я подожду полгодика и т.к. срок то уже будет, то денежки то понесут, пусть не сейчас так потом понесут... А вы пока пляшите под мою дудку.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 06.07.2009, 09:32
#633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

а не зря ли ругань тянем?
проект не плохой, меня привлекло
депобак-лесс, но пока не вклдываюсь, жду когда проект возмет рост вверх.
iddqd45 вне форума
Старый 06.07.2009, 09:58
#634
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
а не зря ли ругань тянем?
проект не плохой, меня привлекло
депобак-лесс, но пока не вклдываюсь, жду когда проект возмет рост вверх.
Если проект хороший почему только 1 доллар вложились????
Date : 2009-27-06 14:56:03
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : -1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 16657853
Memo : Deposit to Anatoliy Kidalo User inves007(источникинформации Ваш сайт https://iig.ucoz.lv/publ/1-1-0-35 )

и тут же пишете что не вложились??? и выжидаете??? почему так к людям относитесь неуважительно и пишете неправду

Последний раз редактировалось kiwin; 06.07.2009 в 10:10.
kiwin вне форума
Старый 06.07.2009, 12:54
#635
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Рефские

7/6/2009 08:06 16944297 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $20.00
sertan74 вне форума
Старый 06.07.2009, 15:03
#636
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемые участники дискуссии, на отвлеченные темы можете пообщаться в других разделах или через личные сообщения. Здесь все уже было высказано на первых 10-ти страницах, а потом все посчитали своим долгом все написанное еще тщательно пережевывать на последующих 80-ти страницах. Уже достаточно написано, все показали свою дальновидность, блестящий ум и железную логику. Возрадуйтесь уже наконец тому, какие вы неглупые ребята, и прекратите флудить, иначе всем нам Вас будет очень не хватать в ближайший месяц!
J.M. вне форума
Старый 06.07.2009, 19:37
#637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы так и не поняли главного. Планы без возврата вклада - это для проекта хорошо в плане финансовой устойчивости. Но Кидало не учел самого важного: у вклада должен быть срок окончания. А иначе выплаты растут просто лавинообразно.
Пример:
Сегодня влложили 100 баксов, завтра 200, за неделю 1000.
Платить надо в среднем 3% в сутки, т.е. 30 баксов.
Вторая неделя: вложили 1200, всего в фонде уже 2200, надо платить уже 66 баксов.
Третья неделя: вложили 1500, всего в фонде 3700, надо платить уже 111 баксов.
Понятен смысл? так как вклады бессрочные, выплаты постоянно и быстро нарастают, т.к. платить надо и по новым, и по старым вкладам.
Можете посчитать, что будет через 2-3 месяца? Хотя это имеет чисто теоретическое значение.
Grom30 вне форума
Старый 06.07.2009, 21:15
#638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Федор, все вами сказанное объяснено выше. А выгодно ли скамеру платить 1% по 10 баксов 3 месяца, а потом за раз выплатить 1000? А если таких выплат за раз будет несколько? Скамер сто раз подумает, что делать. Не до ставить мои профессиональные навыки в составления планов. Мне намного выгоднее платить по 100 баксов в день имея при этом плавную волну выплат и вкладчики будут ощущать эти выплаты, между прочим солидные, а не копейки …
Анатолий Викторович вне форума
Старый 06.07.2009, 21:56
#639
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Нет, Толик, не убедил... Повторяю свой очень старый вопрос, для тех кому непонятно, объясняю детально - вот сегодня я вложил 500$ - завтра - не буду объяснять по какой причине ( их мильён может быть) мне ну просто очень понадобились деньги, во всех приличных проектах есть возможность затребовать возврат депо ( само-собой присутствуют санкции в виде потери процентов или комиссии там какие) - и деньги обычно серьезные проекты вовращают. Вот собственно и смысл моего вопроса - будет ли такая возможность у проекта "КИДАЛО"?
(под возвратом вкллада я имел ввиду именно это) прошу прощения если кто посчитает что я повторяюсь - просто посчитал что смысл моего вопроса неправильно понят был ( в свете последних постов)
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 06.07.2009 в 22:19.
cyxob вне форума
Старый 06.07.2009, 23:22
#640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
и деньги обычно серьезные проекты вовращают. Вот собственно и смысл моего вопроса - будет ли такая возможность у проекта "КИДАЛО"?
Для мелких сумм может и не проблема. А для крупных? На раннем этапе конечно возвращают, на позднем доподлинно сказать невозможно. Представим гипотетическую ситуацию и вы вложили в какой-то проект, для солидности скажем 10 тыс баксов. Снимали 3 месяца по 1%, сняли 3 тыс. И вдруг вам захотелось все вывести, все 10 штук и подаете запрос. Неделя прошла – денег нет. Куда вы будете в первую очередь писать? Админу, а не на форум. Админ вас будет кормить сказками, про разные задержки у брокера, проблемы со счетами и т.п. Вы естественно будете верить, а ничего вам не будет оставаться делать – ведь у него в залоге ваша сумма. Предпринимать отчаянные шаги – значит возможно потерять эту сумму. Это может продолжаться месяц, даже два, сколько за это время может собрать еще админ думаю не надо говорить. Тут админ даже может пойти на шаг частичной выплаты, скажем еще одной тысячи, показывая тем самым, что он готов платить, но якобы проблемы. А раз он готов платить, то вы автоматически готовы ждать никому не рассказывая на форуме о задержке. А можно еще ограничить сумму к выводу... Но когда сроки превосходят разумные, тогда и появляется инфа об этом на форумах. Тому яркий пример из темы IIG, когда вкладчик заказал крупную сумму, а ее выплачивали несколько недель, но выплатили в итоге. Зато пиар был проделан огромный – состоялся очередной виток восхваления проекта, что имея даже проблемы с брокером он выплатил эту сумму. Поток денег усилился, а дальше платить смысла уже не было.

Поэтому, в инвестиционном проекте «КИДАЛО» депозит не возвращается, т.к. он включен в выплаты. Для вкладчика это самый надежный, безопасный вариант стабильного заработка ни капли не переживая за то, что у него где-то лежит крупная сумма денег, которая может быть вдруг не возвращена. И мне так удобнее выплачивать. Все-таки не забывайте я профессиональный трейдер, тружусь один на Форексе и поддерживаю сайт. Любую крупную сумму мне бы пришлось заказывать отдельно, на это всегда требуется время. А когда у меня плавный поток заявленных сумм на выплату – так прогнозировать текущие выплаты гораздо проще.

Я обновил раздел FAQ, почитайте предпоследний вопрос, я расписал доходность из расчета вклада 100$. Если вы вложили в мой проект – будьте любезны подождать ~2 месяца до выхода на точку безубыточности.
Анатолий Викторович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход